Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Лена 30 дек 2010, 11:31

Человеки - это единственный в природе вид, который может уничтожать себе подобных по совершенно непонятным мотивам...вот где-то вокруг этого и должно проявляться наше Божественное всё...это мне так кажется...
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение КиберПанк 30 дек 2010, 12:51

Животные...может интуитивно знают что смерть...это не на самом деле смерть...и тогда убивание теряет смысл...и поэтому отношение чисто функционально-выживающее....а люди забыли, и думают что если "убили" - то на самом деле убили... и это их провоцирует убивать... так как не думают что когда либо встретят тут или там того кого убили....

А еще - Жестокость и Жертва... и Животное...все это Ж-слова....Животные слова...
Когда ты ощущаешь себя Жертвой.... мама тебя недолюбила, учитель тебя недооценил....жизнь была к тебе жестока...то ты позволяешь себе быть бесчувственным и жестоким к другим людям....
Может животные...никогда не относятся к себе как к Жертве....Природы, Жизни...
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение sereba 30 дек 2010, 17:16

YesMan
LOVE!
YesMan писал(а):А еще - Жестокость и Жертва... и Животное...все это Ж-слова....Животные слова...

.......Жизнь! .....тоже с буквы Ж
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение КиберПанк 30 дек 2010, 21:11

sereba ((OO)) :Rose:

Ну...Животные ею живут....Жизнью --0--
А Люди...живут....Любовью LOVE!
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Bella 31 дек 2010, 09:38

Добрый день!!!
С наступающим Новым годом всех <<<-- *ELKA* *--> Huggie LOVE!
Изображение
Это мое Божественное Животное. 80)))
Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217


За это сообщение пользователю Bella "Спасибо" сказали
Elena, Umka, КиберПанк, Велизара, Дарьяна

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение вдохновитель 01 янв 2011, 13:18

Доброе утро! С Новым Наступившим Годом!!!
Вроде встреча была в прошлом году....очень давно...но все-таки хочу написать пару слов именно здесь - в пространстве этой встречи, так как время нелинейно...
Спасибо группе за эту работу, перечитала сейчас еще раз всю встречу и ощутила мощь этой работы.
Спасибо Берте за терпение, и видение ведущего ((OO))

Моя работа с Божественным Животным произошла, как только я зашла в группу и прочитала первые 5 страниц...и вот, что осознала=прожила=почувствовала:
Соединение с Божественным Животным произошло в 3 чакре, потом поднялось в 6-ю. Мое человеческое видение-сознание "уступило место" этому новому соединенному - и перед ним открылось множество Даров - видение Плана, даже точнее Знание Плана, сила движения вперед, точность, мощь, грациозность, чувствование, знание правильности и точности след. шага.....и еще целая гамма ЗНАНИЙ...
я не могу сейчас это написать, просто хочу передать эти энергии в простраство группы.
Последние несколько дней я возвращаюсь к этому состоянию, каждый раз открывая что-то новое...
Я желаю нам всем новых встреч и открытий в этом году!!!

А еще про связь животных и детей тоже два слова....Все время пока читала встречу сегодня утром, мой младший сын пытался меня укусить. Эту "радость жизни" мы уже пережили, и вдруг опять приехали XiXiXi
А я в это время заглядывала ему в глаза - и видела в них наслаждение (никакой агрессии, никакого страха, подлянки и т.д.) и еще большую любовь ко мне, вот в такой "животной" форме :Yahoo:
А еще хотела сказать поблагодарить Лето за работу с дельфинами и китами, мне тоже отозвалось O-I<
Всем LOVE! и >>O<< и --0-- в этом году!!!
вдохновитель

 
Сообщений: 218
Откуда: Краков

   

За это сообщение пользователю вдохновитель "Спасибо" сказали
Берта, Bella, Elena, Naomi, Umka, Дарьяна, Лето


За это сообщение пользователю Солнечный ветер "Спасибо" сказали
Bella, Elena, Umka, Дарьяна

Re: Новая встреча 25 декабря 2010 г.

Сообщение Umka 08 янв 2011, 18:52

olga писал(а):ну а главное отличие между человеком и животным мне кажется в том, что человечество развивается в своем сознании а животные нет. они выполняют свои функции на планете как 2 тысячи лет назад так и сейчас. а человек изменился, менялось его сознание и всегда есть движение к саморазвитию.


Оля, животные тоже развиваются в своём сознании и всё движется и развивается, а не только человек... Ничто не стоит на месте... , всё течёт, всё изменяется... LOVE! :dance:
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Пред.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron