Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Модератор: Лето

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение КиберПанк 11 май 2010, 10:14

Mandarin писал(а):Макс, не в качестве критики, а просто интересуюсь - а зачем надо разноцветные модераторы и супермодераторы и аж 2 админа... - мы же вроде не хулиганим :roll: ?

:Rose: ((OO)) LOVE! :Rose:
По поводу " " - если это действительно мешает форумчанинам - могу сократить количество цветов и сделать например супермодераторов и модераторов - одним фиолетовым цветом итд...

Увеличение количество Админов и Модераторов никак не связано с "поведением" на форуме форумчан, которое продолжает быть прекрасным 0:) 0:) 0:) - и я очень это ценю и рад этому >>O<< .

По поводу количества Админов - по моему так лучше для форума, особенно в дни когда один из Админ отсутствует по камим либо причинам (а тем более на случай если вдруг по личным причинам Админ не сможет более быть в этой роли). К тому же, есть много закулисной "админовской" работы (не связанной с поведением форумчан!) которую форумчанин может и не ощущать, но она есть - и мне легче получить помощь от еще одного Админа. Также люди которые имеют личные предпочтения/анти-предпочтения к кому либо из Админов смогут выбирать к кому из них обратиться. И вообще более комфортно быть в "менее НеЗаменимой" Роли. Да и решения принятые Админами совместно будут менее субьективными.

По этим и другим причинам, мы с Бертой решили добавить еще одного Админа, и еще одного Модератора.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 26 дек 2010, 10:42

Приветствую здесь всех участников Открытое Пространство. OOO--I-

Для новых участников нашего форума хочу сказать, что на форуме с сентября работает закрытая группа Работа с Землей.
Но часть материалов размещается в Рабочем Пространстве в открытом формате.
Поэтому тех, кого интересует работа с Землей - добро пожаловать в тему viewtopic.php?f=6&t=277

Последние две встречи - работа с Духом Животного мира и с Божественным Животным выделены в отдельную тему и с материалами этих встреч можно познакомиться здесь - viewtopic.php?f=6&t=340&p=25793#p25793

Также отдельной темой выделена работа Группы с Божественной Женственностью - viewtopic.php?f=6&t=315
LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 09 янв 2011, 15:09

Амба, наша беседа перенесена сюда viewtopic.php?f=6&t=351
((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 12 мар 2011, 23:23

13 марта в 19.00 на форуме в Рабочем Пространстве будет проведена общая форумская работа, связанная с ситуацией в Японии.

Благодарна всем, кто примет участие в нашей коллективной работе. LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 19 апр 2011, 21:34

Общее количество посетителей (с 01/11/2009):
0033000

красивое число посетителей :) . ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение КиберПанк 19 апр 2011, 21:43

Берта писал(а):
Общее количество посетителей (с 01/11/2009):
0033000

красивое число посетителей :) . ((OO))


And the number 33 occurred over and over: 33 letters in the message, 33 hours to get them out, 33 men. And they ask what does the 33 mean? What could it possibly mean? We told you many times that the numerological aspect of 33 is the compassion of the Christ.

Kryon
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Берта 18 июл 2011, 15:51

Берта писал(а):Общее количество посетителей (с 01/11/2009):
0033000

красивое число посетителей

сечасное тоже красивое XiXiXi

Общее количество посетителей (с 01/11/2009):
51-1-51

впрочем, некрасивых чисел как и некрасивых женщин не существует :)
и независимо от цифр и чисел - всем, кто заходит и участувует в Открытом Пространстве -
брухим абаим ( этими словами на иврите приветствуют приходящих - благословенны приходящие)
--0-- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
GalTo, Naomi

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение София 04 мар 2012, 01:07

Берта писал(а):Одной из особенностей Открытого Пространства мы видим сближения виртуального и реального пространств участников форума - через .
Перехода из Пространства рамок и ограничений - в Открытое Пространство Человека Творящего...из пространство соперничества и конфликта - в пространство сотрудничества и общей игры, из пространства слишком серьезного отношения к себе и происходящему - в пространство смеха и легкости вдохновения, словом - в пространство счастья.

Добро пожаловать в Открытое Пространство.
И пусть нам всем здесь будет хорошо.


Это прекрасная идея.
Наилучшие пожелания СВОБОДНЫМ людям.
Спасибо за добрые приветствия. :Rose:
София
Аватара пользователя

 
Сообщений: 224
Откуда: Германия

  

За это сообщение пользователю София "Спасибо" сказали
Берта, Анна, Солнечный ветер, Naomi, КиберПанк, Велизара, Лето, МарияЛ, Надежда

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение Лето 21 июл 2012, 21:00

Продублирую-ка я часть из поста Берты о нашем форуме в этой теме.

Открытое Пространство - форум, которому скоро исполнится 3 года
Берта писал(а):Открытое Пространство - форум, которому скоро исполнится 3 года и, как положено, трехлетнему существу, мы, скорее всего, сейчас в первом переходном возрасте
О том, как мы создавались и с какими задачами, можно прочитать здесь -
viewtopic.php?f=42&t=85
но, видимо, с тех пор многое изменилось....и задачи и мы сами...
но по-прежнему остается неизменным - доброжелательность и открытость души тех, кто здесь находится.
Можно сказать, что это Пространство - опыт общения людей, для которых слова "эзотерика", "духовность", "душевность", "энергии" -не являются поводом для сравнений, кто круче и просветленней.
Как и любое другое сообщество, мы все - индивидуальны и имеем каждый свое направление в самопознании, в работе с собой и помощи другим, но, думается, это только обогащает каждого из нас.

Здесь есть люди, которые занимаются целительством по разным системам, есть люди, которые проходили обучение разным практикам, есть и те, кто не проходил никакого обучения и не занимается практиками с другими, но все мы имеем что-то, что объединяет нас.
Может, нам еще суждено узнать, что же это - объединяющее нас и поддерживающее в нас желание придти сюда - на форум.

Здесь люди, живущие в разных странах - больше всего из Израиля и СНГ, но есть и те, кто живет в Европе - Германии, Финдляндии, Польше, есть несколько человек из Америки.

Не знаю, как ты нашел нас, потому что до сих пор, сохраняя некую камерность форума, мы совсем не рекламируем себя и не раскручиваем этот форум.

За эти три года разное было на форуме - самым крупным проектом была встреча в Израиле группы из России и совместная работа этой группы с израильскими группами, ведущей которых являюсь я.
Был очень интересный и успешный проект закрытой группы Работа с Землей, где мы на протяжении полгода работали группой в количестве около 30 человек.

В нашем пространстве каждый может создать свое собственное пространство, развивать его и открывать в себе возможности творца своего мира ( это в разделе Пространство Творцов)
В Рабочем Пространстве каждый может открыть тему, которая предполагает возможность обсудить конкретную тему , рассказать о своем направлении работы, есть также Пространство Помощи , в котором каждый может по своей просьбе получить помощь и , наконец, Круг Дружбы, в который мы собираемся по чьему-то предложению об общей работе, а не для конкретного человека.

Надо сказать, что Открытое Пространство обладает некой магией творения....и то, зачем человек сюда приходит - то с ним и происходит...
думаю многие обратили внимание на то, что присутствие в этом Пространстве, действительно, может что-то изменить в ситуации, или в нашем отношении к ситуации....особенно, если есть осознанное намерение.
как это происходит - я не знаю...но с благодарностью принимаю это как Дар.

Возможно, ввиду переходного возраста, мы находимся в начале какого-то нового этапа... более широкого общения, знакомства с новыми людьми и ситуациями, новых "игр" и "игрушек", новых форм совместного творчества.

Надеюсь, ты найдешь что-то интересное в Пространстве, наверняка, тебе есть, что интересного предложить нам...
Я лично всегда рада, когда в Открытом Пространстве появляются новые люди...и тем более, если их "притягивает" Круг Дружбы...
Так что - добро пожаловать и спасибо, что ты здесь
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
София, Raduga, КиберПанк, МарияЛ, Навигатор

Re: Форум "ОТКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО"

Сообщение вдохновляющий помощник 22 ноя 2012, 22:58

Дорогое моему сердцу LOVE!
Заботлевое моей душе 0:)
Открытое пространство ...
я с твоего Божественого разрешения ... хочу написать тебе ЗДЕСЬ...

я хочу тебе написать .. в эн. большой , большой Благодарности ... :Rose:
и признательности :Rose:
за все .... за все ... за все .... :-P :-P :-P
мне даже не хватит времини .... что б все ... все .... все .... перечислить что ты за эти годи для меня практически сделало...

ты для меня было ... вторым домом ....
тихим и уютным местечком которое я посишал каждые выходные ...
хотя я не писал каждый день ... но приходил сюда каждый ден, несколько раз в день ... !
сколько минут счастья,радости и любви ты мне подарило ...
с зарядом позитивной энргии..
ты не раз и не два ... меня очень ... очень .... выручало ... протягивая " веточки " пространств ... с их Большим , добрым , отзывчимым потенциалом и энергиями тех Божественых людей ... которые эти пространсвы открыли ...

как в сегоднешнее время тяжело найти ... не комерческое и хорошее место !

Берта ....!!! Мама Открытого пространста ...
я знаю !!! сколько Вы время , сил энергии вложили .... в этого младенца ....
порой ... спасая людей .... в критические моменты их переходных ситуаций ...

разрешите Вам пожелать ....

Берта, Максим , Костя
Все , Все, Все те ресурсы которые Вы отдавали ... искрено и бескорысно ...
вернулись к Вам преунможе свою силу и энрг. потенциал ...
Вы достоины ! этого ... и многого многого другого ...
Будте счасливы и Благославлены ...
за Вашу Бескорысную РАБОТУ на этом форуме !!!!

обнимаю ... LOVE! GroupHUG :beer:
я ....
вдохновляюший помошник .... :)


P.S
хотелось ... очень ... очень ... попрасить ...
если это предусмотрено Бошественом планом ... --V--
те сильные и мошные энергетически положительно заряженые пространства
остались .... в той святости и чистоте
что б можно было в экстреных случаях ... прийти,помолиться и попрасить,о помоши ... исцеления ... , ...... ,......

*hat* :) GroupHUG
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю вдохновляющий помощник "Спасибо" сказали
Berta, Сияющая, Malu, Marianna, Naomi, TNB, Хранитель, Лето, Монибо

Пред.След.

Вернуться в О нашем Форуме


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron