Программа Первой Встречи В Иерусалиме

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Программа Встречи

Сообщение Берта 03 фев 2010, 12:47

сталкер, я узнала, где это находится. Оказывается, очень удобно для нас. Есть ли там душевые, чтобы после Мертвого моря соль с себя смыть?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Программа Встречи

Сообщение сталкер 03 фев 2010, 16:06

По правде говоря, душевые - ну, это наши цивилизованные заморочки. Конечно, там ничего такого там нет, тем оно и ценно. Зато там есть несколько водоемов, человек 15 в 1 точно влезет, с пресной водой, где можно смыть соль и грязь, хотя дно илистое (помню, залазишь туда и полчаса кайфуешь). Иначе как бы хиппи жили месяцами. (в основном в летний сезон). Если собираются жить в палатках, еду лучше подвешивать, потому что дикобразы могут до нее на земле добраться (правда, я ни одного из них не видел, может, они уже вымерли?) Аня там прожила почти три месяца в палатке в 2002 году. И очень круто духовно почистилась. Могу попросить ее выложить свои впечатления об этом проживании отдельно, буде у ней свободное время. А как туда добираться? Будет отдельный автобус на время путешествия в Эйлат и обратно? В принципе, от Эйн Геди наверное можно добраться и тремпами - как мы в свое время.
сталкер

 


Re: Программа Встречи

Сообщение Берта 03 фев 2010, 17:00

ну вопрос с душевыми - легитимный , т.к. после Мертвого моря надо обязательно смыть с себя эту воду.
Ладно, давай поговорим-выясним не здесь.
Автобус будет с нами все дни. Романтика тремпов , конечно, отлично, но не для группы в 30-40 человек :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Программа Встречи

Сообщение Берта 03 фев 2010, 17:11

Я чего-то тут немного притормозила с вычислениями XiXiXi
Все пытаюсь сосчитать вам, сколько это будет стоить и при своем экономическом образовании, торможу..потому что вижу, что какие-то вещи еще не учтены.
А хочу , чтобы для вас не было каких-то неожиданностей.

Но все-таки прочитав пост Сталкера, подумала, что надо сказать, что

с нами все дни будет автобус и тремпом нигде не надо будет добираться.
Две ночи в палатках...Палатки мы , наверняка, вам найдем...а вот спальные мешки( у кого есть и у кого чемодан не будет перегружен ненужными вещами :) ) желательно взять.
В аэропорту мы вас встретим. И отвезем. :)

Тему, что с собой стоит взять - откроем и , надеюсь, израильтяне все вместе сообразят, что вам подсказать...хотя всего-то - 8-9 дней...особо ничего не надо...но, может, что-то специфичное нужно, типа крема от загара :)
--0-- LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Программа Встречи

Сообщение вдохновляющий помощник 03 фев 2010, 19:33

Здравствуйте все....

Берта писал(а):потому что вижу, что какие-то вещи еще не учтены


это действительно так I=O) .... и чтобы не было неожиданностей
я прошу помоч мне и наладить связь с группой Мы из Москвы.
мне необхадимо связаться с учасниками которие улетают 25.3 в 6 утра
( очень хочется им сыкономит 150 $ ) :)
и в обшем если у меня будут E - MAIL некоторых (или всех ) 17 учасников (можно написать в Л.П )
это очень поможет , нам всем , легко и правельно организовать экономич. вопрос .

пользуюсь случаем хочу поблагодарить :Rose:
тех кто мне помогает из России в организации .поверте , что это значительно уменьшает стоимост Вашего визита.
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Программа Встречи

Сообщение Naomi 04 фев 2010, 00:36

Люди, я очень-преочень хотела бы принять участие во всей программе встречи, но, похоже. - не смогу. В самом крайнем случае, увижу и обниму вас в Хайфе. :beer: Поэтому, собственно, и пишу: если кому надо переночевать в Хайфе - приглашаю к себе. TNB -Тань, ты хотела? Место есть :friends:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Программа Встречи

Сообщение Naomi 04 фев 2010, 00:38

Ой, забыла уточнить. Я - Люся. Которая во всех форумах - Наоми XiXiXi А то я вижу меня под Совершенством не узнают :oops:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Программа Встречи

Сообщение TNB 04 фев 2010, 09:32

Леди Совершенство LOVE! LOVE! LOVE!
Люсенька, спасибо, солнышко! Буду иметь в виду. LOVE!
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Программа Встречи

Сообщение вдохновляющий помощник 04 фев 2010, 11:32

Леди Совершенство писал(а):В самом крайнем случае, увижу и обниму вас в Хайфе.


кстати если хочеш, и будет такая возможнасть , то можеш присоединиться к группе , как и впрочем все , все, все на всю неделу , или часть ее...
думаю стоит решать здесь и сейчас пока есть места :)

и еше... цены и условия которие нам предлажили
( на группу минус посреднические услуги 30 - 70 % ) на гостиници , проезд , входы в различние парки
думаю ,что найдут отзыв у каждого израилитянина и наших долгожданых гостей
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Программа Встречи

Сообщение вдохновляющий помощник 06 фев 2010, 20:19

Здравствуйте все , все , все..... OOO--I- ;)
пришло, думаю время рассказать о местах, которые мы заказали , где будем ночевать (кроме палаток, там и все так понятно :) ...)

я поставил перед собой задачу - найти самое лучшее с достойним обслуживанием по атрактивним и реально низким ценам и меня как бы "вели " к этим местам, закрывая перед мной одну дверь, при этом открывая другую - лучше

15,16.3 и 23,24.3 "Бейт Шмуэль " "Дом Самуэля "
это место 10 мин. ходьбы от старого города и окна тоже выходят на стены старого города, а вечером есть ещё и подсветка ...
есть садик, который находится на территории этого комплекса,и думаю, что каждый проведёт там часть своего свободного времени... наедине с пальмами ... и самим собой . --V-- 80)))
в каждом номере есть душевая, туалет и кондиционер.

18.3 Эйлат - Гостиница "Американа" 3*
Эйлат - самое известное курортное место там ,где сама душа велела отдыхать, можно начать с тренажерного зала, сауны, джакузи , басейна ..или наоборот :unknown: :%)
... а на завтрак подкрепиться в ресторане и все это включено в цену....
в каждом номере есть душевая, туалет , сейф и кондиционер.

19,20.3 "Бейт Агрон " -
10 мин. ходьбы от центра города и 20 мин.ходьбы от старого города
Это место находится рядом с домом главы правительства и сказочным фонтаном, который вечером переливается в цветах разноцветных прожекторов...
В каждом номере есть душевая, туалет и кондиционер.


22.3 Хайфа - "Кармель - Хайфа"
в 10 минут от Средиземного моря
в каждом номере есть душевая, туалет, телевизор и кондиционер.
LOVE! --0--
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron