Пространство ПРАВДЫ!!!

Новости, Информация, Наука...

Модератор: Лето

Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение TALASTAR 24 июл 2010, 11:05

Красота. История всероссийского обмана :cry: ;) :Yahoo:

Неужели мы такие грязные, чтобы мыть голову кислотой и увлажнять кожу нефтью?
Неужели мы такие здоровые, чтобы травить себя бытовой химией?
Хватит втирать и пудрить!
Зубная паста, мыло, духи, порошки, шампуни…
НТВ раскроет химический состав преступления!


http://rutube.ru/tracks/3370057.html?v= ... &bmstart=0
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


За это сообщение пользователю TALASTAR "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение Солнечный ветер 24 июл 2010, 11:11

Про зубную пасту слышала, что фтор который входит в ее состав вреден. Но и есть пасты без фтора. можно поискать.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение КиберПанк 24 июл 2010, 12:22

Подобные вещи можно сказать и про наши лекарства, нашу еду, Воздух, Воду...

Даже без этих исследований - мы сами знаем что предпочитаем почти всё - нашему (и не только нашему) физическому и психологическому здоровью . Ради комфорта, денег, экономии времени и других приоритетов....хоть и в этом нет никакой истины, так как мы те же деньги, время и комфорт тратим потом на врачей
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение TALASTAR 24 июл 2010, 13:57

Нужны ли предлагаемые кремы и мази для/от загара?
Нет, зачастую такие химикалии ядовиты для восходящей формы и поглощаются через кожу. Вместо этого захватите зонт и шляпу вместе с просторной широкой одеждой, и сведите к минимуму ваше от¬крытое пребывание на солнце до того уровня, ко¬торый необходим в данный период, и несмотря на это используйте свое время на берегу наслаждаясь движениями и звуками волн.




Удивительно..но в этом году совсем не захотелось пользоваться кремами для и от загара... хотя раньше я скупала все что можно... и обильно себя намазывала ими... а сейчас все природно ... без химии ..хватит травить себя ...тело уже само подсказывает ;)
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


За это сообщение пользователю TALASTAR "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение Солнечный ветер 24 июл 2010, 15:05

Таластар писала
но в этом году совсем не захотелось пользоваться кремами для и от загара

я тоже :)
хотя сначала я просто забывала а потом сама не захотела
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение Аделаида 24 июл 2010, 20:01

Ой :oops: а я вообще ничем из косметики не пользуюсь, первый раз накрасилась в 14 лет и это был последний...Муж сказал что обратил на меня внимание из-за того что я не такая как большинство "разрисованных"...меня это как-то все обошло стороной, и на дискотеках я не разу не была))) XiXiXi
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение Солнечный ветер 25 июл 2010, 17:58

Таластар, Наташ ((OO))
А что бы ты хотела чтобы было в этом пространстве, о чем оно?
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение Солнечный ветер 25 июл 2010, 18:11

Действительно сейчас открывается все больше и больше различных правд обо всем что происходит в нашем мире.. но это от того что меняется сознание
вот знаешь... у меня очень поменялось отношение к еде.. иногда я смотрю на мясо например, и вообще не понимаю как это можно есть. и говорю об этом.. а меня не понимают. зато я понимаю их, ведь раньше я к этому так не относилась как сейчас. А иногда могу попробовать кусочек по привычке, и еще от того, что люблю вкус куриного мяса (а другое мясо нет)
Иногда у меня возникает ощущение что я просто заталкиваю в себя какую то там еду... просто заполняю себя. а можно без этого обойтись, когда в тот момент я не гологда. когда я голодная то я ем, хочется. еще от настроения зависит, когда я чувствую что теряю энергию, растроена или плохое настроение то хочется есть (энергия нужна) а когда нормалье состояние или на высоких вибрациях. когда работаю, медитации то часто вообще нет. еще заметила не ем, и не хочется начинаю есть, то тогда хочется еще. вообщем по разному
Или например по отношению к одежде.. иногда я смотрю на то что люди одевает по моде.. и говорю себе но ведь это ужасно, и скажем этому человеку это не идет совсем, а еще цены... если посмотреть более ясным взглядом, неужели это стоит таких денег? да вовсе нет. если я увижу это в дорогом бутике или там на рынке, да ведь это одно и тоже. качество этой вещи не соответствуют цене.
но нам везде пытаются это продать, не только вещи, а то как.
кстати у нас возникла еще одна тема. мы с мамой хотели купит вазу на бабушкино день рожденье. чтобы дома была ваза если там большой букет цветов. я ходила искала и что-то мне ничего не нравилось. довольно безвкусно на мой взгляд. так и не купила. но одну там наметила более ни менее, и потом мы с мамой вдвоем пошли. походили и она мне говорит, ты знаешь у меня ко всему этому изменилось отнашение, я вообще больше не куплю цветов. говорит.. я те (что ей подарили на день рожденья) вытаскивала воду меняла, стебли гниют зачем это все.тогда зачем нам ваза?
ну и не купили вазу. а правда, зачем? :)
а ведь я не так давно не считала так.. думаю, но ведь их специально выращивают для того чтобы можно было подарить. я всегда цветы любила получать. это ах такое...
а сейчас будто как-то бесмыслено это стало. еще сама до конца не пойму.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение TALASTAR 25 июл 2010, 22:32

Светлышка писал(а):А что бы ты хотела чтобы было в этом пространстве, о чем оно?

Обо все..что не соответствует Правде.. ощущения ...практики...доказательства...
сколько можно жить в придуманном нам Мире ...нужно снять с Мира все неправды все не нужное ..ложное ...то ,что нам долго внушали ... с помощью чего нами управляют...
Светлышка писал(а):у меня очень поменялось отношение к еде.

аналогично... мясо не ем вообще ...только рыбу...не тянет пить газировки и продукты с большим количеством химических добавок...

Светлышка писал(а):а ведь я не так давно не считала так.. думаю, но ведь их специально выращивают для того чтобы можно было подарить.

я сейчас дарю цветы живые в горшках... 80)))
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


За это сообщение пользователю TALASTAR "Спасибо" сказали
Виолина

Re: Пространство ПРАВДЫ!!!

Сообщение TALASTAR 30 июл 2010, 23:31

http://rutube.ru/tracks/1989992.html?v= ... &bmstart=0

этот ролик из фильма..."Чужие среди нас" - 1988 год

Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12340/
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


След.

Вернуться в Информационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron