Новая Встреча в Израиле

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Новая Встреча в Израиле

Сообщение Берта 03 июл 2010, 00:37

Здравствйте, дорогие LOVE!

Во время поездки в Челябинск ко мне обратились некоторые участники встреч с вопросом - будет ли осенняя встреча в Иерусалиме.И т.к. вопрос скорее звучал как просьба повторить этот подвиг XiXiXi , а Зов заставляет ответить, то мы предварительно договорились, что такая встреча состоится.

Я думаю, что эта встреча скорее всего будет в начале ноября ( в Израиле ноябрь - отличная погода, обычно уже не очень жарко и еще не начинаются дожди).

Думаю, что точного повторения программы не будет, ...мне самой было бы неинтересно делать то же самое...но, надеюсь, что новая программа может стать не менее интересной, чем была в марте.

Я завтра улетаю к дочери в Америку и вернусь в 20-х числах августа. Уверена, что за два осенних месяца мы сможем подготовить нашу встречу, если , действительно, к концу августа соберется группа из России.
Поэтому пока я просто ввожу это предложение в формат работающих ...
Подробности о программе и условиях этого путешествия напечатаем после того, как проявится решение Вселенной - состоится ли эта поездка и будет ли достаточно желающих приехать сюда в ноябре.
Если вы решите, что хотите присоединиться к этой группе - пишите мне в ЛП.
Во время моего пребывания в Челябинске около 15 человек высказали свое желание приехать осенью сюда. Так что "основа" для создания новой группы уже есть.

Но даже не зная пока , как все произойдет - с радостью приглашаю в Израиль всех - не только челябинцев - на новую встречу с землей и народом Израиля, приглашаю вместе отдохнуть и поработать на благо всей Земли :Rose:
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение вдохновляющий помощник 06 июл 2010, 19:32

Берта писал(а):с радостью приглашаю в Израиль всех ... на новую встречу с землей и народом Израиля


Я присоеденяюсь ......

И с большим уважением ко всем и к каждому приглашаю и говорю :

Небеса для Вас открыты всегда,
А земля Израиля уже открыла свои границы,
Мы рады будем встретится вновь
И подарить всем Вам свою заботу и любовь.

:Rose: --0-- ((OO))
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение Naomi 06 июл 2010, 22:01

Я тоже присоединяюсь OOO--I-
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение Берта 13 июл 2010, 08:25

pomoshnik ((OO)) Naomi ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение Берта 14 июл 2010, 03:12

LOVE! LOVE! LOVE!

если у кого-то из тех, кто решает - стоит ли совершить это путешествие осенью, есть какие-то вопросы - задайте их прямо здесь. Я постараюсь ответить на них.

OOO--I- *INLOVE*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение КиберПанк 23 июл 2010, 10:49

Насколько я понял, на прошлой неделе был наконец то подписан договор об отмене виз между Украиной и Израилем :Yahoo: :dance:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение вдохновляющий помощник 23 июл 2010, 20:19

Экзюпринц писал(а):на прошлой неделе был наконец то подписан договор об отмене виз между Украиной и Израилем


как " почувствовал... " 2 недели назад.... :)

pomoshnik писал(а):Небеса для Вас открыты всегда,
А земля Израиля уже открыла свои границы,
вдохновляющий помощник

 
Сообщений: 565
Откуда: Израиль

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение Солнечный ветер 23 июл 2010, 21:19

Экзюпринц
OOO--I-

pomoshnik
OOO--I-
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение Alla-Light 30 авг 2010, 02:37

YesMan писал(а):Насколько я понял, на прошлой неделе был наконец то подписан договор об отмене виз между Украиной и Израилем :Yahoo: :dance:

Это обстоятельство меня лично очень обрадовало :Yahoo:
Побеждай любя...

Изображение
Alla-Light
Аватара пользователя

 
Сообщений: 72
Откуда: Израиль

   

Re: Новая Встреча в Израиле, ноябрь 2010

Сообщение Берта 07 сен 2010, 23:00

Берта писал(а):эта встреча скорее всего будет в начале ноября


Здравствуйте все, кто , возможно, ждет каких-то сообщений в этой теме. Я начала собирать лучики всех направлений работы, которую предстоит сделать в новом году... и начинаю видеть внутреннюю связь их друг с другом...и картинкак из отдельных фрагментов превращается в единый узор...

один из этих лучиков - встреча с группой из России ( и возможно других стран СНГ) в Израиле...

Я написала - скорее всего эта встреча будет в ноябре...но сейчас вижу, что встреча будет не в ноябре, а как ни странно - опять в марте... XiXiXi в марте 2011...

Сейчас уже проявилось, что встреча эта будет необычна тем, что явится заключительным аккордом моего нового совместного интерактивного проекта с организатором фестиваля "Муза"
Яниной Хайкиной - "Путешествие по сакральным местам Души". (От Храмовой горы до Синая).
Начало этого проекта будет в октябре 2010 на самом фестивале Муза, где мы проведем первую совместную встречу....а окончание Проекта будет на Синае... и приглашаю присоединиться к израильским участникам проекта на завершающий семинар и тех, кто решит приехать в Израиль...

Это путешествие по Израилю будет происходить (в отличии от первого путешествия) не с юга на север, а наоборот - с севера на юг и завершится двухдневным пребыванием на Синае( Египет) - ...где в один из этих двух дней будет проведен наш общий семинар "Путешествие по сакральным местам Души"...

Мы также , как в первый раз проедем по всему Израилю, посетим святые места этой земли, и участники этого путешествия, надеюсь, совершат свое личное путшествия по сакральным местам своей Души....чтобы в конце путешествия объединиться в одной работе с теми, кто это путешествие будет совершать в течении пяти месяцев , работая с Землей ( ибо она - есть Душа Космоса), соединяя в единое целое отдельные ее сакральные святые места...точки......чтобы придти к окончанию этой работы в Сознание Священности всей Земли...

подробности о самом проекте и более конкретные моменты путешествия по Израилю я размещу до конца сентября и надеюсь, что не разочаровала никого тем, что путешествие состоится не осенью, а весной ((OO)) :Rose:

Благодарю вас всех LOVE! и рада утвердить, что еще одно направление - проявилось, активизировалось и начало воплощаться в Пространстве Происходящего - во Благо всему Сущему...
Благодарю и Открытое Пространство LOVE! , что это происходит именно Здесь.
Аминь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron