Впечатления Экзюпринца

Делимся рассказами, воспоминаниями, и впечатлениями о наших встречах

Модератор: Лето

Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 31 мар 2010, 21:23

Давайте откроем это Пространство :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :beer: :beer: :beer:

Идея пришла от Макара, хоть родилась чуть раньше...и поэтому хочу посвятить вступительный пост Макару :Rose:

Он просто....душка ((OO)) ....невероятный человек...такой Добрый, Отзывчивый... Он всегда был там где надо, когда надо, часто меня помогал и выручал, даёт нераздумывая...даже свои плавки...и всех...и вообще...я всегда был рад его видеть, каждый раз был рад его видеть...Надежный Друг, прост в общении и просто с ним общаться - из Души в Душу...Просто...
С ним хорошо...он просто....ну... Наш Человек. Я ему Доверяю, и Благодарен и Люблю. Медведь такой...Добрый... LOVE!

И он прекрасно хватает языки, ивритские слова - и у него даже правильный акцент, что невероятно...

И как он любит...Природу...и всё....И нашу Страну...и Людей...я на все смотрел как в первый раз - Глазами Макара....Миши...и был рад за него, и восхищался...Его умением видеть Красоту, Любить Природу...проявлять Любопытство, Интерес ко всему...Восхищение...он всё ходил, фоткал, снимал на видео... Лип глазами к окнам автобуса и с таким интересом смотрел во все окна... 80))) 80))) 80)))
И вообще он...

И еще он хорошо костры разводит и вообще мастер на все руки.

Макар делает картошку на костре - окруженный Орбами

Изображение
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 31 мар 2010, 21:53

Makar писал(а):Экзюпринц :Rose: :oops: В моем домашнем музее появился новый экспонат. Он висит на гвоздике, под стеклом с надписью..."В этих обыкновенных плавках в Мертвом море 03.2010г купался самый доброжелательный и скромный Экзюпринц на свете - другого такого просто не существует". :beer: :Rose: --0--

LOVE! :beer: :friends:
XiXiXi XiXiXi :Good: :Good:
:roll: :oops: :oops: 0:)

Ты их выстирал надеюсь? XiXiXi XiXiXi Или ценность экспоната исчезнет? То то ты только без плавок потом купался...реликвия XiXiXi :friends:

Да...и в плавках твоих я побывал...(кстати они мне по размеру очень даже подошли, я сначала волновался....и плавки классные на самом деле...мне было в них хорошо)... и без плавок с тобой покупался...ничего себе познакомились....ближе не придумаешь <-o-> :oops: XiXiXi :roll: XiXiXi XiXiXi :friends: OOPS

Это тоже история...проснулся я утром на Мертвом Море в плохом настроении, депрессии....Красное море пропустил...Встречания Восходов тоже итд...а тут оказался на Мертвом Море без плавок, полотенца, шлепанец (они в автобусе остались, а автобусов нет, в спешке собирался)....и уже скоро уходим а я еще не выкупался...а я за 20 лет на Мертвом Море ни разу не был....в первый раз...и это тоже пропустить...сделало бы мне такую депрессию которую я никогда не имел и всю экскурсию бы из неё не выбрался бы. :cry: :cry: :cry:

А тут, в этот самый критический и судьбоносный для меня момент экскурсии - Макар....такой ....всегда меня выручал, всегда там в нужный момент....дал мне плавки, полотенце....итд... и я смог выкупаться и всё стало сново хорошо на Душе....ах как это было прекрасно :)

Это...такое спасибо что даже не описать :)

OOO--I- ((OO)) LOVE!
OOO--I-
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 15:30

Экзюпринц
Такая впечатляющая аватарка у тебя ;)
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 01 апр 2010, 16:03

Счастье 0:) :oops:
:Rose: :Rose: :Rose:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Naomi 01 апр 2010, 16:33

Экзюпринц смотри-ка , какой симпатичный :) , а говорил: "Зачем личики открывать, у меня и так аватарка красивая!" XiXiXi Ну и шоб ты без меня делал, так бы никто и не увидел красоту твою! :Yahoo:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 01 апр 2010, 17:35

Naomi ((OO)) :Rose: :oops:

Ну...между нами, Красивыми.... ;) :oops: :oops: ...спасибо OOO--I- LOVE! :Rose:
Не знаю Шоб без тебя делал вообще.... OOPS ((OO))

Ну...всем поклонницам Максима - фотка в увеличенном формате 8) 8) 8)

Изображение

На самом деле я эту фотку в своё время постил на Лайтрее и заснята она была в лесу не так далеко от нашего лабиринта (В "Яар Кедошим')...и даже по моему как моя аватарка была какое то время...и даже благодарил фотографа...Ну...поблагодарю его/её еще раз ((OO)) :Rose: :Rose: OOO--I-
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 22:42

Экзюпринц писал(а):Ну...всем поклонницам Максима - фотка в увеличенном формате

А мне ее (фотку) не видно :cry:
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Виолина 01 апр 2010, 23:38

Да уж. Красота - страшная сила .
И какие же вы красивые! ((OO)) LOVE! ((OO))
Обнимаю всех! --0-- >>O<< --0--
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение Берта 03 апр 2010, 18:37

Экзюпринц писал(а):Ну...всем поклонницам Максима - фотка в увеличенном формате


удивительная способность любую тему превратить в тему - Впечатление от Экзюпринца. :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Впечатления Экзюпринца

Сообщение КиберПанк 03 апр 2010, 19:03

Берта XiXiXi :Rose: OOPS

Что я могу сделать? Дамы обращают на мою аватарку больше внимания чем на рассказы XiXiXi
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

След.

Вернуться в Пространство Впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron