Новая Встреча 27.11.10

Модераторы: Лето, Берта


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Берта, Лена

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Bella 29 ноя 2010, 12:18

Добрый день все!!! OOO--I- В ночь у меня было дежуство, когда вы стали обрашаться к человеку, я поймала волну, и на квантовом уровне помогала группе в работе, была с вами :friends: С темой ознакомилась позже . В медитации я начну с очищения воды на планете Земля, и очищения слоев Земли. LOVE!
Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217


За это сообщение пользователю Bella "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Paloma, Raduga, Umka, Виолина, Лена

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Ася 29 ноя 2010, 13:01

Vesta писал(а):Пирамида находится основанием на Земле и уходит вглубь ... Рост пирамиды может быть очень сильным и это значит, что можно проникать все глубже и глубже в Землю. Это Кристалл, который непосредственно связан с Кристаллом Земли.


Спасибо, Vesta, как сильно сразу ощутила эту пирамиду в теле, особенно в нижней половине. Можно подробнее, что это за практика?
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Лена 29 ноя 2010, 13:33

Добрый день дамы и господа! LOVE!
PRIVET
Замечала неоднократно, что чем веселей и интенсивней идет работа, тем на большее время её хочется растянуть...:%)
Ну... когда возвращаешься в обычное состояние...скучаешь по интенсивности и пользе своей работы...ух, надеюсь все поняли, что сказать хотела... XiXiXi
Обнимаю вас всех!!!!! GroupHUG *INLOVE*
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Лена "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Naomi, Paloma, Raduga, Umka, Уралочка, Монибо

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Берта 29 ноя 2010, 14:51

Доброго дня всем ((OO)) --0--
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Аделаида, Bella, Paloma, Уралочка, Лена, Монибо

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Vesta 29 ноя 2010, 21:02

Bella --0--
Суть практики в Служении.......... есть некое пространство в Космосе, где Души (или назовем - сущностями) проходят обучение Служению. Как увидели мы ( эту работу мы проводили вдвоем с Бертой и Берта делала ченнелинг).
В том месте, куда ни кинь взгляд стоят небольшие светящие розово-сиреневые пирамиды, цвет достаточно плотный, они не прозрачные, в которых сущности проходят обучение Служению.
Это место обучения и посвящения в энергии Единства, Преданности и Служения ( в каждой пирамиде находится одна сущность).
Насколько я понимаю, то под Служением, можно понимать любое Служение. В данном случае - это служение Земле.
Пирамиду визуализируем вокруг себя, т.е - себя в пирамиде. (еще отрывок ченна)

+++++++Абсолютная безличностность – базис этих энергий, абсолютное отсутствие эго в этих энергиях. Через них мы можем чувствовать, что такое безличность. Энергии отдавания при полном отсутствии эго, самолюбования. В этом состоянии происходит Божественное Служение. Это основа истинного желания человека отдавать, когда он полностью открыт, то он и принимает все и, в принятии, тоже, видит проявление своего Служения и, вот эти фигурки в пирамидах находятся в состоянии беспрерывного Служения.+++++++

Пирамида "стоит" на поверхности острием вверх - это Кристалл, который связан с Кристаллом Земли. Присоедините к ней основанием вниз еще одну такую же (как холон баланса). Через вершины и себя (в верхней) проведите прямой канал, соединяющий Космос с Кристаллом Земли.
Суть работы - это очищение внутренней части Земли и проведение в Землю - Света, Нежности, Спокойствия.
На сколько мы можем ее увеличить (поднять, расширить), на столько она увеличится вниз охватывая все бОльшее пространство внутри Земли, на столько и возрастет наш собственный уровень.
Всякий раз - это огромная помощь Земле и огромная помощь Космосу, поскольку эта работа соединяет Космос и Землю внутри. От пирамиды идут не лучи, а мощь энергии устремленная к центральному Кристаллу Земли, меняющая структуру всех форм жизни, которые находятся в Земле.

Если вы почувствовали, что хотите делать эту работу - просто входите в пирамиду и ни о чем не думайте............там такая безмятежность, для себя лично - хорошо проходить очищения.
((OHA)) ((OH))
Vesta

 
Сообщений: 33

   

За это сообщение пользователю Vesta "Спасибо" сказали
Алена, Bella, Сияющая, Elena, Makar, Paloma, Raduga, Umka, Виолина, Монибо, Навигатор

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Алена 29 ноя 2010, 23:18

Добрый вечер, дорогие! LOVE! Меня не было с вами эти дни, но душа, а самое интерсное тело трудились в унисон с группой!!! :Yahoo: Я ночевала с семилетним внуком. Так вот у нас с ним синхронно зудело тело, а к утру все "как рукой сняло". Видимо мы работали с Землей и очищали ее через свои тела >>O<< .
БлагоДарю вас всех и очень люблю *SHELOVES* *SHELOVES* *SHELOVES*
Алена
Аватара пользователя

 
Сообщений: 48

   

За это сообщение пользователю Алена "Спасибо" сказали
Берта, Bella, Umka, Монибо

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Ася 30 ноя 2010, 11:38

Vesta писал(а):Пирамида "стоит" на поверхности острием вверх - это Кристалл, который связан с Кристаллом Земли. Присоедините к ней основанием вниз еще одну такую же (как холон баланса).

Я правильно понимаю: на земле стоит пирамида вершиной кверху(кстати, сколько граней?), мы в ней, основание к основанию, т.е. вершиной вниз, к центру Земли, ещё одна?
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Paloma 01 дек 2010, 15:20

Ну вот встреча продолжается :)
Сегодня меня «разбудили» в 3.45. Ну сразу поняла, что не просто так. Нужно поработать на благо Земли.. Ну и конечно, тема последней встречи – работа с темной стороной Сущности Земли.
Вспомнила о посте Весты о работе с кристаллом Земли через розово-сиреневые пирамиды Служения.
Не буду подробно описывать - работа была непростая и с первого разу не получилась, помешал страх. По ощущениям, я работала с обитателями Земли, которые нуждаются в Свете. Сопровождал в этой работе Иисус Христос. Поработала со страхом, потом была мощная работа в пирамиде Служения. O-I<
В отличие от он-лайн медитации по очистке Земли, поток был нисходящим. В течение медитации пирамиды Служения увеличивались в обе стороны. Я себя ощущала трубой, проводящей энергии из Космоса к центру Земли. Сначала сверху шел поток белого цвета, затем бело-серебристый и закончился серебристо-платиновым потоком, который оСвещал все на своем пути и достигал Кристалла Земли.
После окончания медитации - наступило спокойствие и радость выполненной работы 0:)
Посмотрела на часы было 4.50. --0--
..ну это вкратце... LOVE!
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

За это сообщение пользователю Paloma "Спасибо" сказали
Берта, Алена, Elena, Makar, Raduga, TNB, Umka, Виолина, Лена, МарияЛ, Навигатор

Re: Новая Встреча 27.11.10

Сообщение Солнечный ветер 01 дек 2010, 21:33

Картина называтся порядок и хаос

http://www.jonathonart.com/oac.html
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Берта, Elena, Навигатор

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron