Интересная информация.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Интересная информация.

Сообщение Солнечный ветер 11 ноя 2010, 21:53

Денис Линн
Священное пространство
http://fengshuicentre.narod.ru/biblio/linn_sacredspace/index.htm
открыла на главе
Исцеляющая земля

Скрытый Текст: показать
Охраняющие деревья

Когда я была ребенком, у меня было дерево, которое было моим особенным другом. Пока я росла, у меня много раз возникала потребность в друге, так как дома у меня было много проблем и неприятностей. Когда боль становилась невыносимой, я бежала вниз по дороге к реке. На набережной росло высокое величественное дерево с низкими ветвями, которые нависали над темно-коричневой быстрой рекой. В ту минуту, когда мои руки касались грубой коры, я чувствовала, как необыкновенный покой наполняет меня. Казалось, что волны гармоний приходят ко мне от дерева. Я взбиралась наверх по его кривым и переплетенным ветвям, а затем спускалась вниз по одной длинной ветви, что нависала над рекой. На этой ветке было место, где я могла удобно устроиться, спрятанная листьями.

Я была спасена. И там, прижавшись к рукам моего сильного друга, я могла наконец-то выплакаться. Через несколько часов, когда я отделялась от коры дерева, я чувствовала себя освеженной. Я чувствовала, как обновляется моя вера в себя и в окружающий меня мир. Будучи ребенком, я чувствовала себя защищенной любящим сознанием дерева.



Деревья имеют души

Деревья рядом и вокруг вашего жилища могут снабдить ваш дом защищающей энергией. С древних времен считалось, что деревья имеют души. В деревьях видели живые существа, божественные источники мудрости и защиты. В древней скандинавской традиции считалось, что Отец Всего Сущего создал дерево вселенной, называвшееся Иггдрасиль, символизировавшее жизнь. Древние греки поклонялись деревьям, как существам, от которых можно получить божественное прорицание. Деревья были местами пророчеств, например, “говорящий дуб”, где вещали оракулы Додоны. Говорят, что когда священники подходили к деревьям, те говорили с ними человеческими голосами. Одна легенда утверждает, что Зевс жил в особом дубе, который стал известен как “дуб — оракул”.

Индейцы Чероки, как и многие другие американские индейские племена, считают деревья святыми и священными. Обычно они используют только те деревья, которые упали естественным путем, и никогда не срубят живое дерево. Если дерево надо срубить, у него просят разрешения и подносят подарок за то, что оно дарит племени свою жизнь.

Маори из Новой Зеландии, как и большинство племен, считают, что каждое дерево имеет душу. Они испытывают отчаяние, когда срубают дерево, так как их душам некуда идти, поэтому они возвращаются на звезды, а мы на земле, теряя их, становимся беднее.

Возможно, наиболее известные почитатели деревьев — древние кельты. Деревья, особенно дубы, были священны для древниx кельтов. Духовные наставники кельтских племенных вождей назывались друидами. Слово “друид” означает “люди дубовых деревьев”. Друиды общались, используя секретный алфавит из 25 букв. 14 букв были названы по деревьям. Каждое дерево выражало определенное духовное качество, которое предавалось через буквы алфавита, названные по нему.

Существует множество историй о дриадах (духах деревьев), которые жили в деревьях и участвовали в битвах, защищая кельтов. Дух дерева мог оставить свое дерево только на короткий промежуток времени и не мог далеко отойти от этого дерева, в противном случае его ожидала смерть. Часто во время сражений кельтов духи удалялись от своих деревьев слишком надолго и умирали, пытаясь помочь своим друзьям.



Деревья как пути к мистическим мирам

В некоторых шаманских традициях деревья служат дверями или тоннелями, через которые жители земли могут пройти в другие миры. Во время транса дух шамана путешествует по корневым системам деревьев. Корни деревьев — это тропы, которые используются для путешествий по внутренним царствам и подземным мирам. Деревья действуют как проводники между обычной действительностью и мистическими царствами. Калифорнийские индейцы использовали пни, чтобы уходить в священные путешествия. Австралийские Аранты также используют полые деревья. Индейцы Амазонки проникают в подземные миры по корням деревьев.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Интересная информация.

Сообщение Берта 14 ноя 2010, 11:26

Планета Земля - разумное существо

В последние годы количество стихийных бедствий и различных катастроф в мире стремительно увеличивается. Ученые практически все объясняют глобальным потеплением. Что касается наводнений и ураганов, то это, возможно, справедливо. Но вот к землетрясениям и извержениям вулканов это вряд ли относится. Какова же их истинная причина? Возможно, это сама планета Земля...



Живое-неживое

Чем мертвый объект отличается от живого? Отсутствием реакции на внешний раздражитель. Вы удивитесь, но, если исходить из этого абсолютно правильного определения, то наша планета - более чем живая: многие ученые в разных странах мира придерживаются этой точки зрения. К такому же выводу пришла и группа ученых из Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой и прогноза геофизических процессов под руководством Игоря Яницкого.

Длительное время специалисты отслеживали, как происходят различные крупные аварии, техногенные катастрофы и стихийные бедствия. Оказалось, их часто сопровождает мощный разрушительный процесс, который охватывает атмосферу, земную кору, гидросферу, а также гравитационное, акустическое, гелиевое и прочие поля. Причем такой катаклизм затрагивает не только природные системы, но и все то, что создано техническими средствами. Разрушительная энергия в буквальном смысле выплескивается наружу. И катастрофы кажутся не случайными, а тщательно спланированными. Но кем?

Последнее предупреждение

Анализируя бесчисленные пожары и наводнения, землетрясения и извержения вулканов, исследователи обнаружили поразительную вещь: зачастую им предшествует всплеск негативных эмоций среди больших масс людей в определенном месте. И тогда ученые предположили невероятное: неужели все стихийные бедствия - это ответная реакция Земли на агрессию людей, ее населяющих?

Конечно, подобное объяснение не претендует на истину в последней инстанции, гипотеза выглядит неоднозначной, и разделяют ее далеко не все исследователи. Но сбрасывать эту версию со счетов все же не стоит, хотя бы потому, что есть примеры, подтверждающие ее правоту.

Так, вслед за кровавым конфликтом в Нагорном Карабахе в 1988 году последовало страшное землетрясение в Армении, которое стерло с лица земли два города -Спитак и Ленинакан. Вспышка вооруженного противоборства с массовыми жертвами между сербами и албанскими сепаратистами в Косово сопровождалась наводнениями, залившими Балканы в конце 90-х годов XX века.

А американская агрессия в Ираке «отозвалась» пожарами в Калифорнии и тайфуном в Новом Орлеане.

По мнению Игоря Яницкого, многие катастрофы имеют особый смысл: они происходят для того, чтобы предотвратить катаклизмы глобального масштаба, заставить людей остановиться, подумать и найти верный путь, когда ошибку еще можно исправить. Так, Яницкий полагает, что Чернобыльская катастрофа была отнюдь не случайна, а специально спровоцирована самой Землей: планета не только заставила ученых и власти вплотную заняться проблемой безопасности атомных станций, но и вновь задуматься о гибельных для всего человечества последствиях ядерной войны. Можно сказать, что Чернобылем Земля предупредила нас на будущее.

А вот когда дело касается уже наносимого ей ущерба, она ясно дает понять, что бесконечно терпеть это не будет. Подтверждение этому нашли ученые. Наблюдения НАСА с помощью спутников и сверхточных лазеров говорят о том, что в последнее время форма Земли стала меняться: она «пухнет», причем неравномерно, а по экватору, словно у нее начал расти « живот». Ее радиус увеличивается примерно на 1 миллиметр в год. Из-за этого, например, озеро Байкал ежегодно раздвигает свои берега на 2 сантиметра.

Все, что происходит на поверхности Земли, даже повышение уровня Мирового океана, к «разбуханию» планеты привести не может. Этот процесс может запустить только мантия Земли. Толстый слой расплавленной породы между ядром и земной корой ведет себя как губчатый мячик - до сих пор сжатый, теперь он восстанавливает форму. Образующаяся при этом в недрах энергия вырывается наружу извержениями вулканов и землетрясениями.

Разговор с планетой

О разумности Земли можно судить не только по «крайним мерам», к которым она прибегает. В начале 1960-х годов группа ученых под руководством профессора Георгия Кузнецова провела уникальную программу научных исследований, в ходе которых операторы биолокации «обращались» к Земле с «просьбами» и регистрировали, выполняет она их или нет.

Общение с планетой строилось следующим образом: сначала человек формировал в своем сознании «просьбу» к Земле. Из сознания она переходила в подсознание. По мнению ученых, у подсознания человека и планеты общие информационные языки и законы работы. То есть подсознание человека является своеобразным входом в подсознание планеты, что делает «диалог» возможным. Так вот, по «просьбам» операторов планета изменяла температуру в атмосфере, влияла на скорость движения воды и воздуха и даже создавала зрительные образы таких аномальных объектов, как НЛО и снежный человек.

Гений и безумство?

На первый взгляд это выглядит настоящей фантастикой. Но, как известно, самые плодотворные, гениальные и революционные идеи поначалу кажутся сумасшедшими, безумными. Знаменитый физик Нильс Бор даже возвел это правило в ранг критерия для оценки новых идей. Он говорил: «Перед нами безумная теория. Вопрос в том, достаточно ли она безумна, чтобы быть справедливой».

И в любом случае кажущаяся абсурдность этой теории - не повод для того, чтобы отмахнуться от предостережения другого авторитетного ученого - Игоря Яницкого: «Пора понять, что Земля - живой организм, имеющий разум более сильный, чем наш. Она долго терпела насилие над ней. На наших глазах терпение ее лопается. Либо мы одумаемся и откажемся от технократической ереси, либо следующая цивилизация будет теряться в догадках: обитал ли кто-нибудь на Земле до нее».

В любом случае, человечеству давно пора осознать, что корень всех его бед кроется в нем самом. Неважно, глобальное потепление вызывает землетрясения и наводнения или гнев нашей планеты. Важно, что и глобальное потепление, и гнев планеты своими действиями вызываем мы сами.

«Уфолог»
Газета “Перекресток кентавра” 12(148) 2008
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Интересная информация.

Сообщение Солнечный ветер 26 ноя 2010, 22:15

цитата из этой книги
Жизнь без границ
Строение и законы дуальной вселенной

http://www.koob.ru/zhikarentsev/

Перекидывание монады
Любой процесс, завершаясь, переходит в свою противоположность. Если вы достигли чего-то, вы переходите в противоположное состояние. Смирившись с чем-то, вы переходите в противоположное состояние.
Поскольку в каждом начале содержится его противоположность, всегда существует возможность перехода из одной противоположности в другую. То есть, если вы достигли вершины (в любом смысле этого слова), включается Закон, и вы начинаете спускаться вниз. Разумеется, у каждого человека своя вершина.
Если вы считаете, что правы, включается Закон, и вы начинаете переходить в противоположное состояние, состояние неправоты.
Однажды на одном из семинаров я наблюдал следующую любопытную картину. Ведущий, расставаясь с участниками, строго-настрого наказал им, чтобы завтра они не опаздывали, подразумевая тем самым, что они всегда опаздывают, а он всегда приходит вовремя. На следующий день все собрались, а ведущего все нет и нет — он опоздал на пятнадцать минут.
Оказывается, машина, которая должна была привезти его, сломалась, причем поломка была очень серьезной. Человек, который должен был привезти его, обзвонил всех друзей и знакомых, но никого дома не оказалось. Это рано утром-то, в субботний день. Пришлось ему ловить машину, но и ту он с трудом поймал, потому что все машины разом куда-то подевались. И это на одном из самых оживленных проспектов.
Некоторые из участников высказали ведущему свое отрицательное отношение к его опозданию — в том смысле, что они, дескать, любят, когда договоры соблюдаются, и всегда стремятся к этому. На третий день семинара ведущий уже приехал вовремя, а участники опоздали, причем кое-кто — серьезно.

Если вы стремитесь к справедливости, честности, счастью и считаете, что достигли своей цели, вы, таким образом, включаете Закон, который начинает выталкивать вас в противоположное состояние. Надо отметить, что на вас действует тот же самый Закон, если вы считаете себя обманщиком, лгуном, дураком. Помните поговорку: "Дурак, который знает, что он дурак, уже не дурак"?
Если вы думаете, что вы сильный, умный, благородный, что у вас все идет, как по маслу, значит, надвигается момент, когда вы окажетесь в противоположном состоянии. Если вы начали раздуваться от гордости за свои заслуги и удачи, значит, очень скоро все это закончится. Это уже совсем близко.
Понаблюдайте за раскачиванием маятника. В каждой точке своего пути он испытывает желание обратиться вспять, особенно когда проходит среднюю точку и начинает подниматься. Он изо всех сил стремится достичь самой крайней точки и, достигнув, тут же покидает ее.
Сколько раз с вами в жизни бывало, когда вы говорили себе нечто вроде: "Все, я достиг/ла своей цели, у меня получилось", — и теряли это потом? Каждый раз, когда мы говорим себе так, мы теряем. Данная вещь или человек начинают отдаляться, уходить от нас физически или ментально. А помните, как часто люди, сказав нечто вроде: "Все хорошо, все живы, здоровы", добавляют тут же: "Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить"? Да, внутри, подсознательно, нам знакомы все законы этого мира.
Каждый раз, когда мы говорим себе: "У меня этого нет", и действительно принимаем такое положение вещей, данная вещь или человек начинают приближаться к нам физически или на ментальном уровне. Помните случаи, когда вы, перестав надеяться и смирившись с отсутствием какой-то вещи, тут же обретали ее? Это выглядело тогда как чудо. Мы всегда обретаем то, что нам надо, когда перестаем хотеть. Это касается вещей, которые мы особенно хотим заполучить — не важно, идет ли речь о материальных вещах или о таком состоянии, как свобода.
Высчитали о водяных воронках или видели их лично. Единственный надежный способ, насколько я знаю, с помощью которого можно выбраться из водоворота, это не бороться, истощая силы, а дать утянуть себя на самое дно. Там сила воронки ослабевает, и можно выплыть. Как видите, везде в природе все повторяется, закон везде один.
У одной женщины муж пил и гулял. Чем дольше продолжалась эта ситуация, тем на больший срок он пропадал из дома. Она, как водится, бегала за ним, с трудом отыскивала и возвращала домой. А иногда это у нее не получалось. Такая история продолжалась довольно долго. Наконец, как-то, когда он в очередной раз исчез из дома на несколько дней, она села и спросила себя: "Почему ты бегаешь за ним? Почему все время стараешься найти и возвратить домой?"
"Потому что боюсь остаться одна", — ответила она себе.
"Так ты и так уже одна", — сказал ей кто-то внутри.
И она это увидела. И приняла ситуацию, решив про себя, что больше не станет бегать за мужем, а там — будь что будет. Через час раздался звонок в дверь — на пороге стоял ее муж. Больше он никогда не уходил из дома.

Если перед вами встает проблема и вы идете в нее: не сопротивляясь, вы легко и без потерь выйдете по другую ее сторону. Борясь с нею, отвергая, не принимая ее, вы истощаете свои силы, как если бы вас кто-то преследовал и молотил кулаками по спине, а вы все старались бы убежать от побоев.
Если перед вами встает страх и вы идете в него, не сбегая, а переживая скрывающиеся в нем эмоции, вы легко и без потерь выйдете по другую его сторону. Все ваши проблемы и страхи — это врата к силе, знаниям и свободе. Потому что у монады есть свойство перекидываться. Точнее говоря, потому, что по своей природе противоположности имеют свойство переходить друг в друга.
Один из способов (и, может быть, единственный) сознательно контролировать свое нахождение в одной из противоположностей — это установить режим непрерывного приближения к цели. Вы же понимаете, что перекидывание происходит, когда вы достигаете предела.
Рассматривайте то, чего вы достигли в жизни, как ступень на пути к более глобальной цели.
Счастье и чувство жизни
Как-то мы с женой парились в бане. Вы знаете этот процесс: сначала — парилка с вениками и покряхтыванием от жара, а затем — либо ныряние в студеную воду, либо обливание оной, аж дух захватывает... Расширение и сжатие, расширение и сжатие.., А в результате тело оживает, по нему бегут токи, и я чувствую себя прекрасно. Я попеременно помещаю себя в два противоположных состояния, переживаю их воздействие на себе, после чего чувствую себя живым и счастливым.
Заметьте, что мы в данном случае переходим из состояния в состояние. Посмотрите, как ходит человек: он попеременно ступает то на одну ногу, то на другую и, в результате, продвигается вперед.
В какой-то момент я понял: вот что такое чувство жизни, вот что такое счастье! Это когда мы переходим из одной противоположности в другую, когда нас бросает, из одного состояния в противоположное. Все искусство здесь заключается в том, чтобы давать процессам течь, не привязываясь ни к одному из состояний. Чувство жизни и счастье — это качества, которые возникают в результате принятия и переживания противоположных состояний.
Победа и поражение, правильное решение и ошибка, горе и радость, взлет и падение, день и ночь, зима и лето, мужчина и женщина — вместе эти противоположные состояния создают то, что называется Жизнью и Счастьем,
Что нам мешает переживать во всей полноте состояния жизни и счастья? Подумайте. Страх перемен. Оказавшись в каком-то состоянии, мы привязываемся к нему и изо всех сил сопротивляемся тому, чтобы перейти в противоположное. Каждый нормальный человек стремится к стабильности, то есть к смерти. Помните древнее изречение: "Один раз инь, один раз ян — есть Путь"?
А недавно один мужчина сказал: "Я очень люблю ходить в баню. Нигде я не видел столько счастливых мужиков, которые не ругаются и всем довольны".
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Makar, Naomi, Raduga

Re: Интересная информация.

Сообщение Солнечный ветер 26 ноя 2010, 22:31

Привязанности
Отмечу, что свойство привязываться к вещам, явлениям, людям, связям, месту жительства и т.п. — это фундаментальное свойство нашего ума. Оно обеспечивает функцию выживания человека и его процветание; оно же приводит к тем несчастьям, которые происходят с ним. Вы никогда не придете к свободе, пока лично не исследуете, как вы привязываетесь и как потом трудно освободиться от чего-то.
Кстати:
Какое место в теле отвечает за привязанности?
Где в теле вы ощущаете напряжение или тянущее чувство, когда стремитесь расстаться с чем-то или с кем-то?
Вы можете мысленно пойти в это место и начать переживать эти ощущения, отпуская.

Итак, жизнь и счастье — это то, что получается в результате существования и проживания противоположных состояний, это и есть знаменитый Срединный Путь, Золотой Путь. Что же делаете вы, как нормальный человек?
Вы привязываетесь к тому образу жизни, к тому состоянию, в котором находитесь в данный момент, считая его самым наилучшим для себя, потому что привыкли к нему, и изо всех сил стараетесь не допустить никаких перемен, ничего нового. Ведь новое, как вы считаете, может принести с собой нежелательные хлопоты и непредвиденные опасности. В результате, перемены вынуждены происходить насильственно, доставляя вам, таким образом, множество страданий.
Монада будет перекидываться всегда — это закон, который никому не изменить. Рано или поздно она все равно переворачивается, если не в одной сфере жизни, так в другой, потому что вселенная развивается и живет только за счет перемен, в ней нет ничего постоянного — один раз инь, один раз ян... Поэтому не к чему и привязываться.
Принимайте то, что происходит с вами, с легким сердцем. Легко погружайтесь и легко всплывайте, тогда вы не будете задерживаться в крайних положениях и перемены не будут доставлять вам столько страданий. Ваши страдания происходят только оттого, что вы сопротивляетесь переменам.
Помните дзэнскую притчу из моей второй книги о Мастере Дзэн и ребенке, которого ему принесли? Я повторю ее, мудрые вещи стоит повторять по несколько раз.
В одном селении жил Мастер Дзэн. По соседству с ним жила одна семья, в которой была красивая дочь. Однажды родители узнали, что она беременна. Они очень рассердились и заставили ее сказать, кто отец ребенка. Она указала на Мастера.
Кипя от ярости, они устремились к нему. Когда они выложили ему все факты, он только ответил: "Неужели?"
Когда родился ребенок, его отдали Мастеру. Ни слова не говоря, тот начал ухаживать за мальчиком, кормить и растить. Все необходимое он брал у этих же соседей, которые держали продуктовую лавку.
Через год юная мать, не выдержав разлуки с ребенком, призналась родителям, что отцом мальчика был другой человек. Родители побежали к Мастеру и, умоляя простить их, попросили вернуть ребенка.
"Неужели?" - ответил он и отдал дитя.
Учитесь давать переменам происходить, не сопротивляясь им и не борясь с ними. Если вы привязываетесь к состоянию горя, когда кто-то от вас ушел, вы застываете в нем и, следовательно, умираете. Если вы привязываетесь к состоянию радости, усиленно цепляясь за него и не позволяя никаким другим эмоциям войти в вашу жизнь, вы застываете в нем и, следовательно, умираете.
Искусству переходить из состояния в состояние можно отлично поучиться у детей, особенно когда им два-три года. Помните, ребенок рыдает, света белого не видя, а когда вы его подносите к окну и говорите нечто вроде: "Ой, ой! Вон киска побежала!"— глаза у него тут же широко раскрываются, а лицо расцветает удивительно светлой улыбкой. Вот оно, искусство не привязываться! К сожалению, с возрастом мы забываем это состояние легкости и непривязанности.
Учитесь давать энергиям свободно протекать сквозь вас.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Makar, Raduga

Re: Интересная информация.

Сообщение Лето 07 дек 2010, 23:03

из книги Грега Брейдена "Коды сознания"

Убеждения, меняющие наш мир
...Одним из наиболее поразительных примеров группового чувства и убеждения, оказавшего влияние на значительный географический регион, является, если верить от J четам, некий дерзновенный эксперимент, проведенный во время ливано-израильской войны, начавшейся в 1982 году. Именно в этот период времени исследователи обучали группу людей способности «ощущать» мир внутри себя - но не с помощью мыслей о мире или молитвы «во благо» мира, а с помощью убеждения в том, что он, этот мир, в них уже присутствует. В ходе эксперимента его участники с целью обретения указанного чувства прибегали к той разновидности медитации, которая известна как ТМ — трансперсональная медитация.
В специально назначенное время в специально выбрани ные дни месяца этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока. И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось. Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, все возвращалось на круги своя.Такие исследования подтвердили ранее сделанные открытия: когда даже небольшой процент населения обретает внутреннее состояние мира и покоя, это состояние отражается в окружающем мире.
Полученные данные, при анализе которых учитывалисш дни недели, праздники и даже лунные циклы, настолько информативны, что исследователи смогли на их основании высчитать то количество людей с чувством мира в душе, которое требуется для того, чтобы это состоя ние отразилось на окружающем мире. Их ч исло равняется квадратному корню одного процента населения. Согласно данной формуле, требующееся количество людей даже меньше, чем мы могли бы ожидать. Например.для города с миллионным населением потребовалось бы примерно 100 человек. А для региона с населением 6 миллиардов оно составило бы меньше 8000 человек. Формула учитывает лишь тот минимум людей, который необходим для того, чтобы начать процесс оздоровления мира. Чем большее количество людей охвачено чувством мира, тем быстрее возникает нужный эффект. Это исследование получило название «Международного проекта мира на Ближнем Востоке», а его результаты опубликованы в «Журнале разрешения конфликтов» за 1988 год.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Makar, Naomi, Raduga, Лена, МарияЛ

Re: Интересная информация.

Сообщение Naomi 08 дек 2010, 12:36

Так это то, о чем Крайон говорил : достаточно 2-х процентов просветленных. Но не знала. что есть подтверждение! Класс!!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617



Re: Интересная информация.

Сообщение Солнечный ветер 01 янв 2011, 11:59

ой перепутала не ту ссылку дала
вот теперь ту)
Красивенные фото животных Ooo))

http://www.liveinternet.ru/users/3901559/post145685976/
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Bella, Велизара

Re: Интересная информация.

Сообщение Bella 01 янв 2011, 18:10

Здесь есть над чем задуматься, может появится тема для работы.
http://rutube.ru/tracks/3804526.html?v= ... c135f78aec
Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217



Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron