Лабиринт

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Лабиринт

Сообщение Берта 27 фев 2010, 07:17

Лето ((OO)) чесслово - с большой радостью. Будет камушек с Украины. --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение Сияющая 27 фев 2010, 10:19

Лето OOO--I- LOVE!
Идея супер!!! :Good: :Yahoo:
Берта LOVE!
TNB LOVE!
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Лабиринт

Сообщение TNB 27 фев 2010, 10:46

Лето :Rose:
Вселенная выполняет намерение, высказанное от всей Души и от чистого сердца.
Костя, можно я буду материальным исполнителем твоего намерения. Даже камушек кристаллик сегодня купила....правда, он уральский получается... :shock:
Ну тогда предложу сестричке своей положить от тебя. Она ещё из Запорожский области не вернулась, ....вибрации будут местные... XiXiXi
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Лабиринт

Сообщение Лето 27 фев 2010, 16:06

TNB писал(а):Вселенная выполняет намерение, высказанное от всей Души и от чистого сердца.

:Yahoo: :dance: :Yahoo: :dance:

Костя, можно я буду материальным исполнителем твоего намерения. Даже камушек кристаллик сегодня купила....правда, он уральский получается... :shock:
Ну тогда предложу сестричке своей положить от тебя. Она ещё из Запорожский области не вернулась, ....вибрации будут местные...

Вселенная оказывается не просто выполняет намерение высказанное от всей Души и от чистого сердца. Она делает даже больше, чем мы изначально представляем. ;)
Татьяна Николаевна ((OO))
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Лабиринт

Сообщение TNB 27 фев 2010, 18:53

Лето ((OO))
Ну, тогда будем считать, что твоё разрешение получено. -->I :comp: >>O<<
Примем к исполнению! :Yahoo: :dance:
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Лабиринт

Сообщение Берта 27 фев 2010, 22:55

Я попросила Григория немного написать о том, что нас ожидает в день сотворения Лабиринта.
Вот его ответ-

" Проявление красоты гармонии настоящего " - так я называю эту историю.
Проявление красоты гармонии настоящего случается , когда душа и тело готовы принять всю красоту источника.
И для рождения лабиринта такая готовность просто необходима , потому что сама госпожа многомерность будет нашим вдохновителем !!!
Это и
медитация с кристаллами ,
и дыхание единства ,
и собирание камней ,
и их роспись ,
и выкладывание узора ,
и возжжение свеч и благовоний ,
и ритуал включения лабиринта - в полном молчании,
и перекус на дорожку к автобусу ...

получается примерно 8 часов. Вот и вся словесная история


от себя могу добавить, что наверняка нас ждет и еще что-то... Я как-то чувствую это...но оставлю пока это как элемент неожиданности и встречи с неизвестным...
((OO)) :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение GREGORY ZEDGINIDZE 05 мар 2010, 04:55

Чудесное обсуждение , кайф по сердцу так и льется , спасибо Вам Всем , Гриша !!!
GREGORY ZEDGINIDZE

 


Re: Лабиринт

Сообщение Eclipse 05 мар 2010, 06:35

GREGORY ZEDGINIDZE
и их роспись

А это зачем? В поток как-то не вписывается....
日食
Eclipse
Аватара пользователя

 
Сообщений: 477

   

Re: Лабиринт

Сообщение Берта 08 мар 2010, 16:19

Как-то так произошло, что именно идея построения лабиринта явилась импульсом для всей встречи... для создания и нашего форума тоже...
И когда я думаю , настраиваюсь на пространство происходящего 20 марта ( в день создания лабиринта) то чувствую это как праздник , но и больше того - чего-то очень настоящего.
Сегодня я знаю, что в реале примут участие больше 60 человек, думаю, что будут и те, кто как Лето - передаст камушек виртуально..насколько я знаю, кто-то пришлет кристаллы материализованные......
я ничего не делала вообще, чтобы людей было больше... только те, кто сам без всяких усилий притянулся к этому...
Но вчера я вдруг услышала внутри себя -Лабиринт - это международный проект "открытое Пространство", который впервые проводится в Израиле.
И я услышала в словосочетании Открытое Пространство нечто больше, чем слышала раньше...
это именно пространство, которое открываться будет..или как сказал Григорий - включаться...
Я увидела, что это - не разовая акция... и. возможно, не только в Израиле - через построение лабиринтов октрытие Пространств Земли...Израиль - священная , но и очень закрытая тайна...
И словосочетание - Открытое Пространство - Израиль - звучит очень многопланово и даже значительно...для меня во всяком случае...
Ведь сила Израиля тоже "запечатана" . чтобы быть открытой в правильное время и в правильном мести..и конечно, правильными людьми... :) нужна
Я увидела, что через эту Спираль лабиринта будет отрываться некая сила Земли Израиля... особого места в особое время ( так получилось, что как раз накануне весеннего равноденствия, хотя совсем недумала об этом, само получилось - прсото суббота, когда и израильтяне работающие смогут принять участие).
Любое внешнее открытие Места Силы - есть проявленное открытия внутреннего Места Силы каждого из участников этого действа...

LOVE! --0-- LOVE!

Я удивилась тому, что отчетливо увидела группу, которая открывает такие места силы, места некой тайны ...места помощи Земли - человечеству...
Возможно то, что было поинтуиции заявлено как одна из задач форума - организация и проведение Встречи в Иерусалиме и на самом деле является некой общей задачей , которая привела нас сюда и соединила...
А пока я поздравляю себя XiXiXi с осознанием этого прекрасного момента нашей будущей Встречи и прекрасным моментом вообще нашй Встречи здесь - в Открытом Пространстве...
И не случайно, наверно, вчера мы случайно разговаривали с Серебой о священной горе Иремель, что на границе Башкирии и Челябинсткой области и у меня прямо все запело внутри, как только я услышала это название.

Так что Открытое Пространство становится проектом не только виртуальным... и это - не просто Открытое Пространство для нас...но и открываемое и открытое нами самими...
LOVE! OOO--I- LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Лабиринт

Сообщение TNB 08 мар 2010, 16:25

Берта :Rose:
Наверное надо поправить:"... на границе Челябинской обл. и Башкирии..."
TNB

 
Сообщений: 888

   

Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron