Просьба к участникам форума

Модератор: Лето

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Naomi 14 июн 2010, 12:02

Мы, в общем, понимаем... Есть, конечно, в нашем форуме некоторая местечковость - все свои, и нам хорошо в нашем болотце OOO--I- А новый человек, если и появится, себя здесь может и не проявить, может постесняться, что ли.
Но знаешь что, Берта, ты поезжай с Богом и со спокойной душой, лето - время каникул :Yahoo: А к началу учебного года определимся. А может и раньше придумается что. Все, что ни делается - к лучшему! LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Солнечный ветер 14 июн 2010, 19:35

подумала о том, что может сейчас открытое пространство помогает определить для себя (участникам форума) новые задачи и направления
оно все время помогало... подерживало, давало импульс и вдохновение...которое наверное через нас шло
некоторые вещи меняются, мы меняемся... задачи значит тоже... особено те что уже выполнены
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Hava 14 июн 2010, 20:58

Берта OOO--I-
Naomi OOO--I-
Светлышка OOO--I-
Добавлю и своих ощущений-размышлений.
Пространство это Мы. И оно такое какие Мы сейчас. В размышлении ли,в весёлом танце ,в затишье ,в новых открытиях ,в осознании или решении задач,.........
Пространство Открыто не только для нас а и для наших таких разных проявлений.
Обнимаю Вас Родные. До Встречи. :Rose: Изображение
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение КиберПанк 14 июн 2010, 22:29

--0-- 80))) <-o->
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Makar 15 июн 2010, 12:41

Смена фазы развития совпало с летом и с чем-то еще.
Думаю, что это нормальный путь и беспокойство Берты ((OO)) , это своевременно и нормально.
Следующий этап должен быть с более выраженной организацией и конкретикой, не знаю, как ….. но это такой закон.
От себя… хотелось бы "ощущения" присутствия многих групп, т.е. расширения и тут я не знаю … как.
Но, должен отметить само пространство, как комфортное и удивительное. --0--

Берта, я тебе желаю,… чтобы у тебя все было хорошо.... во всех твоих проявлениях, поездках - во всем. --0-- LOVE! OOO--I-
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Берта 16 июн 2010, 02:13

Naomi LOVE!
Светлышка LOVE!
Экзюпринц LOVE!
Makar LOVE!
Hava LOVE!

спасибо вам, дорогие :Rose:

Naomi писал(а):Берта, ты поезжай с Богом и со спокойной душой, лето - время каникул А к началу учебного года определимся. А может и раньше придумается что. Все, что ни делается - к лучшем

уговорила... поеду со спокойной душой :) раз каникулы >>O<<
Makar писал(а): я тебе желаю,… чтобы у тебя все было хорошо.... во всех твоих проявлениях, поездках - во всем.


Аминь. 0:) Спасибо тебе OOO--I-
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение КиберПанк 16 июн 2010, 07:20

Берта ((OO)) :Rose:

Удачной поездки OOO--I- 80)))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Берта 31 авг 2010, 02:51

Naomi писал(а): А к началу учебного года определимся. А может и раньше придумается что. Все, что ни делается - к лучшему!


Солнечный ветер писал(а):подумала о том, что может сейчас открытое пространство помогает определить для себя (участникам форума) новые задачи и направления
оно все время помогало... подерживало, давало импульс и вдохновение...которое наверное через нас шло
некоторые вещи меняются, мы меняемся... задачи значит тоже... особено те что уже выполнены


Hava писал(а):Пространство это Мы. И оно такое какие Мы сейчас. В размышлении ли,в весёлом танце ,в затишье ,в новых открытиях ,в осознании или решении задач,.........
Пространство Открыто не только для нас а и для наших таких разных проявлений.


Makar писал(а):Следующий этап должен быть с более выраженной организацией и конкретикой, не знаю, как ….. но это такой закон.
От себя… хотелось бы "ощущения" присутствия многих групп, т.е. расширения и тут я не знаю … как.


Сегодня - последний день Лета... и начинается новый учебный год....
А ведь правда - новый учебный год начинается... *SHELOVES*
перечитала ваши ответы...
как говорит Самуэль - Говорю и Происходит.
Сказано- Сделано...
и новые направления проявлены, и лето заканчивается, и вот что-то придумалось.... и наши такие разные направления проявляются...И даже присутствие многих групп ...

В нашем Пространстве готовится к началу работы новая группа...
Новый Учебный Год начинаетсяXiXiXi


А нашему пространству скоро исполнится год OOO--I- ...тоже был - новый учебный год.....
К моему удивлению, ничего особо не делая с толком и смыслом *AIRKISS* ( хотя мои безуспешные попытки и были - увидеть смысл и толк XiXiXi ), мы за этот год не зачахли на корню, не пропали из видимости друг друга и вообще - Пространство живет и, действительно, предлагает новые возможности...

Перед отъездом на летние каникулы я была в некотором замешательстве .... столько новых направлений открылось мне...
там, в Лос-Анджелесе мне не раз приходила мысль, что, может, надо бы мне открыть свой сайт, а на форум приходить время от времени - просто в качестве участника, направив свои основные усилия на создание личного сайта, который объединял бы все эти старые и новые направления...
Я думала, все когда-то заканчивается , чтобы начаться в иной форме , в ином воплощении что ли...
Форум уже есть и если надо - сам себя разовьет и вырастит...
Но - не получилось заняться мне своим сайтом :) , потому что почувствовала я вдруг рОдность именно с вами и как-то не захотелось мне в этот раз создавать что-то новое....
почувствовала я потребность моей души быть именно здесь...
и как-то все равно мне стало - так или этак проявляется это Пространство ...потому что когда любишь - тогда не смотришь - какой....а видишь - самый прекрасный...для тебя...

как говорится , влюбленный видит своего любимого таким, каким его задумал Бог...

вдруг стало мне это Пространство любимым...странно...

наверно девочка Ива помогла открыть какую-то закрытую для любви часть меня...
потому что я как-то по-другому полюбила это Пространство и всех, кто в нем...и стало неважно - сколько здесь участников и пишут ли они о тонких телах, учениях, практиках или как делать оригами....
не равнодушно все равно, а именно - любовно все равно .

И как я благодарна всем вам LOVE! LOVE! LOVE! , что вы создали и сохранили это Пространство - таким..и не важно даже каким..просто -таким....

а потом узнала, что надо мне провести работу именно в этом Пространстве - Работу с Землей....

Я напишу (не здесь) в чем я уже вижу уникальность работы, но ясно, что то сообщество , которое "живет" здесь - в этом пространстве - оно не похоже ни на одну эзотерическую тусовку.

В последние дни я походила по разным эзоресурсам...не стоит даже и сравнивать....у каждого свои особенности, идущие через особые задачи, стоящие перед ними...
Но, думаю, та работа, которая нам предстоит, она предназначена именно нам и ни на каком другом сайте или форуме выполнена быть не может...

Отличительной чертой нашего форума является , дейстительно, Бог его знает как созданная особая атмосфера даже не уважения и терпимости, а просто дружбы...
А когда дружба - то как-то и не важно - много говорится или молчится вообще...или даже ругается...но выше всего этого витает Дух Любви и понимаешь - что вот это и есть - мы....

Проявились особые методы работы на форуме - не открывается много тем, но когда открывается что-то рабочее - весь форум работает именно в этой теме...

И еще одно - мистическое... именно - Говорю и Происходит....
тема, вопрос или просто реплика иногда, сказанная вскользь, начинает быть какой-то искрой, которая зажигает пламя трансформации.. и даже без каких-либо практик - ПРОИСХОДИТ эта самая работа, эта трансформация... и многое (даже без особых усилий) меняется в жизни участников диалога или общего разговора...

Это трудно объяснить, это трудно показать дальше...но это чудо происходит на нашем форуме постоянно...
как будто (как написала Наташа) само пространство помогает...
помогает проявлять свое творчество...свой потенциал... материализовывать наши желания, мечты, какие-то проекты и планы...
Наверно, не у всех в равной степени....
Я об этом давно хотела сказать вам и предложить (и даже попросить) осознанно пользоваться этой особенностью Открытого пространства...не бояться исполнения своих желаний...просто надо это сказать, проговорить здесь....но как-то соблюсти золотую пропорцию и не стать потребителем и старухой из Золотой Рыбки ...
давая мы получаем...но, Господи, насколько же мы больше получаем, чем не только даем, но даже и верим в то, что получим...спасибо Тебе....как же Ты любишь детей своих....

В предверии открытия группы я могу предположить, что появятся новые участники форума...
Это появление в сфере нашего Пространства может вызвать некоторые энергетические колебания....потому что мы привыкли быть в более менее устойчивой и стабильной команде, где все определенным образом относятся друг к другу и существует некий несгласный порядок общения ...установивший сам себя, но, видимо, отражающий наши намерения и желания...

Я прошу провести ( кому отзовется) работу по усилению в нашем пространстве Энергий Адаптации, энергий Принятия Нового...энергий устойчивости и усиления возможностей к согласованности и настроенности на другого....т.е усилить в пространстве энергии доброжелательности, тактичности, гостеприимства, пластичности и мягкости, но в то же время и стойкости, определенной твердости и ясности, энергий самоуважения и достоинства, которые будут усиливать лучшие проявления нашего сообщества и помогать дальнейшему проявлению тех ценностей, которые мы сумели уже материализовать в нашем пространстве , даже если мы говорим о ценностях тонкоматериальных...
А еще бы - Чувство Юмора и Легкости...

С любовью к вам всем, благодарностью и уважением к пути каждого ...
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Ася 31 авг 2010, 12:30

Берта писал(а):вдруг стало мне это Пространство любимым...странно...


Берта, спасибо за такие умные и тёплые слова о нашем форуме. Мне тоже в последнее время намного теплее в нашем пространстве.
К твоим пожеланиям добавлю от себя - желаю силы и мудрости нашему пространству. И чудес...
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Просьба к участникам форума

Сообщение Берта 31 авг 2010, 12:41

Ася писал(а):К твоим пожеланиям добавлю от себя - желаю силы и мудрости нашему пространству. И чудес...

:Good: спасибо, Асенька.
Тебе, как к специалисту в тонкой работе с пространством , (без шуток говорю) - просьба, посмотри, что нужно еще. Какие-то нюансы тут чувствуются...неизвестные пока. Но вот почти осязаемо их ощущаю...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в О нашем Форуме


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron