Новая встреча 11.12.2010.

Модераторы: Лето, Берта

Новая встреча 11.12.2010.

Сообщение Берта 11 дек 2010, 18:33

Добрый вечер всем, дорогие LOVE!

Я приветствую каждого из вас, тех, кто входит сегодня в Пространство Группы Работа с Землей для встречи и для работы на благо каждого из участников группы, для блага группы, для блага Земли и всего живого на ней.

Сегодня не очень обычное начало встречи... уже с утра ( или даже со вчерашнего вечера) в группе шла работа... и не только невидимая, но - проявленная здесь..

Видимо, какой-то новый опыт...

Я надеюсь, что сегодняшняя работа принесет нам всем радость и удовлетворение... поможет лучше чувствовать друг друга и понимать себя...

Надеюсь, что в процессе работы в нас трансформируются те энергии, которые сегодня более не являются для нас оптимальными и проявятся те качества и те возможности, которые мы хотим активизировать и использовать ...

Я благодарю всех входящих и начнем нашу новую встречу. *AIRKISS* LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Монибо

Re: Новая встреча 11.12.2010.

Сообщение Аделаида 11 дек 2010, 18:35

Урраааааааа! всех с началом...
Добрый вечер Всем и Доброй Работы!
Аделаида
Аватара пользователя

 
Сообщений: 883
Откуда: Приднестровье

   



Re: Новая встреча 11.12.2010.

Сообщение Elena 11 дек 2010, 18:41

Добро-Сердечного вечера Всем! Изображение

НАМАСТЕ!
Божественное во мне
приветствует и сливается с
Божественным в тебе…
НАМАСТЕ - ГРУППА.
НАМАСТЕ - ЗЕМЛЯ.
НАМАСТЕ - КОСМОС ЕДИНСТВА.

Изображение




Изображение
Elena

 
Сообщений: 1240

   

За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали
Makar, Vesta


Re: Новая встреча 11.12.2010.

Сообщение Hava 11 дек 2010, 18:42

Здравствуйте!!!!! OOO--I-
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   



Re: Новая встреча 11.12.2010.

Сообщение Берта 11 дек 2010, 18:47

Давайте (как это уже становится привычным) настроимся в начале работы на Точку Творца внутри нас,( точка в центральной чакре) ...

настроимся (луч из этой точки наверх) на энергии тех Учителей и Проводников , которые ведут нас сегодня и на Центральное Солнце ( те, кто так работает)..

настроимся на Землю...на Космическое Сердце Земли ( в работе с Землей важно стоять ногами на Земле...т.е. быть заземленным..и пусть наша настройка на энергии Земли и будет нашей системой заземления), - Луч вниз из центральной точки...

настроимся на участников группы, чтобы работа шла в единстве и взаимодоплнении друг друга... - луч из центральной точки - вперед

настроимся на тех Учителей и учителей, которые помогают каждому из нас тут, на Земле... - луч выходит назад, из нашего центрального сердца

и настроимся на всех тех на Земле, кому мы сегодня нашей работой можем помочь...и с кем хотим взаимодействовать... - луч выходит налево и направо - по горизонтали..

Таким образом, вы чувствуете 6 лучей , которые выходят из точки вашего центрального сердца...или Точки Творца...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron