Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Делимся рассказами, воспоминаниями, и впечатлениями о наших встречах

Модератор: Лето

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение TNB 22 апр 2010, 20:07

Makar
Да, солнышко, вот и ты нашёл. А это Всевидящее око в треугольнике и есть знак Шамбалы. Вот меня в храме Тавора и задело очень, что пришлось просить разрешения у служителя, чтоб пробраться поближе и сфоткать. Ты же помнишь, малые залы были отгорожены лентой, а в глубине ещё и барьером. Вроде бы нельзя было подойти ближе, но мне он разрешил... в результате появилось это фото. Мне кажется, что это место (гора и храм) находятся под большим вниманием Шамбалы..., а может.....( кто знает что это означает...) >>O<<
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Лара 23 апр 2010, 11:48

LOVE! LOVE! LOVE!
3 религии...3 колонны церкви на одном холме...3 трона в одном зале...даже на фотографии у Макара ((OO)) с кленовыми завитушками с другой веточки тоже три цвета.. голубой-небо, коричневый Земля,и нежно-зелёный Бытиё и так завораживает это Триединство своим сверканием...везде Оно и слышится уже явно, как поёт Себе Песнь, разрезая Безмолвие...
у нас снег выпал на нежную пробудившуюся зелень...и такой звенящей стерильностью вдруг обдало с ног до головы...опять Пифагор вспомнился...
Дождик льет на города,
В лужах мысли моются.
Пар, снежинки и вода —
Триединство Троицы
...а ещё это моё число...может поэтому у меня растроиваясь всё всегда соединяется опять в Единство и снова и снова...и Благославляю и Воспеваю тебя Триединство и снова и снова !!!
Один из наших аспектов оставшихся в Действительноси, как передали через Алоку находится в Шамбале...поэтому много чего...и поэтому Зрить за собой приходится :)
ТНБ ((OO)) а фоторепортаж по другому малому залу будет, коль уж тебя там привелигировали...что там за знак в другом зале?Спасибо! 0:)
Лара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 943

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение TNB 23 апр 2010, 12:23

Marie'Elise ((OO))
Лара, в другой зал я так близко не смогла пробраться, поэтому видно плохо. Залы глубокие, а освещение слабое. Уж что есть - не обессудь...

Не получилось вставить. Пошлю тебе эл. почтой.
TNB

 
Сообщений: 888

   


Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Makar 23 апр 2010, 19:31

TNB LOVE! :Rose:
Marie'Elise LOVE! :Rose:
что там за знак в другом зале?

Я вот даже не обратил внимания на боковые комнаты.
Видно мне туда не надо было. Просто стоял и слушал.
Там очень красиво пели. 0:)

Подготовил видео - т.е. добрал, что осталось и все это назвал "Настроение". LOVE!
Правда качество через ЮТУБ по непонятной причине очень плохое. :%)


Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Счастье 23 апр 2010, 20:41

Makar писал(а): и все это назвал "Настроение".

Такое удачное, душепроникновенное Настроение...
Спасибо Миша, ведь это - гигантский труд! Тот, кто смотрит - представить себе не может, насколько много времени и сил нужно, чтобы такое Настроение подготовить...
Низко кланяюсь тебе с благодарностью!
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Malu 23 апр 2010, 23:01

Миша --0-- спасибо!!
Качество - ВО. Ok!!!
Леди совершенство Наоми актрррриса - браво. :Bravo: XiXiXi
Наташа, Максим, Берта, МарияЛ, Катюша, девушка Настя, Счастье, Татьяна Николаевна ТНБ, молодой мужчина белокурый кто не знаю, Татьяна, и все еще другие... спасибо ВАМ всем. --0--

здорываааа
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Берта 23 апр 2010, 23:35

Миш, ((OO)) я, конечно, не представляю каких трудов стоило... но - с такой радостью и благодарностью посмотрела ...спасибо тебе огромное.. ((OO)) *INLOVE*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Naomi 24 апр 2010, 00:16

Makar классный клип, молодец!!!
Malu не знаю, за что ты меня похвалила, но принимаю :oops: , а чего отказываться, когда хвалят!! XiXiXi Благодарю! :Rose:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Malu 24 апр 2010, 08:23

Naomi не, я не похвалила, я просто... --0-- там немного где твой голос, ну... вот. XiXiXi
Классно же. LOVE!
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Пред.След.

Вернуться в Пространство Впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron