Новая Встреча (02.10.2010)

Модераторы: Лето, Берта

Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Берта 02 окт 2010, 18:05

Здравствуйте, дорогие. ((OO))
Здравствуй, Земля. ((OO))
Здравствуйте все, что на ней, в ней и над ней. ((OO))
Здравствуйте все те, кто нам помогает и кому помогаем мы. ((OO))
Здравствуй Мир, оплодотворяющий и плодотворящий. ((OO))

Как хорошо, когда знаешь , что все это есть во мне, в нас, в каждом из человеков.
Как хорошо, когда узнаешь, что и я – такое вроде бы Все, но я есть во всем и каждом – и в каждом человеке, и в каждом живом, что создано Богом…

Эта простая мысль, не раз говоренная и мною, пронзила меня вчера.
Я чувствующая, что всё и все – во мне , вчера впервые ощутила , что и я – во всех…и в каждом…

Эта простая мысль стала вдруг чувством..и у меня немного «снесло крышу».
Я – в своих детях… я – вот такая , как я есть … и я – в каждом из вас… и я – в каждом растении..и в каждом животном…и в каждой планете…и я есть в планете Земля…и в ее морях, лесах, других нематериальных сущностях…
Я – живая, настоящая, воспринимающая, чувствующая..я вдруг узнала себя в другом… я узнала, что я – есть там тоже..
Видимо, это был какой-то момент принятия с доверием всего Мира…потому что как иначе я могу согласиться не только быть вместилищем всего, но и быть мельчайшей частицей каждого и всего…

Но это так просто, мы так часто повторяли – Бог – во мне и я в Боге…
но кажется впервые я прикоснулась к этому чувством…

И стало мне понятней, что значит – "измени себя и изменишь мир".
Потому что увидела я то, что называется единой связью всех во всем..что если я , (та, которая я), изменяюсь хоть на искру, то тут же это изменение происходит и в другом, в той его части, которая – я.

Именно не из-за того, что начинаю излучать какие-то другие энергии и меняю этим совй мир, а по закону Божественной физики ( правда я не знаю ее законов) все, что происходит со мной как с Целым, тут же происходит и с мной как частицей другого, который является также всем Миром, тем же самым Целым..
И это – не эффект сотой обезьяны… это эффект Божественного Единства частиц…
Эти изменения происходят тут же..даже если они и незаметны целому пока еще.

И поверила я в то, что наша работа – это –реальное изменение мира..это –реальная помощь Земле, это –реальная радость сопричастности и величия человека, который есть часть Бога, но одновременно есть и вместилище Бога…
Я в это поверила , хотя это и непостижимо пока для моего понимания….



Я благодарю всех, кто согласился принять участие в общей работе.
Я благодарю Землю и Небеса, за то, что они согласились соединиться во мне в единоеи за то, что они согласились принять меня как частицу свою - в единстве со всем остальным человечеством...
Я благодарю Жизнь за любой опыт, который мне удалось пройти и принять его.
Я благодарю Бога, что живу Здесь и Сейчас и что могу делать то, что могу… и не могу делать то, что не могу. …
И да будет благословенно любое пространство, в которое мы входим…
И да благословенно любое пространство. которое входит в нас...
И да благословенно любое время, в которое мы живем, любим и творим, т.е. время в его непрерывности...

И да будет благословен каждый, входящий в пространство нашей Группы.
И да будет благословен каждый, в ком находится Пространство нашей Группы как осознанная часть его Целого...

LOVE! LOVE! LOVE!



LOVE! LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение Naomi 02 окт 2010, 18:10

Берта LOVE! ... "И поверила я в то, что наша работа – это –реальное изменение мира.."
И я сегодня думала именно об этом :Yahoo:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение Ялька 02 окт 2010, 18:11

Урра, заработало!!! (правда, смайлы по-прежнему мне недоступны)

Берта! теперь понятно, почему вчера вечером ощутила тебя в себе

Здравствуй, родная группа! Ребята, а вы чувствуете Землю как часть группы?
Ялька
Аватара пользователя

 
Сообщений: 454
Откуда: Саратов

   

Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение sereba 02 окт 2010, 18:17

LOVE! LOVE! LOVE!
....всё задействовано....
....всё наполнено Жизнью....
....словами добавить нечего....
....поддерживаем ведущего :))
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  


Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение Берта 02 окт 2010, 18:25

Встреча группы 02.10.2010.

дорогие ..даже не знаю как сказать - одногрупчане? или просто - друзья? или братья и сестры? или это все вместе...
Мы с вами встречались почти две недели назад. Была проведена большая работа на той встрече...была проведена большая, огромная работа каждым из нас.
Работает Земля с нами..очень уже заметно работает...
В той нашей первой встрече я увидела примерное направление работы ( вернее одно из них)..
В нашей группе мы , видимо, будем последовательно сонастраиваться на миры Земли нашей - мир растительный, мир животный , мир минералов, возможно - миры сущностей нефизических воплощений...мир человеков...
будет работа по сонастройке со стихиями... и принятию в понимании миров стихий в нас...
Все это как момент познания себя- Богочеловека - и осознанное открытие и гармонизация энергий этих миров живых сущностей в нас самих.
Все это - как момент познания Земли и осознанная готовность к пониманию и взаимодействию с ней...

Чтобы работать с Землей, надо быть открытым и готовым к этой работе и невозможно осуществить пермеход к взаимодействию с Землей без гармонизации и самопознания... свои силы надо знать... чувствовать, чтобы использовать их на благо Земли и всего Космоса.

Прошлая встреча была проведена в режиме он-лайна...эта - иначе.. традиционно я бы сказала...н
Я размещу сейчас уже напечатанную часть материалов, чуть позже - остальное...
Те из вас, кто здесь и сейчас - LOVE! LOVE!
он -лайн - это мы, наше живое присутствие и участие...поэтому, хотя я сегодня размещаю материалы и продолжаю получать их ( видимо.эти материалы зависят и от того, как будут восприняты уже полученные...вот это тоже - режим он-лайна) - вы - Здесь..и творите он-лайн, если есть такое желание, такой порыв души...размещайте свои материлы..делитесь своими открытиями и озарениями..


А я с радостью скажу, что наша очередная встреча начинается...уже началась и я желаю нам, чтобы она принесла радость каждому из участников ее, удовольствие и новые открытия...





02.10.10.

Я Есмь Архагел Михаил и я с вами.
Передаю вам благословение на работу, ибо вы – Дети Земли в той же степени, что и Дети Бога.
Я Есмь Защитник Матери и Младенца, и хотя человечество вышло из возраста младенцев, я – с вами и в вашей жизни и в ваших трудах. Я защищаю Дитя Бога, Дитя Земли, Дитя Матери Единой и Ее саму.

Да будетет вы благословенны, ибо это и есть для вас – Жизнь в Свете Огня.
Аминь.


LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение Лена 02 окт 2010, 18:30

Берта LOVE!
Группа LOVE!
Ялька очень даже чувствуем...
Берта \ вот уже как скажешь\ так скажешь... ((OHA)) талантище :-P
вот это да\пока писала уже столько человек проявились... :Good:
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение Umka 02 окт 2010, 18:34

Здравствуй, Семья! LOVE! PRIVET С новой всречей Вас! :friends: --0--

Изображение
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: Встреча 02.10.2010

Сообщение Лето 02 окт 2010, 18:35

Здравствуйте все.
Вхожу в пространство этой встречи с пожеланием того, чтобы проявились те участники группы, которые до этого безмолвствовали.

Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron