Новая встреча , 16.10.10.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение TNB 21 окт 2010, 20:47

Аделаида LOVE!
Настя, ну почему, отстаёшь? Я этого не чувствую. Наоборот, всегда с нами, всегда вовремя, всегда кстати... >>O<<
TNB

 
Сообщений: 888

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Аделаида 21 окт 2010, 20:52

TNB я не знаю теорию сразу все практикую. Я не знала как работать с чакрами, все делала интуитивно, и мне кажется что вот это и привело к моему физическому недомоганию. Я все чувствую...Мне видится так это: что врач не может быть хорошим врачом даже если у него дар от Бога, если он не знает где находиться сердце у человека или почки))) Я вот это все сама понимаю, и не боюсь того что скажут что я действительно не готова, я с вами стараюсь быть искренней!
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение МарияЛ 21 окт 2010, 21:01

Настенька LOVE! , ты же чувствуешь, что тебе здесь рОдно, тепло и по настоящему?
А вот мысли эти все...так освобождение приходит, если не зацикливаться на них ;) ...
Знаешь, я сегодня вдруг подумала, что 25 лет моей жизни у меня не было возможности даже из дома выйти...что же теперь вычеркнуть эти годы из жизни?...а всё наоборот...благодаря этим годам я и стала собой... и друзьям, благодаря, конечно...не могла выйти -открыла свой дом, с каждым годом всё больше людей приходило...и встречаемся и работаем и делимся и поддерживаем и...огонёк одной души, обязательно притянется к зажжёным огонькам других душ...
Может поэтому ты здесь?..по притяжению :)
>>O<<
МарияЛ

 
Сообщений: 328
Откуда: Москва

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Аделаида 21 окт 2010, 21:09

МарияЛ :)
Я чувствую что все что здесь мне родное, и сомнений у меня нет :) Я просто боюсь своей не очищенной энергией навредить вам, себе и своему ребенку так как с ней тесно связана, я не знаю как правильно руководить процессом, мне нужно немного теории наверное.
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Лето 21 окт 2010, 21:29

Аделаида
Мне кажется, что куда больше можно навредить себе и окружающим страхами и самобичеванием. ;) ((OO))

А с энергией проработок можно поработать тем же фиолетовым пламенем... или обратиться за помощью к ВС и сформировать намерение чтобы никого из окружающих твои проработки не затрагивали или...
(теперь я понимаю для кого я это читал на днях XiXiXi )
Из книги Телос-3 (знаете, половину прочитал и... очень многие темы, которые там затрагиваются всплывали и на наших встречах или по крайней мере созвучны им)

Скрытый Текст: показать
...Энергия, о которой мы рассказываем, во многом соответствует той, кого вы называете Мать Мария. Мы просим тебя каждый день приглашать ее в свое поле, и просить ее энергию остаться с тобой в течение дня и окутывать тебя. Будут периоды, когда у тебя появятся энергии, которые потребуют выхода. Они будут иметь вибрации горя, болезни или печали по поводу происходящего вокруг и на планете. Как только ты это почувствуешь, направляй их Марии. Она очистит их для тебя. Таково ее желание помочь вам.

Адама: Мы просим тебя поступать так потому, что к тебе во время поездок будет приходить много энергии. Ее будет намного больше, чем в прошлом, но ты справишься. Ты будешь выполнять это на более высоком плане по сравнению с прошлым. Ты уже готова войти на этот план, но для этого ты сама должна оставаться в балансе. Очень важно, чтобы при этом ты распознавала свою энергию, степень контроля над ней и то, что происходит.
Можно быстро найти баланс между различением того, что ты можешь сделать сама и того, что должно быть направлено Марии. Как только ты почувствуешь, что твоя энергия начала колебаться, сразу принимай решение, поскольку ты поймешь, что можешь сама немедленно повысить свои вибрации или переправить энергии. Это будет новый и увлекательный опыт.

Адама: И также помни: будут ситуации, когда ты почувствуешь, что на тот момент не можешь с ними справиться — они должны быть переправлены в высшие сферы. Никогда не пытайся разрешить их в одиночку; твои наставники находятся рядом для того, чтобы поддерживать тебя. В таких случаях без колебаний мудро пользуйся их помощью. Когда почувствуешь прибытие поддерживающих энергий, и поймешь, что твои собственные энергии расширяются, следуй за ними. Когда почувствуешь, что какие-либо неподконтрольные энергии или ситуации не обеспечивают тебе поддержку, знай, что ты не в состоянии справиться с ними в одиночку, и направляй их к нам.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Солнечный ветер 21 окт 2010, 21:30

Настя
кое что теоретическое...
во время этой работы у меня шло сильное очищение
проявилось всякое особенно при соединение с землей.
уж не знаю связано это с прошлыми жизнями, было это или не было...
у меня хватило сил этому не поддаться и отработать насколько я могу.
но когда это все проявилось и я дала этому выйти, то тоже не хотела чтобы это было в общем пространстве группы и работы
я попросила некое защищенное пространство чтобы это происходило в нем а не в общем пространстве группы.
а то что написала до этого цитате из интернета... то как бы прожитое мной тоже
слов не могла найти. а это так точно...
и тебе то хотела сказать
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Лето 21 окт 2010, 21:37

Кстати, у меня тоже второй день идут эмоциональные проработки. Причем внешних причин для негативных эмоций нет - значит что-то "со дна" взбаламутили. Я хоть с маткой не работал OOPS XiXiXi , но во встрече, хоть и в другой форме, участвовал. --V-- Так что все путем. Наблюдаем - отслеживаем - трансформируем. :Good:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Аделаида 21 окт 2010, 21:41

Лето :) это не самобичевание а реальный взгляд на проблему XiXiXi спасибо тебе! Если существует вопрос значит и ответ отыщется скоро)
Солнечный ветер ((OO)) :Rose:
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Новая встреча , 16.10.10.

Сообщение Malu 21 окт 2010, 21:44

Аделаида --0-- спокойно. все нормально. все будет хорошо, милая.. --0--
Malu
Аватара пользователя

 
Сообщений: 987

 


Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron