Нужна помощь группы

Модераторы: Лето, Берта

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Берта 24 фев 2011, 14:26

Аделаида писал(а):а как эту систему усилить?

думаю, группа ( или даже форум в целом) вполне может дать действенные и полезные рекомендации, как это сделать на физическом уровне.
На более тонких планах - надо посмотреть. Думаю, очень актуальный вопрос. Позанимаюсь этим.

Но нервную систему надо укрепить, начиная именно с физического уровня.
Т.е. питание, витамины ( если организм принимает их...я раньше вит. группы В рекомендовала для этого), движение ( обязательно), получение позитивных эмоций, сон, конечно...
Травы очень хороши. Но сейчас не могу сообразить, что тебе посоветовать... потому что их именно для имунной и нервной системы очень много..

Кстати, посмотреть и физические органы неплохо. Может, есть проблемы с печенью (тогда неудивительна раздражительность и гнев - это всегда в печени), или эндокринная система...
может, гемоглабин низкий, тогда как ни крути - усталость хроническая и общая ослабленность..и это тоже вызывает такие взрывы.
Аделаида писал(а):Настрой у меня хороший по крайней мере без трагедии, буду действовать, уже начала


*AIRKISS*
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   


Re: Нужна помощь группы

Сообщение Сияющая 24 фев 2011, 17:06

Аделаида LOVE! 0:)
Настя, я не специалист, но почему-то просится тебе сказать про травки.
Первое, попробуй "найти" свой сбор: какие растения к тебе попросятся. Можно просто в интернете почитать про травы, усиливающие иммунную и нервную системы. Но каждое растение к себе "примерить" - отзывается или нет. Так ты подберешь, что именно для тебя.
У меня звучит зверобой. Он волшебный и обладает кучей полезных свойств. Но, может, просто я его люблю, поэтому звучит?

80))) --0-- OOO--I-
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Аделаида 24 фев 2011, 17:08

Берта благодарю! LOVE!
С печенью у меня все нормально, а гемоглобин страдает - 80, головокружения уже достали( пила повышающие гемоглобин таблетки помогает на месяц потом сново падает, может быть от того что я мало ем, хотя полнею, потому как ем только вечером.
С физического уровня я начну укреплять, а ты мне подскажешь как на тонких планах "подкорректировать" :oops:
Спасибо огромное! >>O<< *INLOVE* >>O<<
Ааа еще у меня тахикардия (пульс 115 всегда) и низкое давление 70/60 (странное оно какое-то). И когда давление нормально то есть 120/80 мне плохо. Может это тоже о чем то говорит?
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Дарьяна 24 фев 2011, 20:09

Аделаида, какой цветной показатель? Если ниже 1,можно думать о кровопотери хронической.Эту проблему нужно решать с врачом. >>O<< >>O<< >>O<<
если больше1, нужно проверять В12- опять нужен врач. *INLOVE*
Дарьяна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 181
Откуда: Россия

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение sereba 24 фев 2011, 21:01

Аделаида писал(а):
С печенью у меня все нормально, а гемоглобин страдает - 80, головокружения уже достали( пила повышающие гемоглобин таблетки помогает на месяц потом сново падает, может быть от того что я мало ем, хотя полнею, потому как ем только вечером.
С физического уровня я начну укреплять, а ты мне подскажешь как на тонких планах "подкорректировать" :oops:
Спасибо огромное! >>O<< *INLOVE* >>O<<
Ааа еще у меня тахикардия (пульс 115 всегда) и низкое давление 70/60 (странное оно какое-то). И когда давление нормально то есть 120/80 мне плохо. Может это тоже о чем то говорит?

.....пранаяма и пять тибетских жемчужин каждый день.....через месяц - здорова как .......бык :)) ......и ещё мужества, чтобы всё это действительно делать каждый день(лучше утро)! O-I<
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Дарьяна 24 фев 2011, 21:11

Сереба! :Yahoo: возможно....вот и помоги! PRIVET
Дарьяна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 181
Откуда: Россия

   

Re: Нужна помощь группы

Сообщение sereba 24 фев 2011, 21:52

Дарьяна
LOVE!
Дарьяна писал(а):возможно

.....всё возможно! :-X
Дарьяна писал(а):вот и помоги!

......кому? 0:)
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Umka 25 фев 2011, 05:32

Всем Добрый День! PRIVET LOVE! OOO--I-
Аделаида Ooo)) гемоглобин повышает печенка, отвар крапивы, только пить его не больше недели, да и кушать надо чаще и помаленьку, тогда и поправляться не будешь, и всё войдёт в норму. --0-- Хотя, мне кажется причина в другом, нужно обследоваться... ((OO)) O<-O
А вообще это трансформация идёт, только своему телу надо помочь. Удачи! >>O<< --0--
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: Нужна помощь группы

Сообщение Аделаида 25 фев 2011, 09:57

sereba ((OO))
....пранаяма и пять тибетских жемчужин каждый день....


пранаяма - знаю что это , а вот про другое объясни. :oops:

Дарьяна LOVE! неа с показателем все нормально, у меня бабушка лаборант если что сказала бы.
Сияющая :Rose:

Umka спасибо! LOVE!

Всем большое спасибо за то что откликнулись!
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron