Новая Встреча 26.02.11.

Модераторы: Лето, Берта

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Bella 09 мар 2011, 14:04

Ooo)) 0:) LOVE! LOVE! LOVE!
Изображение
Изображение
Bella
Аватара пользователя

 
Сообщений: 217


За это сообщение пользователю Bella "Спасибо" сказали
Берта

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Лето 09 мар 2011, 21:32

Naomi писал(а):Лето ну ты видишь, что здесь нет закорючки! Эх, опять не получилось!

Люся, теперь я верю, ты все таки истинная блондинка, а против блондинки технический прогресс и подробнейшие инструкции бессильны.
Скрытый Текст: показать
А кнопочку "youtube" за нас модератор нажимать будет? ;) :%) ((OO))


P.S. Закон Мэрфи
В 1949 году на базе ВВС США Эдвардс в Калифорнии исследовались причины аварий самолётов. Служивший на базе капитан Эдвард Мёрфи (Мэрфи, англ. Edward Murphy) был в то время инженером на проекте MX981 ВВС США. Целью проекта было определение максимальной перегрузки, которую способен выдержать человеческий организм . Оценивая работу техников одной из лабораторий, он утверждал, что если можно сделать что-либо неправильно, то эти техники именно так и сделают. По легенде, фраза («Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из которых ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ») впервые была сказана в момент, когда заведённый самолётный двигатель начал вращать пропеллер не в ту сторону. Как потом выяснилось, техники установили детали задом наперёд.
4-е следствие (теперь имени Люси :ROFL: :ROFL: :ROFL: ) из Закона Мэрфи
«если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдётся пятая».
((OO)) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

За это сообщение пользователю Лето "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Naomi 09 мар 2011, 23:29

Лето :ROFL: согласна с тобой, о мой господин! Целую след твоих ног и благодарю тебя за науку. :ROFL:
На самом деле удивительно, ну почему некоторые вещи, не самые сложные даже, как-то не укладываются в мою голову, в которой когда-то каким-то непостижимым образом уложилось два высших ТЕХНИЧЕСКИХ образования. Ох, неисповедимы пути Господни! :oops:
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
Ася

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение sereba 09 мар 2011, 23:37

Naomi
LOVE!
Naomi писал(а):как-то не укладываются в мою голову, в которой когда-то каким-то непостижимым образом уложилось два высших ТЕХНИЧЕСКИХ образования

XiXiXi :ROFL: :Good:
OOO--I-
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

За это сообщение пользователю sereba "Спасибо" сказали
Naomi

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Naomi 10 мар 2011, 00:31

sereba только сейчас посмотрела видео "Как прекрасен этот мир". Клип просто прекрасен (как и мир): и песня, и исполнение, и фото и мы на 2.22 XiXiXi и где-то на 2.40 по-моему была моя Хайфа ( с розовыми цветами на фоне моря). Ах, как красиво! Спасибо!! LOVE!
Naomi
Аватара пользователя

 
Сообщений: 1617


За это сообщение пользователю Naomi "Спасибо" сказали
sereba

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение sereba 10 мар 2011, 02:34

Naomi
LOVE!
Naomi писал(а):где-то на 2.40 по-моему была моя Хайфа

......да, точно .....на 2:43....сереба когда выкладывал видео, этот кадр был решающим!!! .....из всех других вариантов XiXiXi
почувствовал(знал, что будет отклик :oops: )....поздравление ведь для Берты LOVE! OOO--I-
>>O<<
sereba
Аватара пользователя

 
Сообщений: 529

  

За это сообщение пользователю sereba "Спасибо" сказали
Берта, Naomi

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Лето 10 мар 2011, 08:58

Naomi писал(а):как-то не укладываются в мою голову, в которой когда-то каким-то непостижимым образом уложилось два высших ТЕХНИЧЕСКИХ образования. Ох, неисповедимы пути Господни!

Ох неисповедимы. В мою голову и физ-мат класс толком не уложился OOPS :ROFL:
такая тишина и кажется светится начинает
и слышится послушное такое твоим рукам и сердцу и дыханью
твоим предчувствиям и твоему желанью
какое-то иное проявленье тебя же самого и твоего желанья звук иного
Лето
Аватара пользователя

 
Сообщений: 3397
Откуда: оттуда

   

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Берта 10 мар 2011, 11:08

Добрый день всем LOVE! LOVE! и благодарю всех за поздравления с днем рождения OOO--I- OOO--I- Спасибо всем-всем за нежность, внимание и любовь вашу LOVE! LOVE!
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Naomi, Raduga, Umka, Дарьяна, Лена

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Монибо 10 мар 2011, 17:26

Всем - --0-- --0-- --0-- Помните ? счастье - это когда тебя понимают :) А уж когда себя понимаешь >>O<< Берта , я никогда не чувствовала себя "сиротливо" в группе , напротив , вне группы ... Потому что своим намерением я утвердила себя в пространстве группы , а участвовать в работе по субботам не могла OOPS И 19-го не смогу :( И не знаю - сказать ли "до новых встречь" , или до свиданья ...Скажу - прощайте ! емкое слово , включающее помимо приветствия и просьбу о прощении за неизбежные при общении большие и маленькие травмы , обиды - от неловкого ли слова , от неуместного молчания , от... да мало ли ! Но ! Никакие нити я не рву ! Частичка меня в кристалле группы , в любви и доверии . LOVE!
Монибо

 
Сообщений: 354


За это сообщение пользователю Монибо "Спасибо" сказали
Umka


Пред.След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron