Новая встреча 08.01.2011

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение КиберПанк 17 янв 2011, 18:36

Umka писал(а):YesMan LOVE! А ты всё пытаешься объяснить с научной точки зрения, да с точки зрения 3D. Но видишь ли, сейчас так много происходит таких вещей, которые тебе не смогут объяснить учёные, инженеры и т.п.
У нас уже накопилось так много примеров, которые ты не объяснишь...
И я не сказочница, чтобы придумывать сказки для развлечения людей и запудривания их мозгов.... Я описываю то, что наблюдаю, а ты можешь это объяснять так, как тебе хочется... :Bravo:

LOVE! :Rose:
Я иного и не утверждал...просто выразил свою "научную" бессильность OOPS 0:)

Скрытый Текст: показать
Мне это выглядит как определенная разумность компьютера я бы сказал, более чем просто "случайное" волнение электрически-магнитных полей "клеточной памяти" отдельных транзисторов, которых миллиарды... . Я ведь не говорю про "простое" внезапное включение/отключение компа. Включения программы есть целая серия действий, включаещая в себе электрические, механические (ротация диска), процессорные и другие аспекты, нелокальны и затрагивают массы электронных элементов. Программы могут внезапно "обвалиться". Но внезапно включится - я бы предпочел сначала проверить стандартные обьяснения которых немало. От ассоциации с определенными файлами, и до "scheduler".
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение Umka 18 янв 2011, 04:08

Максим PRIVET ((OO)) :Rose:
Я конечно так не разбираюсь во всех тонкостях компьтера как ты, но мне кажется, что наши ЭМП тоже влияют на работу компа, нарушая его нормальную работу таким образом, что сигнал идёт не туда, куда ему нужно, (как в человеческом мозгу) или блокирует его... Влияем же мы на людей своими полями, на этом основано целительство, а человеческий мозг тоже компьютер, только намного лучше...
Вот как я это понимаю... :dance:
А ты можешь с научной точки зрения открыть какое-то новое объяснение.... :friends: --0-- >>O<< OOO--I-
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение sereba 18 янв 2011, 13:10

YesMan
LOVE!
.....вобще то не с проста сравнивают работу сисадмина с шаманизмом :))
.....есть даже разновидность бубна такая: "сисадминский"(ну ты же Макс это знаешь!) :comp: .....тогда всё, что каcается влияния на компьютер духов, реально и даже не подвергается сомнениям.......


а ЭМП Земли является тем барьером, что отделяет нас от восприятия мира духов и других тонких сущностей 0:)
.....что из этого следует, сам придумай XiXiXi
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

За это сообщение пользователю sereba "Спасибо" сказали
Umka

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение КиберПанк 18 янв 2011, 15:17

Umka писал(а):Максим PRIVET ((OO)) :Rose:
Я конечно так не разбираюсь во всех тонкостях компьтера как ты, но мне кажется, что наши ЭМП тоже влияют на работу компа, нарушая его нормальную работу таким образом, что сигнал идёт не туда, куда ему нужно, (как в человеческом мозгу) или блокирует его...

Это большая тема... :oops:
В биологии я мало разбираюсь :%) , и вовсе не спорю с

Влияем же мы на людей своими полями, на этом основано целительство, а человеческий мозг тоже компьютер, только намного лучше...


Я "ноль" в биологии :roll: , не специалист в биоэнергетике OOPS ... но разбираюсь в компьютерах и электронике :comp: . Вот и пытаюсь что то понять в биологии из компьютерной параллели. Может и эти мои попытки смешно выглядят со стороны XiXiXi

Не знаю по поводу "работы"...ну, поля конечно могут иметь электрические воздействия на определенные отдельные компоненты компьютера (в основном на конденсаторы), на самом примитивном уровне. Хотя и сложно понять как - ведь современные компьютеры имеют "большие компоненты" разве что в системе электроподпитки ("системе пищеварения"), но не на "электроно-мозговом" уровне (мозге и памяти)... Тем более что поля не могут иметь локального воздействия (ведь отдельный транзистор не виден невооруженным глазом, а только под сильным микроскопом) - а "зоновое"...Это как в перчатках пытаться маленькие-маленькие иголки сложить в форме "привет Максим".
Есть конечно и комьютерные "часы"...и изменения темпа колебаний кристалла может повлиять на скорость и работу компьютера. Но это сложно, думаю, заметить на фоне обычных замедлений/ускорений компьютера, с этим не связанными.

Вобщем, переведя на более понятную нам биологию (?) - легко электричеством убить человека или принести ему локальный ожог "группы клеток"....но гораздо сложнее с помощью электро-полей заставить его сказать "Доброе Утро YesMan" :) Или включить программу "чустки зубов"...или что либо связанное с уровнем "мозга/понимания".
Случайно тыкая в компьютер электрошоком - в миллиарде случаев он перестанет нормально работать (по закону энтропии :) ) - и лишь одном "анти-энтропичном" случае - он включит программку какую либо.

По моему программка просто незаметно бежала в "теневом режиме", незамеченная.
Или было случайна нажата последовательность клавиш для быстрого включения...
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

За это сообщение пользователю КиберПанк "Спасибо" сказали
Umka

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение КиберПанк 18 янв 2011, 15:19

sereba :friends: XiXiXi XiXiXi :Good:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение Лето 18 янв 2011, 17:05

Чудеса не противоречат законам природы, они приворечат лишь нашим представлениям о них.
(Аврелий Августин)
Скрытый Текст: показать
и нашим знаниям о компьютерной технике

;) :roll: XiXiXi
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Umka, КиберПанк

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение КиберПанк 18 янв 2011, 17:31

XiXiXi XiXiXi XiXiXi
Посмотрим в следующий раз, когда град вскроет код замка твоего велосипеда, а ветер сыграет на твоей гитаре Бетховена :) :roll: :friends:
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение Hava 18 янв 2011, 18:42

Привет!!!!
Несколько опытов из общения с техникой. :)
Ничего не знаю о технике тем более о компьютерах,но вот звоню МарииЛ на дачу,далеко это да и ловит плохо в общем далёкая деревня, и вот когда мне надо дозвониться до неё делаю мысленно лассо и забрасываю его как бы за антенну ииии оп... результат...дозвонилась,и так проверенно не единажды. :)
Ещё пример...У меня была старая швейная машинка и бывало что ни делай не хочет строчить и всё тут, тогда я начинаю с ней разговаривать,строго так разговаривать,..и она вдруг начинает шить очень даже хорошо как ни в чем нибывало)))
Или мои первые электронные часы ,которые работали три года на батарейке которая по всему давно должна была кончиться через год. Интересно и на чём она три года продержалась? ;)
Hava
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Hava "Спасибо" сказали
Naomi, Umka

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение КиберПанк 18 янв 2011, 19:27

Hava писал(а):Ничего не знаю о технике тем более о компьютерах,но вот звоню МарииЛ на дачу,далеко это да и ловит плохо в общем далёкая деревня, и вот когда мне надо дозвониться до неё делаю мысленно лассо и забрасываю его как бы за антенну ииии оп... результат...дозвонилась,и так проверенно не единажды. :)

*bees*
Ну это еще ничего :) Вот если бы ты сказала что телефон позвонил вдруг сам... 0-o o-0 0-o

Скрытый Текст: показать
Вообще связь тоже интересная вещь. Помехи могут конечно ей помешать...но учитывая дигитальность и кодировку и общесложность протоколов мобильной связи - внешние помехи и электромагнитные поля могут может её прервать или ухудшить качестно звука...но вместо "привет Вася" - "привет Федя" ты точно не услышишь :) На уровне 3Д конечно :-P :oops:


Ещё пример...У меня была старая швейная машинка и бывало что ни делай не хочет строчить и всё тут, тогда я начинаю с ней разговаривать ,строго так разговаривать

  Видно немецкая...
"Зингер" наверное...довоенная...
:ROFL: :ROFL: :ROFL:  


Или мои первые электронные часы ,которые работали три года на батарейке которая по всему давно должна была кончиться через год. Интересно и на чём она три года продержалась? ;)

  Наверное на кофеине...  


Может ты мало использовала Время...сьэкономила :)
Мы не делаем потому что заслуживаем большего - мы заслуживаем большего потому что делаем

Вопросы пользования форумом: http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=16&t=11
КиберПанк
Аватара пользователя
Администратор
 
 
Сообщений: 4362
Откуда: Кармиэль

   

Re: Новая встреча 08.01.2011

Сообщение Umka 19 янв 2011, 11:28

Всем Добрый День!!! LOVE! --0-- OOO--I-
С Крещением Господним Вас!!! 0:)

Максим ((OO)) , батарейки садятся и тогда, когда их не используют...
А вообще каждая вещь имеет свою душу, даже комп. :-X :dance: --0-- >>O<<
Umka
Аватара пользователя

 
Сообщений: 165

  

Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron