Актуальное

Модератор: Лето

Re: Актуальное

Сообщение КиберПанк 05 фев 2010, 19:41

Ася :Good: I=O)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
GalTo

Re: Актуальное

Сообщение Берта 09 фев 2010, 06:59

Ася ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 10 фев 2010, 17:33

некоторое время назад я проводила интересную личную работу с человеком, который обратился ко мне с вопросом, связанным со взаимоотношениями с дочерью, которая должна была вскоре родить.
Почему-то он решил, что перед началом работы надо рассказать мне о своей семье. Он оказался из очень известной российской семьи и вдруг мы выяснили , что наши дедушки были в чем-то очень похожи и даже работали в одной системе ..пожалуй, можно сказать, что они работали в одном учереждении...
Просто его семья была действительно знаменитой, а моя - нет.
Особенностью было то, что и его, и мой дедушка в революционное время отказались от своей семьи - мой дедушка сделал это подсознательно, а его - вполне сознаетльно, проявленно и очень решительно.

Мы стали работать с этим и увидели, что одна из проблем работы с родом в том, что если кто-то в роду отказывался от своей семьи ( а это бывало очень часто, по крайней мере в российских семьях 19-20 веков ) , то течение Энергий Силы рода прерывается ... и особенно страдают при этом дети тех, кто отакзался от своего рода...
они как-бы лишаются своих корней и не усиливаются Силой Рода...
Проявлением этого можно считать детей революционеров, декабристов, трагедии отказа от "отцов-врагов народа" сталинских времен.. Павлики Морозовы и т.д.
если проследить, что стало с их детьми, то мы увидим, насколько безжизненными, замороченными они оказывались, не полусая поддержку Рода, не имея БлагоРОДства...

Работа по восстановлению непрерывности течения Энергий силы Рода была проведена и здесь - запись ( в некотором сокращении) этой работы.
Считаю, что если мы хотим блага нашим детям и потомкам, (да и самим себе ), то стоит провести эту работу, потому что во многих семьях были такие "отказники"...
этот отказ может быть и не официальным отказом - но даже и отказ от своих корней ( например, при переезде в другую страну или респкблику, из города в деревню даже, при переходе в другую веру или отказ от своих духовных корней) ...своей национальности, своего народа... языка или традиций народа - все это может на подсознательном уровне восприниматься как отречение от своего Рода...

Эта работа происходила в связи с его намерением работы с взаимоотношениями с его дочерью (которая через несколько дней после этой работы прекрасно родила прекрасного ребенка).
Так как похожесть ситуаций с пришедшим ко мне человеком и в том, что и моя дочь через какое-то время станет мамой, (а я - соответственно - бабушкой) привели нас к тому, что часть работы была проведена именно в связи с предстоящим пополнением нашего рода.
Я размещу и эту часть работы, может кому-то из будущих бабушек-дедушек - пригодится...

LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 10 фев 2010, 17:46

( по материалам индивидуальной работы)

Восстановление непрерывности потока Силы Рода


…утверждаем усиление свободного течения благодатной силы нашего Рода - как для предков, так и для потомков.

Утверждаем также, что эта сила будет проявляться в мощи проявления индивидуально для каждого из членов нашего рода, которая будет для него наиболее уместной и наиболее благодатна в каждый момент его жизни, в каждом фрагменте Божественного Плана.

Пусть всё, что мы делаем, будет совершено для наивысшего блага каждого из членов нашего Рода.

Мы так же утверждаем, что наша работа с Родом не будет иметь осложняющих последствий для членов нашего Рода, не знающих ничего об этой работе и не являющимися заказчиками этой работы.

Это - наше Осознанное Желание.

И мы утверждаем, что наше Намерение, наша Воля сейчас соединяются и являются Божественной Волей. Семья нашего Рода – это что-то Единое, и мы берем ответственность за проводимую нами работу по установлению, восстановлению Связей на себя, все проработки будем проходить мы, утверждая, что никаких негативных последствий для семьи нашего Рода не будет.

Они пусть получат наилучшее, то ради чего мы это делаем – Благодатную Силу Огня нашего Рода.

Я выражаю Благодарность своему Роду: в проявлениях прошлых, (т.е. нашим предкам), и в проявлениях будущих, (т.е. нашим потомкам).

Выражаю свою Благодарность и Любовь к каждому члену своего Рода.

Я прошу членов моего Рода простить меня,

Я говорю сейчас о Семенах Рода, которых я когда-либо осуждала, критиковала из точки эго, принося им боль.

Я говорю о тех, которым я приносила боль осознанно или не осознанно. Особенно прошу всех членов нашего Рода, (как в прошлом, так и в будущем) простить меня за осуждение.

(Т.к. по-человечески мы были не готовы простить всем и всех членов нашего рода во всех их воплощениях, мы продолжим работу с уровня Души)

Я обращаюсь к своей Душе с признанием её Пути.

Признаю твой путь и все твои решения, направленные на выполнение Божественного Плана – наилучшими.

Поэтому, через свою Душу, я обращаюсь к Душе Рода и говорю:

Именно через тебя я хочу утвердить, что прощаю всех участников этого действа, всех членов рода, которые когда-нибудь проявлялись в своих земных и космических воплощениях

Через тебя, Душа Рода, я прошу прощения у них и в будущих проявлениях и в прошлых, со словами благодарности ко всем линиям нашего Рода..

И принимая их всех, утверждаю, что каждое воплощение было воплощением, помогающим тебе, Душа Рода, выполнить свой План в той или иной форме.

Сейчас я чувствую, что все члены этого Божественного Рода, пришедшего на Землю, в каких бы воплощениях не были, они всегда были устремлены помочь выполнить Божественный План своей Души.

На уровне Души я могу простить всех членов нашего Рода в будущем и в прошлом.

Я знаю, что все они воплощались для того, что бы помочь Душе Рода выполнить свой План.

Я прошу прощения у них и прощаю их всех.

Я утвердаю, что снимаю с них все обвинения, которые были наложены на них через меня, принеся, тем самым им страдания, (возможно, в последующих воплощениях).

Я осознаю, что, по сути дела, все члены нашего рода – это есть одно и не перекладываю ни на кого их них ответственности за их решения и за то, что они проходили.

Поэтому, прощая их, я утверждаю, что я прощаю и себя за все мои земные воплощения и что все мои воплощения были во благо выполнения Плана Души нашего царского Божественного Рода.

Среди нашего рода не было дезертиров. Даже, если они выглядели дезертирами на Земном Плане, это всё равно было выполнение Божественного Плана Души Нашего Рода.

Изначально каждый шёл сюда для выполнения этого Божественного Плана.

И поэтому мы всегда Едины Духом.

Я согласна видеть частицу себя в каждом воплощении на земном плане и в прошлом и в будущем не перекладывая ни на кого, ни ответственности, ни обвинений и этим самым мне дана Сила говорить сейчас от всего нашего Рода.

Я взяла на себя ответственность, утверждая, что моя частица моего Божественного «Я Есмь» находится во всех земных воплощениях нашего Рода.

Поэтому, именем Силы данной мне, именем Бога Единого, который во мне, я утверждаю: отменены все высказывания, все обеты, все самоограничения, все утверждения, проклятья и обещания, которые могли привести к прерыванию связи между отдельными частями, членами нашего рода! Аминь.

И да сбудется это. Да произойдёт это в наилучшей форме.

И да проявится в наилучших энергиях потока нашего рода.

И да восславится наш Род своей любовью к Богу, своим служением Ему Единому, своей преданностью Божественному Плану, своей Силой, Мудростью, Верою.

И да будет всё, что сделано нашим Родом, сделано во славу Бога Единого! Аминь.

Для этого мы здесь.

Да воплощаются в нашем Роду те, кто воплощается с намерением выполнить Божественный План Души нашего Рода с любовью к Господу и во славу Его.

И да будут наделены наши потомки Силою Божественной, Божественной Мудростию, Божественной Красотой Божественного Порядка, силой Божественной Любви и Веры с любовью к Богу и к Человеку, к проявлению Божественного в Человеке.

И да проявят они свои божественные качества в земном воплощении для выполнения наилучшим образом своего Плана.

И да будут они одарены особой милостию Божественного Присутствия.

И да проявят они всю Красоту, Благородство и Силу нашего Рода. Аминь.

И да заботится Род о каждом из потомков наших, как заботится о Роде нашем сам Господь.

И да заботится каждый из потомков наших о Чести, Славе и Силе нашего Рода как заботится о Чести, Славе и Силе нашего Рода сам Господь.

И да принимаются Дары Рода нашего потомками с благодарностью, любовью и пониманием, видением ценности этих даров.

И да будет нашим потомкам наш Род от первоначала Силою Помогающей и Благодатной. Аминь.

Я утверждаю, что Я Есьм часть своего Рода. И всё сказанное потомкам в чистоте намерения относится и ко мне. И всё сказанное о предках нашего Рода относится и ко мне.

И да прибудет наш Род в Процветании, Благодарности, любви к человеку во всех его проявлениях. Ибо Божественное всегда выше человеческого в своей любви к нему.

И да возлюбит наш Род Божественный место, в котором он находится по воле Божественной и это место называется Земля.

И да примет весь наш Род, все члены нашего Рода План Божественный в Смирении и Благоговении. Аминь.

И да возьмёт наш Род и члены нашего Рода полную ответственность за то, что делали и творили они.

И да вспомнит каждый из нас, что он относится к Божественному Роду - Роду сынов и дочерей Божьих здесь на Земле, роду тех, кто Творил и соТворял, в том числе, и Землю и всё, что на ней, в ней и вокруг неё. Аминь.

Я благодарю Исток за то, что нам было дозволено сделать это и провести эту работу..

И я уверена, что результатом этой работы будет наивысшее Благо для всех членов нашего Рода.

Я благодарю тех, кто помогал нам идти по нашему Пути здесь - на Земле и привёл в такую точку, где мы смогли провести такую работу и видеть масштабность, проводимой нами работ, т.е. доверять самим себе, доверять своей Силе, доверять своей Мощи и не бояться брать на себя ответственность, принимать её и даже радоваться этой ответственности за проводимую работу.



Я не могу в чистоте намерения утвердить, что утвержденное мною в одно мгновение произошло. Я уже знаю, что эта работа могла бы провестись мгновенно … просто мне ещё не хватает Веры в это. Это такой грандиозный поток сквозь пространства веков вперёд и назад, что я не могу пока сказать в чистоте веры, что принимаю возможность мгновенности свершения этого.

Но я прошу Мироздание помочь, чтобы эта работа проходила самым возможно быстрым образом и чтобы при этом изменения, которые происходят в канале нашего Рода, самым безболезненным образом проявлялись в наших потомках, начиная с наших детей, и в нас тоже.
Чтобы эти изменения были гармоничными во всех проявлениях, безболезненными, но при этом, что бы была максимальная интенсивность изменений и преобразований.



Да восславят потомки наш Род и Божественность в нашем Роде делами своими и тем, какими они являются, т.е. своей любовью к Божественному во всех проявлениях. Аминь.

Я благодарю канал Девы Марии и Божественной Матери, которая сегодня была с нами.

И именно благодаря помощи этих потоков, проведённая нами работа была осуществлена на уровне выполняемого Намерения, которое материализуется.

(Поток Девы Марии входит в поток Божественной Матери.
Поток Божественной Матери – есть канал выполнения намерений, канал всех возможностей.)

Я благодарю тебя наш Род, я очень благодарю наших детей, которые помогли нам увидеть эту задачу.

Я благодарю наших родителей, которые провели нам эту энергию Силы нашего Рода. (хотя бы в том, что мы знаем о нашем роде в человеческих воплощениях, благодарю за то, что сами они не отказались от него и передали нам связь с Родом).




( из других частей работы-ответы на вопросы человека )

- мне представляется, что есть тесная связь развития Рода с развитием Земли. Наш Род развивается параллельно с развитием Земли. Личные Планы развития наших Душ определяются развитием Земли и в этом его Сила.



Так же, как Творец усиливает своё творение, также и творение усиливает своего Творца.

И поэтому мы утверждаем и с благодарностью принимаем Землю – наше творение, и всё что на ней, в ней и вокруг неё, всё Сущее, в котором проявлено Я Есьм, проявлено Божественное, проявлен Божественный Огонь.

Мы благодарим наше творение, ибо наше расширение, наше развитие происходит в непосредственной взаимосвязи, взаимообусловленности от развития нашего творения. Да будет открыта нашим потомкам связь нашего Рода с Землёй и знание, что расширение развития и усиление нашего Рода взаимообусловлено расширением и развитием Земли.

Работа была проведена на уровне Слова Творящего.
LOVE! --0--




- почему я не могу принимать ченнелинги?



На сегодняшний день ченнелинги можно различать по Потокам: Ченн. через Подсознание, и ченн. через Сознание.

Информационный ченн. – это ченн. через Сознание.

Ченн. через мыслепакеты, в которых вы можете получать знание (не информацию) о тех или иных, прошлых или будущих событиях; знания о принципах, законах мироздания – это всё Подсознание.

Ты познаешь мир именно таким образом.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Берта 11 фев 2010, 13:35

(продолжение работы с Родом)
можно принять как проведение через нас энергий Благословения нашим детям (как продолжателям Рода) и детям детей.


Я благодарю тебя наш Род, я очень благодарю наших детей, которые помогли нам увидеть эту задачу.

Я благодарю наших родителей, которые провели нам эту энергию Силы нашего Рода. (хотя бы в том, что мы знаем о нашем роде в человеческих воплощениях,благодарю за то, что сами они не отказались от него и передали нам связь с Родом).

И особым образом хочу утвердить, что частью нашего намерения было оказание поддержки и усиление нашим дочерям и просим Мироздание особым образом поддержать их, помочь им во всех их благих делах.

Индивидуально беру на себя ответственность попросить здоровья, спокойствия и мудрости в их взаимоотношениях с их детьми, даже ещё и не рождёнными.

Прошу особой Благости, Благодати их семьям ( семьям наших детей) и о помощи в их взаимоотношениях со своими мужьями.

Я прошу, чтобы рождение ребёнка только усилило их любовь друг к другу, (наших дочерей к своим мужьям, и их мужей к своим жёнам).

Пусть их отношения (как родителей), тоже будут гармоничными, согласованными и наиболее благоприятными для их детей.

Я прошу усилить поток Благодати, в пространство наших отношений с нашими детьми - чтобы мы наилучшим образом могли использовать свой опыт, свою мудрость, свои достижения для помощи им, чтобы мы могли использовать наилучшим образом в отношениях с нашими детьми наше желание и способность любви, наше желание и умение принять, наше желание и умение поддержать, нашу сила, нашу мягкость, нашу решительность,(когда это нужно) – и всё, что мы получили как опыт Божественной Любви.

И чтобы наши дети тоже проявляли свои лучшие качества в отношенияи к нам, чтобы мы были для них катализаторами проявления в них всего самого лучшего.

Просим усилить поток Благодати в момент рождения детей -чтобы они чувствовали себя принятыми в этом мире, долгожданными и желанными.

Чтобы они этот мир увидели с самой лучшей стороны, и чтобы все последующие дни были наполнены Радостью и Божественной Благодатью, Весельем, Удачей, Здоровьем и чтобы они были открыты для принятия Божественной Благодати.


Я уверена, что их Душа и Дух находятся в единстве между собой и в гармоничной связи с Планом Божественны и прошу, чтобы они были счастливы в соответствии с задачами совего воплощения , потому что верю, что нынешние дети рождаются, умея быть счастливым и что они не выбирают страдание и боль как свои необходимые уроки.

Пусть эти дети будут счастливы на этой Земле. Да будет так!

Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Счастье 11 фев 2010, 15:11

Берта писал(а):(продолжение работы с Родом)

И чтобы наши дети тоже проявляли свои лучшие качества в отношенияи к нам, чтобы мы были для них катализаторами проявления в них всего самого лучшего.
...
Пусть эти дети будут счастливы на этой Земле. Да будет так!

[/b]

Амен!
,

Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Актуальное

Сообщение Навигатор 14 фев 2010, 23:02

OOO--I- Спосибо Берта. Мне эта работа с Родом очень сильно отозвалась.
И вот сегодня наша дочка проявила самые хорошие свои качества.
На свои деньги и по собсвеной инициативой купила подарки и цветы и
выразила свою Благодарность к папе и маме в День Семии-очень
трогательно. Удивительно как все это работаеть
Счастя всем вам и вашим Семям . LOVE! :Rose: >>O<<
Навигатор
Аватара пользователя

 
Сообщений: 241


Re: Актуальное

Сообщение Берта 14 фев 2010, 23:42

Счастье LOVE!
Навигатор LOVE!

спасибо вам и радости силы, идущей к нам от нашего Рода. 0:) , через нас - нашим детям. OOO--I-
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Актуальное

Сообщение Счастье 14 фев 2010, 23:44

Берта
:comp:
,

Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Актуальное

Сообщение Берта 15 фев 2010, 08:29

( по материалам группы Работа с клетками и хайфской группы)

Был ченнелинг, в котором говорилось о процессе нашего перехода и трансформации тела.
От слова трансформация мы постепенно переходим к слову преобразование.
Четыре этапа: изменение – трансформация – преобразование – преображение.
В третьем измерении мы проходим этапы изменения и трансформации.
Преобразование, как таковое, в 3-м измерении мы не проходим.
Сейчас мы начинаем проходить преобразование.
А на более высоких уровнях этапы (изменение и преображение) соединены.

В сказках недаром говорится о волшебницах, молодеющих и стареющих моментально – т.е. там описаны механизм перехода от изменения к преображению.
Поэтому, когда нам говорят, что вы будете принимать ту физическую форму (внешнюю), которую вы захотите, это просто описывается этап нашего развития , когда не будут проявлены эти два момента – трансформация и преобразования.
Изменения будут вести к преображению.
Уже в этом воплощении мы этому будем обучаться, и, судя по всему, часть из вас научится этому через работу со временем.

Сказали, чтобы это происходило, - переходи от изменения к преобразованию.
Осознай, что в тебе начались процессы преобразования, а не изменений, потому что сам подъём Кундалини вызывает преобразования в человеке и его преображение.
Мы сейчас находимся в том временном моменте, где в человеке впервые что-то начинает проявляться. Впервые.

И одним из этих новых элементов человека, которые в нем будут впервые проявлены, называют проявление тринадцатой системы в организме человека - системы Самоисцеления. (это как для двенадцати ДНК тринадцатая ДНК является объединяющей, единой.)
В нас есть 12 систем. В человеке постепенно открывается (проявляется) 13-я система - это единая энергосистема - система Самоисцеления.
Мы научимся постепенно ею пользоваться.

Но пока она не проявилась, её элементы есть и провлены в каждой из известной нам системе (из двенадцати.)
Видимо, будет открываться тринадцатая система, которая в многомерности объединит собой все существующие системы (кровообращения, пищеварения и т.д.) и они все вместе составят Единую Систему Самоисцеления.
Ее можно также назвать Системой Возрождения человека.

Не новые органы будут появляться, а задействуя восстановляющиеся органы уже существующих двенадцати систем, будет проявляться отдельная энергетическая система, Система Самоисцеления.
Я полагаю, что селезёнка будет в числе одних из самых важных органов в этой новой системе и поэтому она сейчас переживает сильные трансформации.
В течении ближайших 2-3 лет Система Самоисцеления будет проявляться очень сильно и начнет свое проявление в действии. Это вызовет настоящее преобразование организма и человек начнет реально исцеляться, причем сам.
Вот это уже называется преобразование настоящее.

Понятно, что такой массовый переход к самоисцелению могим структурам нежелателен, т.к. пожалуй, медицинская индустрия, фармокологическая, косметологическая и сюда же можно отнести спортоиндустрию, (которая сейчас в основном держится на желании человека быть здоровым, выглядеть молодым и красивым, а не на желании заниматься спортом) вместе взятые уже могут составить конкуренцию и индустрии "военной", и наркоиндустрии. Поэтому, конечно, многие из тех, кто работает в этом направлении, длают это тихо и без лишней рекламы...не афишируя свои достижения...
Пожалуй, до сих пор были больше всего известны те методы, которые работаеют в рамках 3-го измерения и привести к настоящим преобразованиям человека не могут...поэтому распространению их методов до сих пор и не препятствовали "сильные мира сего", даже наоборот - помогалди расширению их учений, как безопасных для основ их власти, построенной на деньгах и управлении через них массовым сознанием.
Но сейчас времена меняются... меняется и человек 8--P и вскоре многие из тех, кто действительно и реально работает в направлении преобразования физического и всех тонких тел человека начнут рассказывать и передавать свои достижения...
до сих пор этого не происходило не потому, что они боялись, но потому, что только сейчас есть необходимсое условия для передачи знаний - готовность принимающего...

Мы научимся еще в этом воплощении полностью себя исцелять.
Мы станем совершенно исцеленными и молодыми, когда мы поверим в эту возможность.

Но было также сказано, что для того, что бы эта система открылась, нам нужно прожить всю боль, которая есть в нас ( на всех уровнях и планах) до конца. Что мы сейчас делаем - мы боль снимаем.
Мне сказали - " вы боль не чувствуете. Как только что-то заболит, вы своими методами снимаете её, не давая ей выйти, останавливаете. Вы говорите - мы идём не путём боли". А куда делась вся та боль ( и физическая, и душевная, которую вы храните" в своих ДНК? Отрицая путь боли, вы по сути не принимаете эту боль до конца.
Совершенное исцеление происходит через полное проживание боли, которая находится в нас.
Но полностью прожить боль (т.е. до конца) а при этом не страдать от боли , мы сможем только, когда научимся работать с энергими Времени.
В ченнелинге было сказано: «Проживание боли до конца вам передаст, как это делать. Это связано со временем. Со временем вам передут это через С..». С., конечно, об этом ченнеленге не знал.

Но неделю назад он говорит мне: « Я сегодня палец прищемил в школе. У меня немножко поболело, а потом совершенно не болело. Потому что я кое-что сделал. Понимаешь, надо не убирать боль. Надо пройти до самой последней минуты боли. Но, что бы не было больно, я сделал себе, как укол. Я собрал её всю. Я как будто бы перешел в тот момент, когда она уже закончилась. Самое главное, её всю прожить.»
Я спросила - А как её прожить?
«Я не знаю. Я сделал себе такой резкий укол. Собрал, сконцентрировал всю боль в шприц, и раз – и всё».
Конечно, надо прожить всю боль до конца, чтобы потом не пришлось в этот момент возвращаться, надо прожить до конца и выйти из этого уже без боли, и без того, что бы возвращаться к какому-то опыту боли.
Но надо научиться работать со временем, чтобы не было действительно так больно. Я полагаю, что нам этот процесс откроется.

Сознание. Намерение. Всю боль до конца прожить. Изменение сознания страха боли к полному принятию ее и через это - освобождению от нее.
Как правило, мы, целители, снимаем боль. Я полагаю, мы её «запихиваем» обратно. Останавливаем. Энергия боли начинает выходить из нас, а мы её останавливаем.

Что происходит с энергией боли, когда мы медитируем на её прекращение? Видимо что-то при чувствовании боли сжимается, что не даёт ей выходить до конца.
Я много раз лично для себя использовала прием "замораживания".
первый раз я попробовала это сделать, когда делала татуировку и решила, что этот процесс хочу пройти без чувствования боли. Для этого я просто обратилась к своему мозгу с просьбой "выделить" те хим. элементы, который он выделяет например, при болевом шоке ( когда мы боль вообще не чувствуем).
И через минут 10-15 я почувствовала такой специфический привкус во рту , который поялвляется, когда нам "замораживают" зуб , например.
Татуировку мне делали 4 часа, это было не очень приятно, но совершенно не болезненное. Когда оно становилось болезненно-неприятным - я обращением опять "добавляла дозу заморозки".
Видимо, произошел "перебор", потому что к концу этой процедуры я вообще начала почти засыпать..
Думаю, это был редкий случай у татуировщика, когда человек на 4-м часу этой "экзекуции" засыпает.
Потом я использовала этот же прием во время зубной боли( вообще, думаю, многие заметили, что участились и обострились проблемы с зубами) , но тогда я поняла, что " нечувствование боли" совершенно не помогает убрать причину...и когда через некоторое время у меня возобновилось обострение - я уже стала проводить обезбаливание вместе с лечением...и через пару дней воспаление прошло и больше не появлялось.

Что делается с нарывом, есди гной из раны до конца не выпусить? Может начаться заражение крови. Возможно что в случае с остановленной нами болью может произойти «заражение Души».
Что делать с уже имеющимся нарывом, со старой болью? Её надо вскрыть.
Душа, когда начинает болеть, она , видимо, сжимается и не даёт выйти боли. Очень неприятное ощущение, которое мы все знаем и которое определяется как «болит душа».
Зачем нам сейчас а практика полного и мгновенного проживания всей боли?- ведь у нас, вроде как, теперь уже и нет таких больших болей, как раньше бывало.

В связи с массовым поднятием Кундалини и с подготовкой к этому процессу , в нас поднимаются самые наши подавленные боли и страхи... все самое наше потаенное, к работе с которым мы были до этого не готовы.
И этот "нарыв" может быть очень болезненным и его вскрытие - долгим . И вопросы - почему? - вроде уже все проработали...и опять... но это "опять" уже не такое - как было прежде...
есть умение не отождествлять себя с этой болью и даже с тем, кто эту боль испытывает... но надо этот "нарыв" вскрыть и очитстить себя от той боли, которая до сих пор "хранится" в наших клетках и памяти..хотя бы для того, чтобы не боятьсе ее ...не убегать от нее и не давать страху боли руководить нами..хотя и "прислушаться" к нему тоже бывает полезным ...любой страх в 3-м измерении несет в себе защитную функцию.

Еще одно - в нас есть некоторые болезни, (как некие энергетические сущности) которые живут в нас и пользуются нашей энергией, этим самым ослабляя нашу энергоструктуру, а сама болезнь при этом на физическом плане не проявляется.
Когда мы начнем изменяться, эти непроявленные, но находящиеся в нашем организме энергии болезни, начнут проявляться.
Поэтому так важно "включить" в себе программу восстановления единой системы самоисцеления.

Некоторые наши Дети знают эту практику и смогут передать нам ее на уровне чувств(т.е. не вербально).
Когда мы работаем с подсознанием и видим себя уже исцеленными - это и есть (частично) эта практика, но нам дадут полный вариант.

Одна из таких Новых Детей сказала - надо увидеть себя не исцеленными, а уже выздоровевшими. И более того - надо увидеть себя в состоянии не выздоровления или после него..а вообще вне заболевания...т.е. уже без признаков заболевания и даже лечения...как-бы например, через две недели после полного выздоровления, когда мы просто забыли, что были проблемы со здовроьем.
Т.е. можно увидеть себя здоровым, полными жизни, а не вставшим после болезни.

Мы видим себя выздоровевшими, а нужно видеть себя здоровыми.

Уже сейчас , когда мы просто направляем свое внимание к заболевшему органу, мы его лечим.
Но надо помнить при этом, что все органы в нашем теле работают не только в единстве друг с другом, но и в парах, (селезенка с легкими, например.)
Если заболевшим или ослабленным легким вы уделяете внимание, а селезенке нет, то она чувствует себя заброшенной, ненужной вам и даже старой. И тогда вы тоже будете себя внутренне чувствовать аппатично, ненужжным никому или обделенным вниманием.
Не забывайте говорить со своими органами, не забывайте соединять их в единстве и сонастраивать их на одну задачу.

Когда вы работаетет с каким-то заболевшим органом, попросите весь организм помогать выздоровлению этого органа.
Как это бывает с нами и в обществе, и в семье - не всегда если кому-то плохо, все начинают помогать ему(причем помощь - это ведь не что-то делать вместо него, но именно настроиться на единое поле задачи) так и в нашем организме все чаще, если какой-то орган или система испытывает напряжение или ослабленность ( или даже заболело) , то весь организм не сонастроенный в энергиях единства и целостности, недостаточно помогает ослабленному...а очень часто, (точно как в случае с людьми) помогает только тем, что делает что-то вместо заболевшего..
на какое-то время это помогает, но заболевший орган ( если это не просто уставший и ему надо чуть отдохнуть) все равно продолжает быть больным, не может восстановить себя... т.е. он как-бы самоустраняется из полнокровной жизни организма.
А новая единая система самоисцеления настроена именно на самоисцеление каждого "участника" этой системы и тем самым проявляет новые отношения 4-5 уровня сознания - отношения сотрудничества, а не зависимости.... и сама зависимость стнановится просто связью согласованности и соразмерности гармонии единого, т.е. Связью Красоты.
LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron