Семинар "Сила Творения "

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Берта 27 апр 2011, 08:00

Лето ((OO))
спасиб за вопрос OOO--I- , отвечу чуть позже.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Семинар "Сила Творения "

Сообщение Берта 01 май 2011, 21:44

Лето писал(а):Берта писал(а):
создавать явления, а не обстоятельства

а можно уточнить в чем принципиальное отличие одного от другого на котором делается акцент в ченне?


насколько я понимаю , когда говорим о явлениях ( возможно это не самой точное обозначение того, что трудно обозначить словом), то имеем ввиду совокупность обстоятельств или ситуаций...
например такое природное явление как тайфун вызвало множество ситуаций - гибель людей, разрушения материальных ценностей, определенные эмоциональные напряжения и т.д.
Или массовое сознание, создавшее волну страха ( на эмоциональном или ментальном плане, например) - тоже явление...которое проявляется в индивидуальных настроениях , отношениях, событиях...
Думаю, что социальные движения - это тоже явления...которые проявлены на физическом плане в виде неких событий.
Если говорить о более крупных структурах, то, думаю, и Закон - это некое явление, проявляющееся событиями и обстоятельствами...

Ну и так далее...

т.е. речь идет о творении на плане причинного планетарного тела , т.е. каузального плана, причем на высших его уровнях.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
afrodita, Алена, Malu, КиберПанк, Виолина, Лето, Навигатор

Пред.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron