Новая Встреча (02.10.2010)

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Берта 11 окт 2010, 18:10

эта информация пришла ко мне вчера, но то ли не было сил ее печатать, то ли не надо было ее печатать вчера...
.


10.10.10.
от Архангела Метатрона. ( в сокращении)

Я Есмь Метатрон и я передаю тебе информацию о сегодняшнем дне.
Я Есмь Носитель Божественного Знания Любви в Мире Проявленном и Непроявленном.
Я Есмь тот, который "общается" с Богом через Свет своей Души и тот, который передает свет своей Души людям, я Есмь часть Шехины, т.е. проявленной Божественной Сути человека через все Сущее.

Я несу в себе Имя Той, которая создала собою Все и поэтому я особым образом связан с Детьми Бога и помогаю им.
Моя сила - это сила выполнения намерения. Я вношу ее в вас, и это есть Сила Божественного Присутствия Женского Начала в человеке.

а теперь о дате 10.10.10.

Хотя каждый день ( и час, и миг) есть момент Перехода, но цыфры 10.10.10. сегодня наполнен особыми качествами числа 10.

Вы говорите о завершении, началах, резонансес природой звуков и цветов Жизни, вы говорите о кристаллах, о решетках и о победоносности своей как носителях новых энергий.

Но я хочу напомнить о необходимости внутреннего баланса, ибо сегодня - День Суда.

Говорили вам - какаие суды, если Господь и не обвиняет, не осуждает, не судит...

Но Божественные Суды есть иное.

На этом Суде вы не подвергаетесь "нападению" и вас не надо защищать и никто не осуждает вас.

Нынешний Суд Божественный есть момент "Взвешивания" вашей Души и принятия Решения о ее дальнейшем Пути.

Вы как люди говорите о необходимости принять решения, начать новое, завершить старое... забывая, что решения вы именно принимаете и принимаете те Решения, которые "вынесены" Высшим Судом.

Сегодня, именно сегодня для многих из вас был Суд вашей Души, т.е. Принималось Решение о Пути вашей индивидуальной души, а также о дальнейших Путях коллективных Душ.

Можно сказать, сегодня - ответственный день для вашего Высшего Я и вашего Я Есмь.

Сегодня - День Души и каков он для нее - она сможет узнать как только будет принято это решение.

После этого дня многое может измениться в индивидуальных и коллективных "судьбах", ибо "события" зависят от Пути Души.

Сегодняшний День всей своей сутью выражает Начало, но любое Начало - лишь продолжение в божественной последовательности Вечного.

Цифры сегодняшнего дня указывают на необходимость энергий баланса, ибо Суд - это и есть Божественное воплощение Равновесия всего - Гряущего, Настоящего и Прошедшего.

В вашей жизни вы подошли и пребываете в точке Суда и это есть точка, которая говорит о начале нового как следствия предыдущего.

В этот день происходит огненная трансформация воды, т.е. чувств.

Происходит балансировка ( т.е уравновешивание) в вас противоположных по качеству энергий.
Особое внимание уделено сексуальной энергии, которая является "движущей силой" человека плотного мира.

В вас происходит открытие механизмов управления своей сексуальной энергией, ибо человеку идущему необходимо умение использовать силу этой энергии.

В тех из вас, в ком сексуальная энергия была подавлена, открываются механизмы ее проявления.

Можно сказать также, что сегодня - День Пробуждения Святого Духа в коллективном человеке, пробуждение его Женственности как Силы Творения, Силы, создающей Миры по Воле Отца.

Конечно, этот День по разному проявит свои энергии в Мужчине и Женщине, ибо Женственность Женщины и Мужчины проявляется по-разному.
"Женственность" Мужчины проявлется не в слабости, капризности или искаженных проявлениях эгоцентризма, но главным образом в усилении в нем Силы Творения, мудрости и милосердия, внутренней красоты и в проявлении его стремления к новому не через захват, насилие и подчинение, а как возможность внести в новое любовь и мудрость Творителя.

Но главным проявлением могут быть принятие жизни, легкость вос-приятия, жизнеутверждающая любовь к Творению своему, понимание и плавность течения энергий.

В вас может также проявляться сегодня такое ощущение как "потеря времени".
Сегодня вы можете почувствовать потери ценности, приоритетов , значимости того, что еще вчера было важным, "остановку ума" и расстерянность от того, что вы ни о чем " не думаете", непроявляемость эмоциональную и ( хотя ваши астрологи считают число 1 - числом лидера и действия) - отсутствие активности и взаимодействия с внешним миром.

Сегодня лучше всего просто быть в общении со своей душой , или с душой Земли, или с душой своего народа.
Просто обратитетсь к Душе Мира, к Божественной Матери со словами Любви , поддержки, внимания.

Обратитесь к своей земной матери.

Обратитесь к стихиям земли и воды.

Обратитесь к самой Жизни с благодарностью и нежным прикосновением к ней дайте ей почувствовать вашу любовь.

Придите в Храм Жизни, чтобы поблагодарить саму Жизнь за все, что она родила, создала, проявила и внесла на Свет.

Человечество так долго приходило к Отцу.
Теперь вы начинаете принимать Мать, познавать Мать.
Возлюбив Мать, вы возлюбите и Отца, и Сына на новом для себя уровне.
Вы узнаете, что такое возлюбить себя силою любви к Матери.
Пути к этой Любви сегодня и выбирают для вашей души, а значит для вас.

А теперь вы можете "принимать решения" что делать дальше, что новое вы хотите и что старое вы оставите в сегодняшнем дне.

Я не призываю вас к подвигам и свершениям сегодня, я просто пришел сказать вам о великой любви к Матери, ибо это и есть Новый Путь Человека к себе.

Аминь
LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Elena 11 окт 2010, 18:36

Всем - Вечер Добрый Изображение

Берта Благодарю Изображение

Несколько раз собиралась напечатать опыт первого моего знакомства и активации личного пространства происходящего :oops: (по материалам Берты на форуме и семинаре в Челябинске). А после замечательного ченна Берты может этот материал не очень к месту, но все-таки вдруг кому-то пригодится... :) LOVE!

Несколько дней после семинара Берты ходила «вокруг да около», стараясь прочувствовать, как мне войти во взаимодействие со своим ПП…И, как один из моментов, возникла потребность нарисовать-раскрыть (или наоборот, раскрыть с помощью рисунка) цветок личного ПП, чтобы оно (пространство) проявилось в моей жизни, ожило… зацвело, зазвучало, заиграло…

Примерная последовательность работы (детали, по возможности, оставляю «за кадром»):
- Поскольку это было началом такой моей работы, зажгла свечу с мантрой, данной Бертой (http://www.portal144.rx22.ru/viewtopic. ... 5&start=20).
Вокруг свечи легли четыре кристалла-друзы.
- Как-то естественно «общее» дыхание любовь-благодарность перешло в состояние спокойствия…
- Призвала АА Гавриила. (Накануне он был мне «обозначен», как Учитель моей работы с ПП.) Попросила ведения в этом процессе.
- Обратилась к Кристаллу пространства происходящего со мной. Попросила открыть мне ПП и разрешить войти в него.
- Передала руководство по определению активной-пассивной ролью своим Духу и Душе.
- Поблагодарила Кристалл и обратилась к пространству происходящего…
- Первоначально для рисунка возникла цветовая гамма радуги.
ПП обозначилось кругом (радиус 10 см) фиолетового цвета. Хотя в объеме это было больше похоже на переливы фиолетово-перламутрового, местами с золотистым легким напылением…
(Схема-рисунок после текста)
Внутри – шесть лепестков (тремя парами). По совету Берты (на семинаре) – лучше начать с лепестка-пространства Удачи. У меня же активация «цветка» началась с пространства Любви – на рисунке красный лепесток…Далее,
оранжевый – Мудрость-Знание,
золотисто-желтый – пространство Удовлетворения…
Следующее же пространство – Безопасность и Вера в себя «высветилось» бирюзовым цветом с легкой голубизной.
Пространство Гармонии и Красоты окрасилось в цвет весенней зелени с изумрудом.
И шестой лепесток - пространство Удачи - синего цвета ( как у Макаревича, образ удачи – птица цвета ультрамарин).
- При этом листок с рисунком (т.е. круг ПП) я с каждым последующим лепестком поворачивала на себя – против часовой стрелки, а внутри круга – шла по лепесткам по часовой, т.е. шли при работе две спирали и поток в центре…
- Каждый лепесток звучал при «включении» своим аккордом некой основной мелодии, но как-то менялась аранжировка что ли…
- По ходу дела, все разворачивалось в объеме, стали «высвечиваться» и другие пространства…
Изображение
((OO)) :Rose:
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Лето 11 окт 2010, 20:16

И снова...
Берта писал(а): .. я с незнакомыми деревьями не обнимаюсь...

особенно улыбнуло когда вспомнил пост Берты, которым она открывала эту встречу
Я чувствующая, что всё и все – во мне , вчера впервые ощутила , что и я – во всех…и в каждом…


Все это активизировало в моем пространстве творчества подпространство хулиганства. :oops: OOPS
И в ответ родились несколько лозунгов в стиле советской агитации.

Эпиграф:
Обнятое дерево - незнакомым быть не может.

Смотрим на картинку и меняем оригинальный текст на мой. XiXiXi
1. Товарищ! Помни! Обнимая дерево - ты обнимаешь себя.
Скрытый Текст: показать
Изображение


2. А ты обнимал сегодня дерево?
Скрытый Текст: показать
Изображение


3. Иди, товарищ, с нами обнимать деревья.

Скрытый Текст: показать
Изображение


4. Успокой ум. Обними дерево.
Скрытый Текст: показать
Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Ялька 12 окт 2010, 09:01

Здравствуйте!!! LOVE!

Лето, вот спасибо - очень смешно :ROFL:

Ребята, вспомнила сейчас, а вас в процессе совместной работы не было общения относительно "нового языка"? Первейшая тема в "моей" медитации была именно тема языка. Иешуа стоит передо мной и будто говорит (я вижу он открывает рот, а звуков не слышу), но понимаю нутром о чем он. Он объясняет, что мы уйдем от смыслового языка к образо-чувственному (что ли), когда совершенно ясно будет, кто что имеет в виду и все проснения терминологии канут в лету. А не слышу его пока потому что еще не полность активированы инструменты для его восприятия (даже не знаю, насколько это имено с ушами связано, хотя яснослышание может оно и есть)

LOVE!
Ялька
Аватара пользователя

 
Сообщений: 454
Откуда: Саратов

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Paloma 12 окт 2010, 10:23

Elena, OOO--I- спасибо за описание своей медитации. :Good:
Медитацию - соединение с ПП( как дала нам Берта) еще не делала. Но вчера просто перед сном решила поразмышлять на эту тему.
Elena писал(а):ПП обозначилось кругом (радиус 10 см) фиолетового цвета. Хотя в объеме это было больше похоже на переливы фиолетово-перламутрового, местами с золотистым легким напылением…

Очень похожая картинка ПП у меня тоже была, только не круг, а шар и значительно больше, и обозначилось как фиолетовое пространство. ((OHA))

Ялька, ((OO)) на счет языков пока глухо, но обоняние настолько усилилось, что кажется по запаху я чувствую людей.. как собака.. Чувствую запахи земли и всего остального...Не всегда это приятно.. И как с этим инструментом работать - пока не знаю. :oops:
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Umka 12 окт 2010, 11:42

Добрый День, Родные!!! LOVE! :friends:
Благодарю Вас!!! OOO--I- >>O<<

Изображение
Берта LOVE! Спасибо! OOO--I-
Paloma Ooo)) >>O<< тоже чувствую запахи энергий и как-то не хочется общаться словами, а хочется при общении пользоваться " новым языком"
Ялька >>O<< --0--
Лето LOVE! OOO--I-
Elena LOVE! --0-- здорово! :Good:
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Makar 12 окт 2010, 15:56

Добрый вечер. LOVE!
Хочется немного рассказать о работе.
Храм земли: Три раза проводил медитацию.
Такие сильные ощущения, мне показалось, что часто не стоит это делать.
Три раза совпадало почти все, но в ощущениях значительности, по нарастающей.
Подарки ее и мои были совершенно не предсказуемы.
Например, она подарила мне зеркало – маленькое, с ручкой и я понял/сказала для чего оно.

Работа с пространством: Несколько раз в разных ситуациях проводил работу.
И каждый раз получалось то, на что настраивался. Один раз даже дождь перестал лить и мы добрались сухими домой. Но понял, что это должно быть постоянной практикой.

Так получается, что в следующую субботу на встрече меня опять не будет, т.е. встреча опять будет заочной. :Rose:
Makar

 
Сообщений: 1755

  

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Лето 12 окт 2010, 20:15

На всякий случай продублирую еще и тут.

Берта писал(а):я вижу, что не все, кто выразил намерение участвовать в работе группы в группе проявились и чтобы дать им временную возможность "влиться" в работу группы, а также, чтобы не напрягать тех, кто еще не провел свою "личную" вторую встречу..и чтобы участники группы смогли (кто хочет) начать работать с пространствами... и чтобы в группе проявился лейтмотив третьей встречи...
дата новой Встречи - суббота 16.10.2010, тоже в предвечерье...

LOVE! LOVE!
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Лето 12 окт 2010, 20:33

Paloma писал(а):Очень похожая картинка ПП у меня тоже была, только не круг, а шар и значительно больше, и обозначилось как фиолетовое пространство. ((OHA))

Ага, все хотел дописать, что круги -это на плоской картинке, а на самом деле оно объемное , не круги, а сферы (шары).

Ялька писал(а): Моим проводником в медитации был Иешуа, он показал, что есть 3 уровня (упрощенно конечно) нашей связанности: мы едины в теле (общение от муладхары к муладхаре, когда ты своим телом ощущаешь то, что другой ощущает своим телом); единство в сердце (общение от анахаты к анахате, здесь идет обмен чувствами души); единство в разуме (сознании) (от аджны к аджне, единый мыслепоток, видение мыслеобразов другого человека). Мне показали, что гармоничное задействование всех этих уровней проводит к прочной и чистой связи.

Когда читал, вспомнилась древнеиндийское высказывание: "Три источника имеют влечения человека - душу, разум и тело. Влечения душ порождают дружбу. Влечения ума порождают уважение. Влечения тела порождают желание. Соединение трех влечений порождает любовь".
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая Встреча (02.10.2010)

Сообщение Лето 12 окт 2010, 20:56

Берта писал(а):эта информация пришла ко мне вчера, но то ли не было сил ее печатать, то ли не надо было ее печатать вчера...
.


10.10.10.
от Архангела Метатрона. ( в сокращении)
....

Но я хочу напомнить о необходимости внутреннего баланса, ибо сегодня - День Суда.
Говорили вам - какаие суды, если Господь и не обвиняет, не осуждает, не судит...
Но Божественные Суды есть иное.
На этом Суде вы не подвергаетесь "нападению" и вас не надо защищать и никто не осуждает вас.
Нынешний Суд Божественный есть момент "Взвешивания" вашей Души и принятия Решения о ее дальнейшем Пути...
Сегодня, именно сегодня для многих из вас был Суд вашей Души, т.е. Принималось Решение о Пути вашей индивидуальной души, а также о дальнейших Путях коллективных Душ.
Можно сказать, сегодня - ответственный день для вашего Высшего Я и вашего Я Есмь.
Сегодня - День Души и каков он для нее - она сможет узнать как только будет принято это решение.
После этого дня многое может измениться в индивидуальных и коллективных "судьбах", ибо "события" зависят от Пути Души.
Сегодняшний День всей своей сутью выражает Начало, но любое Начало - лишь продолжение в божественной последовательности Вечного.



ассоциация 0:)

такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron