Лабиринт

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Лабиринт

Сообщение Берта 15 фев 2010, 14:39

в субботу 2о марта у нас будет проходить то, что явилось импульсом для всей нашей встречи - построение и прохождение Лабиринта на земле Иерусалимской.
Этот лабиринт будет построен в лесу под Иерусалимом и все это действо проведет Григорий .

В этот день в создании лабиринта будут участвовать кроме группы путешественников и другие участники израильских групп, так что ваше знакомство в любом случае произойдет.
Думаю, что будет участвовать человек 50.
Меня, конечно, заботит и то, чтобы все это было удобно и достаточно комфортно для всех участников Лабиринта.
Я попросила у Григория написать - что же там будет...и что надо сделать -подготовить, чтобы это прошло действительно в кайф и стало со-творением Подарка Вселенной... в том числе и о красках.. о камнях , из которого будет сооружаться :) лабиринт и т.д.
Вот его ответ -

Привет ,привет !!! Про лабиринт - хочется , что бы каждый привез с собой кристалик или бусинку - они , заряженные частицы тепла каждого участника ...лягут в землю , под камни !!! Камни - их лучше брать в тех краях , где будем строить лабиринт . Если соберется 50 человек - не велика работа , каждый положит по два , три булыжника и Он нарисуется !!! Краски - акрил или гуашки плюс кисти , конечно будет здорово , если каждый приедет со своим добром , ведь нам эти краски,кисти еще пригодятся и для строительства корабликов ... Конечно нужно подстраховаться и прикупить кисточек десять - двенадцать , стаканчиков для воды,салфеток и красок - алой, оранжевой , желто-золотистой охры, салатово-зеленой , небесно-голубой, синего кобальта , сиренево-фиолетовой , белоой , золотой .( не знаю какие упаковки в Израиле , в Нью Зиланде например есть пластиковые упаковки - по 200, 300 грамм и не дорого и хватило бы с запасом . И какие нибудь ароматические масла или благовония ... немного фруктов , орехов и воды для угощения духов места ! Наверное это все , что необходимо приготовить для сотворения лабиринта ( из земных благ) !!! А про еду ...не знаю, что сказать , может быть что то легкое - соки,воды, фрукты ,печенюшки ...если , конечно мы туда без ночовки выберемся ! Вот наверное и весь сказ , а действо нарисует себя неизвестным нам способом ( перефраз из Д.Хармса - " жизнь всегда побеждает неизвестным тебе способом " )



Поэтому прошу совета и помощи у группы учатников этого проекта - как лучше сделать, чтобы все прошло хорошо и возьмется ли кто-нибудь за то, чтобы быть "центральным организатором" этого дня.
Я знаю, что приедут люди из центра, из Хайфы, из Иерусалима... ну и основная группа... некоторые будут с детьми...
Нужен, видимо, кто-то, кто возьмется чуть скоординировать наши действия.
Григорий прилетает 11 марта и мы с ним проедемся по предложенным местам
и он сам выберет место для проведения этого праздника.
Так что само место станет известно 13 марта ( в субботу), когда мы с ним проедемся по нашим местам
Кто-нибудь возьмется быть организатором именно этого дня? Лучше, если и не один человек.
Думаю, что особо делать ничего не надо, все ведь идет легко и как-бы само, но не совсем пустить все на самотек. Хотя тоже вариант XiXiXi
Заранее благодарю. ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение Сияющая 24 фев 2010, 10:59

Здравствуйте!
Я почему-то пропустила эту тему сначала, когда она появилась.
Потом узнала о ней от Иры-Василисы.

И вообще, все как-то "интересно" происходит с этой темой... целый процесс. Но о нем не буду. :oops:

Написала (вернее, писала) длинное сообщение. В момент когда подошла к главному - оно улетело. :)) ((OHA))
Улетело на фразе: Я готова быть "центральным организатором" этого дня.

И когда сообщение улетело, подумала, а может, я не о том? :oops: И вообще это не я должна быть? OOPS Посидела-подумала... И решила - оно же улетело Туда... А значит, я уже сказала об этом. Теперь надо, чтобы о моем намерение узнали не только Там, но и Здесь. Потому надо повторить. Повторяю >>O<< --0--

Я готова быть "центральным организатором" этого дня.

И пусть все произойдет по Воле Его и пусть она совпадет с Нашей. LOVE!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Лабиринт

Сообщение Берта 24 фев 2010, 11:06

Сияющая LOVE! --0--
спасибо тебе, родная. Я так рада этому, что - Ты. LOVE! Может, и еще кто-то отзовется. 0:)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение Солнечный ветер 24 фев 2010, 15:17

Берточка, родная ((OO)) ты так сказала Кате OOO--I- , а хочу тоже тебе...
я бы очень хотела имено в этом помочь
не быть центральным организатором, но помочь в этом на мой взгляд очень-очень замечательном деле
я бы могла купить например то что надо.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Лабиринт

Сообщение Берта 24 фев 2010, 15:42

Светлышка :friends: *AIRKISS* вот ведь отлично как. Но не хочешь быть центральным организатором дня, так будешь Духом Дня ((OO)) Отличным день обещает быть >>O<<
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение Сияющая 25 фев 2010, 22:24

Берта LOVE! Я тоже рада, что это я :)) 8) >>O<<
Светлышка LOVE! OOO--I- Как же замечательно! Любая помощь нужна! Это наш общий день. ((OHA)) ((OH)) 0:)

Я сейчас "поварюсь в этом чуть-чуть", пока в молчании - потом проявлюсь с чем-то... Мне, знаете, надо сейчас понять что-то про лабиринт - в себе побродить в тишине.

А если кто-то чувствует, что ему хочется в этом дне окружить своей заботой какой-то конкретный кусочек - ПИШИТЕ!!! >>O<< --0--
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Лабиринт

Сообщение Лето 26 фев 2010, 20:30

Берта
а как тебе такая идея: что если при построении лабиринта участники положат еще и камни от имени тех форумчан (кто выскажет такое желание), которых в Израиле не будет. Может получится эксперимент соединения двух пространств.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Лабиринт

Сообщение TNB 26 фев 2010, 20:42

Лето :Good:
Я - ЗА! :Yahoo: Выразите намерение те, кто хочет участвовать в создании лабиринта, а мы выполним это намерение! >>O<<
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Лабиринт

Сообщение Берта 26 фев 2010, 21:26

Лето :Good:
Лето писал(а):получится эксперимент соединения двух пространств.
((OO))

Сияющая ((OO))
TNB ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение Лето 26 фев 2010, 23:01

Берта
Это значит "да"?
Тогда я выражаю намерение, чтобы и от меня камушек появился в лабиринте.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron