Хочу сказать группе

Модераторы: Лето, Берта

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Берта 23 сен 2010, 16:12

Спасибо большое всем. LOVE!
Посмотрим, как проявится эта часть нашей работы. ((OO))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Солнечный ветер 23 сен 2010, 20:37

как-то очень бережно хочется вносить энергии разные в это пространство

но есть такая песня, и вот слушаю ее.. она будто согревает если кому-то грустно вдруг

Мечта - Караван Любви Солнечных

Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Солнечный ветер 25 сен 2010, 07:15

Хочется что-то сказать...
И может это я, начинаю это понимать сейчас
А другие уже знают... или просто так происходит
Но подумала - работа с Землей, это жизнь в полной мере
вот люди приходят после своей работы, или возвращаются откуда-то
и отписываются о том что с ними было, что делали..
расказывают о своей каждодневной жизни.. и об естественом,
но таком увлекательном опыте/ общение с Землей
что-то вот такое...
Доброе Утро нам 80)))
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Аделаида 25 сен 2010, 07:58

А мне кажется что мы просто на это по-новому взглянули, или направили свой взор в нужные места и увидели эти процессы...а так они каждодневные, но понимание величия всего происходит только Сейчас...

С Добрым утром Земля! 80)))

С Добрым утром Семья! 80)))
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение sereba 25 сен 2010, 08:01

Солнечный ветер
LOVE!
...и сереба группе хочет сказать
Солнечный ветер писал(а):Но подумала - работа с Землей, это жизнь в полной меревот люди приходят после своей работы, или возвращаются откуда-тои отписываются о том что с ними было, что делали.. расказывают о своей каждодневной жизни.. и об естественом, но таком увлекательном опыте/ общение с Землей что-то вот такое...

....этим занимались и занимаемся на всех форумах...эзотеричных или не очень ....и это не работа с Землёй...эта работа на Земле ...это то, чем мы занимались многие жизни...неосознанно только....ведь группа работы С Землёй, а не описывания кажнодневных личных достижений.... это что то уникальное (?) ....группа Работы с Землёй это нечто новое и необычное! :oops: сереба так чувствует! LOVE! .....это не Работа С Землёй.... OOPS а что это? :unknown: ...не знаю и квалифицировать нет желания! O-I< ....где эта Святость/Священность Души Вашей при взаимодействии с Душой Земли? ....Земле, если честно, до лампочки все описания ваши кажнодневные.....Земле если и что то от нас надо, то это не эгоистические(личные) достижения, но достижения и деяния нас, как Детей Бога!....не мелочных движух, но Глобальных перемен! ...иначе всё это в очередной раз впустую! ...и Благодарю что дали серебе высказаться...ибо он так Чувствует! LOVE!
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Берта 25 сен 2010, 08:12

Солнечный ветер
Солнечный ветер писал(а):работа с Землей, это жизнь в полной мере
вот люди приходят после своей работы, или возвращаются откуда-то
и отписываются о том что с ними было, что делали..
расказывают о своей каждодневной жизни.. и об естественом,
но таком увлекательном опыте/ общение с Землей
что-то вот такое...

*KISSHER*

Всем доброе утро LOVE!
Я все время себе напоминаю об этом...и говорю -Берта, не торопись, не "интенсивь"...работа на Земле - это просто жизнь на Земле...
и вчера, когда проснулась в таком сильном улетном Потоке продолжения работы и казалось, что вот сейчас и начнется Первая Встреча...а то было - как...Вхождение в Храм... предвстречие...и уже чуть было не села за комп , чтобы писать ...вместо этого пошла к своим деревьям...и босиком по Земле... и сердцем - к солнцу и ветру - морю и к родному человеку, который был со мной рядом...и удивительно ... Земля заземлила..от работы с ней же в интенсиве( давать же надо!) и перевела на спокойное принятие ее Даров...

Сбалансировать в себе это ...ибо такой баланс и дает выносливость в экстримных состояних...не преувеличивать важность нашей работы и не преуменьшать ее...
Пахать - это ведь слово такое... можно увидеть в труде пахаря и рабский труд..и труд тяжкий , вынужденный, аскезный...а можно как как "Раззудись плечо.." XiXiXi чего-то вспомнилась картинка - идет такой по полю - высокий, широкоплечий...голова - в небе , ноги -на земле...воля- вольная одним словом...и достоинство свободного ... и широким движением разбрасывает зерна...но это, кажется, и правда, не Пахарь...а Сеятель...но он же и вспахал раньше это поле...
Вот соединить бы правда в себе - и пахаря, и сеятеля, и пожинателя, и пироги печь , и угощать ими ... и все это - в благодарении всему...

В общем, Группа, есть у меня ощущение, что надо провести еще одну Первую Встречу XiXiXi Не потому, что не удалась та (удалась и еще как !) или что была та встреча - репетицией(сыграли по полной программе и в концертном варианте :) )... а как-будто было то как-бы Нулевой встречей...точкой, в которой - сила импульса происходящему дальше...

Что скажете?
((OO))

Серебушка, с Днем Рождения тебя, Хранитель Строгий *AIRKISS*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Elena 25 сен 2010, 08:17

Берта LOVE! :Rose:
есть у меня ощущение, что надо провести еще одну Первую Встречу

:Good: :Yahoo: >>O<< OOO--I- Я - за!..
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Берта 25 сен 2010, 08:30

sereba писал(а):это не работа с Землёй...эта работа на Земле

смотри-ка...еще не читая тебя, именно так и написала -
Берта писал(а):работа на Земле - это просто жизнь на Земле...

наверно, ты строгий, но справедливый Хранитель *AIRKISS*
только не защищай от нас ее... мы ж часть Ее...
не ругайся, тем более , что не сачкуем же.. учимси работать с Землей...это ведь - и тема Группы как таковая.
sereba писал(а): где Святость/Священность Души Вашей при взаимодействии с Душой Земли? ...

где-где...на бороде...
че разделяешь - святость вашей души и святость нашей ( то бишь твоей или Земли ) души...в Святости своей все души едины... а вот не в святости и разделены и недовольны друг другом...

sereba писал(а):не мелочных движух, но Глобальных перемен!


на одном конце планеты травинка колыхнется, а изменения - на всей планете ( неточная даосская народная поговорка)
че за мелочные движухи...че за Глобальные перемены...

но ладно, побудь в Роли Подгоняющего и Обличающего... Христос тоже торговцев из Храма прогонял... 0:)

щас подлизываться начну ;) и мурчать как Наташка...чтоб не сердился ..и не обличал уж так-то :) ...тем более, что мурчание кошек - один из балансирующих человеков звук.


Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Хочу сказать группе

Сообщение sereba 25 сен 2010, 08:38

Берта
LOVE!
Берта писал(а):но ладно, побудь в Роли Подгоняющего и Обличающего... Христос тоже торговцев из Храма прогонял...

*SHOOTEM* 8) :Good:


Берта писал(а):щас подлизываться начну и мурчать как Наташка...чтоб не сердился ..и не обличал уж так-то ...тем более, что мурчание кошек - один из самых балансирующих человеков звук.

:)) :)) :))
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Хочу сказать группе

Сообщение Берта 25 сен 2010, 08:59

Я прошу участников группы, которые получают информацию ( через ченны или иным образом) размещать свои материалы и в открытом пространстве форума...то, что сочтете нужным и полезным для всех...

работа группы не может не проявляться и в жизни форума... тем более, что работа с Землей, это не только направление нашей группы, а общее направление многих...
работа форума не может не проявляться в жизни группы...
хорошо бы, чтоб это было разнообразно и уникально в каждой форме проявления , но при этом - в одном ритме Единого Дыхания..
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron