Новая встреча - Урал, гора Иремель

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Берта 12 апр 2010, 23:51

Добрый день, дорогие LOVE!

Как продолжение встречи в Иерусалиме, но вместе с тем и новое проявление Доброй Воли и нашей любви к Земле - совместная встреча на Урале...
В день летнего солнцестояния 21.06.2010 г. приглашаем встретить восход Солнца на горе Иремель - священной Горе, находящейся на границе Челябинской области и Башкирии.http://migranov.ru/iremel.php
Как ни удивительно, но желаемое нами - происходит..и то, о чем я писала совсем недавно как о мечте - опять каким-то таинственным образом осуществляется.
Челябинцы приглашают нас присоединиться к путешествию на гору Иремель..
Все подробности об этой встрече - чуть позже...
пока - первое объявление об этой замечательной встрече и работе на благо Земле, в которой примут участие группы не только Челябинска, но, мы надеемся, и из других городов.
Если кто-то из вас захочет присоединиться к нашей работе - с радостью встретимся ( теперь уже на прекрасной Уральской земле) и поработаем вместе.
LOVE! :Rose: LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Elena 13 апр 2010, 08:11

Берта :Yahoo: >>O<< --0--

Тайна горы Иремель http://www.paranormal-news.ru/news/2009-03-26-1632

Гора Иремель http://www.uralweb.ru/restural/article.php?id=3333

Здесь много красивых фотографий.
По тропам Южного Урала – Иремель
http://www.southural.ru/photos/show_the ... theme_id=7

LOVE! :beer:

P.S. Пост разместила, а на часах 11:11... XiXiXi
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение TALASTAR 13 апр 2010, 08:27

Зашла по ссылке ....увидела гору...меня так затрясло...такие вибрации --0-- пошли...удивительно...возможно память о том месте... я жила в Гиперборее...очень мощная энергия на горе... >>O<<
TALASTAR
Аватара пользователя

 
Сообщений: 579


Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Marianna 13 апр 2010, 10:30

:oops: А кто организаторы встречи?
Как туда можно добраться?
Или встреча начнется не на самой горе, а в Челябинске?
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Берта 13 апр 2010, 22:58

Elena LOVE!
TALASTAR LOVE!
Marianna LOVE!

точная программа встречи только разрабатывается , но сообщение я разместила для тех, кто , может, решит приехать на эту встречу и , может, просто надо спланировать летнее время...
В Челябинске живет Елена Мссковская , которая знакома участникам Группы НЭ еще с Лайта.
Сегодня Елена ведет сама две группы НЭ.
Она точно будет среди организаторов этой встречи , ее эл.почта -finvest2008@mail.ru. По всем вопросам можно писать прямо ей.
Но, вроятно, будут и другие организаторы этой Встречи.

Мы сегодня обсуждали программу встречи и кроме горы Иремель будет работа на потрясающей красоты высокогорном озере Зюрадкуль и восхождение на саму гору Зюрадкуль.
Иремель находится в заповеднике "Зюрадкуль", в примерно часе езды от Зюрдкуля.
Т.е. поездка из Челябинска будет примерно на 4 дня. Все эти дни мы с Григорием будем вместе с группой работать , отдыхать и любоваться на красоту .
После этой встречи я думаю, мною будут проведены семинары в Челябинске - семинар "Искусство ченнелинга", "Пространство Новых Энергий - как пространство Творения" и, возможно, Встреча с ведущими групп .
Пока это то, что я могу написать о Встрече на Южном Урале и в Челябинске.
LOVE! --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Elena 14 апр 2010, 07:01

Добрый день LOVE! OOO--I-

Как уже было Бертой сказано мой эл. адрес - finvest2008@mail.ru
или пишите в личку. *SHELOVES*
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Сияющая 14 апр 2010, 08:40

:Yahoo: --0-- >>O<<
Просто радуюсь, что будет еще одна Встреча!!! 0:)

80))) ((OHA)) *INLOVE*
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Elena 16 апр 2010, 05:57

Добрый день! --0--
Чтобы иметь предварительную информацию, желающим участвовать в поездке Зюраткуль-Иремель, поделюсь опытом прошлогодних поездок.
Мы "развед-группой" в пять человек в конце июля в первый раз приехали на Зюраткуль и поднялись на хребет Зюраткуль. Восхождение - 6 км, около 4 км выложен деревянный настил с парой-тройкой мест для "передыха" рядом с тропой. Далее грунт, и есть обозначенная метками тропа, но взбирать на саму гору местами приходиться и прыгая "горной козочкой" по, так называемой,каменной реке, и активно использовать руки, иногда и "четвереньки"... XiXiXi
Это восхождение - три-три с половиной часа. Красота там и виды оттуда со всех сторон изумительные, как и везде на Урале :) ... Накрасоваться, спуститься - в общей сумме порядка семи-восьми часов.
Весь день дождь, в буквальном смысле, лил стеной ==<-- с периодическими двадцатиминутными промежутками палящего солнца. Начинался дождь практически "на чистом небе" внезапно - эдак разом ливанул ведром воды минут на...
полчаса ===o) , и также разом омовение прекращалось... до следующего повтора :)) .
А на вершине - еще и шквальные порывы ветра, и обалденное состояние счастья, и вобще :Good: >>O<<
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Elena 16 апр 2010, 06:37

Второй раз мы поехали в этот парк-заповедник в середине августа, и набралось нас около 250 человек из разных городов России и Казахстана. Добирались отдельными группами на личных машинах или заказных автобусах. Место встречи - Зюраткуль, и на въезде сотрудники парка усиленно уговаривали нас вернуться домой OOPS ... Было
за пару часов ранее объявлено штормовое предупреждение 80))) ... И все три дня, что мы там находились, была прекрасная солнечная ясная и, главное, "сухая" погода :ROFL: .
Эти красивейшие места - туристические. Значит, в первую очередь, стоит ориентироваться на палатки, спальники, коврики... Готовили мы на портативных "походных" плитках с газовыми болончиками - одной на группу в 10-12 человек хватает. Еду брали с собой на все дни. И, в том числе, очень уместны здесь орехи, курага и т.п. И просто здорово иметь шарики пыльцы (не помню "правильного" названия), которые продают пчеловоды. Они нас очень выручили на вершине горы - помогают быстро восстановиться, очень "энергоемкое" питание, а занимает по размеру - пару спичечных коробков :Good:
Поскольку погода на Зюраткуле и Иремеле весьма переменчива - не только солнце, но может и град порадовать разнообразием ==<-- , хорошо, чтобы была сухая сменная обувь (может даже сапоги резиновые), одежда - теплая, а также что-то от ветра и дождя. I=O) -->I
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Хранитель 16 апр 2010, 06:55

Здорово!
LOVE! Может и мне удастся присоединиться к Вам, ХОЧУ!!! Ooo))
Хранитель
Аватара пользователя

 
Сообщений: 242
Откуда: Novosibirsk

   

След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron