Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Модераторы: Лето, Берта

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Лето 18 ноя 2010, 08:53

Берта

на вопрос - в чем причина недовольства Земля ответила - твое недовольство в том, что ты чуствуешь себя такой маленькой и безпомощной по сравнению с тем, чем ты себя тоже чувствуешь и тем, чем ты тоже себя чувствуешь, но не знаешь, как проявить...и вдруг протянула мне розу.
Я удивилась. Она спросила - что ты чувствуешь, когда получила от меня этот цветок.
Я ответила -радость...и еще - любование этим цветком и тонкое удовольствие от его запаха.

Вот видишь - цветок, маленький цветок в тових руках...просто сорванная роза - принесла тебе столько радости и удовольствия...разве человек приносит Богу меньшую радость...а ведь он в руках Бога еще меньше, чем роза в твоих руках..

Но я ответила - это похоже на притчу, но меня почему -то не устраивает быть сорванной розой в руках Бога .
Что ты мне можешь мне посоветовать сделать с моим недовольством ?
Она ответила - я дам тебе короткую мантру...просто повторяй ее каждое утро..и ты постепенно узнаешь ее силу - Я могу делать все, что может делать Бог. Я могу сделать все, что хочет Бог.
Все остальное для того, чтобы перестать быть недовольной, ты и так делаешь.И все произойдет все равно неожиданно для тебя - и мгновенно..
А пока - просто повторяй это, чувствуя это.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Лето 21 ноя 2010, 21:38

21.11.09
Земля.
Приветствую Вас, Группа ((OO)) . С самого начала Вашей работы вам хотелось сделать что-то непосредственно для меня, оказать помощь в решении конкретной проблемы. Ваш голос, Ваша просьба услышаны. За время оставшееся до следующей встречи я предлагаю Вам определится с объектом помощи (проблемой). Не хватайтесь за глобальное: мир во всем мире, избавление от войн, голода, болезней и т.п. Я предлагаю Вашей Группе определится с конкретным природным объектом, которому вы окажете помощь. Решение Группы я прошу огласить Берту в моем Храме накануне встречи. Остальная информация будет передана во время встречи. ((OO))


От себя как модератора :roll: : не знал куда определить этот ченн, поэтому решил сразу в эту ветку. Но так как эта ветка все-таки сугубо информационная, то обсуждение прошу осуществлять в ветке текущей встречи от 13.11.10
viewtopic.php?f=55&t=325&start=350
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Elena, Paloma, Виолина, МарияЛ

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 28 ноя 2010, 02:03

27.11.10.
Разговор с Темной Стороной Сущности Земля.

Я благодарю вас за готовность помочь мне.
Я благодарю вас за готовность принять мою темную (плотную )сторону и все, что обитает в ней.

Я принимаю ваше предложение - работать над очищением тела планеты Земля, над очищением почвы с целью вывести из нее шлаки, которые образовались из-за непредусмотрительной деятельности человека и нелюбовного использования того изобилия, которое вам было предложено.

Я прошу вас принять мою помощь в этой работе для того, чтобы работа была эффективной.

Плодородие моих почв с каждым годом уменьшается из-за безотвественного отношения тех, у кого есть человеческая власть, но каждый из вас может "локально" исправить положение дел, если вы почувствуете, что можете это сделать.
Но сейчас вы хотите узнать , что может сегодня сделать ваша группа.

Дайте себе проявить то лучшее, что есть в вас - вашу заботу, вашу ответственность за Жизнь, вашу любовь и ваше старание принести пользу человечеству и мне, Земле.

Принесете ли вы пользу в действительности будет зависеть от согласованности ваших действий и силе искренности вашего желания помочь мне.

Войдите сейчас в тот круг, в котором вы были в прошлую встречу.

Найдите себе пару, в которой будетет работать.

Посмотрите, чтобы ваш партнер был тот человек или Сущность, с которым у вас полная согласованность и согласие в намерении ( можете перед началом работы выразить намерение найти такую пару в группе для этой работы..или попросите о помощи в этом выборе своих Наставников... Возможно кто-то из вас увидит, что вы работаете втроем...или даже вчетвером...но это - максимальное количество людей работающих сегодня таким образом).

Когда вы соберетесь в такие группы, соедините все их между собой, т.е. соединитесь своей парой или группой со всеми остальными парами -группами.
Через каждую из таких групп пройдет Поток Энергий, направленный на очищение определенного участка ( территориального) почвы.

Сегодня вы очищаете почву тела Земли от разных загрязнений - кто от химических удобрений, кто от радиации, кто от загрязнений эмоциональных, кто от крови убитых .
Все это- питание для тех обитателей Земли, которые привыкли питаться этими энергиями и это очищение есть не только очищением для тех, кто живет на Земле и взрощен ее, но и тех, кто живет в низких измерениях самой Земли и им тоже пора переходить на более "высокочастотную пищу".

Проведите эту работу.
Вы увидите, как пространство вокруг вас светлеет, только стойте устойчиво ногами на земле.
Вы почувствуете, как меняется энергетика земли, на которой вы стоите.

Если вы почувствуетет, что потоки, идущие из Земли- низкочастотны, не пугайтесь.
Это произойдет только с теми, кто может быть преобразователем энергий, и тот свет и огонь, который разгорается в них сейчас, очистит все, что может войти.
Если кто-то из вас не согласен на эту работу - заявите об этом перед началом работы.

Окончанием работы будет Знак или Сммвол..или то, что появится на участке Земли, с которым вы работаете.

Будьте счастливы и будьте довольны собой, ибо нет ничего прекраснее на Земле, чем человек, работающий на благо Жизни на Земле и чем человек, не боящийся себя потерять, чтобы найти Себя в Боге Едином.

Аминь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 16 янв 2011, 13:27

sereba писал(а):15.01.2011, Екатеринбург

Люди Земли! Друзья, Братья и Сестры!
…..пишу это послание, так как нет возможности держать это в себе!
…..28 декабря 2010 года, в пути, меня посетило вИдение и Знание происходящего в здесь и сейчас с нашей планетой
……конечно же было трудно поверить той информации, которая шла от Земли(Душа планеты Гайя)
Я поделился этой вестью с самыми близкими и родными….. никто конечно же не поверил)) …..и не принял такой информации, ибо она рушит мировоззрение, впитанное с молоком матери, прожитое десятками –сотнями перерождений на этой планете)) ….чтож, этого я ожидал и не был ничуть удивлён или расстроен.
…..пришло мне вИдение глобального танца, который исполняли не совсем обычные танцоры. А именно электроны в атомах наших клеток и тех химических соединений, из которых состоит всё на нашей планете!
…..надо сказать, что это сильно потрясло меня, как необычностью происходящего, так и масштабами этого действа… но ещё больше тем, во что поверить человеку очень и очень не легко: я наблюдал изменение электромагнитного поля Земли!
Естественно, что я не торопился с выкладыванием этой информации на просторы интернета –ведь какая ответственность!!! …..старался выкинуть из головы…..забыть….. но, сами знаете: то, что один раз увидел, узнал, забыть не возможно!..... мало того, информация, поступившая в меня, как бы сконцентрированным пакетом, начала разворачиваться в знание.
Способствовали и сопутствовали этому развёртыванию всевозможные знаки и ситуации в жизни планеты, которыми невозможно пренебречь: наводнения, землетрясения активация вулканов, массовая гибель птиц, рыб, насекомых и т.д. …..всё, что обострилось и усилилось в период с конца декабря 2010 и начала января 2011гг. ……время летело – информация раскрывалась, подтверждаясь «необъяснимыми фактами», складывались пазлы знания о происходящем на планете и её положении в космосе….
Итак, первое и главное, что не вписывается в привычное представление о землеустройстве это то, что магнитное поле на Земле было не всегда….. оно приобретённое, как болезнь ….чуждое поле для планеты! Оно как незваный гость пришло в Солнечную систему из глубин космоса и проявилось через Юпитер….. и далее от планеты к планете предавалось достигнув и самого Солнца.
На Юпитере магнитное поле никогда не было стабильным и перекинулось на соседнюю планету, известную под названием Фаэтон. После неких событий(на которые объяснения ещё не раскрыты), Земля поневоле приобрела спутника жизни – Луну, бывшей ядром планеты Фаэтон, остатки оболочки которой раскиданы в поясе астероидов между Юпитером и Марсом…..
С приходом спутника, Земля сделала несколько приобретений, такие как сплющенную с полюсов форму, электромагнитное поле и металл(тоже пришелец). С момента становления на околоземную орбиту Луна, как носитель, передала нашей планете Матери магнитное поле, сковав многие свободные процессы, бывшие на Земле до её прихода, тем самым сделав невозможным жизнь на планете в той форме и проявлении наших Душ, которое было первородным на Земле. В момент появления магнитного поля произошли деформации планеты погубившие начальные коренные расы(Лемурия, Гиперборея, Атлантида) Луна стала контроллером и хранителем электромагнитного поля и регулировала приливы, отливы и ещё многие процессы эволюции жизни на Земле.
И далее…. За время присутствия на Земле ЭМП (около 800млн.лет) произошло множество инверсий(смены полюсов) этого поля…возможно тысячи! …….поле не стабильно, ибо является чуждым нашей планете, а потому происходит постоянное движение и смещение полюсов…..при каждой смене полюсов происходит ослабление напряженности магнитного поля….. эта напряженность становится настолько мала, что практически лишает Землю магнитосферы, в которую уже встроена система жизни на планете, открывая тем самым путь для Космических лучей и Солнечного ветра.
Ещё вот такой момент: магнитное поле Земли по природе своей дипольное, т.е. (+)и(-)…..это наверное всем со школы ещё известно….электроток движется от минуса к плюсу….так же полюсная система глубоко внедрилась в животный и растительный мир. В мире людей это поле проявляется как дуальность восприятия. Стороны света расписаны согласно магнитному полю Земли( а как ещё, человек не помнит и не знает другого принципа).
Что же происходит сейчас?
Ученые уже несколько лет говорят о движении и перемещении магнитных полюсов по планете….
….да, конечно…..всё же движется )) ….но я ощутил момент(21.12.2010), когда магнитное поле Земли как бы «оторвалось» от центра планеты и магнитная ось стала размыкаться, создавая ослабление напряженности…. Полюса не только перемещаются по поверхности планеты, они ещё и отходят от неё…. конечно же, такое уже происходило на Земле, но в этот раз ось магнитного поля теряет свою актуальность и магнитосфера начинает спонтанное, неупорядоченное движение…..блуждая по планете, что в свою очередь влечет за собой всевозможные изменения земной коры, землетрясения, наводнения, цунами, тайфуны, ураганы, активную вулканическую деятельность, дестабилизацию электрических цепей в организмах и биохимических процессах.
Навигация в животном и растительном мире уже показала себя «сбитой с толку», ведь как известно, птицы и рыбы встроены в магнитное поле Земли и его спонтанные всполохи приводят к дезориентации тысяч птиц, рыб и насекомых. Так же проявляются аномалии в погоде: там где всегда шел снег в это время года - идёт дождь, там где должно быть жарко – появляются заморозки, а то и настоящие морозы….чтож, это ещё не всё на что способна природа без магнитного поля…..Навигационные приборы людей так же основаны на магнитном принципе и будут выходить из строя и давать сбои….. радиолокационная аппаратура и сотовая связь, электроприборы, компьютеры и т.д. ….перечислением тут не буду заниматься.
…..далее магнитное поле по теории учёных должно поменять полярность и восстановить свою напряженность ….стабилизироваться…. но, это только в теории! Сейчас всё происходит по-новому, не так как всегда! И на этот раз ключом к пониманию происходящего стало слово «по-новому»!
Уже четверть века, как передовые люди вознамерились выйти из дуального восприятия мира. Долгие годы молились и намеревались всевозможными способами, помогая себе и планете Земля, выйти из дуализма сознания… что ж, могу заявить, что у человечества получилось приблизить этот момент и 16.11.2007 года зафиксировано «удельное» количество Светлых Душ, необходимое для совершения необратимого изменения на Земле! Мы, все вместе, решили выйти из дуальности! Радуйтесь, свершилось! Магнитное поле Земли, которое поддерживало дуальные принципы построения жизни на планете, ослабевает! ….и не известно ещё, подлежит ли оно восстановлению….
То, что увидел я в своих вИдениях, укрепляет меня в Знании, что магнитного поля в прежней форме и виде, к которому мы так приросли, более не будет! Это поле меняет свою структуру, свой принцип и трансмутирует в нечто другое, как раз то, что не поддаётся описанию… разве что можно сказать, что полюсов не будет и поле переродится в иную энергию, …..назовём её энергией Единения!
Итак…. Как мог, я изложил суть увиденного.
Верить или не верить в это – выбор каждого! Прислушайтесь к тому, что говорит Ваше Сердце, центр Вас, как Божественной Души! ….я бы не поверил, если бы не видел этого и не знал бы.
Что же нам сейчас со всем этим делать? Как поступать? К чему быть готовым?
Не гожусь я в пророки и советчики, но чувствую, что необходимо Учиться устанавливать связь с друзьями, родными, близкими без применения каких либо технических средств связи(они возможно будут вскоре просто изделиями, не способными ни на что, кроме забивания гвоздей и колки орехов).
Учиться перемещаться в пространстве и времени без привычных средств передвижения(они скоро будут просто стоять и радовать глаз).
Учиться принимать всё новое по-новому, и да поможет нам в этом Всевышний!
Он Велик, Всемилостив и Милосерден!
аминь

с Любовью, Сереба
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Eclipse

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Лето 16 янв 2011, 19:56

09.01.2011
храм земли

-Здравствуй Земля.
-Здравствуй. Благодарю Вас (Группу) за работу проведенную во время Встречи.
- Может быть ты хочешь что-то добавить?
- Одной из основных обучающих задач для Вас сегодня является обретение навыков коллективной работы. Заметь, не участия в Группе, а работы коллективом. Все Вы сильны как индивидуальности, на этом этапе в Группу уже не попадают случайные люди, поэтому здесь уже нет новичков или "непродвинутых" (чтобы там не воображали о себе некоторые из вас ;) XiXiXi ). Но коллективная работа - это, как ты понимаешь, уже другой уровень, новая ступень мастерства, требующая определенных усилий по превращению многовекторности индивидуальностей (образ: лебедь, рак и щука) в "геометрически совершенный" узор (образ: снежинка).
Многие ли из Вас помнят в начале Встречи о сонастройке и выполняют ее. Не только на присутсвующих как индивидуальностей или на тему Встречу, а на коллектив в целом. На тот неповторимый, уникальный узор, котороый образуется при соедининении Вас в единую рабоучаую и работающую систему (сеть). Ведь даже те, кто участвует в каждой Встрече к каждой новой Встрече подходят уже хоть немного но другими, не такими каким Вы были две недели назад.
Наверное Вы заметили, что последние 3 Встречи Группе поначалу трудно 2раскачаться", войти в рабочий режим. Теперь Вы понимаете почему так происходит? ;)
На этой Встрече Вы познакомились с Силой Земли и узнали что такое Дыхание Силы. Я предлагаю Вам, в начале каждой Встречи посвящать 10--15 минут тому, чтобы наполниться Силой Земли и почувствовать Группу как единую систему, как коллектив; почувствуйте Сеть (Решетку), которую вы образуете начная новоую Втречу как Сила Земли идет от одного к другому, как она наполняет связи между вами и образует уникальный узор текущей Встречи. И Вы сами убедитесь насколько ярче проявится коллективное начало и как изменится интенсивность вашей совместной работы.
((OO))
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Bella, Paloma, Raduga, Монибо

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Ася 17 янв 2011, 14:10

Лето писал(а):
Многие ли из Вас помнят в начале Встречи о сонастройке и выполняют ее. Не только на присутсвующих как индивидуальностей или на тему Встречу, а на коллектив в целом. На тот неповторимый, уникальный узор, котороый образуется при соедининении Вас в единую рабоучаую и работающую систему (сеть).


Спасибо, Лето, по моему ощущению тоже очень важно сонастроиться перед началом любой групповой работы. Как будто разные векторы приходят к одной самой важной равнодействующей.
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 13 мар 2011, 18:31

Сегодня утром я с этим поработала. 1) попросила информацию и для групы.
2) помочь мне настроится.


13.3.11
Происходящие в Японии затрагивает сейчас многие сферы человеческой жизни,
Видно как одна беда на всех. Проявление мощи стихий не человеческой силы, против которых люди бессильны на человеческом уровне. Проявление мощи и силы то, что называется человеком стихийное бедствие, которое смывает и уничтожает все на своем пути. Это удар и серьезное испытание для тысяч, на самом деле миллионов людей. Тех, которые находятся в зоне стихийного бедствия или в зоне прилегающей к этому. Это испытание человеческой воли до того как голова перестает соображать и возникает инстинктивное действие.

спрашиваю потому, что чуствовала эти чувства
Убегать, спасаться. Да?

Прошу помочь мне настроится на эту работу. Я два дня не очень то могла с этим соединится.

Тебе страшно ты правильно заметила от масштабов трагеди (видимо я так это воспринимаю)
Это как когда ты в воде и песок уходит из под ног. Именно стихия воды как очень мощная сила, которая начинает вымывать уверенность из под ног человека. Как когда человек больше не ощущает под своими ногами дно. Дна не оказывается.

Так еще эпицентр землетрясения который, волны его проходят по всему периметру и расходятся на многие километры. И это ощутимо. В данный момент тебе хочется избежать этого. Что называется избежать участи. И в тоже время людям страшно. страшно не только тебе. Страх именно и за волновой реакции.
У эпицентра землетрясения есть волны и сама волна, то что называется Цунами, которая выбрасывается на берег. Создает мощный эпицентр происходящего вокруг. По мимо того есть еще угроза ядерного взрыва и тоже самая волна.

Волны обрати внимание, что в трех случаях происходящего на японских островах можно произнести слово волна. И эпицентр. Эпицентр и исходящие от него волны. Так как даже тех кто не находится в самом эпицентре затрагивают волны и чем сильнее взрыв тем больше расходятся волны.

Нужно найти в себе точку опоры. И в этой точке быть гибкой.
Стою и действую. В этой точке я подвижна и текуча как вода.
Т.е с одной стороны найти в себе точку опоры не качается. Если речь идет о работе со стихиями причем такими мощными как цунами или как землетрясение перед которыми человек по настоящему часто бессилен. То самое главное найти в себе точку опоры.

Не забудь соединится с Божественным в себе когда ты будешь работать с этим. И сейчас тоже. с тем, что неразрушимо. То, что водой от цунами снесено быть не может. Соединись с Духом в себе. Найди в себе точку опоры. Не качайся. И в тоже время быть текучей как вода.

Есть какая то информации для группы?

Информация для группы придет позже. услышь про волны.
Произойдет соединение для единой работы, но будут ответвления
Что кому больше созвучно

Что я могу сделать до того как начнется работа?

Проработать то что “мешает”
Соединится с Духом с Божественным тем что не разрушимо.
Поднять свои вибрации.
Усилить в себе некоторые энергии сегодня. Чтобы они были проявлены. Просто даже на приговоре знать что ты хочешь усилить в себе сегодня. И не терятся. И конечно доверять.


Какие энергии стоит усилить в себе

Отзывчивость это умение слышать зов. Если ты помнишь ты видела сегодня глаза этой женщины которые просили тебя о помощи. (и я ей помогла) но тут ты не можешь видеть
Соединяйся с ними так что твое сердце отзовется на них. И тогда ты будешь точнее знать какая помощь нужна. Почувствуй свою связь с Божественным и отзовись и услышь зов этих людей. Спросить у этих людей которые молятся сейчас о какой помощи они просят
Какая помощь нужнее им.
Когда твое сердце отзывается на зов а некогда ты решаешь в чем по твоему нужна им помощь. Когда ты слышишь зов

Отзывчивость, спокойствие. Не эмоциональность
Готовность служения. Но как я человек я не знаю что мне делать но я хочу помочь. Не совсем так. А больше из точки – я человек, но я связан с Божественным потоком в себе же. И с другими людьми. Вспомнить некие состояния, или то что ты знаешь.

Еще было хорошо усилить энергию бесстрашия. Бесстрашие как поток защитный и позволяющий действовать не боятся каких-то там последствий не в чувстве трусости или малодушия. Это и усиливает огонь Духа, который преодолевает преграды.
Не отделения себя от других людей а видение Божественного в других людях.
Т.е связь с другими людьми.
Еще мудрость.
Мудрость прошедшего опыта и вера в себя. еще тебе актуально умение перестраиваться
Выходить из каких-то своих переживаний и перестраиваться для следующего этапа.
Прислушивайся с общему фону, настрою группы. Не работай из чувства мало значимости или наоборот через мерной значимости по настоящему посмотри.

Чувствовать на энергетическом уровне. Может попросить кристалл группы усилить какие-то энергии.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, Алена, Bella, sereba, TNB, Лена

Пред.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron