Новая встреча 30.10.10.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Лето 08 ноя 2010, 22:49

лазил на паззлах, смотрел что выложили
наткнулся на эту книгу
внутренне содержание не знаю,но
название пересекается с одной из тем нашей встречи
Колин Типпинг - Радикальное Прощение
Скрытый Текст: показать
Более чем вероятно, что эта книга изменит вашу жизнь. Она поможет вам полностью пересмотреть свой взгляд на собственное прошлое и настоящее. В отличие от других форм прощения, истинное прощение легко достижимо и происходит практически мгновенно. После этого вы можете отказаться от роли жертвы, распахнуть свое сердце и повысить уровень своих жизненных вибраций.
Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам избавиться от эмоционального груза прошлого и ощутить радость полного приятия всего, что приносит жизнь. В результате вы станете намного счастливее, сильнее и свободнее.

может кому-то будет интересно

http://e-puzzle.ru/page.php?al=kolin_tippingradikalno
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Elena 09 ноя 2010, 09:49

В этой книге содержится "Анкета радикального прощения". *BOOK*
Знаю тех, кому она здорово помогла. Сама же из числе других, кому она "не глянулась", правда, это было несколько лет назад... :oops:

И насколько помню - это (Радикальное прощение) первая книга из трех.
Вторая вроде бы - Радикальное проявление - о творении своей жизни...
Еще - Радикальная Карма - практическое пособие.
Elena

 
Сообщений: 1240

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Hava 09 ноя 2010, 11:54

Здравствуйте Любимые Человеки!!!! OOO--I-
Долго была в размышлении писать не писать. А очень хочется поделиться ощущениями ,чувствованием и размышлением с Вами. Это трудно для меня в какой то степени,войти в то состояние чтобы ничего не порушить. А Душа моя просит произвести этот Труд.
30 октября была Встреча и я попыталась в неё войти,честно попыталась......и....не получилось. Первый вопрос который у меня возник,почему не смогла. И я была в поиске ответа не замечая,что ответ был сразу,только я его не сразу увидела.
"Мне нечего прощать Земле,и я не чувствую себя виноватой перед Землёй. " Как будто прощение-обвинение как замкнутый круг какой то.
Когда ложилась спать во время Встречи вдруг увидела кристал Земли, И он такой не светится и на нём трещинка на одной стороне и как будто не хватает ещё немного и она зарастёт и кристал засветится. И вот такую же трещинку увидела во всех Душах которые живут на Земле,и исцеляя Душу свою параллельно исцеляется вместе с нами Земля. Медитация хорошо,созерцание хорошо и т.д хорошо,а что же между нами людьми происходит, что мы до сих пор убиваем и не только физически (каждый день не физически брат убивает брата). Очень часто говорят "я отпускаю это",как будто отпускают пустой воздушный шарик. А я вот не могу отпускать,вхожу глубоко и исцеляю исцеляю,не всегда конечно полностью получается исцелить до конца,крохи остаются,но благодаря этим крохам всплывает что-то ещё ,что просит исцеления. Конечно это не происходит каждый день,по крайней мере заметно для меня,чаще всего в последнее время вспышками приходят Ощущения и Чувствования (хи-хи хотела написать Озарения).
На одной из веточек Катюша-Сияющая и Макс говорили о лесе,как они приходят туда,Хозяином ли Гостем ли. Чувствую,что со временем Мы будем на Земле и не Хозяином и не Гостем,а Творением и Творцом одновременно, так как Земля и есть и Творение и Творец одновременно.
Мама у меня одна и что бы не происходило между нами,это опыт который получают наши с ней Души,это Труд наших Душ.
Что-то ещё у меня есть сказать,но это пока очень тонко мной ощущается не вижу ясно что именно.
Обнимаю Вас нежно крыльями.
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Берта 09 ноя 2010, 17:48

Спасибо , Наташенька, за такую нежную любовь к Земле. LOVE!

Hava писал(а):30 октября была Встреча и я попыталась в неё войти,честно попыталась......и....не получилось. Первый вопрос который у меня возник,почему не смогла. И я была в поиске ответа не замечая,что ответ был сразу,только я его не сразу увидела.
"Мне нечего прощать Земле,и я не чувствую себя виноватой перед Землёй. " Как будто прощение-обвинение как замкнутый круг какой то.


а у меня именно благодаря этой встрече и получилось это увидеть, почувствовать и зарадоваться - нет во мне обвинения Земле...именно об этом я и написала - мне нечего тебе прощать...важное для меня осознание... важное для меня открытие...хотя и не думала никогда, что надо прощать Землю..
однажды мне сказал один человек - когда я прошу у тебя прощение, дай мне его..потому что так ты расширяешь энергии прощения на Земле... даже если тебе конкретно меня не за что прощать... открой в себе эти энергии, расширь их в себе, передай мне их..... потому что я ведь тебя именно об этом прошу...может мне их не хвататет, чтобы простить самого себя...
и это произошло именно потому, что я вошла в пространство Встречи...хотя и прощать-то мне Землю оказалось не за что...хотя и энергии Прощения оказались просто энергиями Любви...

Спасибо всем в теме LOVE!
Спасибо всем в группе LOVE!
Спасибо Земле LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Naomi 09 ноя 2010, 18:49

Как раз об этом говорится в рекомендованной ЛЕТО книге ( вверху страницы), начала читать с Благодарностью к тебе, Лето, за ссылку:
"Обратите внимание: традиционное прощение принимает за данность, что произошло что-то плохое. С другой стороны, Радикальное Прощение исходит из посылки, что НИЧЕГО плохого не происходит, а следовательно, и прощать-то, собственно, нечего. Можно изложить эти мысли в следующей форме:
В ТРАДИЦИОННОМ ПРОЩЕНИИ присутствует желание простить, но присутствует и остаточная потребность винить обидчика. Таким образом, человек сохраняет у себя сознание жертвы, и на самом деле ничего не изменяется.
В РАДИКАЛЬНОМ ПРОЩЕНИИ присутствует желание простить, но НЕТ потребности винить. Таким образом, человек отказывается от сознания жертвы и многое изменяет в своей жизни.
(Сознание жертвы определяется как убеждение, будто кто-то другой поступил по отношению к тебе плохо и поэтому несет непосредственную ответственность за то, что в твоей жизни не хватает покоя и счастья.)"
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Umka 09 ноя 2010, 18:54

Добрый Вечер, Дорогая Семья Света!!! LOVE! :friends: --0--
Благодарю Вас всех! OOO--I- *AIRKISS*

Изображение
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Солнечный ветер 09 ноя 2010, 21:39

Так и хочется здесь мурлыкать... хорошо здесь *INLOVE*
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Лето 10 ноя 2010, 08:21

ну что ж... давайте помурчим :)
Изображение
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Сияющая 10 ноя 2010, 09:58

Берта писал(а):...однажды мне сказал один человек - когда я прошу у тебя прощение, дай мне его..потому что так ты расширяешь энергии прощения на Земле... даже если тебе конкретно меня не за что прощать... открой в себе эти энергии, расширь их в себе, передай мне их..... потому что я ведь тебя именно об этом прошу...может мне их не хвататет, чтобы простить самого себя...

Спасибо, Берта. OOO--I- LOVE!
Вообще и за эти слова, сказанные сейчас, отдельное.
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Новая встреча 30.10.10.

Сообщение Солнечный ветер 10 ноя 2010, 20:19

стала читать книгу. обратила вдруг внимание на это предложение

И вот, Джилл, ты опять оказалась перед выбором. Ты должна выбрать: либо исцелиться и вырасти, либо доказать свою правоту, — сказал я и улыбнулся. — Если ты выберешь путь, который выбирает большинство людей, то останешься жертвой, а Джеф окажется мучителем, и таким образом выяснится, что ты была права.

что ты была права. вот эта фраза. мало ли чего не происходит в жизни с человеком и он может справедливо говорить как же мне трудно, или я по настоящему страдаю. и когда происходит опять то что является для него трудным испытанием, вообще трудностями он может сказать и сам себе, ну вот видишь вот доказательство что жизнь трудна, моя жизнь. убедится в своей правоте, в своем утверждение.
У меня появился вопрос, а ищет ли человек вообще утверждения своей правоты?
например правоты, потверждения своего мировозрения
Читала что утверждения своей правоты ищет ум, потому что так он отстаивает свое право на существование
лучше конечно быть не правым.. лучше быть гибким, текучим
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron