Новая Встреча 27.11.10

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Makar 28 ноя 2010, 14:35

Добрый день. LOVE! Еще не разобрался, но утро было какое-то другое.
Интересно... на улице увидел ******** и стал "по привычке" чистить. :shock: XiXiXi XiXiXi
Makar

 
Сообщений: 1755

  

За это сообщение пользователю Makar "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Paloma, Raduga, Виолина

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Лето 28 ноя 2010, 15:01

Я против внесения поправок в текст обращения. Оно формировалось спонтанно, от человека к человеку, от сердца к сердцу и оно получилось таким каким получилось и правки уже постфактум ему не нужны. Тем более, что за каждой фразой, сложенной из слов скрыто гораздо большее энерго-информационно-образное послание как от каждого участника, так и в общем итоговом результате, который есть нечто большее чем простая сумма всех частей из которых он сложен.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Elena, Paloma, Raduga, TNB, Umka, Уралочка, Виолина, Лена

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Аделаида 28 ноя 2010, 18:44

Добрый вечер Группа! Сегодня проснувшись утром посмотрев в окно, я увидела совсем другую картину, как-то все светло и чисто мне показалось. Не было ощущения серости и обыденности, день какой-то новый, улица новая, все по-новому для меня открылось. И ситуации сегодня как-то с легкостью решались. А ночью вспоминается что тоже работа шла, чувствовала сильно связь с Лето и Бертой, как-будто разговор шел, но доносились лишь звуки, слов не разобрать.
...сегодня с улыбкой на лице подумалось что вчера с любовью потрудились) И как то на душе радостно, радостно от того что можешь помочь. И немного грустно от того что так редко это делаю. С группой мне проще входить в эти состояния измененные, а вот самой как-то сложно. Я сейчас задалась целью заниматься йогой, думаю так буду лучше ощущать свое тело и расслабляться...и сейчас в эти последние месяца уходящего года, что-то так сильно во мне меняется, даже меняются банальные вещи..и я наблюдаю себя как-будто из стороны а потом вхожу в эти состояния новые и начинаю играть (то есть пробовать жить)..Не знаю как это связано с работой нашей, но уверенно что именно эта работа в группе с Землей меня меняет изнутри)
Спасибо Всем вам! LOVE!
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

За это сообщение пользователю Аделаида "Спасибо" сказали
Берта, Солнечный ветер, Elena, Paloma, Raduga, Виолина, Лето, Навигатор

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Лето 28 ноя 2010, 19:47

С группой мне проще входить в эти состояния измененные, а вот самой как-то сложно.

Настя ((OO)) , как и в любом деле: регулярная практика, практика и еще раз практика. Плюс вера в себя и непривязка к результатам, вкупе с безоценочным отношением к ним (если что-то неполучается не делаем глобальных выводов о себе и своих личных качествах, а если что-то удалось, то порадуемся, но без "головокружения от успехов" и дигаемся дальше)
И все будет Ok!!!
Групповая работа помогает быстрее войти и ярче прочувствовать эти измененные состояния, то есть задает ориентир,
но нарабатывать легкость вхождения и полноту ощущений приходится самому.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Аделаида, Elena, Навигатор

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение sereba 28 ноя 2010, 22:03

Берта
LOVE!
Берта писал(а):А зачем вообще тебе сейчас что-то исправлять в этом обращении?

.........просто "я" превиделось :oops: .......в глас дало! B-I
......но........што натыкано клавиатурОй, то не вырубишь топорОй :comp:
:))
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

За это сообщение пользователю sereba "Спасибо" сказали
Elena

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Лето 28 ноя 2010, 22:17

хулиганское продолжение:
........што натыкано клавиатурОй, то не вырубишь топорОй

Скрытый Текст: показать
... и не забубнишь бубном :))
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Elena

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Vesta 28 ноя 2010, 22:26

Здравствуйте, дорогая группа! LOVE! LOVE! LOVE!
[quote="Аделаида"]
Это не боль, это не душа плачет, а твое эго.....
Аделаида Ooo))
У меня на этой неделе был необычный опыт общения с эго........... Я читаю книгу "2012: у нас есть выбор!" Архангельские учения и практики для квантового скачка. Авторы Шри Рам Каа, Кира Раа. Предлагается относится к эго, как к маленькому ребенку (внутреннему ребенку). Очень интересным оказался опыт общения со своим эго, общаясь с ним можно быстро нейтрализовать любые неприятные проявления в жизни.......... Недовольство, критика, обиды и т.д убирается моментально >>O<<
Vesta

 
Сообщений: 33

   

За это сообщение пользователю Vesta "Спасибо" сказали
Elena, Umka, Виолина

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Vesta 28 ноя 2010, 22:45

Берта писал(а):
Плодородие моих почв с каждым годом уменьшается из-за безотвественного отношения тех, у кого есть человеческая власть, но каждый из вас может "локально" исправить положение дел, если вы почувствуете, что можете это сделать.
Но сейчас вы хотите узнать , что может сегодня сделать ваша группа

Получилось так, что я сегодня занимаюсь восстановлением плодородия почвы на физическом уровне. Это моя работа в Клубе Органического Земледелия, а так же на моем участке земли......... Существует много наработок, оправданных идей, приспособлений, удобрений на основе ЭМ(эффективных микроорганизмов)-технологий и т.д. Если у кого-то есть земля, вы ее возделываете и у вас есть вопросы, пишите, с радостью поделюсь всем, что знаю 80)))
Vesta

 
Сообщений: 33

   

За это сообщение пользователю Vesta "Спасибо" сказали
Берта, Ася, Elena, Paloma, Raduga

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Уралочка 28 ноя 2010, 22:52

Согласна с Лето, не хочется ничего править в нашем обращении, оно шло из внутреннего состояния, и это ведь не статья в газете,и не обращение президента. Хотя мне очень понятно стремление Серебо к идеальности, чтобы было очень хорошо! LOVE! :) :)
Уралочка
Аватара пользователя

 
Сообщений: 55

   

За это сообщение пользователю Уралочка "Спасибо" сказали
Elena

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Vesta 29 ноя 2010, 00:11

LOVE!
Берта писал(а):
...возможно сегодня вы узнаете, кто из группы является также и членом вашей Космической Группы...

Я прошу войти в состояние согласованности работы всех участников работы...

сначала - найти свою пару...или группу...


Дорогие друзья, читая это сообщение, я сразу увидела-вспомнила Розовую Пирамиду..........
Берта, помнишь - огромное пространство........... в неком месте не на земле, где Души учатся Служению.... Там все пространство заполнено светящимися кристаллическими розово-сиреневыми пирамидами и в каждой находится Душа, которая проходит обучение Служению... . Абсолютная безличностность................
Речь идет о Служении Земле. Нам была дана Кристаллическая Розово-сиреневая Пирамида для Служения Земле и дано право передавать ЕЕ, если ОНА придет..........
Сейчас ОНА пришла.........
Чтобы вы смогли ЕЕ увидеть и почувствовать я привожу часть ченнелинга............

+++++++ Пирамида дается тебе как ДАР, ты можешь ее визуализировать и, находясь внутри, проходить очищения. Одна из твоих задач – это очищение внутренней части Земли и ты сейчас видишь, что треугольник, который я увидела сначала (смотрящий вниз), уходит вглубь Земли сохраняя ту же форму и таким образом ты проводишь Cвет в Землю, Cвет Божественной Любви, нежность, спокойствие и толеранстность. Пирамида находится основанием на Земле и уходит вглубь и, насколько высок твой собственный уровень т.е. чем выше ты можешь поднять ее вверх, тем глубже проекция уходит вниз.
Всякий раз - это огромная помощь Земле и огромная помощь Космосу, поскольку эта работа соединяет Космос и Землю внутри.
Рост пирамиды может быть очень сильным и это значит, что можно проникать все глубже и глубже в Землю. Это Кристалл, который непосредственно связан с Кристаллом Земли.
Ты видишь, что от пирамиды идут не лучи, а мощь энергии устремленная к центральному кристаллу Земли, меняющая структуру всех форм жизни, которые находятся в Земле.................
В этой пирамиде каждый сидит по-одиночке..............++++++++++

Раз Она пришла, я с благоговением и радостью передаю ее всем, кто согласился Служению.
НАМАСТЕ. --0-- --0-- --0--
Vesta

 
Сообщений: 33

   

За это сообщение пользователю Vesta "Спасибо" сказали
Берта, Сияющая, Elena, Naomi, Paloma, Raduga, TNB, Umka, Лена, Монибо

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron