Тем, кто собирается в Израиль

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение КиберПанк 03 янв 2010, 09:41

Lenora LOVE! :friends:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Берта 03 янв 2010, 10:16

Добрый день, дорогие LOVE!

Хочу продолжить тему "Встреча в Иерусалиме".
Мне сегодня позвонили из Москвы и сказали. что у вас праздники-каникулы новогодние до 11-го января...
Этого я не знала... поэтому , думаю, будет правильнее продолжить время перевода денег до 11-го января.
Наверно. кто-то куда-то и уехал на каникулы. :)

Пока же сообщу, что собирается довольно большая группа из Москвы -

4 человека ( на сегодняшний день) из группы Марии Л.((OO)) - в том числе и она сама, и любимая всеми Катенька Сияющая... и ещ две участницы ((OO)) нашего форума, которые, надеюсь, проявятся и на самом форуме как активные со-творцы этого пространства
12 человек из прекрасных московских групп Мы и Мы+ ((OO)) ( среди них и Женя - ведущий нашей компьюторной группы)
и конечно Григорий , любимый князь Игорь :) - тот человек, который и "заварил всю эту кашу" :) и который будет в Роли Ведущего нашей Встречи.
как я поняла, Леночка Котельникова ((OO)) тоже приедет, представляя группу "Единство"
приезжает ( опять же то, что мне известно на сегодняшний день ) - 4-6 человек из Челябинска ( в том числе наша ТNВ ((OO)) )
очень рада, что принял приглашение и Макар ((OO)) с группой Семья :)

таким образом, на сегодняшний день группа собирается ...около 25 человек примерно..
но посмотрим- подождем еще неделю..
Я благодарю всех-всех LOVE! , кто принял приглашение ... те, кто не сможет приехать в этот раз , значит - наши встречи впереди...благодарю вас LOVE!

после 11-го, когда определятся участники приезжающей группы , мы сможем заняться организациооными вопросами...и наполнением пространства нашей Встречи в Иерусалиме..

Всех - с Новым Годом и много солнца и радости в сегодняшнем Дне --0-- OOO--I- --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Берта 18 янв 2010, 23:01

Здравствуйте все, кто собирается на "Встречу в Иерусалиме" LOVE!

ну вот до сих пор решались вопросы , кто приедет... сейчас в "списке" чуть больше 30 человек. >>O<<

Благодарю всех, кто решил приехать в марте на встречу.

Среди вас - в основном москвичи. 8 человек из Челябинска.

Т.е. на встречу приезжает прекрасная и очень сильная московская группа МЫ (как я поняла почти в полном составе, т.е. 17 человек), то хочу обратиться к вам с педложением, связаться с Utsavo (участником группы и ведущим на нашем форуме группу пользователей компютором), чтобы , если вы еще не заказали билеты на самолет и если вам будет это удобно, можно совместить ваш рейс с этой группой и тогда мы сможем сразу всех вас встретить в аэропорту и на автобусе привезти в место, где вы будете жить.
Они прилетают 15-го марта , но подробности лучше узнать у Жени -Utsavo в ЛП..

Если это вас чем-то не устраивает, пожалуйста, сообщите, когда вы прилетаете, чтобы с этого числа вам забронировать комнаты.

Сейчас, когда в целом ясна картина, мы начинаем продумывать программу нашей встречи.
Поэтому - если у вас есть какие-то пожелания ...какие-то конкретные места в Израиле - пишите... :Rose: ((OO)) :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Сияющая 21 янв 2010, 10:19

Здравствуйте!
Сначала хотела написать Берте... Но решила быть открытой в Открытом Пространстве...

Есть в Иерусалиме такое место (жители Израиля, конечно, знают о нем)Мемориал Яд Вашем.
http://www.yadvashem.org/hp_rus.htm

Пишу об этом с внутренним трепетом и с замиранием сердца жду вашего отклика: а будет ли он? А каким он будет?

Если Группа не поддержит меня, я найду возможность сходить туда одна.

Для меня важно прикоснуться к этой теме в НЭ - по-новому - с Принятием Его Воли, с Милосердием, с Любовью, с Прощением... и, может быть, пролить немного целительного Света.

Мне хотелось бы поработать именно в Группе — ведь вместе мы сможем больше — помочь и Земле и Людям в Исцелении ран. Мне до сих пор трудно в это входить, не теряя легкость и не уходя в боль, но я знаю, что уже не буду ее (боль) множить, что я уже ее исцеляю... И для меня это необходимая и важная работа.
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Берта 21 янв 2010, 11:37

Сияющая LOVE!
честно говоря, не планировали посещение мемориала Яд Вашем.
Мы подумаем...но в любом случае, ты сможешь туда сходить...он находится в Иерусалиме. Тем более, что одна из участниц иерусалимской группы работает там.
Сияющая писал(а):Для меня важно прикоснуться к этой теме в НЭ - по-новому - с Принятием Его Воли, с Милосердием, с Любовью, с Прощением... и, может быть, пролить немного целительного Света.


вообще, думаю, что это - из сверхзадач, именно там поработать с этой темой...уж очень сделано не из этой точки..создано на деньги людей, у которых погиб ребенок во время войны... посыл - Память и Не-Повторение,и не очень - прощение и принятие...
но тем более, актуально LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Сияющая 21 янв 2010, 14:44

Спасибо, Берта!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Солнечный ветер 21 янв 2010, 16:59

смело очень :Rose:
я никогда не работала с этой темой
была в яд вашеме только один раз с классом ... подавляющие какое-то чувство осталось :(
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение Берта 22 янв 2010, 01:48

Здравствуйте, дорогие LOVE!
Пожалуйста напишите нам в ЛП или прямо здесь, когда вы прилетаете ,т.е.какого числа и когда планируете вылет из Израиля.
Это желательно бы знать, чтобы забронировать вам места соответствии с днями вашего пребывания здесь, а также разобраться с возможностью вас встретить из аэропорта и проводить туда на транспорте
И, пожалуйста, укажите - какие комнат вы хотите - 2-х, 3-4-5 местные...?

В предыдущих постах есть примерные цены, так что выбирайте..
мы будем исходить из ваших пожеланий и тутошних возможностей тоже...
до сих пор мы еще получаем сообщения о новых желающих приехать...
но, вероятно, мы ставим некоторую промежуточную черту...чтобы уже заказать вам комнаты.

Если кто-то еще захочет присоединиться - с Божьей помощью что-нибудь придумаем...

Так что, пожалуйста, напишите все это ( и если можно - не откладывая особо) прямо сюда, или в ЛП мне или участнику Иерусалимской группы Дмитрию - здесь на форуме он под ником pomoshnik :)
Дима выбрал себе роль со-организатора этой встречи и ответственного за ваше проживание.
Это он искал и нашел все эти места, смотрел их , будет заниматься и дальше этими вопросами, за что от меня ему огромное спасибо.
Как вы понимаете, это было большое мое нахальство решить, что можно организовать вот такую встречу для 30 чел. (тур по Израилю как-бы получается) человеку, который ни в зуб ногой во всех этих организациооных вопросах.. незнаю даже..откуда это нахальство во мне взялось.....наверно от уверенности, что мы все вместе что-нибдь да замечательное придумаем....
Я благодарю всех здесь, в Израиле, кто уже занимается нашей встречей,и организационно, и временно, и энергетически уже много сделал для того, чтобы она состоялась...
и тех, кому это еще только вскоре предстоит..(ни вы, ни я - мы еще об этом и не знаем, может ).
Я благодарю и тех, кто в России готовит эту встречу - своим желанием, своей предрадостью встречи..

Я чувствую, что подготовке к встрече началась уже по-настоящему.. после того, как вы и мы проявление нашего желания на материальном плане утвердили какими-то действиями....


Я встречалась несколько раз в скайпе и беседовала по поводу "рабочей" части нашей встречи-семинара с московским ведущим нашей встречи - Григорием (GREGORY ZEDGINIDZE)
Мы и сейчас переписываемся с ним. Совершенно необыкновенный прекрасный и талантливый человек...Я уже сама предвкушаю удовольствие и от работы с ним...и от знакомства с неведомыми мне способами работать..и просто с этим гениально-творческим человеком...
Он сейчас - в Новой Зеландии, фотографирует леопардов и птиц :) и кружится в суфийском танце в общине людей, которые приехали туда со всего мира..Я очень хочу познакомить вас с ним..пока хотя бы через его работы и его письма ... вы почувствуете, как много прекрасного можно сотворить с этим человеком..




:Rose: ((OO)) LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение вдохновляющий помощник 22 янв 2010, 18:49

дорогие наши гости OOO--I-

я с большой радостью и трепетом в сердце взял на себя
роль со-организатора этой встречи и буду ответственним также за ваше уютное проживание.

я постараюсь сделать всё, что от меня зависит и в моих силах, чтобы эта поездка на обетованную землю Израиль, Вам запомнилась и осталась в Ваших сердцах надолго и также, чтобы Вы смогли передать впечатления своим родним и близким.

место которое я нашёл в Иерусалиме- это как гостиница - с 2-х, 3-4-5 местными номерами с кухней (холодильником , плитой ), душем в (2,3 мест. комн. ) и ванной (в 4 и 5 мест. комн.)
и на мои взгляд , самое большое приимущество этого места :
в 5 мес. ком - ест 2 изолированние комнати + салон (2чел + 2 чел + 1 ) а не все в одной комнате...
в 4 мес. ком - есть 1 спалня + салон
в 3 мес. ком - есть 1 комната + маленький салон
в2 мес. ком - есть 1 комната

в других городах для ночлега будет немного по-другому.

с большим уважением ко всем и к каждому.....
Дмитрий , pomoshnik
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Тем, кто собирается в Израиль

Сообщение МарияЛ 22 янв 2010, 19:25

Берта LOVE! :Rose:
pomoshnik LOVE! :Rose:
Спасибо вам огромное! Уже будто приехала и Встретились и обнялись :Yahoo: . Так всё... LOVE!
По делу :) . Нас будет из группы трое и поэтому мы решили, что нам подойдёт 3-х местный номер :) , Числа приезда-отъезда тоже известны - 15 марта-25марта . И не смотря на то, что у двоих из нас ещё не совсем есть паспорта :oops: и соответственно билеты :) , знаю, что всё будет наилучшим образом и мы все Встретимся, в назначенный день и час >>O<< .
Всем-всем LOVE! LOVE! LOVE!
:Rose: :Rose: :Rose:
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron