Архангел Метатрон

Модератор: Лето

Архангел Метатрон

Сообщение Берта 02 июн 2012, 21:31

10.10.10. От Архангела Метатрона

( в сокращении)



Я Есмь Метатрон и я передаю тебе информацию о сегодняшнем дне.

Я Есмь Носитель Божественного Знания Любви в Мире Проявленном и Непроявленном.

Я Есмь тот, который "общается" с Богом через Свет своей Души и тот, который передает свет своей Души людям, я Есмь часть Шехины, т.е. проявленной Божественной Сути человека через все Сущее.



Я несу в себе Имя Той, которая создала собою Все и поэтому я особым образом связан с Детьми Бога и помогаю им.

Моя сила - это сила выполнения намерения. Я вношу ее в вас, и это есть Сила Божественного Присутствия Женского Начала в человеке.



А теперь о дате 10.10.10.



Хотя каждый день ( и час, и миг) есть момент Перехода, но цифры 10.10.10. сегодня наполнены особыми качествами числа 10.



Вы говорите о завершении, началах, резонансе с природой звуков и цветов Жизни, вы говорите о кристаллах, о решетках и о победоносности своей как носителях новых энергий.



Но я хочу напомнить о необходимости внутреннего баланса, ибо сегодня - День Суда.



Говорили вам - какие суды, если Господь и не обвиняет, не осуждает, не судит...

Но Божественные Суды есть иное.

На этом Суде вы не подвергаетесь "нападению" и вас не надо защищать и никто не осуждает вас.

Нынешний Суд Божественный есть момент "Взвешивания" вашей Души и принятия Решения о ее дальнейшем Пути.

Вы как люди говорите о необходимости принять решения, начать новое, завершить старое... забывая, что решения вы именно принимаете и принимаете те Решения, которые "вынесены" Высшим Судом.

Сегодня, именно сегодня для многих из вас был Суд вашей Души, т.е. Принималось Решение о Пути вашей индивидуальной души, а также о дальнейших Путях коллективных Душ.



Можно сказать, сегодня - ответственный день для вашего Высшего Я и вашего Я Есмь.


Сегодня - День Души и каков он для нее - она сможет узнать как только будет принято это решение.



После этого дня многое может измениться в индивидуальных и коллективных "судьбах", ибо "события" зависят от Пути Души.



Сегодняшний День всей своей сутью выражает Начало, но любое Начало - лишь продолжение в божественной последовательности Вечного.



Цифры сегодняшнего дня указывают на необходимость энергий баланса, ибо Суд - это и есть Божественное воплощение Равновесия всего - Гряущего, Настоящего и Прошедшего.



В вашей жизни вы подошли и пребываете в точке Суда и это есть точка, которая говорит о начале нового как следствия предыдущего.



В этот день происходит огненная трансформация воды, т.е. чувств.



Происходит балансировка ( т.е уравновешивание) в вас противоположных по качеству энергий.

Особое внимание уделено сексуальной энергии, которая является "движущей силой" человека плотного мира.



В вас происходит открытие механизмов управления своей сексуальной энергией, ибо человеку идущему необходимо умение использовать силу этой энергии.



В тех из вас, в ком сексуальная энергия была подавлена, открываются механизмы ее проявления.



Можно сказать также, что сегодня - День Пробуждения Святого Духа в коллективном человеке, пробуждение его Женственности как Силы Творения, Силы, создающей Миры по Воле Отца.



Конечно, этот День по разному проявит свои энергии в Мужчине и Женщине, ибо Женственность Женщины и Мужчины проявляется по-разному.

"Женственность" Мужчины проявлется не в слабости, капризности или искаженных проявлениях эгоцентризма, но главным образом в усилении в нем Силы Творения, мудрости и милосердия, внутренней красоты и в проявлении его стремления к новому не через захват, насилие и подчинение, а как возможность внести в новое любовь и мудрость Творителя.



Но главным проявлением могут быть принятие жизни, легкость вос-приятия, жизнеутверждающая любовь к Творению своему, понимание и плавность течения энергий.



В вас может также проявляться сегодня такое ощущение как "потеря времени".

Сегодня вы можете почувствовать потери ценности, приоритетов , значимости того, что еще вчера было важным, "остановку ума" и расстерянность от того, что вы ни о чем " не думаете", непроявляемость эмоциональную и ( хотя ваши астрологи считают число 1 - числом лидера и действия) - отсутствие активности и взаимодействия с внешним миром.



Сегодня лучше всего просто быть в общении со своей душой , или с душой Земли, или с душой своего народа.

Просто обратитетсь к Душе Мира, к Божественной Матери со словами Любви , поддержки, внимания.

Обратитесь к своей земной матери.

Обратитесь к стихиям земли и воды.

Обратитесь к самой Жизни с благодарностью и нежным прикосновением к ней дайте ей почувствовать вашу любовь.


Придите в Храм Жизни, чтобы поблагодарить саму Жизнь за все, что она родила, создала, проявила и внесла на Свет.



Человечество так долго приходило к Отцу.

Теперь вы начинаете принимать Мать, познавать Мать.

Возлюбив Мать, вы возлюбите и Отца, и Сына на новом для себя уровне.

Вы узнаете, что такое возлюбить себя силою любви к Матери.

Пути к этой Любви сегодня и выбирают для вашей души, а значит для вас.



А теперь вы можете "принимать решения" что делать дальше, что новое вы хотите и что старое вы оставите в сегодняшнем дне.



Я не призываю вас к подвигам и свершениям сегодня, я просто пришел сказать вам о великой любви к Матери, ибо это и есть Новый Путь Человека к себе.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, Naomi, МарияЛ, Монибо

Re: Архангел Метатрон

Сообщение Берта 02 июн 2012, 21:50

28.08.08. (от Архангела Метатрона)

Я благодарю вас всех за ваши усилия в работе.
Знаем, какими напряженными были эти дни для всех вас.
Но знайте и вы - любое усилие делает вас сильнее.
А сила - дает легкость.

Вот об этом сегодня мы хотим с вами говорить - о Легкости, изяществе, радостной простоте вашего движения.

Не раз вы уже слышали сравнение Жизни - с Великим Танцем Энергий.

Но разве может быть красив Танец, если движения танцующих - тяжелы, скованны и неловки.

Вы уже привыкли к тому, что ваши движения, ваше про-движение всегда СВЯЗАНО трудностями, страданием, тяжестью.

Вам кажется, что Дары - это Дары, которые надо заслужить.

Приобретение Даров - это не то, что получение Даров.
В вибрациях понятия "приобретение" есть мелодия энергий слова "заслуга".
До сих пор вы больше настроены именно на за-Слуги, чем на получение - Даров, Изобилия, Благ.

Человечество привыкло к трудностям как к необходимой и неизбежной части процесса приобретения.

Но что может быть легче, радостнее, чем просто - получать.
Вам же кажется, что получать=приобретать=заслужить.

По-Луч-ать.
За-Служить.

Служить - лишь один из способов взаимодействия между людьми и Космосом.

В получении же - все многообразие этих связей.
Непрерывное поступление Лучей Энергий - и есть непрерывный Поток Благ.

Но давайте посмотрим - что значит -не служить, не служба , но - Служение. Ибо - получение=служение, а не служба и заслуга.

Служение - означает ощущение блаженства общности, единства с Божественной Волей, с Божественным Проявлением Аспекта Воли как Желания Сотворения Мира.

По сути - Служение - есть Танец Совместного Проявления Воли Творящего и Его Творения.

Через тех, кто является Служителями - проЯвляется Воля ВсеСоздателя.

Они - не исполнители Его Воли, но - проЯвляющие Его Волю.

Взаимодействуя с ними, люди, все живое, начинают слышать В СЕБЕ звуки Его Воли, чувствовать в себе Его Желание.
Необходима особая чистота и безличностность тех, чья Суть - в Служении, чтобы именно своими энергиями пробуждать и усиливать в мире людей Волю Создателя, а не волю своих искаженных проявлений энергий и энергетических Сущностей, из которых они состоят.

В каждом человеке есть Луч Энергий Служителя, т.е. Энергий Единства Божественной Воли.
Проявляя в себе этот Луч, вы утверждаете в себе - как в Космической Сущности - Верность Божественной Воле через СОГЛАСИЕ быть проявлением Его Воли.

Вы "принимаете" приглашение Творца - на Танец.

Но в этот момент, когда вы искренне примете в себе Служителя, т.е. СОГЛАСИТЕСЬ быть абсолютно чистым проводником Энергий Божественной Воли, вы становитесь устремленным к освобождению от всякой тяжести за-слуг и работ по приобретению благ, ибо Воля Божия - есть акт творения с Легкостью, ибо Свет и Энергия Созидания и Творения - Легки и Свободны в своем движении.

Служение - есть согласие прекратить всякую борьбу с Волей Божественной, есть Единство Воли Его и воли Его Проявления, есть единство Замысла и его осуществления.

И как только прекращается борьба с Его Волей - прекращается борьба с собой и своими "трудностями", ибо они просто перестают существовать.

Господь творит с Улыбкой.
Господь творит Легко и Радостно.

Вы же, увидевшие в себе Его Улыбку, с улыбкой примите и Легкость Его.

Божественная Легкость есть в каждом движении Божественного Танца Энергий.

И в этом Танце - воистину - кружатся все Творения Его.

Аминь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi, МарияЛ, Монибо


Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron