"Новые Дети - миф или реальность" семинар в Челябинске

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
"Новые Дети - миф или реальность" семинар в Челябинске

Сообщение Берта 01 дек 2010, 12:48

семинар Берты Йоффе
"Новые Дети: миф или реальность "
20 – 23 декабря 2010 года


Новые Дети... Дети Индиго... Кристаллические Дети, Дети Света, Дети-Пророки ... эти "имена" даются детям, которые рождаются в последние десятилетия...
О них написаны книги, снимаются фильмы, на них возлагаются надежды, но они сами, их родители, те, кто работает с ними, все чаще говорят : "Обыкновенные дети... просто - другие".


Берта Йоффе- ведущая духовных групп и групп психологической поддержки, астролог, ченнелер, детский поэт, член Союза писателей Израиля и мать троих детей.

Как ведущая групп психологической поддержки Берта работала в Израиле с трудными подростками, участвуя в проекте "Лидерство" Министерства образования, а также в лагерях молодежи в СНГ, участвовала в различных проектах, направленных на психологическую помощь матерям-одиночкам и "проблемным" семьям.
Проводит семинары в Израиле, России, на Украине.

В 2004 году Берта Йоффе начала принимать контактную информацию о Новых Детях, в которой давались не только физиологические, психологические и энергетические характеристики отдельных "волн" Новых Детей, но и конкретные рекомендации: как смягчить их адаптацию в этом мире, помочь им и их окружению в осознании и использовании своих особенностей, как отношения с ними и к ним перевести из отношений непонимания, конфликта и отчужденности в отношения дружественные, помогающие, отношения любви и взаимодействия.

На семинаре вы сможете узнать об этом и понять – возможно, вы сами или ваши дети являются именно Новыми Детьми. Тогда вы сможете лучше понять себя и их.
Вы сможете помочь себе и им.
Вы поймёте и почувствуете, как просто проявлять любовь - к себе и к детям...

С апреля 2010 Берта получает уникальную информацию о новой волне детей, которые начали приходить на Землю в самое последнее время.
Информация об особенностях этих детей, способах взаимодействия с ними не была опубликована ни в одном из интернет -ресурсов и впервые будет представлена на этом семинаре.

В программе семинара:

Новые Дети - кто они? "История" их появления на Земле

• Новые Дети - люди с новой энергетической структурой.
• Разнообразие задач и возможностей Новых Детей (Дети Индиго, Кристаллические Дети, Дети Света, Дети - Пророки, Дети Христосознания - Радужные Дети и другие группы).

Как эффективно общаться с ними

• Дети с синдромом Айспергера - особые Новые Дети.
• Дети-Дельфины и Дети-Киты - дети с новыми задачами и возможностями.
• Работа с Внутренним Ребенком и Внутренним Взрослым как способ лучшего понимания себя и детей.

Открытие и активизация в себе Энергий Нового Ребенка, как возможность проявления и использования своих "особых" способностей Взрослого Человека во взаимоотношениях с миром .
Работа с конкретными ситуациями участников семинара.

На семинаре будет передаваться информация, в том числе и методом "прямой ченнелинг", проводиться общие медитации и практики по открытию в себе особых индивидуальных способностей.

Место проведения семинара:
г. Челябинск, ул. Худякова, 20, Областной центр диагностики и консультирования.
Время: 16.30 - 21.30

Контакты:
Степанова Ленора -
тел. 8 919-403-62-95, (351) 232-14-60, e-mail: lenstep_11@mail.ru,
Приходкин Игорь Васильевич -
тел. 8-961-797-68-70, e-mail: rodosvet7@mail.ru
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: "Новые Дети - миф или реальность" семинар в Челябинске

Сообщение Берта 25 дек 2010, 12:52

благодарю всех участников семинара ((OHA)) ((OH)) Новые Дети. По-моему работа была интересной и очень тонкой.... и даст Бог наша работа поможет им - Новым Детям и нам - просто Детям Бога.
Благодарю за ваше внимание к этой теме и вашу любовь, за готовность отдавать, следуя своему предназначению.....за ваше неравнодушие и освобождение от желания только получать...

LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron