Нужна помощь группы

Модераторы: Лето, Берта


Re: Нужна помощь группы

Сообщение Hava 17 фев 2011, 16:25

Спасибо Родные за Любовь ! LOVE!
Вчера почувствовала,что Душа какбудто просвечивает сквозь меня.
Знаю,что процесс не закончен, но дышится уже легче. :)
Ваше касание Души это Нежность.
LOVE! OOO--I-
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Hava "Спасибо" сказали
Велизара, Дарьяна, Лена


Re: Нужна помощь группы

Сообщение Дарьяна 17 фев 2011, 19:16

Наташа, я очень рада, что тебе полегше. Ты знаешь, мне пришла информация. что у тебя повышаются вибрации и скоро это пройдёт. HUGHUG >>O<<
Дарьяна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 181
Откуда: Россия

   

За это сообщение пользователю Дарьяна "Спасибо" сказали
Umka

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Аделаида 23 фев 2011, 18:33

Добрый вечер Всем!!!
Если что-то в таком вопросе мешает выставить это на общее обозрение значит СТОИТ. Вот уже второй день думаю над тем что мне сказал муж, а сказал он о том что во мне бес. Что в какие-то моменты он просто вырывается и разрушает все. Я срываюсь на него, на ребенка. И чувствую что во мне присутствует такой Гнев, что самой страшно. Я читала информацию из интернета по этому вопросу, и как-то там все запущено, бес присутствует во всех кто слышит голоса, получает информацию XiXiXi Есть ли действительно какие-то силы которые влияют нашими эмоциями??? Или это нечто что человек должен гармонизовать???
Берта я прошу тебя почувствовать что со мной происходит, почему я взрываюсь и сжигаю себя??? Если конечно это уместно.
И что мне делать в этой ситуации??? Помогите пожалуйста разобраться и понять. :unknown:
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Солнечный ветер 23 фев 2011, 20:53

ммм.. с одной стороны не писала бы я о себе.. чтобы не зацикливатся
с другой будет честно сказать, что мне тоже хватает эмоциональных срывов. они не так как ты описываешь, проявляются, но могут приводить в сильное отчаянье вместе с причинами и за которых они происходят. т.к что это опыт моей души тоже.
поэтому сейчас тебе что ни будь скажу... смогу сказать
нам обеим скажу, хорошо

Ты очень сильная и Светлая сущность даже если в тебе присутствует та часть, которая как бы заставляет делать то, чего ты в искренности своего сердца делать не хочешь, что доводит тебя до плача, до отчаянья, причиняет страдания. и ты говоришь. но ведь я знаю что умею любить и во мне есть такая нежность и такая доброжелательность и такая открытость но почему происходит то когда я начинаю не верить в себя и себя начинаю боятся?
тебе предстоит справится с собой и с теми ситуациями которые являются сложными и даже пугающими для тебя. но твой ясный свет в тебе и с тобой, и стотысячный раз ничего не бойся. и знай ты нежно любима.
пусть тревожащие тебя будет опытом пока тебе необходимым, но не воспринятым так болезненно и так беспомощно. и не всегда можно понимать или знать для чего он, а только позже увидеть.
однако знай, ты всегда можешь попросить об изменение этого опыта у души, и помощи и подержки в прохождение его. у тебя именно как у человека есть выбор Всегда. это именно твой путь который ты проходишь и у тебя есть выбор. т.к как ты Божье дитя со свободной волей.
ты уже многое знаешь о себе и понимаешь.. ты идешь в Свете. в тебе многое уже очищено и исцелено... уже гораздо легче и спокойней чем прежде... позволь своему сердцу и Богу в тебе вести тебя.. уже зная, что многие переживания воспринимаются невыносимыми когда ты воспринимаешь их лишь через эго. но могут быть восприняты совсем иначе чистым и благодарным сердцем. когда ты просишь, и зовешь и плачешь, и молишь знай что Господь всегда слышит и помогает. через Небесных посланников или через людей. И ты именно ты можешь помочь себе и не отчаиваться. помощь приходящая через тебя саму усиляет твой Дух и примиряет с душой.
не забывай, (и в своих переживаниях тоже) и видь других людей, чьи сердца такие живые как и у тебя. так же чувствующих, справляющихся со своими задачами.. обращающихся к тебе, тех людей что рядом.
но не вини себя ни в чем, а прощай и не бойся.
Волшебники верят в себя
http://www.radikal.ru/users/svetlishka/
Солнечный ветер
Аватара пользователя

 
Сообщений: 5272
Откуда: Израиль

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение сталкер 24 фев 2011, 01:44

А у нас сегодня напасть - Мишка проснулся с красными пятнами и слегка затерпературил - заболел краснухой - подхватил в садике, там вроде уже несколько переболели. врач сказал, что дней 8 придется провести ему дома, а значит, прощай отдых (хотя когда он у меня был в последнее время?). Хотя другие дети через 3 дня выздоравливали - но наш не был привит, может, из-за этого этот ивритоговорящий врач перестраховывается? Дал какую-то мазь - и все. А у кого-то дети болели краснухой? И как это проходило? Опасаемся, как бы это не передалось малому, тот тоже не привит, а вообще прививки от краснухи делают после года. Хотя какой в них смысл, если даже привитые заболевают?
сталкер

 


Re: Нужна помощь группы

Сообщение Берта 24 фев 2011, 13:25

сталкер :)
да, это болезнь, которой болеют почти все дети.
она, действительно, очень заразная.
и хотя выглядет довольно "проходной", т.е. которую мало кто из детей минует, я бы не стала "свысока" к ней относится..почему-то после этой болезни часто бывают "скрытые" осложнения - лимфосистема и в целом имунная система.
Поэтому используя все возможные инструменты , направьте сейчас свое усилие на поддержание именно имунной системы...
Вирус, который вызывает эту болезнь, вызывает и многие другие болезни в последствии...
кроме того, очень рекомендую не "замазывать" кожные проявления..т.к. кожа - это первый "защитный барьер" и через кожу этот вирус выходит, а когда "замазывают" - то вирус в своей активной стадии остается в организме.
Из помощи - успокоить зуд кожи...по-моему выписывают что-то с ромашкой...и все... и помочь ребенку не расчесывать зудящие прыщики, чтобы в них не попала инфекция... Думаю, что больше пить - чтобы "выводились" шлаки.
Если не ошибаюсь, Хранитель ( Ирина ) - защитила кандидатскую именно по поводу вирусов , вызывающих краснуху..и она мне несколько лет назад рассказывала, что потом дети , которым убрали лишь симптомы этой болезни, часто болеют в тяжелой форме ангиной .
Так что думаю ( но это мне сейчас пришло) что во время краснухи очень хорошо полоскать горло каким-то антисептиком. Я нашла для С. универсальный и самый эффективный антисептик для полоскания горла - эвкалипт. По моему опыту- лучше всего - свежий, а не засушенный и брать надо не с молодых деревьев, а со зрелых, мощных.
говорю из опыта С., у которого после краснухи начались проблемы ( или проявились) с имунной и лимфатической системой...
Если ребенок не может полоскать, попробуйте добавлять настойку в питье...может, так даже лучше.
Я просто довожу до кипения ( на слабом огне) 5-6 разрезанных листьев эвкалипта ( на стакан воды) и потом настаиваю около 1-1.5часа...
Попробуйте поставить "щит" на младшего.
У меня самым эффективным способом "защиты от эпидемий" является использование "золотой точки".
Выздоравливайте . :Rose: :Rose:
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Берта 24 фев 2011, 13:42

Аделаида
((OO))

"беса" в тебе не вижу. А нервную систему надо бы усилить.
Есть общая эмоциональная неуровновешенность. Есть склонность "подпитываться" энергией других, но это - от неверия в себя, в свои силы.
В "негативной" энергии много действия, активности..злость, например, часто дает человеку энегию действия и достижения цели.
Можно дать себе установку ( для самоусиления) на получение позитивной энергии. Она не менее "результативная".
Разрешить себе проявления своих эмоций и не во время таких "взрывов", а постоянно - и с чужими людьми тоже...чтобы не было "соблазна" взрываться и "выпускать пар" на своих самых близких людях.
Направить усилие на осознание, зачем все время сравнивать себя с другими и с тем образом, которым ты хочешь быть. Это усиливает зависть, злость, самоумаление, а потом- саможаление.
Не "казнить" себя за свои срывы...а спросить саму себя - что конктретно вызвало его...хронометраж такой сделать...и потом, после осознания, что конкретно вызвало срыв - поговорить с мужем и с дочерью об этом.. удалить от себя все "соблазны", которые могут вызывать такие выплески и попросить их об помощи в этом.
Поработать со страхом "быть плохой девочкой". Тебя никто не накажет, кроме тебя самой.

Желаю тебе спокойствия и самопринятия..при этом - не лениться и не беспокоиться о результатах...они в любом случае есть и такая работа помогает тебе стать сильнее.

Обнимаю тебя 80)))
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Аделаида 24 фев 2011, 14:16

Солнечный ветер LOVE! спасибо! :Rose:
Берта LOVE! OOO--I-
Все что ты написала так и есть, я сама это чувствую, но боюсь себе в этом признаться. Вчера над этим думала и решила пожить, я имею ввиду не спешить, наслаждаться процессами, почувствовать кайф XiXiXi от жизни. Че-то я сильный рывок дала наверное, а груз нерешенностей тянет меня назад) Бьюсь все головой об закрытую дверь, и хожу по-кругу..наверное уже надоело B-I и все таким всплеском выбросилось на меня что и сама начала все понимать, что тут надо что-то делать, что-то решать дальше так дело не пойдет)))) Ооо и моя любимая тема страх быть плохой :-P прилипла ко мне как банный лист)) надо ===o) Ооо и еще раздутое Эго надо куда-то деть, наверное сдууть))) -->I
Настрой у меня хороший по крайней мере без трагедии, буду действовать, уже начала... :beer: за Новое во мне!!!
Спасибо вам огромное!!! LOVE!
Берта спасибо большое за
"беса" в тебе не вижу. А нервную систему надо бы усилить.

а как эту систему :shock: усилить?
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron