Семинар "Сила Творения "

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Солнечный ветер 31 мар 2011, 12:16

Настя спасибо тебе OOO--I-

Напеваю сегодня эту песню и под игрываю себе на гитаре (я играть на гитаре не умею хочу научится, но когда она звучит то под нее хорошо поется..) и эта песня у меня как-то соеденилась с семинаром
особенно там где было звездное небо
Необыкновенное
звездное небо
на котором гроздьями зависли сиящие звезды
так близко




А на первом семинаре в Иерусалиме у меня звучала песня город Золотой.
Когда мы стояли греясь в кругу взявшись а руки, и что-то хорошее такое говорили друг другу


Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Bella, Elena, Naomi, Велизара

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение вдохновитель 31 мар 2011, 13:28

Ах, Наташ, я сегодня все утро БГ слушаю ;) спасибо за фото-отчет ((OO))
как я люблю Негев... сразу вспомнилась моя бедуинская свадьба ... и еще одно путешествие к белым скалам ...
Берта, как мне хотелось быть там с вами >>O<<
вдохновитель

 
Сообщений: 218
Откуда: Краков

   

За это сообщение пользователю вдохновитель "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Солнечный ветер 31 мар 2011, 16:44

Тоня LOVE!
Надо было мне твое имя вслух сказать.. сказала так, Тоня...
А песни они обьединяют
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение afrodita 02 апр 2011, 21:50

В дополнение - ещё фотографии семинара:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

За это сообщение пользователю afrodita "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, GalTo, Malu, Naomi, Raduga, TNB, Велизара, Дарьяна, Лена, Навигатор

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Naomi 02 апр 2011, 22:25

Такие все... молодые... LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Солнечный ветер 10 апр 2011, 19:02

Прошло время после семинара и что-то происходит, хочется написать

Этот семинар был действительно необычным... может еще от того, что был два дня.
И то, что это было именно то место.
Возможно имеет значение то при каких непростых событиях здесь в Израиле ехали в ту сторону, на юг...
Я почувствовала решительностью да ехать... Кто-то все таки не смог, а кто-то присоединился в последний момент.

Можно сказать, что нас ждали некоторые испытания
и погодные. например, неожиданный дождь сразу после нашего прибытия.
дождь в пустыне... а мы собирались делать пещий путь по заповеднику..
благодатный для пустынны и для Израиля вообще дождь закончился, и в Айн Авдат была хорошая погода.
Там я лежала на камнях и глядела в голубое небо по нему проносились птицы.
еще там были горные козлики взрослые и совсем малыши. мы удивлялись тому как близко они от нас, или мы от них. один козленок как прыгнет мы думали он сорвался или упадет, а он пролетел и приземлился точнехенько на ножки.

Сильный продувающий ветер у самого кратера Рамона, но под этот ветер по камням я и девочка Николь весело промчались. а для работы мы собрались в автобусе.
Вечером в пустыне было уже холодно, когда мы приехали в Эйн -Сафароним нам предложили очень вкусный бедуинский чай, а потом мы бегали и сами просили налить нам еще. и грелись возле печки
чай готовился прямо там, кажется в чайнике стоящим на углях.
вокруг сидела бедуины мотоциклисты и звучала приятная такая ихняя музыка.
Позже ночью меня еще немного принарядили дали свитер и варежки... чтобы не замерзла
все были замотаны в шарфы копющены
хорошо потом было спать в комнате, тепло, тепло я даже не вылезла посмотреть на восход,
чтобы погреется еще пока не взойдет солнце.

И было красивеное звездное небо от которого я наверное впечатлилась больше всего.
а мы под ним спели пару песен на иврите те, что поют когда заходит суббота. я порадовалась тому что их знаю.. хорошо петь знакомые песни. и хотелось петь еще под звездным небом и чтобы всем вместе.
Потом под этим небом мы ходили в ночной пустыне.. это было еще какое ощущение
небо близко так сливается с горизонтом, и как в точке пустоты где есть все и нет ничего.
было что-то важное что я услышала.
Еще я может я представила а может правда мне показали все небо в красивых цветах –
И цвет и цветы.
запомнилось так...

Второй день был другим... он включил в себя больше всего длинное путешествие через небольшие скалы.. с меняющимся пейзажам хоть и пейзажем пустыни... можно было полазить по горам это есть хорошо... :-P

Еще было небольшое путешествие, пробежка по дорожке вверх к месту где на горе есть место роста кристаллов... При слове кристаллы возникали образы прозрачных кристаллов, тем более что-то такое я видела прямо в камне, чего-то немного сказочного такого.
Эти кристаллы оказались камеными шестиугольниками растущие действительно прямо из земли.
Не могу сказать, что я была разочарована мне понравилось это место - Место мощи роста.
И я добыла один отколотый чтобы показать тем кто остался в автобусе, в итоге я его с радостью взяла с собой.
Перед последней встречей вкусный, вкусный обед на всех в городке Мицапе Рамон у одной пары
и там всем желающим подарили камень более похожий на кристалл прозрачный, очень интересный. (забыла название)

Это одна часть о которой захотелось написать, а теперь еще одна

В автобусе Берта предложила сказать самим себе, что мы бы хотели чтобы произошло во время этого семинара и вообще... Сила Творения, первая чакра материальное духовное
я стала с этим работать... у меня речь шла о творчестве... о свободном проявление творчества, о детской непосредственности и женской зрелости.

За последние время я вижу проявление всего этого во первых творчества.. творчество стало проявлятся в более широком спектре... я много успеваю и просто делаю то, что давно хотела делать. Это как бы ступенчато - сегодня мне пришла такая мысль завтра или через несколько дней я смогу ее воплотить... рисовать, прогулка по Весне, фотографировать... идея приготовить что-то вкусное, поговорить с каким-то человеком, какая-то работа, уборка.. разные задумки которые я с большим удовольствием задумываю и воплощаю если еще хочется.
еще те важные слова, которые я услышала в ночной пустыне - о поиске внутрь себя а не во вне.
это бывает трудно но и это стала происходить...
о детской и женской части тоже...

Что именно происходило во время этого семинара, может сила творящая проявлялась каким-то вот таким образом... и через разные переживания, проживания. преодоление трудностей и некоторых испытаний. те что происходили во вне, и те что внутри.
Путешествуя по пустыне мы проходили путь.. кому то он был прост и кто-то шагал легко
и просто получал удовольствие. кому-то трудно он устал, или болела нога... но преодолевал, и говорил, конечно я смогу.
А кто-то шел рядом и помогал своим присутствием или какими-то словами.
а в конце пути нас ждал небольшой оазис... т.е там было немного воды, растительность и цветы
которые никто не видел.. И это была победа Жизни вышедших из пустыни и увидевшие цветущую красоту в ней там она такая.. дикая, другая там каждый цветок особенно цветок растущий прямо на скалах удивлял и восхищал.
чтобы понять что-то нужно было как будто пройти еще раз.

Благодарность за то что было, так как было.
Благодарность всем участникам и ведущим.
Берточка :Rose: LOVE!
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, Счастье, Makar, Malu, Naomi, КиберПанк, Велизара, Виолина, Лена

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Берта 10 апр 2011, 22:02

спасибо, Наташа ((OO))
я почему-то думала - если кто-то напишет о семинаре, то и я продолжу...чтобы не было монолога ведущей... XiXiXi
и спасибо, что написала о том что происходит с тобой после семинара. Может, это и самое главное.
:Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Солнечный ветер, GalTo, Malu

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Берта 23 апр 2011, 13:06

LOVE! --0-- LOVE!


вроде семинар так давно уже был :) ...хотя на самом деле - меньше месяца прошло.
Но для меня он оказался и одним из самых моих трудных семинаров и одним из самых значимых по результатам... хотя может именно о "результатах" я меньше всего и думала в этот раз.

Попробую все-таки ( может слегка уже отстранено) рассказать о своих впечатлениях о нем. Что впечаталось ....

сначала - ченн, который был принят совместно с Я. Хайкин. Он был принят примерно за неделю до семинара и в нем была проявлена "программа", которую нам предстояло "провести" на семинаре.
Я думаю, что это - один из ченнов, который дает ощущение изменения самого направления работы и раскрывает новые понимания ( для меня лично это было именно так). Если что-то непонятно в нем, то думаю - стоит опустить...не вникать в то, что непонятно... все-таки это был ченн, полученный нами как помощь лично нам в подготовке к работе.
( стоит наверно добавить, что некоторым образом этот ченн связан с планетой Нибиру..которую я до сих пор совсем не знала...или не вспомнила ).
Думаю, для участников семинара ( а может и не только) этот ченн будет интересен.

19.03.11.( в некотором сокращении)

Мы поможем вам открыть новые возможности.

Вы научитесь создавать явления, а не обстоятельства и отзываться на послания, сознательно участвуя в создании этих явлений.

Проведя эти эксперименты, вы сможете видеть связи до того, как они перейдут в разряд обстоятельств, не зависящих от вас.

Вы поймете, как творение созданное становится создателем.

Позвольте себе счастье удивительных открытий.

Законченность эксперимента Бытия означает подъем ( в фокусе) высшей точки созидания, находящейся в сфере вашего пространства-времени.

Просим быть внимательным к происходящему сейчас в Израиле.

Поднимите свое видение до Создающего явления.

Мы поможем вам приблизиться ( опровергая ложные формы) к пониманию создания нового проекта связи всего сущего в миротворении.

Сроки вы выбираете.

Просим быть внимательным к нашим видимым и невидимым Направляющим.

Творцы Вселенной.


потом мне дали некоторые разъяснения к этому ченну.
Это - одно из направлений творения Души, которое может осуществляться только при открытой ее связи с Единой Космической Душой, а творимое в Израиле - ( тем, кто находится в Израиле) - только при осознанно открытой и воспринимаемой связи индивидуальной души с Душой Израиля.
Т.е. мы говорим о том, что вы переходите к этапу обучения, где будете учиться -
творить явления, а не ситуации
видеть связи между явлениями, а не обстоятельствами
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
afrodita, Алена, Elena, GalTo, Велизара, Виолина

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Malu 24 апр 2011, 11:32

Берта --0-- спасибо тебе что рассказываешь.
И хотя я не была на семинаре, тема творения трогает меня сейчас, уже некоторое время.
даже иначе - живет, раскрывается во мне.. или я в ней.. вместе.
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

За это сообщение пользователю Malu "Спасибо" сказали
Берта, Виолина

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Лето 24 апр 2011, 20:33

Берта писал(а):создавать явления, а не обстоятельства

а можно уточнить в чем принципиальное отличие одного от другого на котором делается акцент в ченне?
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron