Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Ася 28 дек 2010, 13:25

Лето, спасибо за описание твоей работы. Действительно, у каждого это может быть по-своему, но мне, например, очень важно было получить этот импульс - ну и конечно, советы.
Ася

 
Сообщений: 493
Откуда: Израиль

  

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Берта 28 дек 2010, 13:40

Лето писал(а):И тут у меня каким-то образом удалось сонастроится через 3-ю чакру с "Божественным Животным".

Костя, задавал ли ты себе вопрос - что же это все-таки такое в нас - Божественное Животное? Чем отличается от Духа Мира Животных...или например исходя, что человек- это вся Вселенная, чем отличается Божественное Животное от Животного Мира...
Вообще удивительно, живот-ное.
И как связана история с Ноем...почему было спасено гораздо больше животных, чем людей, например. И почему вообще так важно было спасти животных от потопа.. Может, они были менее искаженными структурами, чем человек...а может, что-то другое...
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Берта 28 дек 2010, 13:43

Лена писал(а):С животными у меня засада какая-то получается.

Лена, а ты не спрашивала у себя - почему засада.
И кто засаду-то "организовал"?
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Лето 28 дек 2010, 16:19

Берта писал(а):Костя, задавал ли ты себе вопрос...

Xo-- надо будет позадавать
может у кого еще какие ответы появятся :roll:

Берта писал(а):И как связана история с Ноем...почему было спасено гораздо больше животных, чем людей, например. И почему вообще так важно было спасти животных от потопа.. Может, они были менее искаженными структурами, чем человек...а может, что-то другое...

Так ведь вроде спасали каждой твари по паре. То есть по паре представителей от каждого вида проживающего на земле. Поэтому не знаю уместно ли в этом конктесте делать акцент на том что животных оказалось больше. OOPS
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Лето 28 дек 2010, 16:24

Берта писал(а):бабочка однодевка - как она умудряется прожить целую жизнь за эти 24 часа ее жизни ..или в ее времени она живет годы?

вспомнил штуку одну интересную из мира животных
смотрел документальный фильм о миграциях животных
и одним из сюжетов была история про бабочек, которые мигрируют из Мексики в Канаду и обратно
и что удивительнее всего из Мескику в Канаду миграция идет в течении трех пополений (каждое проходит определенное расстояние, потом дает жизнь следующему и погибает, а это следующее поколение следует дальше), а в обратном направлении из Канады в Мексику добирается за одно (четвертое) поколение. Затем цикл повторяется.
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение КиберПанк 28 дек 2010, 17:00

Берта писал(а):И как связана история с Ноем...почему было спасено гораздо больше животных, чем людей, например. И почему вообще так важно было спасти животных от потопа.. Может, они были менее искаженными структурами, чем человек...а может, что-то другое...

Тут - или читаем Акашу напрямую и лично (и тогда верим себе) - или решаем кому мы верим. На Потоп есть очень много версий, не только в современных Эзотерических источниках - но и в древних сказаниях почти всех народов мира. Может и вообще был больше чем один Потоп. Или как пишет Ситчин (на основе лингвистического анализа древнего текста) - это были скорее всего лишь генетические пробы от каждого животного (что гораздо логичнее в плане вмещаемости Ковчега).

И смотря кому ты веришь - ответ разный получается (если конечно мы в историческом смысле, а не Потоп - как общая аллегория, с Акашей не связанная - тогда проигнорируйте этот мой пост). По Ситчину например (а покойного Ситчина ведь как известно и Друнвало потверждает в основных пунктах в "Цветке Жизни") - очень даже ясно почему животных было много - а людей мало. И почему построили именно ковчег, и почему тайно, и почему именно Ной....и почему именно тогда...Всё это подробно описано у древних Шумеров и не только (так что это даже не догадки, прямой Шумерско-Вавилонский текст http://krotov.info/lib_sec/25_sh/shum/er_1.htm#2) - но выцунзерено из Ветхого Завета так как еще раз намекает на многобожие Шумеров. Если будет интересно и по теме - могу запостить отрывки из Ситчина.

Скрытый Текст: показать
Если добавим к этому еврейские апокрифические источники ("Книга Юбилеев", "Книга Эноха", Свитки Мертвого Моря...), то получим еще больше информации, например там подробно рассказно про то что Ной был сыном Нефилим и выглядел не как остальные люди - чем вызвал подозрения и ревность его отца Ламеха по отношению к своей жене - с обвинениями в измене с Нефилимами.
Это даёт еще один намек почему был спасен именно он.


Хоть по разным древним (неВетхоЗаветным)версиям - людей в ковчеге было разное количество...и даже неясно или меньше чем животных.
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Лена 29 дек 2010, 08:15

Берта LOVE!
Группа LOVE!
С начала нашей работы с животными спрашивала почему у меня с этим вопросом засада...
Животные у меня получаются прекраснейшие творения...ничего: ни страха о его пробуждении в себе, ни чего то в этом роде....только восхищение мудростью создателя, сколько видов, до какой степени всё продумано, каждая букашечка на своем месте...восторг и только...
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Велизара 29 дек 2010, 10:07

В --V-- я обратилась к божественному животному соединиться во мне с его силой. Соединение здесь и сейчас произошло. 80))) Божественное животное во мне это лев, я его не испугалась, послала ему любовь и :Rose: . Он мне подарил силу, мудрость, умение разбираться в людях.
Велизара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Россия

   


За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Велизара

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Лето 29 дек 2010, 22:57

Велизара писал(а):Божественное животное во мне это лев, я его не испугалась, послала ему любовь и . Он мне подарил силу, мудрость, умение разбираться в людях.


но вопрос остается
Берта писал(а):что же это все-таки такое в нас - Божественное Животное?
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron