Актуальное

Модератор: Лето

Re: Актуальное

Сообщение Берта 26 ноя 2009, 10:41

Hava :Rose:

Hava писал(а):и вирус не поглащает клетку,а трансформируется в ней.


с точки зрения научной - как-бы не очень грамотно :) потому что вирус и не поглащает клетку сразу... с точки зрения работы со временем - абсолютно правильно...
интересно, а во что или как клетка трансформировала вирус? (если видела).

((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение КиберПанк 26 ноя 2009, 10:54

Берта писал(а): а разве кто-то тебе, кроме тебя же, говорил, что это свиной грипп? :)

Ну...просто ты запостила про этот грипп...и я увидел много похожих симптомов, и испугался... :oops:
А потом я говорил в тобой....и снова про Свинной Грипп

и так - вносим свой "вклад" в преобразование страха перед этой болезнью - в понимание чего-то нужного и тебе, и другим...

ну...это не совсем так......мне это сложно обьяснить...да, вчера я как бы "испугался" на какое то мгновение....но на самом деле я совершенно не боюсь свинного гриппа. Это часть моей более большей безбоязненности по жизни....не боюсь почти ничего внешнего...Бед/Катастроф (мне они наоборот интересны...и есть знание что до меня они не дойдут)...ни ракет, ни катюш, ни землетрясений, ни наводнений...даже смерти....как ребенок в Лунапарке...чем круче тем интересней, и безопасности доверяешь...и поэтому я вовсе не из тех кто поддался панике Свинного Гриппа, я наоборот всех успокаиваю.
Я думаю что я не боюсь ничего что по моему ощущению не котролирую..."внешнее" в этом смысле я полагаю. Вот ехать в машине пассажиром - не боюсь, хоть уже и попадал в аварию. Автоматическое Доверие водителю. А вот за рулем...есть страх аварии конечно.

Вчера говоря с тобой, про свинной грипп, в русле подозрений на моё состояние...я как раз обрадывался что у меня Свинной Грипп. Чесссно. Я наоборот почувствовал себя прекрасно, был рад что Свинной Грипп у меня так легко проходит, и что я потом буду навечно ваксинированн. Мол относительно Свинного Гриппа я себя прекрасно чувствую. Вот только расстроился что я заразный тогда получаюсь...и не могу видеть людей.
Чессно...вчера вечером у меня была именно такая реакция. Даже на уровне первой реакции. Никакого страха.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Актуальное

Сообщение Hava 26 ноя 2009, 11:11

У видела это так. Клетка такой светящийся шарик,а вирус тоже шарик,но немного мутный и с искажённой формой. И было это не как нападение вируса на клетку,а как будто клетка открыла свои объятья и пригласила вирус внутрь. И потом клетка просто излучала Любовь и вирус просто растворился в свете клетки.Ну вроде как вирус выполнил свою миссию и согласился трансформироваться в Свет.
При этом я же ещё и представляла,что эта клетка я,а там общение с вирусом было как с другом,обнимания ,чай с мёдом,задушевные разговоры. ;)
Максим ((OO))
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 26 ноя 2009, 11:20

Экзюпринц LOVE!
я ж говорю - отлично-отлично. теперь ты показал, как причудливо транформация программы происходит.
Прочитаем первую фразу поста и последнюю... а все,
что внутри - твоя работа :Good:
от
Экзюпринц писал(а):Ну...просто ты запостила про этот грипп...и я увидел много похожих симптомов, и испугался.

до
Экзюпринц писал(а):вчера вечером у меня была именно такая реакция. Даже на уровне первой реакции. Никакого страха.

а потом еще раз -почитаем то, что ты написал.. и увидим, что я-то не говорила о том, что свиной грипп у тебя... а был просто разговор об этом...
и порадуемся вместе новому опыту видения силы нашей мысли...силы слова и...силы Доброго Намерения Любви. LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 26 ноя 2009, 11:32

Hava писал(а): Клетка такой светящийся шарик,а вирус тоже шарик,но немного мутный и с искажённой формой. И было это не как нападение вируса на клетку,а как будто клетка открыла свои объятья и пригласила вирус внутрь. И потом клетка просто излучала Любовь и вирус просто растворился в свете клетки.Ну вроде как вирус выполнил свою миссию и согласился трансформироваться в Свет.

зная уникальную тонкость и точность твоего восприятия...хочу попросить помощи в понимании - а в чем миссия вируса была? ... возможно, если клетка такеим образом усилила свой Свет - это и было миссией? т.е. таким образом усилить внутренний огонь-свет клетки ?
Возможно, это только мое видение...очень хотелось бы узнать твое... ведь получается, что вирус "ценой своего бытия" заставляет клетку сильней светиться? этакая жертвенность что ли ради восстановления божественного света в клетке?
И есть ли в таком взаимодействии какая-то начальная установка , идущая от тебя?
ведь не часто и мало у кого так получается..
часто именно клетка начинает уменьшать свое свечение и превращаться в мутный искаженный шарик... просто питательная среда для вируса...
как произошло, что это случилось в тебе, видимо, по их обоюдному согласию..
может у тебя получится раскрутить время обратно ..этакий хронометраж в обратную сторону и ты увидишь, как тебе это удалось?

заранее спасибо. LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Hava 26 ноя 2009, 12:22

На тот момент ,да и сейчас я отущаю так,что (в данном случае вирус)пришёл ко мне не как враг а как друг. И его миссия это помощь в "осознии" себя сомой как Творца начиная с собственного организма. Ещё здесь увиделась связь , чувствование Мира как друга или как врага. Я почувствовала вирус как" божественного посланника" в помощь мне,а это видимо и надо было.
Такой образ пришёл. Ко мне пришёл гость,хмурый такой в грязной одежде. Встречая его и не обращая внимания на грязную одежду и плохое настроение гостя,заботливо и с улыбкой Моны Лизы помогаю ему раздеться,провожу в комнату и угощаю его чаем. И о чудо вижу,что мой гость во всём белом и что горячий ароматный чай разгладил морщины,и гостю хорошо и уютно. И состоялся замечательный диалог,принёсший Дары обоюдного Изменения,у каждого в своём направлении.
Отношение внутри к вирусу,это этакая мини модель отношения к Миру.И...да..."выполнив миссию"...вирус стал Светом.
Берта,почувствовалось и ответилось так. ((OO))
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 26 ноя 2009, 13:44

Hava писал(а):На тот момент ,да и сейчас я отущаю так,что (в данном случае вирус)пришёл ко мне не как враг а как друг


ага, значит здесь ключевое для меня - в данном случае вирус пришел как друг..
потому что, он, действительно, пришел и по сути, еще не заражен сам энергией паразитизма...
это уже труднее будет сказать о старых вирусах...которые
Спасибо, Хава,за новые понимания темы LOVE! очень, очень хорошо Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Виолина 01 дек 2009, 20:10

Берта
Спасибо, замечательная информация! LOVE :Rose:
ЭкзюпринцБудь здоров!!!
Наращивай положительные эмоции любыми способами. Очень помогает! :dance: :Yahoo:
Hava
:Bravo:
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Актуальное

Сообщение Берта 02 дек 2009, 10:06

Виолина LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 02 дек 2009, 10:07

( решила обратиться к Иному космосу с просьбой о помощи с исцелении какого-то человека. Получился вот такой разговор )

- вирусы- это иной космос?
нет
-А что ?
-Это представители иного космоса.
- А в чем различие?
- Представители - это не сам космос. Это - порождения его. Не надо отождествлять космос с его порождением. Вы задали вопрос "не космос ли вирусы". Мы говорим - нет. Так мы разговариваем.
- вы можете мне помочь в исцелении ?
- да, это очень просто. надо просто выйти на его подсознание клеток, т.е. работать с ДНК.
-Как?
- Вытащить программу заболевания и "пролистать" ее до конца заболевания. И закрыть на этом месте.
-Как вытащить из ДНК программу заболевания?
- Войти в ядро клетки и увидеть ДНК. Свое сознание направить в то место, где лежит программа заболевания.
- Я имею право входить сознанием в его ДНК?
- Это право ты даешь себе сама. Если можешь .
- Не могу. боюсь.
- Тогда оставь это делать другим.
- А кто может это делать?
-Тот, кто не боится.
-Но разве это не вторжение в самое сокровенное человека?
-Это вторжение, если ты так воспринимаешь. И это - помощь - если ты ее оказываешь. Но все зависит от твоей собственной программы "вторжение".
- Но может, ему нужна эта болезнь?
- Она нужна тому, кто считает, что болезнь нужна.Тогда он только усилит эту болезнь. Но считает не на уровне сознания, а на уровне подсознания. Тогда тебе нужно самой поработать с программой "необходимость болезни "
Таким образом можно исцелять любую болезнь, от которой человек может исцелиться.
-А есть такие, от которых не может исцелиться?
- Нет, но человек верит, что ему надо умирать от каких-то проблем, в том числе - от болезней. Поэтому часто у него в программе не предусмотрена программа выздоровления от определенных заболеваний. Заметь, что мы говорим заболевания, а ты - болезнь Это - разные по энергетике понятия.
- Ну и что мне делать?
-Войти в резонанс со своими ДНК... чтобы они вошли в резонанс с его ДНК. И всю работу надо проводить в своих ДНК Ведь у всех людей все ДНК ( в их полном объеме ) - одинаковы. Лечи через свои ДНК. В них - все истории всех болезней.

Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron