Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Модераторы: Лето, Берта

Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 23 сен 2010, 10:02

тема - для ченнеленгов , относящиеся к работе Группы и в группе.

Возможно, кто-то уже получил ченны ( в период подготовки к этой работе) обращенные именно к группе...или относящиеся к началу нашей работы, о направлениях и особенностях нашей работы...

Причем совершенно не важно - будет это символ, образ, мелодия, два слова, одно предложения или более объемное послание.

Надеюсь, что все размещенные здесь материалы принесут благо группе и каждому из нас... и расширят возможности - как группы, так и каждого из нас.

Заранее благодарю всех, кто примет участие в этой теме. LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 23 сен 2010, 13:52

начну, пожалуй.
правда, этот ченн был получен очень давно - в 2005 году. Но почему-то вдруг пришел ко мне ..наверно, тоже есть связь с работой в группе. Я его когда-то размещала на Сознании, но исчез вместе с сайтом.
Поэтому сейчас, печатая его снова - буду сама читать по-новому.


но сначала - отрывок из ченна, который я приняла накануне ( имею ввиду - 2005 год)

02.11.2005


- ...прощение - это акт доброй воли, т.е. воли, совпадающей с Волей Отца.
Многие молят - пусть не совей волей, но Твоей ведом буду.
Но воля Его -прощать.
И помня, зная об этом = очень просто прощать.
При этом просто помнить, что [i]это и есть Его Воля.

Вы говорите - дай мне понять волю Твою.
Вот оно - понимание... Воля Его - прощать.

-А как это сделать, чтобы не просто сказать, а чтобы это произошло.

- Сказать просто - Прощаю, ибо это - Воля Отца.

-И все?
-Ты попробуй и увидишь, как это просто.
Каждый раз, когда почувствуешь раздражение, обиду, говори - "Прощаю, ибо это - Воля Отца"...
Во-первых, увидишь, как много обид (мелких, смешных) возникает в тебе.. увидишь, как часто придется говорить тебе эту фразу - Прощаю, ибо это - Воля Отца.
И осознаешь радость выполнения Воли Отца и просто почувствуешь свою ведомость Им и в то же время - величие свое...ведь каждый раз ты, говоря это, выполняешь волю Его.
И осознаешь, что все, что делается - это - Воля Отца...

Просто почувствуешь - почувствуешь просто...

Есть особый род торжественности - простота.
Простота и есть торжество, ибо не в убогости или недостатке простота, а в осознании изобилия всего, что уже есть у вас, в осознании Изобилия Настоящего[/i]

А сейчас сделай то, о чем я просил тебя - Просто прости себя ...прости потому, что это - Воля Отца.
И помнишь -
просто простить - простить просто....
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 23 сен 2010, 15:23

на мой сегодняшний взгляд - в этом ченнелинге 5-летней давности есть много детского..но именно того ребенка, который -Любимый Ребенок. Но есть в этом тексте что-то, очень трогающее мою душу... и поэтому печатаю его почти без сокращений и без корректировки.
Удивительно , как много созвучного с тем, что происходит сейчас.

08.12.2005.

( я задала вопрос об очищении Земли, попросила раскрыть то понимание , чувствознание , которые помогут мне самой понять и тему очищения Земли, и подведут к готовности ее выполнять)

Я - Архангел Иофиил.
Я - Архангел Гавриил.
Я - Архангел Уриил.
Мы будем говорить с тобой, находясь в объятиях Матери.
И защитник всего Живого - Архангел Михаил с нами.

Слушай и чувствуй, пиши и понимай.

Защита Земли включает в себя аспекты Защиты Всего Сущего на ней.
Не разделяем, а соединяем мы, ибо разделение уже произошло, а объединение ( а в дальнейшем - соединение) только происходит.

Чем соединяется Все - Его Любовью и Любовью к Нему.

Нет предпочтений и преуменьшений - ВСЕ, Все Сущее должно получать Любовь и получает Еее - через нас, через вас, друг от друга.

Невозможно разделить человека на части, не убив его.
Невозможно разделить Жизнь.

У каждого из вас есть свой Путь и на пути этом вы встречаете ВСЕ.
Все, что вы встречаетет на своем пути и становится вами, вашим путем.

Об этом мы уже говорили, но надо и понять (т.е. принять) - твой путь может стать любовью, только если на все , что ты встретишь на нем, ты смотришь с любовью, относишься к нему - с любовью, и даешь ему - с любовью.

"Здравствуй, день" - говоришь ты с любовью - и этот день становится Днем Любви.

"Здравствуй, лес", - говоришь ты с любовью - и этот лес становится Лесом Любви.

"Здравствуй, ребенок", - говоришь ты с любовью и ребенок становится Ребенком Любви.

"Здравствуй, я", - говоришь ты с любовью и ты становишься любовью.

Это - ваш Путь, вы идете по нему, учась и взрослея, и в то же время , оставаясь детьми.
Только пусть это будет любимый взрослый и любимый ребенок.
Вами любимый, ибо Вы - любимы Богом.

Просто любить - любить просто.
Просто делать - делать просто.
Просто помогать - помогать просто.
Просто спасать - спасать просто.
Просто видеть - видеть просто.
Просто внести - внести просто.
Просто любить - любить просто.

Природа - это просто часть вашей жизни.
Как раз это и надо просто понять, т.е. понять с верой в совершенство всего устройства Мира.

Конечно, ничто не предпочтительней и природа не важнее людей, и люди не важнее природы.
Это звучит странно - но поднимись над собой и увидь это.
Увидь всю эту живую систему, которая так взаимосвязана .

Увидь, как любят вас деревья, облака, воздух, огонь, минералы, животные, птицы, лучи солнца, родниковая вода и океаны, лагуны, побережья, звенящее утро, прощающееся вечером солнце.
Почувствуй их любовь.

Это то, что они дают вам.
Это то, что вы принимаете от них.
И отвечаете самой высокой вибрацией Любви.

Все это - Помощники и Учителя ваши.

Просто надо поверить в Любовь Его, чтобы ощущать эту Любовь везде.
И тогда будет понятен смысл выражения - Все есть Любовь.

Каждый природный звук - есть звук Любви, есть звук Его Проявленной Любви.

Если бы вы слышали это - весь мир ваш наполнился бы звуками любви.

Если бы вы видели любовь в движении тигра, вы бы не убили его

-К кому любовь тигра?

-Любовь к жизни.
Любовь Создателя в нем - в каждом изгибе тела, в каждом повороте головы.. Вы не убили бы его, видя в нем Любовь Создателя.

- Но ведь Господь предусмотрел и это. Как возможна охота без убийства, а охота для многих - это способ жить.

-Он предусмотрел Все.
В том числе и ваше расширение Любви в самих себе...
Именно для того, кто видит в охоте жизнь, а не смерть, они-то в благодарности убивают животное, видя и в смерти лишь переход к жизни иной.
Народы, жизнью связанные и объединенные с природой, любят ее, знают и чувствуют, а значит и получают через природу дары.
Их охота - это действие с определенным чувством, которое отличается от охоты тех, кто делает это ради забавы, наживы или удовлетворения своих низших потребностей эго в самоутверждении.


Человек Земли - это прежде всего человек, чувствующий любовь ко всему, что есть земля и Земля, ибо принимает он это с любовью, дает - с любовью, любовью творит и творит для Любви.

Каждое прикосновение к сущему - это прикосновение к Богу.

Каким чувством вы это делаете - таким и Господу приносите дары свои.

Насколько верите в Его Присутствие во Всем - настолько верите в Него.

Попроси прощения у Всего Сущего - и только после этого можно начинать работу по очищению Земли, ибо надо убрать все свои страхи перед ней, все свои обвинения, всю не-любовь к ней... осознать через видение в ней любви, проявленной Любви Господа.
Аминь.



Молитва о Прщении.


Я Есмь Человек древний.
Много страхов есть во мне перед Ликом Господа, проявленном Им в природе.

Боялся я грома и боялся молнии.

Боялся я землетрясений и наводнений.

Боялся засухи.

Боялся я своей зависимости от нее и своей безпомощности перед ней.


Боялся я и был этот страх страхом неверия и страхом не-любви.

Но нынче открылась мне Красота всего Сущего.

Нынче увидел я в Нем все величие Плана Господа.

Увидел я во всем Сущем, во всем Живом - Учителя своего, Помощника своего.

Благодарю тебя, Все Живое, за любовь твою, за щедрость, за терпение и готовность помочь мне.


Прости меня, Все Живое, что от страха своего, от непонимания и неверия, я не давал тебе всю полноту любви своей, всю полноту силы доброй своей, всю полноту мудрости своей.

Прости меня, Все Живое, ибо это - Воля Отца.

И я прощаю тебя - за все страхи мои, ибо были они на пользу мне.
А сейчас нет мне в них пользы, ибо ЗНАЮ - нет пользы в страхах, если есть любовь.
Утверждаю - Я Есмь Любовь и утверждением этим приношу тебе, Все Живое - обет единения с тобой, как принес Сам Господь обет единства со мной - человеком.

Да проявимся мы все Волей Божественной в Любви единения всего Живого.

Аминь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение sereba 24 сен 2010, 15:01

LOVE! LOVE! LOVE!
24 сентября 2010 15:45(мск)
по каналу Земли
приветствую вас Любимые частички мои! ...здравствуте Детки! :)
с вами говорит ваша колыбель - Земля!
Здравствуйте в самом прямом смысле этого слова....проявите Здравие свое!
....расскажу вам что,"в начале времён" .....на исходном творении была проявлена Сила Исцеления!
....эта Сила есть составная меня как Существа! ....она всегда была здесь и сейчас!
эту Силу всегда востребовали в случае отклонения от Божественной Сути....и СамоИсцелялись!!!
....это доступно всем в любой момент! ....что то не так пошло в "королевстве Датском"
....Любопытство ума вывело мои части которые теперь проявлены и в Вас,
на идею использования этой Силы в другой плоскости применения
.....так проявилась та дуальность, которая заложена в материальном мире для получения коллективного опыта целой планеты
...Целительная Сила стала использоваться для Разрушения....к величайшему прискорбию не учли радикалности ума...
....и ум сыграл жестокую шутку с Единым в нашем мире! ....ум противопоставил себя Творцу!
конечно же были предприняты меры, дабы предотвратить самоуничтожение цивилизаций коих уже было уничтожено немало
(как пример Лемурия-Гиперборея, Атлантида, Майя и др.)
Советом Космоса был ослаблен поток этой прекрасной Силы Исцеления во избежании интерпретирования её
...."на протяжении веков" в вечности этот ослабщий поток могли улавливать лишь избранные...потому и редки целители были
....давалась эта Сила лишь при изрядном радении и устремлённости Исцелять....
но эту Силу всегда пытались использовать альтернативно и это приносило много страданий и боли
......вот потому, до "последнего времени" поток был слабым и не всем доступен
...лишь сейчас...в Свете Новых перемен в СоЗнании Коллективного Разума человечества
произошел процесс осмысления Божественной Сути и применения каждой Силы по изначальному назначению... примените же Силу Исцеления, которая почти набрала первородную установку
...по Великому Плану! 0:)
.....Сила Исцеления стала доступна всем осознающим её!
....Я, Земля, как Существо, принимаю прежний по назначению возрастающий поток Силы СамоИсцеления и прошу Вас в Любви присоЕдиниться ко мне в этом процессе
....кого вы сможете Исцелить сами не Исцелённые?
....сейчас оставте все свои замыслы и Разрешите Себе Исцелиться ....проявите к Себе Любовь Творца!
....когда срезонируете с полным Исцелением Себя, как Дитя Бога, можете приступать к исцелению вашего мира....родных...близких и...... Меня! :))
аминь
--0--
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 24 сен 2010, 18:50

от 24.9.10

часть первая

я чуствовала поток нежности
Земля, растенья, деревья благодарны за работу которую ты соглашаешься выполнять.
Знаешь, это работа священная. Она происходит из Истока всего сущего где есть забота о каждом самом маленьком проявление жизни на Земле и вообще в Космосе.
Земля это священная планета. Планета где происходили удивительные события.
И нет такой другой во Вселенной. Дело в том, что здесь могут открываться вам такие знания, которые генерируются с человеческим опытом. И получается что-то неизведанное ранние. У вас открываются какие знания Космические которые в вас есть но сгенерированные с человеческим опытом зарождается что-то совершено новое.
Планета земля это планета которая пришла из дальней солнечной системы
Здесь речь идет о Гае.

Эта сущность, которая является прорадительнецой всего на земле уже миллиарды лет.
Она не оставила эту землю потому, что у нее есть ее путь, ее понимание происходящего.
Ее мудрость. Которая начинает быть доступна отдельным людям. Людям Земли.
В мудрости земля относится к тому, что происходит на ней. С мудростью она относится к людям. Даря каждому жизнь, даря каждому право на существование. И на возможность проявлять себя. в разных ипостасях. Возможность осуществлять свои таланты. Проявлять их в физической форме. Создавать материю своими руками, своим сердцем, своей душой. Умом тоже. в комплексе.

Но когда слышна душа человека, когда поется песня. Земля поет ее вместе с человеком в торжестве жизни. Человек любящий землю, лелеющий оберегающий ее. Является хранителем земли. Его работа то как он это делает может быть разной. Могут быть хранители Леса. Или те кто производит взращивает урожай. Или те кто просто гуляет по лесу и наслаждается его тишиной и благословит и восхваляет в своем сердце Землю. Луга и поля, леса, красоту и высоту деревьев, глубокие озера, высокие вершины гор.

Там, где есть жизнь, там есть свет Творца, который заботится о своих творениях, вместе с Матерью Землей.

Особая Планета. На ней открываются святые тайны. Люди стремятся попасть сюда. Но жизнь людей часто бывает жесткой. Часто люди терпят лишения и страдают от того что не понимают, забывают свою связь с Землей. Стремясь лишь брать и использовать в интересах своего ума но не сердца. Ум человеческий заплутавший и он действует по программам. И часто человек становится не осознанным. Бессознательно он ведет себя, и бессознательно он приносит боль другим живым существам. Не осознает он этого пока он сам не испытает эту же боль. Когда она возвращается ему в полной мере.
И тогда его сердце начинает открываться тому настоящему, что всегда живет в нем. И он понимает что то настоящие оно не разрушимо.
Что даже какие то испытания помогают проявить его силу, его веру. Он может соприкасаться с небесами. Стоя (крепко) обеими ногами на Земле.

И не боится он больше Землю. Начинает любить ее. И оберегать ее. Потому, что он понимает что он часть этой Земли. Часть происходящего на ней. Что он часть деревьев, природы, живых существ. И другие люди тоже являются частью его. И тогда уходит разделение на расы, на национальности, на какие то другие признаки как цвет кожи…
Или различные верования.

Человек становится человеком Земли. Человеком любящим свой дом. В единстве со всеми его проявлениями. И не станет тогда ядовитых и кусачих насекомых и змей. Все изменится. Либо они уйдут с планеты, либо они пройдут с человеком такую же эволюцию. И человек ощутит себя свободным ходить по земле, дотрагиваться до каждый ее точечки. И любя всем сердцем и чувствуя любовь к земле.

Будет петь его сердце благодарностью как песнь созвучная синхронная с Землей. И людьми. Звучащая в созвучие с человеческой душой. Синхронизация и настроенность на свою Планету. Частотами любви. ваша Планета очень высокочастотная система. И потому она терпеливо ждет, когда вы обратитесь к ней. И скажете.. люблю

И в любви этой откроется сердце. И сердце вашей Планеты всегда открыто вам…
Вы знаете опыт открытых сердец, когда в общение с друг другом есть открытость
И познав такой опыт вам так хочется жить, потому что о чем вы мечтали. То о чем вы только смели думать начинает происходить в вашей реальности.

И вы можете приносить это в свои Семьи. Тем самым начинает произрастать сильный росток любви. и когда ребенок рождается в такой семье где он любим. И когда ваше сознание повышается и вы воссоздаете вместе что-то особое. В вашем доме, в вашей семье, может на вашей улице, или на месте вашей работы.

когда вы сами стремитесь создавать и нести людям то, что в вас однажды открылось. И это так хочется проявить. Потому что ваше сердце звало вас, земля звала вас и вы услышали этот зов. Многие из вас стремятся, или стремились вернутся оттуда, откуда вы пришли. Но вы так же почувствовали, когда вы почувствовали что есть возможность создания того дорогого, здесь на Земле.

Потому что это ваша Земля. И если вы позволите себе это будет ваш Дом.
И вы растете вместе. Потому что Земля тоже проходит свои цикли и свое обучение.
Правда немножко на других уровнях. И земля проходит сейчас проходит сейчас удивительный процесс который называется Вознесение. Когда небеса соприкасаются с землей. И все что на не бесах то самое одухотворенное и прекрасное что может быть, может быть проявлено на Земле. И проявляется. Оно в ваших сердцах дорогие люди.

Оно находится в вас. Если мы говорим о каких то сокровенных знаниях или говорим о доброте сердечной. Или о огне вашего духа. Все это в вас. Вы сами ходячая библиотека
Вы сами ходячая любовь. Здесь по земле. Нежно ступая прикасаясь ступнями ног к Земле. Вы приносите, заземляете через какие то сакральные чакры в ногах то что принимаете с такой открытостью из Космоса. Идущего к вам. И ваши Учителя заботливы к вам и стремятся дать вам ответ на любые ваши вопросы. Они стремятся сотрудничать с вами. Потому что без вас они не могут сделать то что задумано. То что хочет быть проявлено.
Здесь на Земле.

Вы здесь не просто так, как просто люди, вы Космические Сущности которые пришли на Землю для необычного опыта порой тяжелого и трудного. Проходя по пути через тернии но ваш взор обращен к звездам. Но а звезды эти сияют в небе над Вашей Землей
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 24 сен 2010, 18:56

часть вторая

От кого я принимаю информацию?
От Архангела Метатрона
С какой мягкостью ты передаешь эти знания.
Я помогаю тебе сейчас чтобы твои знания раскрылись
Чтобы прекрасный цветок твоих знаний начал открываться
Это нужно в это время. Это может быть как через сакральную геометрию так и работа с живым.

Ты передаешь мне сейчас Луч. Он желтый… яркий такой. И луч спускается ко мне. Этот луч наполняет живительной силой, радостью, любовью, даже ликование, торжеством жизни.

Ты был с нами на медитации?
С вами были Архангелы и Вознесенные Учителя. и другие сущности.
Вам идет благодарность
Отбросьте ненужные сомнения, они вам больше не нужны. Вы идете путем своего сердца.
Ваше мужество горит в ваших сердцах. Вообще в вашем теле ярким огнем.

Почувствуете свою связь с землей. Почувствуете что вы сильны по настоящему.
Господь любит вас.
Проснитесь поверьте в себя, не поддавайтесь не верию. И сомнением и унынию.
Помните, как это хорошо когда ваши отношения ваши взаимодействия проходят в любви и радости. Впомните как это хорошо отзывается в вашем сердце. Вы говорите мы так мечтали об этом. И то что в вас то что как бы мешает вам. Если есть какие то моменты фрагменты вас обнимите их тоже с любовью и скажите, Мы возносимся и мы возносимся вместе. Их можно проработать их можно трансформировать. Можно попросить землю исцелить некие части вас, некие качества. Можно просить исцеления и помощи и поддержки. Высшие силы сейчас с вами. Они отвечают вам взаимностью и любовью.

Тот ребенок который в каждом из вас.
Пусть будет хорошо ему. Пусть сияют его глаза.
Светом радости. Пропусти этот свет который идет тебе сейчас. этот луч.
К ребенку внутри тебя, ему это нужно.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 24 сен 2010, 18:57

часть третья
(я стала это петь)

Добрый свет обними
Сердце усталое
теплый свет обними
Ребеночка малого
И засветятся глазки
И затопают ножки

Свет Господа моего
Приди на Планету земля
Обними и утешь
Исцели все что есть
Люди так заждались чистоты
Они взносят молитвы свои
Все, что есть в небесах
Проявись на земле.

Пусть в детских слезах не будет обид,
горечи, боли и не пониманья.
Пусть они почувствуют,
что пришли к любимой Земле
В распахнутые объятья.
Пусть свет Творца
В сердце живет
Любит и поет
пусть исцелит
и проявит
пусть объединит и сотворим
сами мы Мир
удивительная песня
радость без тревоги
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Лето 24 сен 2010, 20:27

19.09.2010
АА Михаил
Мое обращение к тебе - это обращение ко всей группе. Работа, которую вы начинаете потребует особой чуткости и чистоты сознания. Работа с Землей требует изменения уровня осознанности, включенности в процессы творения. Это подразумевает, во-первых, понимание и осознание Божественной Воли, а во-вторых, осознание уместности ряда процессов, происходящих сегодня на планете, даже если они на первый взгляд, воспринимаются вами как пугающие или негативные.
Не бросайтесь сходу к разрешению "глобальных" проблем, не старайтесь сразу же затушить все пожары или осушить все наводнения, накормить всех голоадющих и утешить всех страждущих. Но и не считайте себя "маленькими", а свои усилия -каплей в море. Есть то, что вам пока не подвласно, но есть и те области, где ваше участие может привести к значительным переменам.
Чтобы двигаться совместно с Землей, чтобы воистину служить, а не играть в величие - первая ваша задача - научиться постоянно чувствовать то, что ты кратковременно испытал как озарение.
Скрытый Текст: показать
Я стоял на перекрестке и готовился переходить дорогу. И вдруг, в один миг я осознал как много событий происходит здесь и сейчас на этом перескрестке. И последующее расширение ("если на этом небольшом пространстве в эту секунду столько событий, то что же говорить о городе, ст ране, планете). И в этот миг слова "поток жизни" перестали быть для меня словами, а стали реальным переживанием. Я действительно прочувствовал жизнь как непрерывный поток идущий вокргу меня и через меня.

Это должно стать повседневной практикой, постоянно нарабатываемым состоянием включенности в жизнь, творящуюся на земле ежесекундно, ежемоментно. Ткань жизни, ткань бытия, непрерывность процесса жизни, ритмы земли (вдох и выдох) - все это должно из понятий превратиться для вас в конкретные, прочувствованные преживания.
У вас есть выражение "гражданин мира". Учитесь быть "гражданами Земли", нести ответственность за свои мысли, поступки...за все то, что вы ежемоментно добавляете в поток жизни на Земле. И одновременно с этим учитесь чувствовать, ощущать и и осознавать себя как проводника жизни на Земле, как сотавную часть потока жизни и как ту "точку", проходя через которую этот поток обретает дополнительный индивидуальный оттенок в общем русле.
Учитесь жить С Землей, а не НА Земле, взаимодействовать с ней как с Сущностью, как с Учителем, чье величие не уступает величию Возенесенных Учителей и Великих Мастеров.
Помните. Ей нужна ваша помощь и ваше участие, и ваше партерство в происходящих переменах. Но ваше сознание должно повзрослеть.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 24 сен 2010, 23:00

Лето, я благодарю тебя за этот ченнелинг
смысле того, что Ты его так принял.
мне это как-то так легло.. еще вчера.
и вообще как хорошо что ты с нами OOO--I-
о ченнеленге
от того, что говорится там так довольно четко, и честно

Та работа которая у меня сегодня была
я ведь приняла весь этот ченнелинг с красивыми словами
но во мне было такое неверие... и тогда со мной пошла другая работа,
с другим каналом
она была гораздо более жесткая энергетически
вызывающая меня на новый уровень искренности перед самой собой и другими.
и мне сказали такую вещь

Готова ли ты повзрослеть
Не по человеческим меркам
О другом взросление идет речь
Перешагнуть наконец это.
Перестать обвинять себя
За то что ты живешь так.
То что это есть в тебе
Ты готова повзрослеть
Тогда если ты готова, то ты получишь всю помощь.
Но самое главное. Самый главный импульс должен идти от тебя.
Повзрослеть это не значит не быть ребенком.
Повзрослеть это взять ответственность за происходящие с тобой.
Увидеть как то как ты обращаешься с собой проявляется в твоей жизни.
И в жизни окружающих тебя людей.
Не играть в игры бессознательные непонимания
Улыбнутся и поверить

было еще кое-что
мне сказали,
Давай без очень. что ты хочешь сказать этой фразой очень
Обрати на нее внимание
и я поняла что говоря это слово... я не договариваю. останавливаюсь на этой фразе.
добавляю к этому не нужную важность.
вместо того, чтобы продолжить фразу. я говорю очень
говорю например,
это очень красиво, а можно сказать, это было красиво и продолжать рассказывать что именно и как.
это к примеру.
говорю очень вместо того, что бы в искренности рассказать что...
например, говоря сама себе. но я действительно очень стараюсь.
не произнося слово очень. я продолжаю говорит - я стараюсь (просто) делаю то-то и то-то
как Берта здесь писала,
Просто делать - делать просто. (без очень.)

и еще
Не какие красивые слова
Не заменят чувства сердца человека
Оно чувствует и воспринимает
Учителя умеют читать по сердцам.
Ты можешь не изливать какие слова благодарности
особенно говоря это очень, очень
Сердце твое слышат.
Если ты просишь просто в тишине настроится на общении с кем-то сердцем
То от сердца к сердцу вы можете говорить долго и обо всем.
и без очень-очень
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 25 сен 2010, 10:33

Мне передали, что есть особое умение рассказывать даже о сложных вещах, если рассказывать их от сердца к сердцу.
Чтобы не было тяжелых энергий.
Посмотрим, я этому пока учусь.
Но из сегодняшней работы

25.9.10

Человек может ощутить себя словно распятым.
Это, пожалуй, символ его беспомощности и не понимания если он
испытал много страданий на земле.
И вот я так встала раскрыв руки в сторону, потому что ощутила поток
в этой позиции открывается что-то еще, я увидела и ощутила его как поток Истока который спускается сверху. который исцеляет
И вдруг я услышала голос мальчика (я была на улице и там действительно проходил мальчик) и он произнес на иврите слово не бойся. - аль тэфахед
и у меня получилось как будто озарение

Не бойся это
Обращение к ребенку внутри тебя
Словами, не бойся, ибо Господь любит тебя
Ты в его руках
Ибо он знает тебя
Видит тебя таким, какой то есть.
Он читает по сердцам
Поэтому нечего тебе боятся.
Ничего человек от Бога скрыть не может.
И если человек чувствует себя открытым Богу всегда
Ему нечего боятся.
Т.е человек и так открыт Богу всегда
Только он думает, что он может что-то скрыть от Бога
Что-то что он видит в себе как не очень красивое,
пытается это скрыть от других людей и от Бога прежде всего,
потому что Человек на самом деле всегда стоит перед ним.
Но ему ничего скрыть от Бога не удается,
И когда человек это понимает
И когда человек открыт перед Богом
Он ощущает защиту внутреннего ребенка
Поскольку человек прежде всего ощущает себя дитем Бога
И если он боится его, закрывается перед ним то он прежде всего закрывается от внутреннего ребенка.
Но когда человек ощущает свою открытость
Ему вообще боятся нечего именно потому, что он дитя Бога.
Дитя любимое. И он свободно открывается перед ним и перед миром

Изображение
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron