Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Модератор: Лето

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение GREGORY ZEDGINIDZE 30 дек 2009, 15:51

С Новым ГодОМ Вас Всех !!!Новых открытий в открытии пространств !!! <<<-- Гриша Зедгинидзе!
GREGORY ZEDGINIDZE

 


Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Umka 31 дек 2009, 09:08

Дорогие Друзья! LOVE! Поздравляю Всю нашу Большую и Дружную Семью с Новым Годом! OOO--I- --0-- Всего Вам самого Доброго, самого Светлого, исполнения самых заветных желаний, Счастья, Радости, Веселья, Любви и Света , больших успехов во всех начинаниях, Волшебных встречь и Чудес в Открытом Пространстве, Благополучия и Удачи! <<<-- QOo :beer: :friends: :dance:
Люблю Вас всех! ((OO)) :dance:
Берточка! LOVE! OOO--I-
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 31 дек 2009, 14:03

GREGORY ZEDGINIDZE QOo ((OO))
Umka QOo ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 31 дек 2009, 14:52

Я тоже хочу поздравить и всех нас с Новым Годом <<<-- я хочу поздравить и само Открытое Пространство - с Новым Годом <<<--


Несколько дней назад GREGORY ZEDGINIDZE ((OO)) написал мне замечательную фразу - " Праздник - это и есть свобода от всего , что узнал раньше"..
Я с благодарностью приняла его Дар... ощутив, что значит быть сободным от всего, что узнал раньше...именно быть свободным..а не отказываться от него... свободно и легко выбирая каждый раз именно то, что кажется самой подходящей нотой... цветом...образом или формой в процессе творения нового Дня - как нового стихотворения, как новой песни или нового танца...

Я желаю каждому, кто входит в это пространство и всем его родным, близким, любимым. друзьям..всем, с кем он как-то связан - близости к Себе Самому - в любви, восхищении и нежности...
ощущения Любви и Заботы Мироздания в каждом его движении, даже самом неразличимом в своей тонкости...или наоборот, плотности...
уважения и доверия к своему Пути...
радости и принятия тех Чудес, которыми нас одаряет Жизнь - самый главный Творитель Чудес


Я желаю вам Праздника, который и есть Жизнь во всех проявлениях своего разнообразия свободы любви...
С Новым Годом вас всех, дорогие, и пусть самые невероятные чудеса происходят с вами и в эту новогоднюю ночь, и во все остальные дни и ночи этого - 2010 года.
((OHA)) QOo ((OH))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Umka 02 янв 2010, 08:16

C Новым Годом, Друзья!!! <<<--
Берточка LOVE! Благодарю, люблю!!! --0-- :beer: :friends: QOo
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Аделаида 26 мар 2010, 20:46

Здравствуйте мои родные LOVE! !!! Заскучала совсем по всем вам!!! Люблю!!! Надеюсь что жизнь не отбросит меня снова, еще появлюсь тут... ((OHA))
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Marianna 26 мар 2010, 21:17

Аделаида LOVE! LOVE! LOVE!
Только сегодня думала о тебе: куда же ты пропала и почему совсем не появляешься?
Берта OOO--I- OOO--I- OOO--I- Так радостно видеть твою фоторгафию...словно ты на самом деле смотришь на меня и улыбаешься! и вот-вот что-нибудь такое скажешь...такое...такое...мудрое , умное, ласковое, смешливое.... ((OO))
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 31 мар 2010, 15:14

Marianna спасибо тебе ((OO)) но эта, которая на фотографии, кажется уже не-я. :unknown: надо бы поискать среди фотографий себя.
но все равно - вот -вот и скажу :) что-нибудь такое *SHELOVES* и такое >>O<< и такое O<-O и такое OOO--I-
ну и такое :%) тоже :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: ПРОЕКТ "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Счастье 31 мар 2010, 15:21

Берта писал(а):но все равно - вот -вот и скажу

как хочется услышать, а еще лучше - обнять Изображение
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Marianna 01 апр 2010, 10:49

Берта писал(а):но эта, которая на фотографии, кажется уже не-я


Главное, что на фотографии есть глаза...и улыбка...а значит - это Ты! >>O<<

Счастье! 80))) ТОже хочу такой смайлик!!! Всех с ним заобнимаю!
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Пред.След.

Вернуться в О нашем Форуме


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron