Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Модераторы: Лето, Берта

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Лето 26 сен 2010, 22:06

Мне передали, что есть особое умение рассказывать даже о сложных вещах, если рассказывать их от сердца к сердцу.

Удивился, тому, что придется постить свой ченн следом за этими словами. Такой получился маячок мне, потому что ченн получился довольно личный и с непростой темой.


26. и 27. 09. 2010
Гуань Инь.
Я чувствую слишком много боли, которую ты скрываешь в глубинах своего сердца. Ты запрятал туда ее сам. Та боль и тоска, которая бывает накатывает на тебя, те проблемы, в которых ты будто ходишь по замкнутому кругу - это отголоски той глубинной боли. А также чувства вины и тех программ, которыми ты добровольно сковал свою сущность, чтоб избежать повторения ошибок прошлого и их тяжелых последствий.
То, что происходит сейчас на Земле в планетарном масштабе: процессы очищения глубинных травм - может быть использовано и на личностном уровне, во благо каждого готового к этому человека. Земля готова и способна исцелить тебя. Но, прежде всего, ты должен позволить себе быть исцеленным, простить себя за "преступления" против сознания планеты, которые ты совершил за время жизни здесь.
Скрытый Текст: показать
Тут мне пояснили, что в отличии от дискретного восприятия воплощений человеческим сознанием: каждое воплощение как отдельная жизнь. Сущности более высоких планов (ВУ и др.) вопринимают череду наших воплощений как один непрерывный поток жизни на конкретной планете, просто с сопутствующими ему трансформациями из одного тела и личности как набора социальных черт в другую.

Отпусти, избавься от чувства вины, позволь себе быть исцеленным. Без решения этой проблемы твое взаимодействие с Землей будет ограниченным и не сможет обрести полноту реализации своего потенциала. Без этого "печать грехов прошлого" будет заставлять тебя все время оглядываться назад, привнося искажения в те новые взаимоотношения с Землей, которые зарождаются здесь и сейчас.
Прежде всего, ты должен простить себя за все то, что вы наделали в Атлантиде.
- Вы?
- Ты и твои единомышленники, та сторона которую ты принял в конфликте идеологий, приведшем к войне и чудовищным по своим последствиям злоупотреблениям властью знаний.
- Как это сделать?
[Тут мне напомнили о том, что япрочитал несколько дней назад во второй книге о Телосе, а точнее в главе 11 "Послание из Посида"]
Скрытый Текст: показать
Мы, населяющие восстановленный город Посид, являющийся сейчас замечательной и прекрасной общиной Света в пятом измерении, и все прочие жители энергетических городов Атлантиды на внутренней стороне Земли, отдаём себе отчёт в существовании значительного недоверия к нашей вибрации.
Многие из вас, переживших катаклизмы при гибели Атлантиды, всё ещё сохраняют память об эмоциональной травме и физической боли...
Мы, пользовавшиеся таким высоким уважением в древней Атлантиде и столь неистово раскачивавшие нашу планету своим эго и злоупотреблением технологией, посвятили с тех пор очень много времени служению Земле и её внутренней стороне. Мы жили, служа элементалям и природным духам планеты, служа нашим возлюбленным лемурийским братьям и сестрам, чтобы сбалансировать карму, ущерб и глубокую боль, выстраданную всеми вами. Мы, также, многое узнали о стремлениях души к знанию и о том, как уравновесить эти желания более глубоким сердечным осознанием...
Отдавая себе отчёт в том, что вы провели огромное количество воплощений в попытках отстраниться от исконных вибраций Атлантиды, мы просим вас теперь работать вместе с нами над простым медитативным упражнением. Мы надеемся, что эта медитация поможет вам очистить травматические вибрации прошлого, чтобы стало возможным посеять новые вибрации любви и гармонии в эволюционирующее сознание планеты.
Мы приглашаем вас отправиться в путешествие в кристаллическое сердце вашей души. Представьте себе сияющий центр, находящийся позади вашего сердца и передающий энергию пульсирующими волнами через ваше тело в энергетическое поле самой Земли. Ваш кристаллический центр вибрирует в резонансе с кристаллическим центром Земли. Фокусируясь на своём собственном центральном кристаллическом солнце, дотянитесь своим сознанием, своей любовью до кристаллического центрального солнца в ядре Земли.
Следуйте за шлейфом энергии, покидающей вас и направляющейся в центр Земли, и наблюдайте образы, появляющиеся на волнах энергии. Эти образы могут предстать перед вами в цветовой или звуковой форме. Это могут быть сцены времён Атлантиды. Это могут быть геометрические формы или образы знакомых вам людей. В любом случае тянитесь к ним, омывайте и окружайте их пульсирующими волнами любви, излучаемой вашим кристальным и священным сердцем.
Не пытайтесь объяснять или толковать эти образы. Соответствующее знание придёт, когда это будет уместно. Просто Окутайте эти образы, эти послания из времён Атлантиды, своей безграничной любовью, которую вы приносите в качестве служения планете и человечеству. Примите каждый из этих осколков энергии, эти бесприютные энергии, в единство, существующее между вашим центральным солнцем и центральным солнцем Земли.
Разрешите чистой энергии Божественного исцелить и наполнить эти энергии новой жизнью.
Отдайтесь Божественному Плану, удерживающему всех нас в своих любящих руках. И, прежде всего, позвольте самим себе отпустить накопившиеся за зоны времени боль и скорбь, вину и стыд. Вы, воплощённые ныне, не ответственны за ошибки и суждения, сделанные во времена Атлантиды.
Вы не ответственны за исправление любых несправедливостей, так как воистину не было никакой несправедливости. Были просто уроки, которые проходила цивилизация, избравшая определённый путь понимания. Этот путь предусматривал одно из величайших коллективных посвящений, когда-либо предлагавшихся этой планете. Мы, жившие во времена Атлантиды, а многие из вас были с нами, поступили так согласно жизненному выбору. Нам предстояло всесторонне испытать разделение между умом и сердцем. Мы породили опыт, который обострил это понимание, и вступили в него по собственному выбору.

Когда ты сделаешь это следующий шаг будет таким: ляг на живот; руки прямые, вытянуты в стороны (тело образует образует крест). Затем открой свое сердце, обратись к Земле с просьбой об исцелении и позволь себе принять это исцеление.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 27 сен 2010, 16:05

Ченнелинг Наташи ( Солнечный Ветер)

у меня сегодня состоялась неожиданая встреча с... Архангелом Метатроном...
и я удивилась тому о чем мне говорилось...
с другой стороны во мне сейчас действительно открывается что-то.. удивительное по отнашению к работе с Землей...
и мне, говорят что это происходит не только у меня.

есть один Человек который хорошо разбирается в Сакральной геометрии и я записывая думала о ней...
и подумала я.. своего рода первоокрыватель сама для себя
может быть кому нибудь это покажется близким...

от 23.9.10 (чуть- чуть в сокращение )

Сначала с тобой хочет поговорить А Метатрон
Хорошо, я прошу новые энергии настроить меня на общение с Архангелом Метатроном.
Последние время ты интересуешься сакральной геометрией. Сакральная геометрия есть ключ к созданию всего во Вселенной. Сакральная геометрия неотъемлемая часть всего творения.
Всего что в какой то мере происходит на Земле. Когда земля проходит свои циклы. Энергетические процессы. Которые начинаются и заканчиваются и продолжаются бесконечно. Сакральная геометрия один из видов глубокого и тонкого познания мира через формы. Через некие сакральные точные знания. А формах и о вещах. Сакральная геометрия присутствует везде. образы и формы находятся во всех энергетических структурах в человеке в камнях в различных элементах. И человек может познавая тайны ее. Познать тайны существования себя. ибо на высоком уровне он есть форма созданная Творцом. Ты позже увидишь почему я начал говорить с тобой о сакральной геометрии. Ведь ты же тоже интересуешься ею. Задавалась ли то вопросом почему?
Тебе задается вопрос, хотела ли ты познать, что есть сакральная геометрия.
Хотела бы ты принять некую информацию по отношению к сакральной геометрии.
Хотела бы ты получать такую информацию. Почувствуй если да, для чего она нужна тебе.

не люблю я этот вопрос.. но все таки почему ты спрашиваешь об этом меня?
Потому что твой интерес к сакральной геометрии происходит из очень естественной точки в тебе, где ты хочешь познать мир и само свое существование в глубину. Ты хочешь чтобы в тебе открылись некие тайны. На самом деле множество людей стремятся к этому… поскольку это есть воспоминания ваше. И вы дотрагиваетесь до него иногда когда ощущаете себя более высокими сущностями. Чем просто человеком. Вы обнаруживаете в себе знания о Знаниях более высших где все гораздо проще но просто по другому. И в тех мирах и пространствах происходят удивительные вещи.
Это то древнее что пробуждается в вас, людях. Знания сакральной геометрии является умением воспринимать информацию на высоких уровнях. Где через точность форм можно получить ответ на интересующий вопрос. Где через точность восприятия и виденья можно открыть некие причины происходящего. Это совершено удивительный мир
Который нужно воспринимать иным образом. Объемно. Это совершено другое восприятие мира и всего что в нем.
Возможно, тебе нужно время подумать над этим предложением

Ты хочешь услышать больше… ты хочешь услышать почему Архангел Метатрон обращается именно к тебе. Когда ты особенно свою связь с сакральной геометрией не чувствуешь но просто интересуешься ей. Но если ты хочешь я тебе могу напомнить что тебе сейчас открываются некие твои необычные способности и знания. Они отрываются не только у тебя. Эти люди соединяются на более высоких уровнях с более высокой информацией. Но для этого надо немножко знать язык сакральной геометрии.
Это дается как еще одна возможность познавания мира.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Hava 29 сен 2010, 13:37

Здравствуйте!!! OOO--I-

У меня дома живут (назову так) невидимые живые структуры(по другому наверное плазмоиды или ещё как). В последнее время они очень активизировались,прям мелькают перед глазами аж рябит в глазах. Первое что они мне помогли увидеть это почти медитации.Почему почти? Наверное потому что видела образно ,а не в практике детально .
Видимая структура: Я человек-дерево,я стою на земле ,закрыла глаза и чувствую как от моих ног в землю прорастают корни. Я чувствую как мои корни общаются со всем живым миром земли,слышат их ,чувствуют ритм их. Мы вместе. И как в "аватаре",я вижу тебя.
Невидимая структура: "И мы и мы с вами" сказали мне мои домашние невидимые жители. Руки умеют чувствовать,умеют чувствовать невидимый мир. Это как танец. Раскинуть руки широко,как будто обнимаешь целый мир.Мир тут же откликнется,и руки мои захотели погладить что-то невидимое,покачать в колыбели,подержать трепещущее сердце,пусть и невидимое.

Четыре стихии: Смешали воду и землю в творении,обожгли огнём и остудили ветром. (Так кратко,стихии воды,земли,огня и воздуха передали образ.)Мы вместе.

Всё что есть на земле включается в общий процесс: и хаторы ,и элементали,и духи леса,и....

Вспоминайте себя когда вы были ближе всего к земле. Когда жили в простоте,неприкрытые нагромождением устройств цивилизации. Вспоминайте себя,как вы пахали землю и уставшие после работы сели тут же у поля на вспаханное,и кроме птичьего пенья и вашего дыханья нет других звуков.Устало физически,и эта усталость в радость,во взгляде и в душе свободный вдох и выдох,и чувство благодарности. Славно мы с тобой земля потрудились.

Наверное это не ченн,но передаю вам как передалось. :)

Обнимаю нежно крыльями. ((OO))
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 29 сен 2010, 18:53

через Яльку:

Вчера общалась с Землей - она говорит мне: "пойми, каждый находящийся сейчас на земле находится и в этом процессе тоже - кто-то осознанно, кто-то нет, но даже это не делает чей-то путь "правильнее", "полезнее", "лучше". Время и энергии сейчас такие, которые способствуют и "требуют" от человека понять и прочувствовать свое изначальное равенство со всем. Нынешнее сотворчество предполагается как сотворчество равных творцов (каждый из которых находится на своем участке работ). Времена: "человек - царь природы" и "человек - глупое и слабое существо" прошли - да и это ведь концы одной палки."
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 30 сен 2010, 11:31

личный ченн с элементами общего XiXiXi , сделанный перед первой нашей встречей.
Думаю, что исходя из "я - это другой ты", каждый, кто захочет - услышит в этом ченне слова и энергии , направленные прямо к нему...и только к нему... и каждый, кто захочет, получит Дары, переданные именно ему.

19.09.2010.

Бесстрашие любящего Сердца
( с сокращениями)


Я, Архангел Михаил, с тобой.
Говорю тебе и для тебя.

Ты находишься в моменте ответственном - моменте Начала многих Начал, в моменте Завершения многих Завершений.

Я - твой друг, твой ведущий и твой защитник, Ведомый Любовью и Силой Бога, которая во мне.

Ты, как и многие сейчас, растеряна и сомневаешься в себе. Не слишком ли много себе позволяю - вот как можно выразить себя ты можешь... Не заигралась ли я...

Это - нормально, как ты говоришь.

Стало тебе и страшно - как я справлюсь и справлюсь ли вообще, не выходят ли так самые грубые, но и глубинные энергии 2-го измерения.
Есть и некоторые сомнения - а не "переборщила" ли я со строгостью и жесткостью...

Люди, которые вошли в Группу РЗ не представляют себе пока, что будет.
Они пошли на Зов своего Сердца...но не слышите вы пока сердца, а слышите только его Зов.

Во всех идет подготовка и к Работе, и к Началу.
Ведь для вас всех - это новый этап жизни.
Это - не только новый опыт работы, но и Новый Этап жизни.

Не решай пока "этические" вопросы..решай энергетические.
Что на пользу группы, увидишь потом, но "все исцеляет, все помогает" и это можно увидеть во всем..

Я не хочу ставить тебе "оценки".
Я хочу помочь тебе.
И помочь экстренно, ибо сегодня - День Первый.

Самый главный твой страх сегодня - а вдруг Исполнительская Энергия твоего Намерения не проявится и ты не сможешь осуществить задуманное в Плане.

Я приношу тебе Дар свой - Бесстрашие и Волевую Чистоту Намерения.
Я знаю тебя.
Я прихожу в твой Дом, чтобы усилить тебя.
Я не увещеваю тебя, но - Делаю.
Я здороваюсь с тобой и говорю - Здравствуй, я с тобой.

И моя любовь, поддержка, всеохватность моей любви - помогает тебе.
Будь и ты- Добролюбива и Всеохватна своей любовью.
Не ставь себя выше других, но и не завись от их желаний.

Этот урок - один из уроков, пробужденных в тебе Детьми -Китами, которые пробуждают их во многих, не только в тебе.

Слышь свою "правду", следуй "своему" знанию, но уважай другого, будучи настроенной на всех.

Работа с Землей даст тебе возможность пройти этот опыт, который нужен тебе во всех работах твоих, даст тебе импульс стать и быть равной и ровной со всеми, соединять собой миры, Землю и Небеса, жизнь и не-бытие Сна ( не говорю больше " смерти").

Ты сейчас получила главный ответ ( на сегодня) на главный вопрос :) - в чем истина момента.

А она в том, что Равность и Ровность - это два проявления одного - Мудрости-Любви.

Не завышать , но и не занижать свое - но и другого.
Принимать но и возвращать, если не нужно
Получать но и отдавать
Верить но и сомневаться
Начинать но и различать
Возлюбить но и возлюбленного своего знать, а не слепо идти на поводу своего чувства
Чувствовать - но и не уходить в одно чувство
Верить но и знать
Помогать но и принимать помощь
Понимать но и познавать
Прощать но и видеть суть происходящего
Не потакать но и быть милосердной
Звучать но и молчать

Не только сомнения в силе своей, но и сомнения в "обычности" своей - неблагоприятны для любви, котоаря есть простота, но и изысканность.

не каменей, ибо Твердость Учителя не есть Холодность Сердца, не каменность души его, но есть Твердость Духа , а значит Огня.

Почувствуй это - Твердость Огня и ты поймешь, познаешь и даже постигнешь Твердость Учителя.

Я даю тебе Дар - Дар Бесстрашия Любви, а не холодного камня сердца и это - совсем, совсем не то, что ты проявляла до сих пор.
Но именно это ты искала в себе - Бесстрашие Любящего Сердца.

Звени своей Песней Души, будь безкомпромисна, но - легка
Будь радостна, но ответственна.
Будь в одиночестве, но - со всеми, кто пришел к тебе, чтобы придти к себе.
Не соглашайся на меньшее, чем тебе уготовил Бог.
Запомни -
Ты Есть Господь на Земле и Ты Есмь Господь на Небесах.

Это - самое Главное.
Это - Главная точка на сегодняшней встрече и для всей этой работы.

Аминь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 30 сен 2010, 19:03

А у меня сегодня происходила работа общение с... OOO--I-
моим учителем
но то ,что показалось мне удивительным в этом, что работа эта мне увиделась именно
работой с пространством.

причем что до сих пор я имела мало понимания, опыта что это..
но в этой работе происходило что-то не обычное.

поэтому напишу здесь часть
Начало. там где об этом

Такое ощущение, что нужно действительно пройти через угольное ушко
Когда из твердости, жесткости происходящего последние время я хочу действительно пройти это как через лаз и войти в сияющие пространство, солнечное. там где.. Свобода есть.
Их плотных энергий выйти в пространство свободы.

Поверь в свои силы. в Заботе старшего друга для самой себя, и увидь как ты можешь себе помочь если ты хочешь провести эту работу сейчас с Учителем. Наилучшим образом

Убрать напряжение, беспокойство

Все что было до этого, оставь все за порогом, когда приходишь на встречу с Учителем.
Не отпусти а оставь. Когда ты работаешь с Учителем. Когда ты вообще работаешь тебе такой совет. Оставить все за порогом. Ты сейчас в каких то своих переживаниях в каких своих мыслях. Переживаешь какие то диалоги. Т.е не находишься здесь.
Ты сейчас чувствуешь что, то что в словах это не строгость наоборот мягкость.
Такая твердая мягкость. Действительно ты просто оставь все за порогом. Ты приходишь на встречу с учителем .

Ты не знаешь, что будет происходить во время этой встречи, но раскройся этой встрече как чуду, которое будет происходить с тобой.

Потому что работа которая происходить с тобой это то что тебе нужно. То что ты просишь. Раскройся этому чуду происходящего с тобой.

Но если ты не оставишь все за порогом. То что не относится к этой встрече то даже если тебе откроется новое.. ты в новое входишь, а решаешь оставаться там за порогом.

Если ты что-то услышишь, ты не услышишь это в той мере если бы ты сейчас была в здесь и сейчас. когда ты поймешь, что не нужно боятся учителя. не доверять ему. Ты войдешь в какое то пространство где есть спокойное приятие Чуда которое происходит.

Какое-то пространство где есть спокойное приятие Чуда которое происходит.
Поэтому оставь все за порогом и пройди к этой встрече в чистоте. Пространство где нет больше никого ты и Учитель,
Учитель и ты.

Не рассеивай свое внимание сосредоточься на сердце, сосредоточься на принятие информации. Ты сделаешь остальное потом. Но зная что после встречи с Учителем ты приходишь в жизнь обновленной, другая. Люди когда находятся в своих переживаниях о том, что было они не ощущают как они изменяются.

Мысли о том что было или то что будет. Что они сказали, что они сделали. Бесконечная круговерть такая. Но с каждым моментом происходит Новое, какие-то изменения.

Оставь все за порогом и приди на встречу с Учителем. Если хочешь попроси свое эго хранить молчание. Пусть заговорит твоя душа. Захоти услышать ее голос. Может быть сегодня твоя душа хочет поговорить с Учителем. Услышь ее, позволь ей говорить.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 01 окт 2010, 14:46

вчера во время работы с другими людьми у меня возникла сердечная потребность обратиться к Учителю, к которому я очень редко обращаюсь - к Учителю Эль Мориа.
Это - Учитель Первого Луча - Луча Веры и Воли, Луча Силы, Луча Решительности и в общем-то это Учитель Воинов, лидеров, Учитель в очень яньских энергиях.
Его работа аналогична работе Архангела Михаила.
Ко мне сразу пошел поток , но я не записывала, а внимала ему. В какой-то момент я начала записывать. Печатаю только то, что было записано.


29.09.10. (от Учителя Эль Мория)

Начинается время ответственной битвы.
Сколько говорили вам о единстве, о выходе из Сознания Конфликта и Борьбы.
Но сейчас говорю тебе - истинно час битвы настал.

Это - не борьба, но - сражение за Свет, за единство людей Света и Огня, за воссоединение их на более высоком уровне осознания себя и своего Пути.

Не слова, но действия ныне нужны.

Не действия - ожидание ( ибо и ожидание - действие), но действие-устремленность к следующему шагу, следующему этапу.

Как многие сейчас сопротивляются этому и вы, отказываясь от вызова сопротивляющегося, отказываетесь от общей победы.

Выйди, выйди из укрытия.
Войди в Щитом укрытое пространство Битвы , ибо это происходит.

Вспомни свое "боевое" прошлое и не отказывайся от него, но используй его возможности и навыки.

Ты не борешься, но сражаешься - и это разные Энергии Жизни.

Ты вышла "из возраста" задиры, ты вошла в Роль Воина Жизни, Воина Любви, где он защищает и утверждает саму Возможность Победы через Знание своих Сил, через Свободу от страха поражения и критики за него, где дело важнее личных амбиций, личного спокойствия и даже личных восторгов по поводу совершенства мира.

Действуй, Сестра, действуй.
Это все Сейчас.

Аминь.
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Солнечный ветер 10 окт 2010, 20:41

В продолжение (что же поделать) той работы, информации о которой я здесь уже писала
пишу это здесь потому, что может кому то мурлыкнет

мне сказали, в тебе есть страх, что тебе придется, как то отвечать за то, что ты сделала когда то. И отголоски этого ты все еще слышишь и ощущаешь

и тогда мне сказали, вернись в то состояние оно знакомо тебе когда ты осознала что ты сделала и почувствовав раскаянье обратилась к Богу, т.е открылась свету.

Маленькое отступление, меня вчера спросили про карму, и я ответила. Я вижу это как что-то что вне времени, Путешествие и путь души. Человек воплощенный на земле может проходить путь от постепенно ухода от света т.е закрытию сердца от Света от Бога и путь к обратному возвращению открытию. Свет и любовь некуда не уходят, но человек может перестать ощущать их. Пока иногда через раскаянье - . т.е открытие позволить себе снова начать открывается и возвращаться

А вчера прозвучала такая фраза;
неужели ты думаешь что прося прощение тогда чтобы ты не сделала, ты не получила уже тогда милосердия.

именно не прощения но милосердия, милое сердце... т.е в ощущение что если бы не получила тогда милосердия, мой путь и моя жизнь могли быть труднее.

Ты ищешь чаще всего способ исцелить себя, говоря о чем-то, о чем даже мечтаешь, этого я пока сделать не могу. Но увидь что уже сейчас в тебе есть и тебе дано столько даров, используй их. не ищи того, что мог бы дать тебе мир как инструменты к исцелению а давай сама. ты думаешь что людям не нужно чтобы их обняли, сказали какие-то слова, проявили заботу, заинтересованность, дружелюбность. тебе уже сейчас дано и у тебя уже сейчас есть опыт, (поверь в себя) отдавая людям, делая для них, думая о них, заботясь так и ты исцелишь себя быстрее.
А еще мне сказали, ощутив какое чувство, которое порой тяжелое такое прими оно просто приходит сказать…
и отпусти с благодарностью. Именно умение благодарить и благословлять есть одна из благодетелей человека
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Надежда 10 окт 2010, 23:01

Улыбаюсь: мой чен личный, но он мне очень понравился своей лаконичностью и глубиной того, что увиделось за словами. Вот он:
НЕ МЕШАЙ

Надо ли что-то пояснять?
Как уже писала Наташа, бог присутствует всегда, куда бы я ни шла, каждое мгновение жизни.
И все мне дано - согласно внутренней мудрости. И, распахнув сердце, следую... Но часто включаю ум. А там - лишь прошлое...
Пребывание в ДОВЕРИИ, в чистоте и благодарении... Вот ключ к счастью.
Любовь не знает прощения, потому что не видит вины... Любовь всегда наполняет собой, но не станет ломиться в закрытую дверь...для нее нет дверей...и нет ума конструкций...

Что есть любовь Земли?
Возможность изменений.
РАДА'СО'АМ
Надежда
Аватара пользователя

 
Сообщений: 394

   

Re: Ченнеленги для Группы( полученные группой)

Сообщение Берта 11 окт 2010, 08:04

Ялька

"Она" ( Земля) говорит, что для человечского ума непривычно представление о земле, как о мужчине, потому ассоциаций больше "женщина", "мать"... И это безусловно ее аспекты, но есть и аспекты "мужчина", "отец".
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron