Актуальное

Модератор: Лето

Re: Актуальное

Сообщение МарияЛ 18 ноя 2010, 12:57

Да, Берточка, актуально *AIRKISS*
Переплетение твоих мыслей, слов, образов во мне высветило мой недоделанный узор. :Rose:
Кнопочку "спасибо" с первого раза не нашла :oops: , поэтому здесь - спасибо OOO--I- ...
Вчера в работе с одной женщиной нам было предложено найти в себе точку "движения в балансе". Такая живая точка, с мощной пульсацией...в физ теле пока не ощутила, видать забито в том месте у меня...в причинном ярко...в ментальном со стороны, будто мимо проскальзываю...эмоции -легко, вхожу сразу и движение легко, текуче, не теряя равновесия...с эфирным самая работа сейчас, есть точка, пока не очень живая...
Такой вот баланс в движении :oops: :))
LOVE!
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 18 ноя 2010, 13:02

МарияЛ писал(а):Вчера в работе с одной женщиной нам было предложено найти в себе точку "движения в балансе". Такая живая точка, с мощной пульсацией...в физ теле пока не ощутила, видать забито в том месте у меня...в причинном ярко...в ментальном со стороны, будто мимо проскальзываю...эмоции -легко, вхожу сразу и движение легко, текуче, не теряя равновесия...с эфирным самая работа сейчас, есть точка, пока не очень живая...


спасибо тебе LOVE! ...очень интересно..если будет продолжение - расскажи пожалуйста...
конечно, именно с телом желаний сейчас и самая большая "заморочка"..как привести желания в равновесие...чтобы скажем "желание поесть" не вступало в противоречие с "желанием похудеть" или там с желанием " здорового образа жизни"..
как привести их в баланс и в то же время дать (или позволить может правильнее сказать) им движение гармоничное, а не хаотичное...
а ты прямо точками их нашла? т.е можно с этим работать как с универсальным чем-то?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение МарияЛ 18 ноя 2010, 13:26

а ты прямо точками их нашла? т.е можно с этим работать как с универсальным чем-то?

У меня, как точка-пульсация. Предполагаю, что это вход\входы. Это было предложено в работе с женщиной, у которой пока не получалось найти свой вектор, реализовать себя, будто выскакивала из себя. В работе с другим человеком, я пробую сначала на себе, и предлагаю или одновременно делаю, с близкими. Находясь в этой точке, ей удалось войти с сложное, забитое в себе и начать там освобождение. Без точки она проваливалась в это забитое.
Про универсальное пока не скажу. Надо глубже почувствовать.
Постаралась показать эту точку\точки. У людей с разными задачами, они могут быть локализованы в разных областях...тем более, что это может быть входы в пространства.
LOVE!
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Актуальное

Сообщение Берта 03 янв 2011, 05:51

Добрый день всем, кто читает эту тему LOVE!
С Новым 2011 годом LOVE! и самого прекрасного нам всем в этом году. OOO--I-

Вспоминается, что в прошлом году в предновогодние и новогодние дни было так много "эзотерических" прогнозов от Учителей да Архангелов - каким будет 2010 ...а в этом прогнозов на год еще не видела...может и есть, но до меня они как-то не дошли, видимо.
А может, поубавилось энтузиазма в написании таких прогнозов - уж очень многое не сбылось и слишком близок рубеж 2012...Или уж слишком явно проявлена усталость людей от этих прогнозов , да и самого ожидания... Типа - будь что будет...все равно будет ( или как вариант - все равно не будет..впрочем, это одно и то же)
Правда сейчас многие из тех, кто последние годы "работал на 2012" :) ( и сколько семинаров было проведено - по подготовке к этой дате....и сколько практик было создано для того, чтобы в полной боевой готовности встретить 21.12.2012 и чтобы так сказать " в пижаме не выбежать из дому" , когда ЭТО начнется)... все чаще пишут , что 2012 "отменен , перенесен, отсрочен"... по крайней мере - есть возможность это сделать....или что " уже все произошло, а вы и не заметили в героических буднях вознесения, что совершили его..."
Напоминает историю о посещении зубного врача в детстве - смотри, детка, сейчас будет немножко больно.....а вот уже и все - твой молочный зубик - вот он...а ты и не заметил...и совсем зря боялся...дядя доктор уже вырвал его...

Сказано в одной Книге, которую я воспринимаю и до сих пор как озвученное изображение мира в виде буквенной мандалы ...или единой молитвы...или как свиток, в котором рассказано о наших временах, которые были и есть всегда - "О последних сроках не дано знать никому"....

И вот чем ближе эти сроки, тем меньше , видимо, хочется говорить о них - этих последних сроках...да и проверить истинность "пророчеств" все больше шансов...особенно, когда уже не просто " прекрасное далеко 21-12"...а реально так ... и вот уже сайты - где "пущен" счетчик обратного хода времени - "до декабря 2012 осталось....дней..минут...секунд.." и мелькают цифры... и счетчик пущен...

Напоминает истерию ожидания миллениума..12 лет назад....тоже Год Кото-Кролика ... 1999-й...тогда тоже столько вопросов и напряжений - состоится ли вообще этот Переход... будет ли "системный сбой"...выживет ли в условиях предполагаемого компьюторного фака человечество эпохи Всемирной Сети...
Тогда обошлось..перешлось...и весело зашагали вместе....

Вся эта история с 2012.. ( правда, теперь все больше говорят о 2013...или 2017...или 2035...) напоминает мне о некой "капсуле страха"..которую заложили когда-то и которая питается страхами человечества перед Концом...
неважно - концом чего - важных для человека отношений...концом важности своего личного опыта... своих таких важных для него концепций, принципов, вообще - дел....концом ( т.е. потерей) материальных благ...высшее из которых все-таки по-прежнему - собственное физическое тело человека и его здоровья... тела , так неграмотно "эксплуатируемого" , но такого родного и привычного ... ну вот только привыкли мы к нему, можно сказать - полюбили уже почти...а вот на те - тоже говорят о конце такого тела и начале какого-то другого...
или это страх конца Света...Времен и Времени.. словом - страх конца Привычного и уже только по одному этому -такому аххх...
ну как же так ...концов ведь нет...одни началы...
поэтому отрицаем саму воможность конца или придумываем такой Конец, который лишь Переход...или Начало....короче, Конец, который Всему Делу - Венец...
хотя вообще-то первоначально была пословица - Венец - всему Делу Конец...
до чего ж все-таки русский язык метафизичен и метафоричен...

предвижу :) , что с развитием этой теории об отсутствии концов - концов и не найдешь во всех этих хитросплетениях экономических и политических...и тотальную без-конечную неудовлетворенность в сексуальных отношениях...м нескончаемые расколбасы и кризисы и стихийные бедствия...и обещания...обещания "сильных мира сего"... - без конца O<-O
пока не согласимся, что конец - дело ДоброВольное...и не такое уж страшное...такое же, собственно, как и начало...
вот тогда и выйдем за Пределы - начал и концов... 80)))


Я с уважением отношусь к тем, кто решался все эти годы говорить о конкретных датах...и о конкретных предполагаемых событиях... Со-Бытие....
Быть пророком - это особая смелость и покорность Воле ...правда иногда - воле случая....иногда воле эгрегора....иногда воле эго....но если во всем увидеть - Его Волю...то все предсказания и предположения - тоже выраженная Божественная Воля...

Но как известно - Пророк определяется не по словам его, а по сбывшимся пророчествам...только после того, как происходило то, о чем он говорил, можно было причислить говорящего к стану "пророков"...
Вопрос правда в том - не творили ли Пророки сами эти пророчества ( а вернее - через них не творилось ли предсказанное...и если хватало такому силы исполнения Слова, то и признавался он Пророком...это - в отличие от прорицателей, которые "творили" , т.е. материализовали программы так сказать местного значения...)
Поэтому самое "безопасное пророчество" - "все было, есть и будет хорошо и все поженятся- либо Земле, либо на небесах... ибо все - во благо....и вы- любимы всегда"....или -"В 2011-м Все будет по Плану, ибо предусмотрено любое из возможных продолжений....и течение 2011-го зависит от того, какое из продолжений будет выбрано человечеством в целом и каждым из представителей этого человечества....впрочем не-человечество тоже участвует в этих выборах (почти у всех граждан страны - почти равные права на участие в почти выборах)...
впрочем, и итоги выборов тоже предусмотрены... :) "

Поэтому, пожалуй, продолжу свою маленькую работу - Актуальное, т.е. локально-здешнее Что Сегодня...без Что Будет...
Для меня Сегодня - это 03.01.2011..третий день нового 2011-го ( хотя и эти даты - так относительны и сочинены людьми...но все по Воле Его... :) )
и я поздравляю всех с Этим третьим Днем...и с этим первым Месяцем ...и с этим две тысячим одиннадцатым годом в длинной череде миллиардов лет Вечности ... XiXiXi
и пусть все, что происходит с нами в этом году, месяце, дне, минуте - будет актуально именно для нас...
потому что актуально - значит замечено-увидено...осознано...проживаемо сей-час...
и дай Бог - чтобы с любовью, мудростью и в Силе Святого Духа в нас.
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, Paloma, Raduga, TNB

Re: Актуальное

Сообщение Счастье 03 янв 2011, 07:09

Берта писал(а):и я поздравляю всех с Этим третьим Днем...и с этим первым Месяцем ...и с этим две тысячим одиннадцатым годом в длинной череде миллиардов лет Вечности ... и пусть все, что происходит с нами в этом году, месяце, дне, минуте - будет актуально именно для нас...потому что актуально - значит замечено-увидено...осознано...проживаемо сей-час...и дай Бог - чтобы с любовью, мудростью и в Силе Святого Духа в нас.

LOVE! ((OO)) LOVE!
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Актуальное

Сообщение Берта 14 фев 2011, 23:55

это - из работы с группой Работа с Землей. Шел разговор - почему наша душа чувствует боль, страдание... одним из ответов был - потому что она чувствует себя брошенной...
эти и другие вопросы ( в контекстве работы группы) я задала своей душе во время встречи.
Может, кому-то будет интересно.


13.02.11.


обидел ли тебя кто-то?
-нет
плачешь ли ты?
-уже нет.
а плакала ли ?
- да, плакала.
почему?
-мне было больно.
-почему?
боль приносили люди.
- а сейчас?
сейчас я научилась не принимать боль.
я научилась просто ее чувствовать.
теперь мне не надо принимать чужую боль, чтобы чувствовать боль.
теперь я научилась сочувствовать боли без того, чтобы страдать от боли.

обвиняешь ли ты Бога, в том, что Он бросил тебя?
нет. Я знаю , что Он не бросил меня.
-Почему же я чувствую себя одинокой иногда?
одиночество и боль - не одно и то же.
Одиночество - состояние души , когда она не чувствует дух...
Противоположность одиночеству - единство.Когда я не чувствую единства с Богом, я чувствую одиночество.
Когда я чувствую одиночество - я не чувствую Единство.Но ищу его. И нахожу.
Я знаю, что никогда не могу быть брошенной Богом. Но наоборот я иногда боялась, что он всегда видит меня и может меня "наказать". Или даже уничтожить.
Но теперь я знаю, что Он не уничтожает и даже не наказывает.
Я знаю, что все наказания "придумала" для себя я сама.
-Зачем?
чтобы узнать, что Он никогда не наказывает меня . И не осуждает.
А я просто прохожу этот опыт - чувство "наказанная" ..или чувство "осуждение".
-Зачем тебе эти опыты?
чтобы была мудрость. И чтобы постигнуть, что такое доброта.
Чтобы быть в единстве со всякой душой, которая проходит другие опыты.

-могу ли я тебя обидеть? заставить тебя что-либо чувстовать? или что -либо творить?
-ты не можешь заставить меня творить..и не можешь заставить меня что-то чувствовать...скорее, наоборот..это ты чувствуешь и творишь как продолжение моего опыта чувствования. Но ты можешь меня попросить не проходить сейчас этот опыт чувств..тогда я , возможно, перейду к другому опыту.
- что мне сделать, чтобы моя встреча с тобой как с Учителем - произошла прямо сейчас?
- Просто признать меня своим Учителем. Почувствовать меня своим Учителем.
Но я тебе не просто Учитель. Я твоя Душа. И это - больше чем Учитель и чем Целитель..это больше чем даже Мать.
Я - это ты все... и даже больше этого.
Я - это тот, кто переводит тебе на язык чувств слова Бога и любого иного сознания.

Я просто учу тебя понимать язык Вселенной.
Просто потому, что я помню все.
И это, может, самая главная загадка сейчас для тебя.
LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Алена, Анна, Счастье, GalTo, Makar, nas-tya, Paloma, Кусто, КиберПанк, Лена, МарияЛ, Наколяша

Re: Актуальное

Сообщение Берта 21 фев 2011, 10:26

я спросила своих Учителей - почему я чувствую сейчас боль и страхи...
мне ответили - потому что это чувствует сейчас твоя Душа.
и предложили - поговори с ней сейчас..сейчас ты сможешь хорошо слышать свою душу.
Я спросила ее - ты действительно чувствуешь страхи сейчас?
Она ответила - Да.
-Чего ты боишься? - спросила я ее.
-Это вопрос к человеку. Я не боюсь чего-то...Я чувствую страх. А ты - боишься.
Я чувствую раздражение - а ты раздражаешься.
Я могу чувствовать зависть, ненависть даже - ты будешь завидовать или ненавидеть.
Просто это - мои опыты... которые помогут мне узнать силу чувств и использовать ее для своего дальнейшего роста.
Просто эти чувства - не то, что думаешь ты.
Если ты сможешь соединиться со мной, а не с тем, что чувствуешь ты, ты сможешь чувствовать что-то, но не быть этим.
Ты тоже сможешь чувствовать страх, но не бояться...
Ты сможешь чувстовать одиночество, но не быть одинокой.
Ты сможешь чувствовать раздражение, но не раздражаться...
Ты сможешь чувствовать обиду, но не обижаться...

Пойми, человек ни в чем не виноват...все, что он проходит - это опыт его души...
И когда он начнет отождествляться со своей душой, он перестанет страдать...он сможет чувствовать страдание, но не страдать... он сможет чувствовать боль, но не болеть...он сможет смотреть и исследовать свои состояния..но только если он начнет отождествляться со своей душой... а не с тем, что чувствует его эго...

для этого достаточно просто сказать - " я чувствую это...но я не это"( например, я чувствую злость, но я не злюсь... и дать себе чувствовать это чувство...просто исследовать его через чувствование...)
..потому что душа ваша гораздо больше , чем самое большое чувство..

Может, это и есть путь к чувство-знанию.. знанию своих чувств..чувств своей души...т.е. качеств и сил своей души...

добавлю из сегодняшнего, сказанного Макаром -
Проплыть только по чувствам, минуя все обстоятельства, вызвавшие их.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Анна, Солнечный ветер, Makar, МарияЛ

Re: Актуальное

Сообщение Ася 22 фев 2011, 12:31

Здравствуйте, все!
Хочу поделиться тем,что меня волнует.
Очень хочется, чтобы бурные события в некоторых ближневосточных странах и на севере Африки происходили самым благоприятным образом для тех, кто там, и для всего мира. Чтобы это принесло максимальное благо людям, Земле, вообще Всему.
Я сама потихоньку соединяюсь с ситуацией в намерении смягчить, защитить, направить в благоприятное русло. Буду очень благодарна, если кто-то ещё отзовётся, рада любому совету или направлению.
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

За это сообщение пользователю Ася "Спасибо" сказали
МарияЛ

Re: Актуальное

Сообщение Берта 23 фев 2011, 01:17

( по аудиозаписи встречи группы 28.01.11)

Мы с вами наблюдаем очень странные, патологические явления последние месяцы. У меня складывается такой ряд:
-активизация вируса среди людей, который назван свиным, (но в более тяжёлой форме);
-взрывы на химических заводах в разных точках мира (в декабре);
-гибель птиц, рыб и насекомых;
-наводнения в течение короткого времени.

Меня смущает факт "точечности" происходящего и бардака в объяснениях.
Ни один ченн мне не дал удовлетворительного объяснения: только изменение магнитных полей мне не откликается,тем более не удовлетворяют объяснения СМИ.
Это не всё и не то.
И почему-то именно на взрыве в Домодедово, мне показалось, что картина складывается в единое.

Когда я начала смотреть птиц и рыб, не получая конкретной информации( меня что-то останавливало), я на форуме Открытого Пространства задала вопрос, а что вообще происходит? Нет ли у кого какой информации?
Потому что моё ощущение, что дело не в магнитных полях, а в каком-то Луче.
У меня возникла такая фраза: ключ – Луч.
А потом возникло слово – лучевое.
И вдруг я подумала: «надо посмотреть, что такое лучевая болезнь». Что произошло с этими птицами, которые замертво падали?
С некоторой долей фантазии, можно предположить, что у них была лучевая болезнь.
Острая форма лучевой болезни протекает именно так: в течение 2-6 дней происходит гибель облучённого. И это может происходить в результате ионизации атмосферы.

Я начала смотреть, что это такое, потому что было ощущение , что эти события произошли в результате воздействия самой Земли на живые организмы.
И если это так, то, возможно, энергия " убийственная" эннергия Земли была активизирована в результате внешнего воздействия на нее...
Земля, как и человек, имеет собственную радиацию.
Есть зоны на Земле, где радиация имеет величину, большую в 10 раз, по сравнению с окружающими. В России это, например, Ленинград.
Т.е. внутри Земли идут какие-то процессы, что вырывается внутренняя радиация.

В работе с клетками мы подошли к моменту изменения ядер клеток еще почти год назад.
И тогда уже было ощущение, что это - внутриядерная энергия клеток -является тем потенциалом изменений, которые должны произойти в нас и которые и проявят то самое Световое Поле, про которое мы говорим, что мы начнём светиться.
Я напоминаю вам, что когда Моисей вернулся после разговора с Богом на горе Синай к своему народу, то даже Мудрецы Израиля попросили его накинуть на себя льняное покрывало, потому что иначе они не могли с ним разговаривать. "От тебя идёт слишком сильный свет,мы можем умереть от него", - сказали они Моисею. Мне вообще представляется, что он просто излучал то самое радиактивное из- лучение, которое было опасно для жизни обычных людей...в момент, когда передавал Слова Бога , т.е. был в высочайших энергиях, позволяющих ему быть на прямой связи с Создателем ( или что , когда он был на горе Синай, с ним и произошел тот "скачок" в сознании, который неизбежно вызвал в его физическом теле изменения , сделавшие его источником радиоактивного излучения... возможно именно поэтому люди с таким высоким уровнем сознания не могут находится на одном бытийном плане с другими , не достигшими столь высокого уровня)

Помните, В. проводил ченн в группе об изменениях физического человека, ему сказали , что они произойдут с нами в один миг - "Вот вы готовитесь, медитируете, чиститесь. Но принципиальные изменения в вас произойдут мгновенно. И они не управляемы вами - ни через медитации, ни через все ваши практики. Вы можете к ним прийти в готовности, чтобы дать этим изменениям произойти, но вы не можете сами их произвести..."

На моё обращение на Форуме откликнулись молодые люди, до 30 лет, и они сразу написали: понятно, что это влияние ХАРПа.
HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих, что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием.
С момента создания этих установок стало понятно, что это - оружие, влияющее на климат Земли. Эти установки – сильные излучатели, в виде пластин - антенн. В интернете активно обсуждается эта тема. Учёные, занимающиеся изучением климатом Земли, утверждают, что это просто убийственно для Земли. Они могут влиять на климат Земли. Сейчас эти ХАРПы есть на Аляске, в Индии, Бразилии, в Таджикистане. И мне пришла информация в личную почту, что эти установки есть довольно близко к Москве. Мне также прислали 5-ти минутный ролик от 27.12.2010 «Странное свечение над Домодедово». Свечение, напоминающее северное сияние, но не на всё небо, а на четверть неба.

Вчера на форуме разместили письмо занимающейся с Крайоном Галины Брежневой, где говорится, что гибель птиц- это действие ХАРПов. Я занимаюсь этим на Открытом Форуме уже с 15 января, и после этой работы я, видимо, куда-то подошла, и тогда я уже поняла, что дело не в магнитных полях

Когда я прочитала сообщение Галины Брежневой о ХАРПах, то поняла, что видимо, я еще раньше соединилась с информационным полем Земли и с коллективным сознанием, которое "подозревает"ХАРПы в том, что они причастны к происходящему.
У многих знающих людей есть информация об этих ХАРПах, и видимо это то, о чём многие думали в те дни.
И я получила не космическую информацию, а поднявшись на другой уровень, получила информацию о том, что думают, но не говорят. Это - просто более закрытое информационное поле, чем СМИ.
И я поняла, что и это - ХАРПЫ и пр – не полностью объясняетпроисходящее, хотя и имеет к этому какое-то отношение, но само рассмотрение этой темы в разрезе ХАРПов и пр. "чудес" явилось "переходным" моментом от понимания, что объяснения всем этим странным явлениям находится не в сфере "могущества человека".
Уверена, что сейчас сделают все, чтобы люди как-бы "забыли" об этой катастрофе...возможно, заменят какими-то еще более "интересными сенсациями"..

Есть ещё одна Сущность, о которой мне было сказано перевести своё пристальное внимание на нее.
Эта сущность называется Луна.
Попросили перевести внимание с Солнца на Луну.
Действительно, странные моменты есть.
Считалось, что Луна имеет слабое электромагнитное излучение. И вдруг в эти дни ученые "нашли ядро" у Луны, а значит её эл.маг. излучение гораздо сильнее, чем думали раньше.
Это последняя научная сенсация в отношении Луны, которая меняет представление о взаимодействии между Землёй и Луной.


Почему я этим занимаюсь и рассказываю вам об этом?
В моей голове звучит «лучевая болезнь» и не уходит.
Меня, как Сущность, пришедшую сюда помогать людям и работать для них, волнует: не являются ли зоны, в которых происходили эти массовые случаи гибели животных, опасными для людей.
Ведь никто не делает сейчас измерения радиации в этих регионах, и не проверяют, как люди себя чувствуют. А если и делают, то об этом не рассказывают людям.
А это такой процесс, который медленно идёт. Может это и на благо людям. Но, ко мне в эти дни стали обращаться люди с жалобами: вдруг, потеряла ориентацию; головокружение. Именно на физическом плане.
Т.е. возможно, что эти те же симтомы, что и у птичек..только у животных , возможно, эти процессы были более явными .
Меня интересует, не происходит ли это же сейчас с человеком, но без таких быстрых результатов...не опасно ли это для него; или можно ли это использовать на благо человека и если да - то как это использовать.
но все это - пока "наметки" дальнейшей работы.
Я не призываю кого-то заниматься этими же "исследованиями", но сегодня я уже готова произнести все это вслух, тем самым просто "материализовать" эту информацию... и прошу Вселенную помочб мне получить ответы на вопросы, которые возникли..буду очень рада, если мои предположения окажутся "бредом" или "фантазией на тему..."
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Elena, GalTo, Raduga

Re: Актуальное

Сообщение sereba 23 фев 2011, 12:03

Берта
LOVE!
Берта писал(а):буду очень рада, если мои предположения окажутся "бредом" или "фантазией на тему..."

.....а если это не бред, то что.... Радости не будет? :shock:
....так вот I=O) .... научитесь Радоваться! .....ибо всё что ты упомянула, Сестра, это не бред и не фантазии...... но это одно из.......проявляется Большее!
.....и никому этого не избежать..... трансмутируйте!!!!
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron