Встреча в Иерусалиме

Всё что связано с организацией Проекта Встречи в Израиле
Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение afrodita 23 мар 2010, 00:12

А вот так мы в Хайфе встретились, что бы попрощаться. :friends: :beer: D--I *INLOVE*
Избранное...
http://picasaweb.google.ru/110852892631 ... 79/TFJGZE#
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Счастье 23 мар 2010, 16:41

Еще на Лабиринте проговаривался нумерологический аспект.
По гематрии на Иврите слово Лабиринт

מבוך
(произносится 'мавох')
имеет значение 68.

То же число имеют слова:
חיים Жизнь
מזוודה Чемодан
מיוחד Специальное
נביאה Пророчица
חלל Пространство
חכם Умный
ההגנה Оборона
כל האהבה Вся любовь
סח
Говорить
,

Счастье
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1054
Откуда: Израиль

  

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Монибо 23 мар 2010, 20:28

Здорово :Good: Спасибо ! OOO--I-
Монибо

 
Сообщений: 354


Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Виолина 23 мар 2010, 23:28

Сашенька
Рада за тебя! --0-- ((OO)) :friends: --0--
Виолина
Аватара пользователя

 
Сообщений: 407


Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Берта 25 мар 2010, 13:34

Добрый день всем и благодарность за нашу Встречу. LOVE! --0--

Как раз сейчас последняя часть группы в аэропорту ...улетают через пару часов и всем им - счастливого полета 80))) и легкого, радостного возвращения домой... >>O<<

Еще раз - благодарю вас, что вы приехали, за возможность увидеть и познакомиться с вами, за это путешествие и за приключения, которые произошли с нами , за все совместные творения, восхождения , восходы, закаты, моря, костры, водопады, проживания и переживания, за пространства, открытые нами...ну в общем, за каждое мгновение каждого из этих восьми дней...
Надеюсь, что усталость, которая была у вас из-за интенсивности программы - скоро уйдет и останется лишь то истинное, та радость встречи с новым , который, уверена, все мы испытывали во время нашго путешествия к самим себе.
:Rose: :Rose: :Rose:

благодарю все израильские группы ((OO)) :Rose: ((OO)) за помощь и поддержку в организации этого проекта. По-моему, то что вы проявили, то, что вы сделали - является качеством нового человека .

Я благодарю вас и лично от себя, потому что воспринимаю ваше участие в этом проекте как проявленное доверие и любовь лично ко мне.
И да вернется вам ваши любовь, гостеприимство, ваша открытость и сердечность - Дарами Любви многократно.

Я благодарю всех участников форума ((OHA)) ((OH)) , которые поддержали этот проект и незримо участвовали в работе группы все время - и на этапе подготовки его и во время работы группы.

Безусловно, эта наша встреча - уникальна и, можно сказать, эксклюзивна. Но, надеюсь, опыт и наработки этой встречи помогут нам организовать и следующую встречу такой же радостной и незабываемой.
Да поможет нам Господь в развертывании и расширении этого проекта, проекта "Открытое Пространство" и следующие встречи будут еще более успешными и гармоничными во всех проявлениях.

Я люблю вас. Спасибо вам, за то что вы есть и за то, что мы - вместе.LOVE! LOVE! LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение afrodita 25 мар 2010, 17:55

Берточка!!!!!!!! --0-- LOVE! --0-- LOVE! --0--
afrodita
Аватара пользователя

 
Сообщений: 356
Откуда: Хайфа.

   

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Надежда 25 мар 2010, 20:54

Всем - благодарность! 80)))
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Malu 25 мар 2010, 21:10

--0-- LOVE! --0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Солнечный ветер 25 мар 2010, 21:36

Знаете, это произошло благодаря всем. Мне очень понравилось что мы все делали совсем вместе. И кушать готовили и палатки ставили, и все время было такое заботливое нежное отнашение к друг другу. Очень доброжелательное. Когда возникали какие то трудности то была поддержка. У меня какая-то особая благодарность к двух участникам нашей Бат Ямовской группы
Благодарность к нашему замечательному экскурсоводу Даше настолько милая она...ставшая просто частью группы
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Встреча в Иерусалиме

Сообщение Солнечный ветер 25 мар 2010, 21:41

Берта... тебя как то особо хочется поблагодарить не только за организацию и множество работы, а еще и за заботу о всех LOVE!
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Пред.След.

Вернуться в Организационное Пространство


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron