Новая встреча - Урал, гора Иремель

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Лето 14 май 2010, 19:48

а вот и встречался
и с рысями и с носорогами и сбегемотами и с жирафами со слонами и даже со снежным барсом ....
правлда в зоопарке XiXiXi
на урал не поеду - прививку от мозга делать страшно а без нее клещей как напритягиваю :ROFL: :ROFL: :ROFL:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Берта 14 май 2010, 20:14

Лето писал(а):клещей как напритягиваю


да ладно ... мы новую версию антиклеща поставим.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение sereba 17 май 2010, 13:18

LOVE!
.....доброго времени суток всем! OOO--I-
........вчера приехали с Аркаима(Берта тебе от него(неё) привет! ((OO)) )
.....как раз по теме,..... у нас в группе был паренёк из москвы.... шустрый и крепкий, но видимо качественно обработанный сми и прочими агитаторами....мне довелось услышать часть его речи у костра о клещах....он очень был взволнован: " а тут клещи есть?" ....девочка из группы ответила примерно так же, как вам ответил сереба: "здесь есть всё что пожелаешь" :))
......в ночь мы пошли на гору разума через степь......утром вернулись обратно.....и после легкого осмотра, этот м.ч. из москвы обнаружил на своей одежде клеща! (если учесть что в Аркаиме их никогда не было)....у него началась реальная истерика!!! .....маленькую букашку испугался.....но удивительное в том, что он таки притянул к себе клеща!! >>O<<
........смешно? :shock: ....или как?
LOVE! --0--
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Берта 17 май 2010, 13:25

ну смешно, конечно. XiXiXi Наверно, он его из Москвы привез, если в Аракиме их отродясь не было.
Думаю, что тему уже проработали, чтоб было чем другим заниматься в местах уральских. Не будем больше своим вниманием ее кормить. А то начинает напоминать - только не думайте о розовой обезьяне.
:) Ooo))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение КиберПанк 17 май 2010, 13:29

У меня с тараканами так....как сказала мне одна знакомая - "вдруг до твоего приезда увидела таракана...а их у меня вообще обычно нет....поняла - Максим едет :)"
XiXiXi XiXiXi

Я вот с ними всё еще воюю дома.

А тараканы в Аркаиме есть? :roll:

Я вообще не знаю особо что такое клещи...это типа блохи такие? Как у собак? или вид Пиявок? Я слаб в зоологии/биологии...
Да ну...кто бы они не были - страшнее тараканов насекомых еще не встречал. Лучше уж тарантулу. Или Клеща.......или барашка.....а барашки там есть? 80)))
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение TNB 17 май 2010, 15:57

Экзюпринц ((OO)) XiXiXi
Барашки есть! Целые отары по степи ходят, но не на территории заповедника, конечно...
Тараканов там нет. Да и тараканы, как я понимаю, - это домашние насекомые, которые призваны перерабатывать негативную энергию. Похоже, на Урале негативной энергии стало меньше и тараканы ушли совсем... XiXiXi :)) :ROFL:
А клещи - это мелкие жучки, которые являются переносчиками двух видов заболеваний: клещевого энцефалита и ещё какое-то (забыла). Но опять же, не каждый клещ, а только около 15% из них.
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение КиберПанк 17 май 2010, 18:44

(Экзюпринц грузинским акцентом) - Клещ - это такой баааальшой Блох.... I=O)

TNB писал(а):Тараканов там нет

--0--
Тараканы это такие антибарашки...такие.... :oops:

(заметка самому себе -->I - надо обязательно найти барашкосмайлик.... Xo-- I=O) )

. Да и тараканы, как я понимаю, - это домашние насекомые

Домашние....ничего себе...приручить нельзя OOPS , молока не дают (хоть и думаю от них - я бы и не брал бы *PUKE* .......я вот вообще - даже от "правильных тараканов" - коров - и то молока не беру :oops: ), меха от них тоже B-I ...мяса тоже нет B-I ....домашние... XiXiXi B-I XiXiXi B-I

,
которые призваны перерабатывать негативную энергию.

А отозвать их от этой миссии нельзя?

А они на могут переработывать эту энергию ночью когда я сплю и их не вижу (вот про комаров тот же вопрос - зачем жужать когда я пытаюсь заснуть, не комфортней ли пить со спящего и неподвижного)? Почему они "на сцену" лезут, при свете...не стыдно им? Эго? Аплодисментов ищут, букеты цветов.....?
А бегают вовсю...

Судя по размером моих тараканов - есть что перерабатывать :) Скоро на самом деле пожалею что нельзя их на мясо резать....
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Лето 17 май 2010, 19:47

sereba писал(а):.....как раз по теме,..... у нас в группе был паренёк из москвы.... шустрый и крепкий, но видимо качественно обработанный сми и прочими агитаторами....мне довелось услышать часть его речи у костра о клещах....он очень был взволнован: " а тут клещи есть?" ....


только не говорите, что это я его к вам в группу притянул :ROFL: :ROFL: :ROFL:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение sereba 19 май 2010, 14:35

Берта
LOVE!
Берта писал(а):Наверно, он его из Москвы привез

.....ага XiXiXi ....в багажнике своего авто, в специальной клетке :))
Экзюпринц
LOVE!
Экзюпринц писал(а):А тараканы в Аркаиме есть?

.....нет Максим, тараканов в аркаиме нет......зато много сусликов и грачей.....приезжай, тебе с ними будет не менее весело :))
Экзюпринц писал(а):Я вообще не знаю особо что такое клещи...

...вот и не забивай себе голову :%) ......клещь - это ментальная конструкция, обретающая плотность в сознании человека, с помощю которой медики и фармакологи запугивают туристов, с целью продажи своего "антиклещевого" зелья........ *DOG*
TNB
LOVE!
TNB писал(а):но не на территории заповедника

.....Танюша! :shock:
на территории
заповедника

проверено
мины есть!

(степи заповедника так и усыпаны следами прохождения отар и стад)
:-X
--0-- --0-- --0--
Лето
LOVE!
Лето писал(а):только не говорите, что это я его к вам в группу притянул

.....притянул, притянул, притянул :ROFL:
.......только не в группу а в тему I=O)
===o) очистись! освободись от молвы людской.... на Всё Воля Всевышнего! O-I< O-I< O-I< O-I<
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Elena 21 июн 2010, 19:10

--0-- >>O<<
Мы (60 человек) вернулись с Иремеля в Челябинск два часа назад...
((OHA)) 0:) 80))) LOVE!
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron