Актуальное

Модератор: Лето

Актуальное

Сообщение Берта 25 ноя 2009, 17:52

Добрый день всем LOVE!

Предполагаю в этой теме размещать актуальные материалы.
Возможно, это будут не прямые ченны, но сообщения , собранные из разных моих работ - ченны, индивидуальная работа с другими, работа с группами и личная работа.
Думаю, что момент , который мы проходим сейчас , вполне объясняет необходимость и такой веточки ( не совсем ченнелерской) в разделе "Ченнеленг".
Этакая альтернатива "Дневнику Перехода"

Многие сайты размещают прогноз-сообщения - каким будет сентябрь, октябрь или в целом тот или иной грядущие года.
Мне не дают такой информации (или дают очень не часто) .
Я слишком человек в Здесь и Сейчас...
Кроме того, как известно, будущее нам открывают лишь тогда, когда его можно изменить... так стоит ли воспринимать все эти прогнозы так буквально..не является ли такое буквальное восприятие прогнозов неким самопрограммированием?
В любом предсказании (на мой взгляд) должно быть место для некоторой альтернативы...собственно, именно так и делали свои предсказания пророки. В предсказаниях древних, как правило, была альтернатива по схеме -
если.... , будет то, а если ..., то будет то...
т.е. человек знал, что от его выбора его будущее зависит в той мере, в которой это будущее ему открывалось.
Были, конечно, и случаи "без права выбора", но тогда объяснялось - почему.
Но даже и в этом случае всегда было место изменению своего будущего, если выбор происходил в чистоте намерения, мудрости и любви.

Кроме того, по моим наблюдениям :) ! все меньше нам устанвливают правила Игры, которые предполагают неизбежность, все чаще мы играем в Игры, где присутствует внезапность....в том числе и внезапность изменений...

Напомню, что мы находимся в пространстве Вселенных, где переход осуществляет не только человечество, Земля и все, что на ней и в ней...но и вся Галактика, вся Вселенная и миры Вселенных, т.е. эволюционный переход осуществляется всей сложной, многомерной системой, которую мы обозначаем как Космос.
И в Космосе тоже происходят изменения... происходят неожиданности...особенно эти неожиданности часто происходят на Земле - планете свободного выбора...т.е. мы сами и есть причина этих неожиданностей, изменений тактики и стратегии проведения перехода Земли на иной уровнь развития...

Поэтому я буду размещать здесь не прогнозы ( если, конечно, меня не будут просить разместить здесь именно прогнозы), а описание того, что мне передают о сегодняшнем дне, который безусловно является целостным временем, состоящим из прошлого, настоящего и будщего.

Открыть эту тему меня побуждает желание хоть чем-то помочь тем, кто находится в растерянности....потерянности даже...в сомнениях и недоумении ...и тем, кто , напротив, видит радость и красоту происходящего. И в том, и в другом случае мое желание - помочь в усилении каждого, кто чувствует себя участником События....
Я желаю каждому из нас пройти этот момент перехода в спокойствии дух и мудрости души, в максимальном чувствовании своего Плана приближения к Божественному в себе и знания своего единства с Космосом...

:Rose: ((OO)) :Rose:

ЗЫ. если кто-то захочет перенести эти( и другие мои ченнеленги ) на другие сайты - прошу делать это со ссылкой на этот форум. Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Счастье 25 ноя 2009, 19:47

Изображение
Берта LOVE!
Спасибо за своевременность!
,

Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Актуальное

Сообщение Берта 25 ноя 2009, 22:29

Мы все проходим этап осознания важности работы с физическим телом как Храмом Души и Духа наших.
Поэтому хотелось бы рассказать о той информации, которая идет в связи с темой свиного гриппа, хотя , конечно, это лишь часть общей темы оздоровления тела и исцеления его в целом.

Несколько месяцев назад свиной грипп был назван мне действительно частью процессов , которые происходт во вермя Перехода Земли.

Напомню информацию трехгодичной давности, когда в теме Новые Энергии я писала , что одним из моментов перехода будет проявление непонятных вирусов, которые вызовут массовые эпидемии.
Тогда было сказано - вирусы будут появляться неожиданно и после массовых эпидемии также неожиданно исчезать...
Традиционная медицина будет бессильна перед ними.
Свиной грипп мне называют одной из таких массовых эпидемий, с которыми медицина ничего сделать не сможет. Она закончится так же неожиданно, как началась.

Вирус, вызывающий это заболевание, назван одним из самых быстроизменяющихся ( хотя способность к самоизменению - обычное свойство вирусов).
Этот вирус не просто видоизменяется, но самоизменятеся до неузнаваемости и его трудно опознть и при этом отлично приспосабливается к любой среде...

Свиной грипп , как сказали , подобен СПИДу..т.е. именно от него никто не умирает, но умирают от заболеваний, которые проявляются с особой силой в организме ослабленных или хронических больных .
Т.е. этот вирус имеет особые "отношения" с имунной системой и (это выделено - с дыхательной, гормональной\эндокринной и сердечно-сосудистой системами ).
Антибиотики, которые даются сейчас заболевшим, как правило вызывают осложнения в других системах и органах.

Причем если в первое время эти сильные антибиотики помогали, резко снимая тепереатуру и делая другие проявления этой болезни вялотекущими, то мы приблизились к тому моменту развития вируса, когда антибиотики будут бессильны снять симптомы болезней и обычные медикаментозные жаропонижающие средства будут тоже слабо помогать.

Было также особо сказано( еще в начале лета), что развитие этого заболевания будет резко идти по нарастающей и сила проявления этого вируса будет возрастать.

Те, кто уже переболел этим заболеванием - получили естественную вакцинацию и даже если позже заболеют вновь, течение их болезни будет проходить гораздо мягче и спокойнее.

Как известно, вакцинация проходит в своем внутреннем процессе три этапа
1. вводится вирус
2. отключается на время имунная система (чтобы вирус "прижился" и не был отторгнут системой)
3. активное включение имунной системы и борьба организма с вирусом(на этом этапе поднимается температура, могут быть другие прояления этой борьбы).

Уже в начале лета было сказано, что переболевших этой болезнью гораздо больше, чем указано в медицинской статистике официальных организаций.

Первая волна заболевших ощущала сильные боли в теле, высокую температуру, боли в горле и кашель...все симптомы резко проявлялись, но и резко сниматься в случае применения антибиотиков.
Эта волна соответствовала первому этапу вакцинации. Т.е. вирус был введен в организм человечества.

Некоторое время назад течение заболевания стало соответстовать второму этапу вакцинации - "отключение" имунной системы и заболевание приняло вид пассивного, вялотекущего заболевания.
Слабость,неявные симптомы, отсутствие температуры (или небольшое ее повышение), никаких проявлений борьбы организма с вирусом, хронический кашель...поражение легких или бронхов...лекарства по сути не принимаются, т.к. нет ярких проявлений заболевания...

В этот момент особенно важно принимать препараты, укрепляющие и восстанавливающие имунную систему.
Те, кто уже открыл в себе способность работать на клеточном уровне - особое внимание имунной , дыхательной и гармональной системам.

Сейчас начинают проявляться признаки, что происходит переход к третьей волне заболевших - острое сопротивление организма этому вирусу.
Очень высокая температура, воспаления легких или бронхиты, воспаления мочеполовой системы и неэффективность знакомых врачам медицинских средств ( в том числе - антибиотиков и жаропонижающих).
Врачи скоро увидят, что более эффективным средством будет являться гармональные препараты, но это все лишь усугубит процесс, т.к. усилит сам вирус на фоне общего ослабления организма от гормональных средств и те, кто пройдет лечение гармональными средствами возможно будут наблюдать возвращение этого вируса , т.е. заболевание может принять форму лихорадочного ( периодически возвращающегося).
Температура при этом может подниматься за несколько часов до уровня 40 градусов и при приеме гормональных средств также резко падать, при этом будут проялвяться острые ощущения слабости, вялости, общего упадка сил.


У меня нет никакой информации, яляется ли это акцией, сотворенной людьми...
В любом случае - это соответствует некому Плану и есть ощущение, что это - не враждебный человечеству и Земле План, хотя по-человечески жаль заболевших и хотелось бы им помочь как можно эффективнее.
Может возникнуть вопрос - а что теперь делать со всем этим. Как может помочь эта информация.
По сути, наступает момент, когда мы должны решать - каким образом мы взаимодействуем со своим организмом и частью его микромира - вирусами.

Многие вирусы, как известно, являются помощниками человека, но часть этих древнейших форм жизни давно превратились в паразитирующих разрушителей человеческого организма.

Мы вправе сами решать, как мы взаимодействуем с теми, кто разрушает наш организм и каждый сделает свой выбор.

Но очевидно, что те из вирусов , которые уже не могут "перестроиться" на программу симбиоза, т.е. сотрудничества, а не паразитизма, должны быть выведены из тела человека.

И те носители вирусов -паразитов ( а это, конечно, те люди, которые сами склонны к потребительскому, паразитирующему виду взаимодействия с окружающим миром) будут очищены через эту болезнь...возможно, иногда и выведены из единого тела человечества путем таких экстремальных мер.

После того, как эта эпидемия закончится, в телах человеков останутся те вирусы, которые готовы к симбиозу, а не паразитизму.
По крайней мере это относится к тем представителям человечества, которые готовятся к Переходу.

Но в целом на духовном уровне эта болезнь вызвана глобальным усилением тенденции человечества к паразитизму, потребительскому отношению к обществу и другим людям, желанию развиваться за счет других...неготовности к сотрудничеству и партнерскому взаимодействию.

Те, у кого эти проработки уже в прошлом - того это заболевание скорее всего не коснется...

Но, вероятно, можно также говорить об этом заболевании и как о мощном процессе трансформации, в том числе ( и, возможно, это самое главное направление) - трансформации головного мозга, при котором будут активизироваться те части головного мозга, которые до сих пор не проявлены полностью( а может, закрыты).
Хотя , конечно, эти процессы трансформации можно пройти и без всяких болезней OOO--I- На это, собственно, и направлены наши усилия в частности с группой по работе с клетками.

Робко предположу , что особые процессы идут для перестройие такого отдела головного мозна, как мозжечок.

Возможно сильные боли тела (т.е мышц тела), которые ощущают при заболевании этим гриппом, объясняются именно этим.
Известно, что мозжечок отвечает за работу именно мышечной системы...
Напомню также, что мозжечок - это "древний мозг", имеющий два полушария... и в нем, как говорят, находится подсознание...
Могу также высказать предположение, что так называемый свиной вирус, (не имеющий вроде бы отношения к свиньям) есть болезнь-очищение именно нашего подсознания от некоторых внесенных программ, т.е. идет очищение нашег подсознания от вредящих вирусов .
Это так...для любителей исследований...


Способы защиты от этого заболевания.

1. усиление имунной системы в целом,( не откладывая на тот момент, когда человек уже заболевает).
Это и правильное питание, и движение, и пребывание на свежем воздухе, использование всех знакомых вам практик по комплексному укреплению имунной системы. Не забыть и о системе оздоровления через самомассаж, раскрытие энергетических центров и проработка энергетических блоков.
Это и осознанная работа с имунной системой и особенно с тимусом, который отвечает за мирное урегулирование всех взаимоотношений с вирусами.

2.Особое внимание сейчас - системе дыхательной и гармональной.

3. Очищение крови - тоже очень эффективное средство в профилактике этого заболевания( ну и конечно обратить внимание на те органы, которые заимаются очищением крови - печень, почки и селезенку).

4. Поддержать имунную систему через усиление в себе спокойствия, принятия происходящего в доверии к происходящему... все это ослабляет влияние стрессов, а значит это и есть помощь имунной системе вашего организма.

5. очищение ротовой полости ( например, утром чистить не только зубы , но и язык. Хорошо бы усилить горло через специальные упражнения ( их немало в йоге) ..детям очень хороши профилактические полоскания горла )

6. употреблять больше продуктов, содержащих антисептические элементы.

7. использовать силу трав, в том числе через использование ароматических масел.

8.ставьте защиту на себя и своих близких, когда вы собираетесь быть в местах скопления людей, особенно, если вы идете в медицинские учереждения.

2. ваша чувствиетльность возросла - поэтому если вы чувствуете какое-то даже легкое недомогание, сразу же, не дожидаясь более явного проявления болезни - обращайтесь к имунной системе с указанием начать работу в мирном режиме ...обратитесь к клеткам и ко всем системам с просьбой отреагировать на это недомогание, призовите Внутреннего Целителя проявить его целительные энергии сразу...очень эффективно обращение к Лучу Земного Целителя и и вообще обращение к Земле с просьбой исцелять .

9. Во внешней жизни больше и смелее проявляйте свою готовность расстаться со старыми вещами, отношениями, установками, стереотипами...
следите за чистотой не только физического тела, но и всего, что вы принимаете - эмоции других, общение ( в том числе и виртуальные), информация и т.д.

10.Освобождайтесь от энергий паразитизма оп отношению к другим и внешнему миру, в том числе и к самой планете Земля, к учителям и Наставникам, ко всем, кто вам с радостью дает то, что может быть вам полезно...
Развивайте в себе энергии сотрудничества, взаимодействия с другими, единства, но при этом научитесь говорить "нет" тем, кто несет энергии намерения разрушить и злоупотреблять вашей открытостью миру.
Умение различать, быть защищенным - одно из проявлений здоровой и хорошо функционирующей имунной системы.

11.Состояние внутренней радости, спокойствия, доверия себе и своему пути - часть состяния, находясь в котором вы можете чувствовать себя защищенным от любой инфекции.

12. ну и конечно продолжать процесс самопознания через познание и открытие в себе неисчерпаемых возможностей самоисцеления, работы с клетками и ДНК , через очищение на всех уровнях всех нижних тел.

Желаю всем здоровья и радости бытия.

LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение КиберПанк 25 ноя 2009, 22:59

Ну вот, напугала меня....ведь я как раз болею...и с вполне странными для меня симптомами ...уже 4тый день без/почти без прогресса, странные боли по всему телу, голова, болезненное состояние, чувствительность кожи (всей кожи) к прикосновению материала/одежды (уже 4тый день!), "мурашки" и "холод" по телу (уже 4тый день!), всё тело горячее, пульсы боли в определенных местах....вместе с редким насморком и кашлем. И всё это - уже 4тый день, как в первый :)
Слабость, замедленность, не могу делать резкие движения. Полное отсутствие аппетита (мог бы вообще не есть всё эти дни), влечений, смеха....апатия...ничего меня не смешило. Сегодня в первый раз за последние дни что рассмешило меня что то в телевизоре (это была шутка про "анорексичную модель" Кэйт Мосс в передачи "Семьянин"...- после уже много раз смеялся) . Видно иду на поправку.

Я никогда себя так странно не ощущал...а болел я в жизни много.

Сейчас например болевые пики за ушами
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 25 ноя 2009, 23:12

Экзюпринц писал(а):Ну вот, напугала меня....ведь я как раз болею...

а чем я тебя напугала? :(
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение КиберПанк 25 ноя 2009, 23:20

Многие симптомы показались похожими B-I
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 25 ноя 2009, 23:27

ну так и что? почему эту болезнь надо бояться тебе? ты же здоровый, молодой...
у меня дочь тоже переболела ...нормально...говорю ж - естественная вакцинация идет сейчас. Это ж во благо.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение КиберПанк 26 ноя 2009, 10:24

Маятник всё же говорит что это не свиной грипп :oops: . Но и мол, не просто простуда. А какия то трансформация....вобщем процессы....связанные с тем что я не могу по определенным причинам тут написать.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 26 ноя 2009, 10:30

ну и отлично ((OO))
Экзюпринц писал(а):Маятник всё же говорит что это не свиной грипп


а разве кто-то тебе, кроме тебя же, говорил, что это свиной грипп? :)
вот это и есть трансформация программы подсознания... :Good:
поздравляю тебя, отлично поработали..и как быстро!

и так - вносим свой "вклад" в преобразование страха перед этой болезнью - в понимание чего-то нужного и тебе, и другим...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Hava 26 ноя 2009, 10:33

Здравствуйте,Родные!!!
Берта :Rose:
Максим :Rose:
Берта,интересная информация. Мы тут всем семейством недавно переболели гриппом,мои мужчины болели по полной программе,а вот у меня был немного другой процесс. Я не болела вируными заболеваниями около пяти лет,а тут прихватило и как то странно. Температура 37.2 была только один день,ни боли в горле,ни почти насморка,только кашель который появился позже. Я не умею работь с клетками,но тут прилегла и представила себе клетки и вирус который попал в организм,увидела как в клетку входит вирус ,и вирус не поглащает клетку,а трансформируется в ней. Ну ещё и мысленно сказало организму,что болеть некогда (надо же кому-то за моими мужчинами ухаживать :) ). Ну может и к моему стыду не принимала лекарств(а всё моя лень :oops: ).
Видать естественную прививку всё же получила. Честно говоря об этом сильно не беспокоюсь.
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

След.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron