Впечатления Экзюпринца

Делимся рассказами, воспоминаниями, и впечатлениями о наших встречах

Модератор: Лето

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Берта 03 апр 2010, 19:25

получаем чего сотворяем, сотворяем чего желаем. :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 04 апр 2010, 13:57

А вот особенные камни которые я нашел на Туре:

Первый Кристалл - это Кристалл Кварца который я нашел в Парке Тимна, возле того места где мы проводили духовную работу.
Парк Тимна - это Муладхара Израиля...очень сильное место энергетически...и кристалл особый, сильный....что еще более удивительно - что там вообще кристаллов Кварца не было, не валялось, и Григорий это подтвердил и все.. только я смог такой отыскать 8) 0:)

Utsavo :beer: , которому я его показал - сказал что этот кристалл Учит и Помогает в Работе С Духами... Но его самого он ввел в сильный ступор... обнулил сильно

Изображение

А вот этот камень я нашел в Роднике Церкви Марии Магдалены... Utsavo :beer: сказал мне что этот камень знает меня и у него для меня есть важное послание...
Ну...научусь как с ним говорить, чтоб смог передать :roll:

Изображение

Изображение

А следующий камень тоже особый... и я нашел его Там же. В волшебном по Энергетике роднике Церкви Марии Магдалены...
На нём... видно...ну.. .сами посмотрите... что вам на нем видно? <-o->

Изображение

Изображение

Скрытый Текст: показать
Образ Женщины... наверное Марии Магдалены.

...А сейчас...посмотрев еще раз...да она ребенка держит в руках...младенца....вауу...

Изображение Изображение
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Берта 04 апр 2010, 13:59

Экзюпринц LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 04 апр 2010, 14:14

Самое сильное для меня впечатление - было в Церкви Святой Магдалены (так это называется?)

Невероятная энергетика...женственная, умиротворяющая, спокойная....тихая...Энергия Вечности, Вечной и Безусловной Любви...Материнской, Свежей как (в роли Маленького Принца) - Глоток Воды из Колодца.... Это был именно такой Колодец....Принцы такие любят....очень...колодцы....нет волшебней Колодца...

Изображение

Там были колодцы такие...но особенно меня привлекло то место где вода текла... где было движение воды....есть что то для меня в Движение Воды...Неторопливом, но Движении...по камням... Вечном таком....изпокон веков...это было волшебно...гипнотизирующе...успокаивающе...расслабляющее...ментало-устраняющее....я ни о чем не думал...просто хотел там быть...навсегда....и не уходить.... покой....любовь...солнечные лучи на воде, её тихое журчание под ногами....вода такая гладко-нежная рукам.... как что то особое особое... Я хотел просто стать...этими камнями в воде...этим ручейком....

И камни там такие волшебные...(см. пост выше)...я люблю искать...что то особенное...Состояния "в Преддверии Чуда"..."Встречи Давных Друзей"...сквозь Века..... На Тимне - это был Камень Кварц...уникальный... Тут - это был "Камень Святой Магдалены" (я так его назвал)...такой покой от них, любовь, принятие....Матери...Возлюбленной...

Я насобирал камней...часть положил себе в процеживатель воды дома (Идея пришла от нашего с Наташей визита к Елене из Бат Яма...)...чтоб пить каждый день Покой Святой Магдалены.... Но не камень с посланием мне. Волшебная вода.... та энергия....

Я обмыл себя этой водой со энергией сольнечного луча...голову, волосы....какая нежность, свежесть...особенная особенная... и сразу нет мыслей и просто... умиротворение и Свежесть....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 04 апр 2010, 14:44

А там еще было такое...бассейн такой...мини.... с той же волшебной водой...

После того как "женщины в белом" там искупались, мы (Я, Утсаво ((OO)) , Макар ((OO)) и Григорий ((OO)) ) - туда пошли....так как на мне плавок не было, я подумал что закачу штаны и помочу там немного ноги...лицо умою...

Пришли... Тут Григорий решил/подал идею искупаться голыми Xo-- ... все её довольно быстро подхватили :beer: , кроме меня конечно...мне она казалась дикой :shock: <-o-> ....место конечно довольно закрытое...но никто нас не сторожит, может кто прийти увидеть...женщины наши в 100 метрах болтают....места святое, разные монашки ходят (или как они называются...священнослужительницы?)...только еще не хватало чтоб нас, "нудистов" из Церкви выбросили за шк....даже не знаю за что бы нас выбросили тогда на самом деле... XiXiXi XiXiXi XiXiXi не хочу думать... <-o->
Я то известный "нудист" ...на теории :oops: ....а вот на практике... тем более со знакомыми людьми - гораздо сложнее.
А тут на таких раскрепощенных мужиков наткнулся...
Но выкупаться хотелось очень. :-P

Все разделись, вошли в воду, меня зовут...а я всё в дилеммах... выглядываю, осматриваюсь или кто придет, увидит, со стороны смешно выгляжу...стесняюсь...все мужики надо мной смеются....выглядываю, забегаю назад (еще одетый)

Потом всё таки разделся, вошел в воду (так быстро я еще в такую воду по моему не входил, хе хе.... XiXiXi ...гм...дополнительная мотивация ) - и ах....какая вода...какое ощущение.... к сожалению длилось всего минуту может, идти надо было... если бы быстрее вошел бы...ну ладно...

А сейчас фотки с нашего "омовения" *FOTO* :

Я <-o-> :
изображение не найдено

Макар <-o-> :
изображение не найдено

Утсаво <-o-> :
изображение не найдено

Григорий <-o-> :
изображение не найдено

Я и Григорий <-o-> :
изображение не найдено

Макар и Я <-o-> :
изображение не найдено

Скрытый Текст: показать
Хи хи XiXiXi XiXiXi XiXiXi ....шутка XiXiXi XiXiXi XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Счастье 04 апр 2010, 15:18

Экзюпринц писал(а):А сейчас фотки с нашего "омовения"

Хорошая шутка :))
Здорово, как твоя энергетика посветлела после того, как домой (в Кармиэль) вернулся ;)
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 04 апр 2010, 15:36

Счастье писал(а):
Экзюпринц писал(а):А сейчас фотки с нашего "омовения"

Хорошая шутка :))
Здорово, как твоя энергетика посветлела после того, как домой (в Кармиэль) вернулся ;)

:roll: :dance: --0-- --0-- >>O<<

...в оригинальной версии шутки я даже хотел поблагодарить Настю (которую я там учил пользоваться маятником) за фотки XiXiXi XiXiXi XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Пред.

Вернуться в Пространство Впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron