Встреча происходит

Модераторы: Лето, Берта

Встреча происходит

Сообщение Берта 30 сен 2010, 15:51

Пусть здесь будет "расписание " наших встреч, чтобы было ясно и опредленно - Что-где-когда.

Встреча Группы состоится в субботу 02.10.2010 в предвечерье :)

Будет начата новая тема и вы сразу сможете найти материалы встречи.

Так что - до скорой Встречи.LOVE! --0--
Берта

Re: Встреча происходит

Сообщение Берта 05 окт 2010, 10:48

во время первой встречи я писала , но повторю еще раз, так как не все участники группы присутствовали на первой встрече или услышали меня.

моя просьба - никакие из моих материалов , размещенных здесь для группы, не должны быть переносимы и распечатываемы на других сайтах, форумах (ни открытых, ни закрытых) и блогах, кроме тех, которые мною уже размещены в открытом пространстве в темах Материалы для Группы в Открытом пространстве форума или в разделе Ченнелинг, а также не могут передаваться людям, не участвующим в работе группы.
Не называя имен некоторых участников группы, обращаюсь также лично к вам с просьбой выполнить это условие работы в группе.
Прошу принять это как проявление моей ответственности за происходящее со мной , а не желание как-то ограничить расширение информации или чьих-то знаний.

О дате нашей Новой Встречи сообщу после своего возвращения с фестиваля , т.е. 10.10.10.

Желаю всем - хорошего настроения и радости происходящего LOVE! LOVE!
Берта

Сообщение Берта 11 окт 2010, 17:06

я вижу, что не все, кто выразил намерение участвовать в работе группы в группе проявились и чтобы дать им временную возможность "влиться" в работу группы, а также, чтобы не напрягать тех, кто еще не провел свою "личную" вторую встречу..и чтобы участники группы смогли (кто хочет) начать работать с пространствами... и чтобы в группе проявился лейтмотив третьей встречи...
дата новой Встречи - суббота 16.10.2010, тоже в предвечерье...

LOVE! LOVE!
Берта

Сообщение Берта 18 окт 2010, 16:53

Дорогая группа ((OO))

Хочу сказать и как можно более мягко. Вы видите, что работа во время встреч идет интенсивная...работа между встречами, хоть и остается "за кадром", тоже идет у всех достаточно ярко.
По правилам ведения группы, исходя из знания динмики группового процесса - если человек пропускает 2-3 встречи, он выходит из состава работющих в группе и для своего блага, и для блага группы.
Это - не наказание..это делается с принятием того факта, что , возможно, эта работа, эта встреча не актуальна..не полезна..."не" еще что-то там...
и поэтому никого из "попросившихся" в группу после 2-й встречи я не включила в состав группы...
и поэтому тех, кто пропустил или пропустит подряд две встречи - прошу понять и принять как мое уважение к вашему плану и плану группы..будем воспринимать, что именно столько встреч надо было пройти вместе...и был сделан именно тот объем совместной работы, каков мы успели сделать за время совместной работы...

С учетом, что это "правило" работы закрытой интенсивной группы я озвучила только сейчас, мы не выводили из списков группы тех, кто пропустил и три встречи.
Но сегодня три человека, которые не появились в группе с самого начала, будут выведены из группы. Пустоты присутствия в группе не должно быть...иначе она заполняется тем, что может быть не на пользу группе.

С сегодняшнего дня те, кто отсутствует в группе две встречи (т.е. ни разу не появился за то время, в которое прошло две встречи, т.е. до третьей...) , также закончат свою работу в группе.
Т.е. не имеется ввиду, что вы активно не участвовали в работе во время встречи, а именно то, что за время, которое включает две встречи и промежуток между ними вы ни разу не появились в группе
Надеюсь на понимание и принятие этого ..и чувствование, что решение принимается именно из точки ответственности за группу ( и за каждого из работающих в ней ).

С любовью ко всем LOVE!
Берта

Сообщение Берта 19 окт 2010, 20:29

Видимо, не очень ясно написала :( ...
речь не идет о тех, кто не участвует в самой встрече ..я ж понимаю - у всех жизнь и ни в коей мере не хочу, чтобы были какие-то ограничения...
Мы видим список нашей группы и там указана дата последнего вашего посещения форума..
Если дата последнего посещения форума показывает, что кто-то в группе не был ( вообще, а не именно в день встречи) на протяжении времени, за которое прошло 2 встречи и обсуждение этих встреч, то это значит, что человек не участвовал в процессах, которые группа проживает...
вполне возможно, что кто-то не участвует в них и если зашел на форум в это время...но тут мы не будем решать ни за кого...
Сейчас 3 человека выведены из группы, т.к. их не было на форуме больше времени, чем с 22 сентября, т.е. за это время ни одного раза они в группе не были, включая и самую первую встречу...так получилось, что эти люди и в процессе подготовки в работе не участвовали...видимо, есть некая закономерность..
Ну думаю, что это - нормально...
и вы чувствуете, что даже уже и меньше через месяц, мы - уже , действительно, Группа..и уже -другая...не та, что начинала свою работу 23 сентября...и тем более не та, что начинала собираться летом...
Берта

Сообщение Берта 19 окт 2010, 20:32

Следующая встреча состоится 30.10.10., в субботу - и как всегда - в предвечерье.
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

Сообщение Берта 04 ноя 2010, 16:17

Наша новая встреча состоится 13.11.10.. в субботу в 18.30.
Прошу участников группы "проявить" - что происходит в группе... что происходит в нашей работе с Землей.... тем самым проявится и тема новой встречи...или будет сделана "заявка" на тему...
LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

Сообщение Берта 23 ноя 2010, 23:26

Новая встреча состоится 27.11.10 в субботу в 18.30

каждый - проявляет свою инициативу :) - сами "назначаем" тему работы и сообщаем Земле, с чем мы решили поработать, помогая ей. Посмотрим , сможем ли мы взять на себя ответственность за такие решения, но решение коллективное при этом.
Берта

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Аделаида, Elena, Makar

Сообщение Берта 04 дек 2010, 18:03

Новая встреча состоится 11.12.10. как обычно в 18.30

Такая замечательная дата. ((OO))
Берта

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Аделаида, Elena, Raduga

Сообщение Берта 13 дек 2010, 10:32

Я не знаю, уместно ли проводить встречу в субботу 25-го декабря - в Рождество.
Поэтому прошу группу написать, удобно ли вам будет это.
Если нет - то тогда встреча состоится в среду 29-го декабря.

До Встречи, дорогие LOVE!
Берта

След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"