Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Делимся рассказами, воспоминаниями, и впечатлениями о наших встречах

Модератор: Лето

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение КиберПанк 03 апр 2010, 08:48

не могу удержатся

Кто меня все дорогу смешил так это Максим, я только его вижу начинаю смеяться.


Да, меня если честно тоже удивило такое далекое от действительности первое впечатление :)

Наташа по моему начинает смеятся неважно что я скажу, и еще конца фразы XiXiXi ...интересно когда то заснять это на видео чтоб окончательно убедиться *FOTO* :roll: XiXiXi
Вот только молчанием я её по моему еще не смешил :)
А смеёмся то мы всесте, и как я мог произвести более серьёзное впечатление - не знаю. :unknown: OOPS

Вот что я люблю ((OO)) - так это Наташино лицо когда я её рассмешил, ей хочется смеяться, но она сдерживается :-XX ... такая смешная длинная физиономия со смеющимися глазами :)) Ooo)) ((OO))

P.S. ...Хоть и с моими личными проработками сегодня утром, вспомнив эту строчку, вдруг увидел в ней комплимент...это смотря как на это смотреть.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Счастье 03 апр 2010, 16:31

Makar
сейчас посмотрела твои видео - так здорово, что ты все увековечил.
Благодарю!
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение КиберПанк 03 апр 2010, 16:58

А у меня его видео почему то не работают B-I
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение вдохновляющий помощник 03 апр 2010, 17:24

спасибо Вам всем, TNB LOVE! , Makar LOVE!
за столь приятние и добрие слова.... ((OHA))

в свою очередь я хочу поблагодарить тех кто мне помогал .... :beer:
мне иногда казалось, что они как сомной,
на одном потоке, и я..... , они ...... 0:)
и гостеприимная страна Израиль, --0-- 80)))
открывают двери своих сердец

всем,всем Вам ,наши дорогие..... LOVE! ((OO))
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Счастье 03 апр 2010, 17:48

Экзюпринц писал(а):А у меня его видео почему то не работают

Они у меня тоже не работали, пока я случайно в Picasa 3 на них не наткнулась...
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Берта 03 апр 2010, 18:49

Макар ((OO)) спасибо тебе --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Makar 04 апр 2010, 13:23

pomoshnik ((OO)) :Rose:
Счастье ((OO)) :Rose:
Экзюпринц ((OO)) :Rose:
Берта ((OO)) :Rose:
Светлышка ((OO)) :Rose:
Marie'Elise ((OO)) :Rose:

День второй – Море.
Необычная легкость дороги и мы в Эйлате.
Гостиница – голубой бассейн, пальмы, сауна…
Все спешат на море, но по разному – аквариум, рифы, просто погулять.
Мне ничего не нужно кроме моря. Беру маску и идем просто купаться, но про себя знаю, что буду постоянно сравнивать, принюхиваться к запахам, смотреть на цвет воды.
Море почти рядом, издали видны маленькие паруса. Море домашнее, вид большого длинного залива. Берег узкий, даже нет размаха для волн.
Вода теплая, очень прозрачная, плотная и горько соленая, она выталкивает и трудно нырять.
На берегу музыка, народ, магазины. Ощущение курорта.
Вечером идем в ресторан есть суши. Ночной город. Без переводчика в ресторане трудно.
Нас ведет Лена ((OO)) и все время интересно рассказывает. ….
Утро. Все дружно идем на берег встречать восход. Солнце всходит из-за гранитных гор Иордании. Горы краснеют, на море прыгают рыбки. Смотрим, разговариваем, купаемся и идем завтракать.
(Выражение – смотрим, разговариваем, купаемся …выстраивается в виде таких образов…. с восходом солнца, какими то словами Берты ((OO)) , общими разговорами, ощущением воды, просто тем, что смотрим друг на друга).
До отъезда еще есть время, гуляем и удивляемся зелени.
Интересно, что к этому времени еще интересней вглядываться в тех, кто рядом.
Общее во всех, это Легкость и какая-то гибкость. Иногда просто удивлялся тем, что уже проявлено.
Например – удивлялся на Ирину (Василису) ((OO)) . Сразу отметил ее как стратега с рассудительностью, с каким-то проникающим вниманием, отсутствием иллюзий, незаметностью и в то же время чертами хозяйки…… 8) --0--
Без сожаления прощаюсь с Эйлатом. Впереди Мертвое, Средиземное и Галилейское моря. Осталось ощущение курорта, совсем юга, с пальмами, цветами и какой-то легкости.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Берта 04 апр 2010, 13:40

Макар, ((OO)) с таким удовольствием рассматриваю твои фотографии ..Самуэль говорит - какие классные фото..называется "Эйлат, который мы не видели"...потому что мы были совсем в другом Эйлате...
Эйлат запомнился блаженностью отдыха несколько часов..... ничего не деланием и недуманием.... у бассейна в гостинице... и ощущением счастья - что вот, все происходит...
Самуэль ходил в подводный музей ...был в восторге...
потом пошли в кино - самый большой ( как любила говаривать ДашаXiXiXi) кинотеатр 3D в Израиле ...с удивлением оказались внутри подводного царства... я все время пыталась погладить рыб , которые проплывали мимо...
там же была большая выставке восковых фигур и Наташа, Макс и Самуэль бегали от одной фигуры к другой и фотографировались в обнимку с ними....а я чего-то притормозила около Леонардо и у него было такое совершенно живое лицо... он остановил меня своим взглядом... ну мы с ним поговорили о том- о сем :) ...пока дети сновали между людьми с тремя головами, четырьмя ногами и лицами на затылке ( там была часть фигур людей-мутантов).
и ночной Эйлат...но мы с Григорием уже были внутри потока предстоящей встречи с группой... так что было почти декорацией..хотя и очень приятной на вид :)

а потом встреча в лобби гостиницы, где был первый большой Круг нашей группы...и радость начала работы... и вдохновение . которое группа рождала своей уникальностью и яркостью...но это , наверно, более впечатления ведущей, чем путешественника...
и еще - радость от общения с Григорием... он показывал нам с Самуэлем всякие штучки окружающего мира , которых мы раньше не замечали...
и наконец-то можно было обняться и немножко поговорить с теми, кто приехал и с кем была уже знакома...да что там знакома - ощущение было - такие близкие , просто давно не виделись.
ну в общем - другой Эйлат был у меня...
а сейчас твоими глазами смотрю и радуюсь...удивляюсь... любуюсь
LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Счастье 04 апр 2010, 15:28

Берта писал(а):сейчас твоими глазами смотрю и радуюсь...удивляюсь... любуюсь

Макар И я ОЧЕНЬ радуюсь :Yahoo: ...удивляюсь... любуюсь ... твоими глазами...
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Макар. Израиль - впечатления и встречи.

Сообщение Makar 04 апр 2010, 15:37

Берта LOVE!
Счастье LOVE!
Тлько сейчас понял, что решил расставить все свои впечатления по порядку.
Даже не знаю, нужно ли вот так, день за днем.
Но мне проще, я все записывал и наговаривал на камеру.
И наверно хотел как-то все это извлечь из себя, пусть даже в виде не совсем понятных слов.
Но вот получилось так, что Эйлат начал дополняться разными гранями. И конечно Эйлат у каждого свой. Такой свой, что все равно знакомый.
Даже кнопка на двери у всех одна..... :Yahoo: LOVE!
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Пред.След.

Вернуться в Пространство Впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron