Израильские наброски Сияющей

Делимся рассказами, воспоминаниями, и впечатлениями о наших встречах

Модератор: Лето

Израильские наброски Сияющей

Сообщение Сияющая 04 апр 2010, 11:01

Здравствуйте!!!

Христос Воскрес!
И каждый Воскрес вместе с ним. И что-то во мне тоже ожило и Воскресло.
И захотелось в этом жизненном потоке снова что-то делать, проявляться, писать, делиться, раздавать...

И хотя времени по-прежнему на долгие посты нет - решила поймать это настроение и отрыть тему для своих впечатлений и рассказов о волшебном Путешествии по Земле, которая полюбилась и стала родной.
Вот открою тему - и... надо будет писать! :comp: :)) --0-- *INLOVE*

Название прозвучало "Израильские наброски", наверное, такими и будут мои рассказы - набросочными, эскизными (в хаотичном порядке, с лирическими отступлениями и размышлениями, с фотографиями), а каждый из этих набросков пусть сотворит свою неповториму картину.

Да будет так...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Берта 04 апр 2010, 11:13

Катенька, ((OO)) дзинь --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Сияющая 04 апр 2010, 12:03

Ой, пока я писала Берточке ЛС - она тут "дзынькала"! :)) :beer:

Первой попросилась вот такая веселая фотография (ну, может, потому что сегодня Пасха :)) Или потому, что настроение у меня сегодня такое, как у новорожденного цыпленка - вот такое >>O<< )
Изображение

(Самуэлька, это тебе мой привет - из Москвы! У нас пришла весна - и мы наконец-то идем с сыном кататься на великах >>O<< )

Продолжение следует...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Берта 04 апр 2010, 12:35

Сияющая OOO--I- вот спасибо тебе... я ж не была в Аквариуме и не видела вылупляющегося из черепашьего яйца Самуэля. Классная какая фотография. :Good:
Самуэль тебе, Катя ( он тебя по имени знает и помнит :) ) - привет тоже передает, спасибо и отличной прогулки-путешенствия на великах >>O<<
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Сияющая 04 апр 2010, 19:30

Берта и Самуэль LOVE! ((OHA)) ((OH))
Обнимаю ВАС и через вас - с вами - весь мир обнимаю!!! :friends: --0--
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение GREGORY ZEDGINIDZE 05 апр 2010, 12:31

Спасибо Катенька !!! И тебя со Светлым ПраздникОМ !!! Хорошее начало , суперская фотка !!! Приходи к нам в студию рисовать !!!( 953 51 31 - телефон в студии , Гриша)! Цзинь Ляля !!!
GREGORY ZEDGINIDZE

 


Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Сияющая 05 апр 2010, 12:47

Ура! Побежала собирать краски!!! --0-- 8)
Спасибо OOO--I- ((OO))
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Сияющая 06 апр 2010, 21:18

Добрый вечер, дорогие...

Что-то дни у меня загруженные очень (нет свободной минутки OOPS ), потому до сих пор ничего не написалось.
Вечер сегодня удивительный, и подумалось мне, что закат будет то, что надо.

Всем любителям романтики с наилучшими пожеланиями OOO--I- ((OHA)) *SHELOVES*

Изображение

Такой волшебный закат мы видели из окон автобуса по дороге в Хайфу. *FOTO* *INLOVE*
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение Сияющая 06 апр 2010, 21:48

Когда началась для меня Встреча?
Где ее истоки?
Теперь уже и не найду, наверное...

Помню, что в феврале 2009 на Лайтрее написала:
«Я вдруг ощутила потребность расширить не только свои внутренние, но и внешние границы… Дело в том, что я почти нигде не была: в мире столько удивительных мест, куда я хочу съездить, слетать, сплавать, чтобы увидеть, потрогать, глотнуть другой воздух, поговорить с людьми…
Я хочу, нет, лучше так - Мечтаю (!!!) поехать в Израиль, на Байкал и в Индию… Вот такой набор необычный.... »


Тогда писала об этом (хорошо помню то состояние) как о чем-то не очень реальном — типа полета на луну, а в марте 2010 это произошло.

Вслед за воспоминаниями о мечтах, вспоминаю нашу Верочку, которая в первый вечер в Иерусалиме сказала: «Я десять лет мечтала попасть сюда. И вот я здесь» LOVE!

(«Ого! Десять лет!!! это тебе не год с хвостиком», - подумала я с уважением, и мне захотелось увидеть, кто это говорит — говорила женщина, чье лицо было прекрасно, потому что светилось счастьем — каким-то особым счастье на фоне просто счастливых людей. --0--
Это особое, неброское, но очень ощутимое, умиротворенное, спокойное счастье Верочка излучала все десять дней (даже если были трудности — а они были!), и все 10 дней от нее исходила энергия сбывшейся мечты и, конечно, Веры (знали родители, как назвать!!!)
Изображение
Спасибо тебе ((OHA)) 80))) OOO--I- ((OO))
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Израильские наброски Сияющей

Сообщение КиберПанк 06 апр 2010, 22:15

Сияющая ((OO)) LOVE! :Rose: :Rose: :Rose: :friends:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

След.

Вернуться в Пространство Впечатлений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron