Личные впечатления Счастья

Делимся рассказами, воспоминаниями, и впечатлениями о наших встречах

Модератор: Лето

Личные впечатления Счастья

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 15:15

Спасибо вам, дорогие, за возможность поделиться своим счастьем LOVE!
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Личные впечатления Счастья

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 15:21

Вот тут все фотки с Лабиринта:
http://picasaweb.google.com/Ein.Prat.Is ... directlink

Там есть кнопочка увеличить, и потом можно нажать правой мышкой и выбрать "сохранить как" (Save Image).
И можно мне в личку написать, я вышлю подлинный размер (если для печати).

Всем всем огромное спасибо за доставленную радость Встречи.
В будущем году - в Иерусалиме!


29.03.2010
Вчера провела в Лабиринте и окого него около 3 часов (так странно случайно получилось)
И вот вам, дорогие мои, цветной приветик оттуда:

Изображение

Все вчерашние фотки здесь (можно их увеличить, нажав на лупу в правом верхнем углу). Сделала также панорамные снимки с разных сторон, чтобы было все понятно.
Даже закат солнца над морем сфотографировала (в дымке), и нашу полную Луну над Лабиринтом...
http://picasaweb.google.com/Ein.Prat.Israel/XHhhrB#

В кратце, ощущение нахождения там - сильное. Пока сидела в центре Лабиринта, услышала клич журавлей, которые летят к вам... Просила их передать вам всем приветики !

И еще: сосчитала, сколько шагов от центра Лабиринта до входа - получилось 295.

Смастерила там из подручных средств надпись с просьбой бережно относиться к нашему Детищу (потому что за 8 прошедших дней немного набалаганили там, пришлось немного "причесать")
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Личные впечатления Счастья

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 15:27

Makar
Ты так проникновенно описываешь, что у меня сердце защемило от волнения вновь погрузиться в волшебство произошедшего и происходящего.
Особенно сильно проявляется чувство беспредельной близости между участниками. Такое ощущение, как будто бы влюбилась с первого взгляда...Изображение

Вначале я была в некотором шоке, и не организовалась, чтобы поехать вместе с Группой по Израилю :( . Но по-видимому, это должно научить меня принимать решения быстро и не упускать драгоценные моменты и подарки, которые дарит нам жизнь.
А возможно, что я просто не была готова к тому эмоциональному интенсиву, который был бы слишком сильным для меня и обстоятельства сложились так, что я не смогла поехать.
Но ваши рассказы и прежде всего рассказ Светлышки :friends: о колыбельной, которую ей пела Сияющая Изображение
проникли глубоко в душу и усилили ощущение бесконечного Единства и Любви.


Спасибо, дорогие, за то, что вы есть!
Изображение
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Личные впечатления Счастья

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 15:36

Вот еще 2 коротеньких видео с Лабиринта:
http://picasaweb.google.com/Ein.Prat.Israel/Video?authkey=Gv1sRgCNn99pz_uv3vcA&feat=directlink
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Личные впечатления Счастья

Сообщение Счастье 01 апр 2010, 23:06

Вот хочу вам сказать, что сегодня у нас была Иерусалимская группа (нам, как всегда, везет больше всех ;) ) и мы работали впервые после нашей Встречи.
Так вот, дорогие мои, я ощущала, что все вы там вместе с нами. И особенно, когда Берта говорила о любви, спрашивала нас, есть ли кто-то, кого мы любим, мое пространство сердца расширилось до бесконечности и там была беспредельная любовь (такое приятное, обволакивающее чувство растекающегося тепла) к каждому из вас LOVE! Спасибо, что мы вместе.
Обнимаю всех и каждого
Изображение
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Личные впечатления Счастья

Сообщение КиберПанк 02 апр 2010, 10:19

Счастье Ooo)) :Good: :Good:
--0-- --0-- >>O<<
:Rose:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Личные впечатления Счастья

Сообщение Берта 03 апр 2010, 18:50

Счастье 80)))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Вернуться в Пространство Впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron