Новая встреча 30.10.10.

Модераторы: Лето, Берта

Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Берта 30 окт 2010, 17:15

Перед встречей , которая официально :) начнется в 18.30 может кто заглянет сюда... девочки вот - Катюша и Нинель - чайку заварили... пироги и варенье...
Когда люди перед встречей приходят чуть пораньше - они пьют чай...что-то рассказывают... беседуют...а может и не беседуют...просто происходит что-то...может, сонастройка друг на друга - через чувство дружбы, доверия...близости... и еще чего-то неуловимо- важного...
но именно это создает обстановку созвучия... понимания... открытости...

Сияющая писал(а):Здравствуйте!
Коль я здесь ощутилась (ой, хотела написать "очутилась", но оба слова правильные - пусть оба будут)- то и чайник ставить мне.
А я к столу - мед принесла... Волшебный Дар природы.

80)))

Paloma писал(а):Чайник готов! Заварю-ка я травяного чаю из горных трав собранных в мае в Крыму: ромашка, чебрец, листья малины и земляники, боярышник,мята, лимонник...
Все Дары природы...
И варенья моего к чаю - из кизила...
Дорогие, собирайтесь к круглому столу

80)))

Солнечный ветер писал(а):
И я стала расказывать, как раз сегодня такой чай пили... с подругой моего детства
вдруг встретились на улице, разговаривали, а потом к нам чай пошли пить...
чай заварочный, (не в пакетиках) яблоки с корицей и разные вкусности.. как орешки в сахаре, кусочки сухофруктов и халва...
просоединяйтесь тоже

80)))
Берта

Re: Новая встреча 31.10.10.

Сообщение Сияющая 30 окт 2010, 17:21

Почему-то сегодня мне важно здесь БЫТЬ. Потому, наверное, так заранее. Быть не в только в Духе и Единстве Душ.
А БЫТЬ во всех аспектах бытия земного... Пока не понимаю зачем...
Волнительно, трепетно... И хочется подержаться за руки с теми, кто уже здесь...
Сияющая

Сообщение сталкер 30 окт 2010, 17:50

Попить чайку... хорошая идея. У меня и чай, как обычно, заварен в термосе. :Bravo:
сталкер

Сообщение Paloma 30 окт 2010, 17:59

Да, волнительно! Давайте возьмемся за руки... хотя тепло и так струится... 0:)

Я еще с утра решила на встрече рассказать вчерашнюю историю про прибившегося котенка...

Еду вчера с работы домой, а муж мне говорит дома тебя ждет подарок. Я даже представить не могла какой это подарок - это оказался полуторамесячный, изголодавшийся, вернее истощенный котенок, который сам к нам пришел в дом, его привела наша кошка Алиса.
Так как животных у нас вполне достаточно, муж котенка дважды выносил за ворота, в надежде., что он пойдет своим путем. Ан нет, путь у него был снова к нам...
Я приехала, муж и говорит, решай сама что с ним делать...
Я на него глянула и ужаснулась :shock: , более страшного котенка я в жизни не видела: худющий, с огромным рахитным животом, облезлой шерстью, почти голым длиннющим хвостом, текущим глазиком, и непропорционально длинными лапами... Вот такая красота меня ждала...
Но глаза... какие у него глаза!!! У него глаза совершенно осознанные! Хотя еще голубые, как у всех недавно родившихся. Эти глаза меня просили: оставь меня...вернее они не просили, а ожидали милосердия. Я, конечно, колебалась (внешне) и оставили вопрос для решения на утро ( утро вечера мудренее) после посещения ветеринара, но уже тогда я знала, что я не смогу его не оставить..
Утром муж съездил с ним к ветеринару, он оказался сильно истощенным, но здоровым, за исключением глазика - глазик нужно промывать.
вот такой я получила ДАР к нашей встрече...
И еще... у него глаза как космос, не знаю как это описать.. Может позже..
Paloma

Сообщение Makar 30 окт 2010, 18:02

Добрый вечер. Чаю с удовольствим. Катя, Paloma , Берта, привет.
Почему-то волнительно сюда заходить.
Makar

Сообщение TNB 30 окт 2010, 18:04

Уууу! Я уже пью чай, правда, зелёный китайский... Уже чувствую вас рядом, или верней, я около вас... обнимаю... :beer:
TNB

Сообщение Paloma 30 окт 2010, 18:06

сталкер ((OO))
Makar ((OO))
TNB ((OO))
привет-привет! Да-да волнительно, но радостно ((OO))
Paloma

Сообщение Лето 30 окт 2010, 18:06

Добрый вечер Всем. :Yahoo:
Визуализируем сие действо ;)

Мадлен Лемэр Изысканное чаепитие в мастерской художника

Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето

Сообщение Лена 30 окт 2010, 18:07

Huggie Добрый вечер всем!
С новой встречей нас! --0--
Рада всех видеть!
Paloma с пополнением! :)

а почему 31.10 или уходим в ночь и когда девченки успели чай заварить, а кофе кто-нибудь будет... Xa-xa
Лена

Сообщение Лето 30 окт 2010, 18:09

31. 10. 2010
Земля.

Умение Жить, а не проживать важное качество Нового Человека. Учитесь осознности пребывания в потоке жизни. Учитесь чувствовать день сегодняшний как продолжение дел вчерашних и начало дел будущих. А также божественную алхимию этого «И», связывающих их в единую непрерывность. Ведь Вы такие же творцы жизни на этой планете, как и многие другие сущности, участвующие в Большой Игре.
(Улыбка) Я чувствую, что тебе хочется новой информации, новых знаний, а не еще одного повтора известных ченнелинговых истин про Со-Творцов. И я чувствую, что тебе все еще трудно полностью с открытым сердцем принять эту идею, так как ты видишь разницу в возможностях между тобой и теми, кого вы называете «ВС». Тебе все еще не просто принять идею равенства и соразмерности усилий.
Поэтому я подведу тебя к этому по-другому. Вам не раз говорили, что сюда Вы приходите за опытом и что Творец познает себя через многообразие ваших и наших (улыбка) опытов. Принимая эту идею, соглашаясь с ней, вы часто рассматриваете «опыт» с глобальных позиций: миссии, предназначения, проработок, уроков, жизненно важных выборов и т.д.
Я же предлагаю Вам отслеживать (постигать, осознавать) опыт каждого прожитого дня. Даже если он кажется Вам обычным, обыденным, незаполненным значимыми событиями. Осознавайте опыт каждого дня вашей жизни, как что-то новое, что сегодня через Вас познал Творец. Это ключ к тому, как увидеть важное в кажущемся неважным, заметить значимое в кажущемся незначимым. И тогда перед Вашими глазами из малого развернется Большая Карта происходящего. Карта Божественного Замысла, вашего места и участия в нем.
В заключение хочу напомнить о важности регулярного практического освоения «инструментов», получаемых Вами на Встречах Группы.
Таково мое сегодняшнее обращение к Вам – Группа «Работа с Землей».
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето

След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"