Новая встреча - Урал, гора Иремель

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение КиберПанк 21 июн 2010, 19:44

Elena 80))) :friends: :dance:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Солнечный ветер 21 июн 2010, 19:55

--0--
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Marianna 21 июн 2010, 20:56

Elena *SHELOVES* Очень хотелось бы посмотреть фотографии и послушать ВАШи рассказы....
Marianna
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1496
Откуда: Казань

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Счастье 21 июн 2010, 21:08

Elena писал(а):Мы (60 человек) вернулись с Иремеля в Челябинск два часа назад

Ждем вестей с полей! ;)
Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Elena 22 июн 2010, 08:15

Экзюпринц ((OO)) :Rose:
Светлышка ((OO)) :Rose:
Marianna ((OO)) :Rose:
Счастье ((OO)) :Rose:

Ждем вестей с полей!


С гор... XiXiXi
Завтра начинаются семинары Берты до 28-июня. Надеюсь, сразу после них начнем выкладывать и фотографии, и вести, и впечатления... :comp: LOVE!
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Берта 28 июн 2010, 21:08

Благодарю Бога за все, что происходило и за то, что Это произошло LOVE!

Благодарю всех , с кем встретилась *AIRKISS*
Благодарю Уральскую Землю и Зюраткуль. LOVE!
Благодарю Иремель Ooo)), его духов и хранителей.

Благодарю Учителей , Архангелов, Наставников, Духов LOVE! ...благодарю с любовью все Сущности - физические и тонкоматериальные, которые принимали участие в этой встрече.
Благодарю Солнце, Небо и Землю...
Благодарю Огонь,Воду, Воздух и Землю... Благодарю Горы, Леса и Озера, Реки... ... каждую тропинку , по которой было пройдено за эти дни...благодарю каждое растение и дерево..каждый камень, каждое животное , птицу и насекомое, которое было встречено и увидено...

Благодарю Тех LOVE! и Того LOVE! , что не было мною увидено и замечено, не было принято с благодарностью... просто по узости моего видения и восприятия...
Извините, если не проявила во время нашей встречи должного уважения, понимания и благодарности...не проявила любви ...уверена, что ваше великодушие больше моих несовершенств.

Благодарю каждую Ночь и каждый День, каждое Утро и каждый Вечер, которые были нашими совместными....и в то же время - для каждого из нас - неповторимыми и только нашими...

Благодарю каждого учителя - человека, с кем прошла по этим путям чуда любви, дорогам веры и доверия, тропинкам благости и восторга познания и открытий нового и незнакомого в уже знакомом..


Путешествие узнавания чуда. Путешествие чуда узнавания ...в том числе и себя в Себе... LOVE! LOVE!



Любовь и благодарность вам всем...как много новых открытий... новых чувств ..новых друзей ...нового опыта...
Как много Любви. Как много Мудрости. Как много Силы. LOVE!

Такое ощущение, что была Дома... и так странно возвращаться домой из Дома... это же ощущение было и когда спускалась с Иремеля...не очень понятно - куда и зачем...если уже - Там...

Благодарю участников всех семинаров, на которых была проведена такая большая работа и не только личная. :Rose: ((OO))
Благодарю организаторов этого Праздника LOVE!
Благодарность Уралу и всем людям , с которыми произошла Встреча - за помощь , гостеприимство, открытость, любовь к Богу и жизни, за щедрость чувств, за все чудеса, которые произошли и которые я смогла увидеть ...и которые не смогла увидеть, понять или принять... но знаю, что каждый миг этой Встречи - был Чудом исполнения моей Мечты. 0:)
Благодарю всех за Дары и подарки, которыми вы меня одарили LOVE!


Андрей LOVE! тебе - особая нежность, любовь *SHELOVES* и благодарность за все.
И за опыт общей работы, за твое мастерство, которое проявил во время Встречи и так щедро передавал , за помощь в знакомстве с собой, за тонкость естественного, природного восприятия Жизни и Любви , которым ты учил меня лично.. :friends:

И ах как жаль , что уже закончилось ((OO)) и ах как прекрасно, что не закончится никогда *AIRKISS*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Makar 29 июн 2010, 07:15

Берта LOVE! Слушаю, смотрю, ощущаю. :)
Небыл на встрече, но говорю Спасибо за это ощущение Пространства Встречи, за все - от первых минут и до прощаний. :friends:
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Берта 29 июн 2010, 12:53

Makarспасибо тебе ((OO)) OOO--I-
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение sereba 30 июн 2010, 22:54

Берта
LOVE!
Благодарю тебе! O-I< --0--
>>O<< *AIRKISS*
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Новая встреча - Урал, гора Иремель

Сообщение Chylpan 02 июл 2010, 16:19

Я благодарю за эту встречу,за те ощущения,эмоции,которые переполняют мою Суть.На горе "Иремель "мне хотелось вовсёуслышание крикнуть:"вау!"Мои клеточки помнят всё:обращение к солнцу;хранителям этих мест (молитвы,сакральные танцы;жесты;символы;мудры)-это всё заложены в моих клеточка,которые знают всё.В этот день Основатели ,во время солнцестояния, проводили ритуал,который сопровождался сакральными танца,песнями,жестами,символами.Мощнейшие энергии Солнца проводили в Землю.
Chylpan

 


Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron