Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Модератор: Лето

Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение zhasmin 28 ноя 2009, 12:11

Elena, :Bravo: :Good:
Все самое доброе происходит с теми людьми, которые умеют творить добро.
Робин Шарма
zhasmin
Аватара пользователя

 
Сообщений: 346
Откуда: Иерусалим

   

Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение Elena 28 ноя 2009, 17:00

Полчаса назад с мужем включились в медитацию... LOVE!
Запись закончилась, а у нас разворачивается процесс и в ширину, и в глубину... :Good:
У мужа - некоторое давление на третий глаз, и вниз спокойно спускающиеся (по его ощущениям) высоковибрационные энергии, завибрировали почки, ладони просто запылали... :)
У меня - больше "физиология": позвоночник как бы потянуло, вытягивая вверх, и одновременно спину прогнуло... и очень захотелось подвигаться-покрутиться в разные стороны... OOPS
У обоих вовремя медитации пару раз хрустнули позвонки, прозевались от души... :oops: А сейчас, по-моему ощущению,что-то волнительно-радостное тонко происходит в груди, расходясь кругами по телу и за него... :unknown:
-->I "первые" заметки "с места события"... o/oD
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение сталкер 28 ноя 2009, 20:43

можно включить на проигрывателе повтор и слушать по многу раз, чтобы полные те же 40 мминут пройти
сталкер

 


Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение КиберПанк 29 ноя 2009, 08:11

Я обычно немного смущаюсь вообще что то описывать так как...неважно....

Но действительно чувствовался сильный поток, спина и тело двигались....сильная медитация.
Я даже по круговому прослушал подряд полторы медитации даже не заметив когда она снова перескачила на начало....только после полторы медитации поток закончился.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   


Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение ИГОРЬ 03 дек 2009, 19:36

Добрый вечер :Rose: LOVE!
Спасибо Берта. :Rose: LOVE!
Энергия большая и очень очень хорошо чувствуется.
Конечно с позвоночником каждодневно надо работать, поддерживая в форме мышечный корсет, при правильной физзарядке диски сами вправляются, я иногда прошу чтобы мне по спине походили, они тоже вправляются, но сильно часто вправлять так вредно, суставы разбалтываются.Без хорошего тонуса мышц позвоночник будет вечной проблеммой.
ИГОРЬ

 


Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение Аделаида 13 дек 2009, 18:15

Elena рада за то что вы с мужем дышите одним миром) вот мой муж далеко от меня, у нас разные дороги но все таки мы вместе)
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение Paloma 14 дек 2009, 12:25

Спасибо, Берта, за медитацию! LOVE!

Заболел позвоночник и... А ровно за один день до этого сбросила себе на флешку эту медитацию... Подумала, что ничего случайного не бывает. Два-три дня лечилась при помощи медитации, больше никаких лечений не понадобилось. ;)
Очень хорошо чувствовалась эта потрясающая целительная энергия. >>O<<
Благодарю, Берта!!! ((OO))
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение Берта 14 дек 2009, 15:54

Paloma ((OO)) :Rose:

ну и Слава Богу. Я очень рада, что тебе помогла эта медитация. Спасибо, что написала. ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Медитация " Божественное выпрямление позвоночника"

Сообщение сталкер 05 янв 2011, 20:21

Великое Призывание из книги Майкла Шарпа Книга вознесения
http://www.mediafire.com/file/2yyzlo6fi ... oe-new.mp3
Эта медитация поможет вам сосредоточиться на астральном и эфирном телах, потому что дает мощный толчок к активации, оживляющей в первую очередь ваши астральные и эфирные энергетические каналы. Те из вас, кто уже применял Великое Призывание и ощутил на себе его действие, теперь поймут, почему оно так эффективно. Оно позволяет сосредоточить намерение в более высоком измерении, и изменения, внесенные вами в высшие сферы своего бытия, проникнут в физический мир.Шарп советует делать ее несколько раз в день
Сама книга вся здесь
http://www.mediafire.com/?y119xe3cg7nd2iv
включая приложение для чтения книги на телефоне типа нокиа и сони эриксон
сталкер

 


За это сообщение пользователю сталкер "Спасибо" сказали
Ася

Пред.

Вернуться в Ченнелинги Берты


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron