Готовимся к Встрече.

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Готовимся к Встрече.

Сообщение Берта 23 фев 2010, 17:01

Помимо организационных вопросов , которые я вообще-то не люблю, но которые любят меня :cry: и учат меня любви тоже...типа, прими и нас с любовью LOVE! есть, конечно, и аспект нашей духовной совместной работы, реальной возможности вместе что-то сделать. Думаю, не случайно соединяемся мы в этот раз на Земле Израиля...почему и зачем - это нам предстоит еще узнать...
А пока я хочу постепенно рассказывать о той подготовке, которая идет со мной и во мне к этой Встрече..
Сначала я думала , что не стоит это печатать здесь - на форуме...думала, может, в личных письмах это рассылать...но потом поняла, что в нашей встрече будут и незримые участники Открытого Пространства... поэтому буду размещать эти материалы в Открытом Пространстве...на то оно и есть - Открытое...
Тем более, что, хотя еще и эта Встреча не проведена, я уже получила "запрос" от одной из групп на "повторение" этого путешествия, но уже осенью ... Так что возможно, у тех, кто не сможет приехать в марте, будет возможность осуществить это путешествие осенью...

Ну...радостной нам работы всем что ли... 80)))
Встреча происходит тогда, когда мы готовы к ней. LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение Берта 24 фев 2010, 16:49

я бы хотела рассказать о той работе, которую проводят наши группы и я лично ( как этап подготовки к нашей встрече).

Во-первых, мы начали работать с энергиями пространства... с Кристаллами Пространств...
Думаю важным является и то, что мы начали работать с 8-9 измерением ( радует синхронность с московской группой) .
Наверно, я могу немного рассказать об этой работе(но. действительно. немного, потому что если много - то это целая тема... доверюсь своему намерению передать тем, кому это нужно )
В связи с большой работой со 2-м измерением, с Пространством Пустоты и следующим этапом - Пространством Матери в нас (это как раз Пространство Творения..также могу предположить, что часть этого Пространства и есть Пространство Иного Космоса в нас) ...мы добрались до границы 1-го и 2-го измерений ( в нас самих) ...и сейчас постепенно начинается работа с 1-м измерением.
1-ое измерение соответствует Миру Минералов или по закону соответствий -Кристаллическому Сознанию .

Когда мы входили в глубины 2-го измерения, нам удалось "выскочить" в 8-9 измерение...
Я понимаю, что не всем подходит этот "язык" измерений...но надеюсь, что тем, кто будет на встрече он не чужд или хотя бы понятен.
Просто мне так легче передавать информацию, не утопая в потоке слов.

Итак, когда продолжительное время входишь в глубинные слои 2-го измерения , работая с этим, приближаешься к Энергии Творения как Энергии Воплощения ( а это очень непростой процесс, потому что Энергия Воплощения очень отличается от всех энергий и обладает огромной "втягивающей" силой) то постепенно челдовек очищается и его вибрации становятся "подходящими" для начала осознанного контакта с 8-9 измерением ( хотя конечно это - очень высокие вибрации и первые дни контакта с ним были очень непростые).
Но т.к. практически во всех группах постепенно произошло знакомство с этими энергиями, могу сказать, что каждая последующая группа уже гораздо легче проживала это первое соприкосновение с незнакомым нам прежде Сознанием...так что наедюсь, что тем из вас, кто еще не знаком с этими энергиями, но кто хочет познакомиться с ними не будет в них дискомфортно...

Я хочу подробнее рассказать об этом измерении.
Мне его назвали Измрение Изобилия... Но речь идет не о том изобилии, о котором мы столько говорили и над принятием которого столько работали предыдущие годы...
( хм...я попробую передать сейчас состояние этого измерения...т.е. понятно, что мы говорим сейчас о Сознании Изобилия, сознании 8-9 уровня...)

Если раньше мы гворили о получении изобилия...то сейчас, в этом измерении не надо ничего получать...
ибо, соединяясь с Сознанием Изобилия, с пространством Изобилия 8-9 -го уровня ...мы становимся сами частью этого изобилия...
Нам больше не надо ни просить об изобилии...не получать его откуда-то...

В состоянии единства с Сознанием Изобилия (8-9 уровнь) ты сам становишься этим Изобилием...
Это напоминает состояние Нирваны ( и скорее всего - 8-й уровень - это и есть пассивное состояние Нирваны). Но в 9-м - ты находишься (если можно адекватно определить) - в состоянии активной Нирваны...
Мжет, попробуйте войти в это состояние...

Самый главный переворот( для меня) был в том , что не надо ничегопросить и получать не потому, что тебе ничего не надо и нет желаний...а потому, что ты и есть это самое Изобилие... ты - Часть этого ..
твоя активность происходит не из-за того, что тебе что-то нужно... там совсем другой побудительный импульс, который мне трудно сформулировать словами...видимо потому, что осознание этого во мне тоже еще только начально..

Более того, эти уровени запредельны для человеческого сознания...
мы помним, что 7-й уровень сознания - это уовень Коллективного Сознания Человека-Творца.
Так вот 8 и 9-й уровень - это уже не уровень человеческого Сознания...

Для меня это было еще одним шоком - там оказаться...потому что я осознала, что ценность состояния Творца - это ценность только человеческая...
а там уже нет никакого смысла в Творении...это - уже пройденный этап...
и что является там побудительным мотивом для расширения и развития мне пока не ясен... по-моему , как раз - Игра Изобилием всего Сущего...

Условно говоря - протяни руку в любом направлении и ты получаешь одинаково прекрасные возможности Игры и все самое лучшее...
Этим Сознание Изобилия очень похоже на Сознание всеравности на грани 2-го и 1-го измерений... на Сознания Матери, энергииВоплощения, когда любой опыт (будь то опыт Святого или Опыт Преступника перед лицом всего человчества - равен в Глазах Вечности) .

Именно с этого уровня не-человека мы сейчас работаем с глубинными страхами ( например, со страхом смерти , который находится как раз в 1-й чакре и является кровным и самым древним человеческим страхом. С других уровней с этим страхом работать по-настоящему невозможно, ибо надо выйти за пределы человеческого, чтобы расстворить само понятие "смерть").

Попробуйте ( кому интересно) соединиться с Сознанием 8-9-го уровня ( выше 7-го измерения пространства идут в парах...как единое Инь-Ян, где четные измерения- Инь, нечетные- Ян) .

Читая это (те кто готов) смогут это сделать и испытать невероятное активное Блаженство Сознания Изобилия в едистве с созерцательным сознанием Изобилия... ... в котором нет выбора, ибо нет нужды в этом выборе...это скорее - не свобода выбора уже, а радость свободы от выбора...(в отличии от угнетенности невозможности выбора) ..

условно говря, здесь нам предложено выбирать не между да и нет.. а между красным да и розовым да... как ребенок выбирает между красным кубиком и розовым...дом все равно будет построен...спросите ребенка - почему он взял красный , а не розовый - он не может объяснить...
все дело, видимо, в красоте и еще каких-то пока недоступных мне мотивах взятия...а уже не выбора.. есть какой-то кайф восторга в этом ...и при этом - ты все время чувствуешь себя частью этого пространства...частью совершенства , частью изобилия - как и все остальное...
и ничего не надо творить - вот там искренне знаешь, что все сотворенное - прекрасно..нет там интереса к творению нового или своего... там есть какой-то интерес к использованию этого изобилия..

Почему я рассказываю об этом уровне Сознания ? - потому что сейчас оттуда идет огромная помощь в большой части работы с глубинными искажениями 2-3- измерений...которые я и группы не смогли по-другому очистить..а работа с этими чакрами (2 и 3) идет очень интенсивно сейчас. а через их помощь мы получаем возможность по-настоящему освободиться..
И кроме того, во время взаимодействия с этими пространствами происходит активизация 8 и 9 чакр ( внефизического тела) , а также "пробуждение" тонких тел 12-тиричной системы и у нас проявляются 8 и 9 тонкие тела ( пока не узнавала , как они называются)... на всех уровнях - в том числе и клеточном уровне тонких тел... а также 8 и 9-ая чакры начинают проявляться (как подуровни) во всех наших чакрах физического тела, что и означает начало преобразований физического тела чяеловека.

вроде о 8-9 измерениях вкратце удалось рассказать :roll: :)
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение Берта 02 мар 2010, 18:37

полученный ченнелинг по поводу работы с пространством происходящего ( работа может проводиться при подготвке к какому-либо проекту, например)

Мастерство взаимодействия с пространством происходящего

Происходящее( речь идет о проекте Встреча в Иерусалиме) - это и есть сама встреча.
Это и встреча с самим собой - организатором,
с собой - умеющим соединять в себе серьезность делающего и беззаботность принимающего Дары Вселенной,
с собой - благодарным тому, кому мы даем и от кого принимаем, т.е. с Буддой в себе.

-Как вообще войти в пространство?

- У каждого пространства есть Кристалл и сначала надо обратиться к этому Кристаллу, ибо Криссталл - есть единство духа и души происходящего.
Т.е. пространство происходящего - это пространство , в котором происходят воплощения ваших желаний.

Перед началом этой работы войдите в состояние жизненной силы, мудрости, любви и всепрощения.
Войдите состояние контакта с кристаллом происходящего ( Кристаллом пространства происходящего).

Увидьте, почувствуйте, обратитесь к нему с просьбой утверждением желаемого.
Он вам покажет свою сияющую суть и вы получите ответ на вашу просьбу.
Его повеление Матери ( а у него не намерения, а повеления) будут мгновенны и ее исполнение его повелений тоже - мгновенны, потому что у Кристалла, у Духа нет желаний и даже намерений, но есть утверждения и повеления..
Их взаимодействие строго обусловлено Законом Соответствия Воли и Ее Исполнения.

Обратитесь к Кристаллу с просьбой активизировать пространство (т.е. площадку для происходящего)
Вы становитесь по сути заказчиками проявления этого пространства .
Вы же со-творяете свое желание , т.к. желание - это протяженность процесса материализации намерения.

Т.образом вы обращаетесь сначала к духу в его единстве с душой , чтобы он активизировал и проявил Силу Воли Исполнения, а Мать творит этой силой то, что велит ей Дух, но она сама выбирает как она это делает, т.е способы и формы выполнений ваших намерений.

Как только пространство открыто - отнеситесь к нему с любовью и нежностью - как к творению Матери и примите его в доверии к нему и опустошенности от всоих стереотипов , как должно все происходить.

Если вы, обращаясь к Кристаллу Пространства, утвердите свою активную роль в этом пространстве , то и проявлять себя вы будетет активно.
Если же вы допустите пассивное участие в происходящем, то и это утвердите Кристаллу, т.е. определите свою роль во взаимодействии с пространством и со всеми действующими лицами в нем и во всех ситуациях, которые будут разворачиваться там. Именно - разворачиваться.


Все находится во взаимосвязи Любви и Мудрости.
Душа - это Любовь Мудрости.
Дух - это Мудрость Любви.
Но можно сказать и обратное -
Дух - это Мудрость Любви
Душа - это Люовь Мудрости


Этот канал будет открыт в вас с этого момента и до окончания встречи постоянно и ослабнет тогда, когда это будет нужно. т.е. в любой момент вы можете обращаться к Кристаллу Пространства происходящего.
Если несколько человек работают в одном прстранстве - им надо между собой обговорить условия и способы этого обращения , чтобы они были согласованы между ними и не были взаимоотрицающими друг друга.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение Солнечный ветер 02 мар 2010, 22:21

LOVE!
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение МарияЛ 04 мар 2010, 09:58

Берта

:Rose: LOVE!
>>O<<
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение GREGORY ZEDGINIDZE 05 мар 2010, 04:40

Привет привет !!! Прочел твои тексты об измерениях , красиво и в моем опыте 8-9 именно так и проливаются в миры !!! Гриша. LOVE! LOVE! LOVE! Изображение
GREGORY ZEDGINIDZE

 


Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение КиберПанк 05 мар 2010, 11:18

GREGORY ZEDGINIDZE :beer: ((OO))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение Берта 06 мар 2010, 00:03

GREGORY ZEDGINIDZE ((OO)) :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Готовимся к Встрече.

Сообщение Берта 08 мар 2010, 12:01

( по материалам встречи группы "Работа с Клеткой")

Когда мы работали с Новыми Энергиями – мы усиливали в себе проявление определенных энергий( энергий спокойствия или, например, Энергий А. Михалиа...или Энергий Синтеза ..Энрегий Молодости и т.д.)
Работа с пространствами – есть новый уровень работы с Новыми Энергиями.
Это – уровень работы со сложными энергиями, Каналами, состоящими как из проявленных, так и непроявленных в нас (пока) Лучей Космического Сознания...
Что значит – проявленные Лучи сознания? Если они проявляются на кармическом плане – то проявление идет на плане ситуаций ( но не сразу)...
Елси они проявлены на эмоциональном плане - виде эмоций..
Если на ментальном плане – то в виде мыслей..
Ели на плане физического тела – то и проявление этих Лучей будет в виде физического самочувствия и просто – чувствования...
Теперь пришло время не только их проявлять в себе, но и творить этими Энергиями..
Т.е. мы подошли к серьезному моменту, когда Новые Энергии начинают проявлять себя как Энергии Человека-Творца...творящего свою реальность осознанно...
И это – поразительно,потому что мне еще несколько лет назад говорили, что нашей задачей является именно работа по открытию Школы Творца 5-го измерения в условиях пребывания человека одновременно и в 3-м и иных измерениях.
Т.е можно сказать, что начало работы с Пространствами –есть начало работы Школы Творца 5-го измерения...
Наверно, я могу поздравить всех нас с открытием этой Школы.


Если раньше мы открывали в себе, например, энергии бодрости, т.е. по сути дела сейчас мы открываем в себе пространство бодрости.
Просто мы перешли на объемное восприятие Новых Энергий и новую работу с ними.


Если внутри нас есть пространства, у каждого пространства есть кристалл, то вопрос что есть в нас эти кристаллы?

Структура молекулы -это кристалл.
Связи между атомами внутри молекулы постоянны, это и есть кристаллическая решетка молекулы.
Совокупность всех связей между атомами одной молекулы - это и есть кристаллическая решетка.

Берта - Мы подошли к новой работе с первой чакрой, чакрой кристаллического сознания, очевидно, сейчас будет активизироваться работа с кристаллической решеткой.
Мы можем понять, что речь идет о работе на молекулярном уровне, и об изменении связей между атомами внтури молекул.
Работа на причинном уровне меняет именно связи, а "атомы" остаются на своих местах, сила связей меняется. Но не меняются сами «объекты» связи...
Т.е. по аналогии можно сказать – расширение сознания приводит к тому, что меняется восприятие действительности, а не сама действительность, которая неизменна, хотя и проходит этапы изменений...
.
Кажется, сейчас мы вошли в правильную точку восприятия связей сознания и физического тела..и понимания самой сути работы с пространствами.
Понимаая, что все пространства связаны межуд собой , мы сможем , изменяя наш уровнень сознания, менять сами связи между пространствами...
мы сможем по-другому работать с телом , а значит, с внутренним пространством нашего физического тела, где все клетки представляют собой отдельные пространства...и между собой связаны определенными связями.
Т.е мы подходим к теме изменения связей между клетками... и внтриклеточными связями..активизация идет именно через работу со связями внтури пространства и между самими пространствами ... через проявление "новых объектов" в самих пространствах (например новых программ ДНК), т.е. внутри самих клеток...
А со старыми мы можм работать , например, через дезактивацию связей этих программ (или этих объектов)...
При этом – старые программы не уничтожаются, но как-бы частично отключаются от новых..и таким образом в нашей памяти сохраняется весь накопленный, т.е. проявленный опыт...опыт, за которым мы и пришли на землю низших измерений..
Отключаются старые программы именно не как ненужные, но как несвоевременные сейчас...

При этом надо помнить, что есть и такой вариант, когда при включении новых программ и старые могут проявлять себя по-новому, как если в старый комп добавить память, он будет способен на совершенно иной уровень работы и его не надо выбрасывать...
Или новые проявленные связи могут иным образом соединять старое и тогда это старое будет преобретать другой вид
...т.е. если есть вода и краска – это две вещи, между которыми трудно найти сходство, но как только их соединить – то и краска, и вода , не изменяя по сути своих изначальных данных, преобретут иные свойства и назначение...
И это будет уже то, о чем нам говорили как о процессах не трансформации, а именно преобразования

мы вошли в момент, когда мы восстанавливаем связи, чтобы структуры вернули свои сакральные формы.
Я чувствую, что по сути – любое искажение энергий - есть проявленное нарушение сакральности формы происходящего...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron