Новая Встреча 26.02.11.

Модераторы: Лето, Берта

Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Берта 24 фев 2011, 14:43

Добрый День всем :Rose: --0--

Открываю двери нашей встречи заранее, потому что знаю - некоторые из участников группы не могут именно в субботу встретиться в Кругу Группы...
а потом, когда встреча закончена, уже вроде и чего говорить....

Но эта наша встреча - особенная, заключительная на этом этапе работы группы...
И все-таки хочу еще раз попросить всех участников группы, которые дошли до этой финишной прямой, проявиться в последней встрече...чо-то сказать...и не после окончания работы группы, а лучше - до...чтобы мы знали - вы с нами были это время...чтобы ваш голос был услышан в общей мелодии, а значит и обогатил звучание ...и , возможно, дал какаое-то направление в нашей работе...

Пять месяцев мы раз в две недели собирались в субботний вечер, чтобы вместе поработать... каждый "притягивался" к своей теме... кто-то в режиме он-лайн сумел участвовать во всех встречах..кто-то - только в нескольких встречах..кто-то участвовал во всей работе, но как-бы "постфактум"...не в режиме он-лайн, а просто читая материалы встречи...

Кажется, так недавно был август, когда мы решили собраться группой , чтобы вместе поработать... совсем недавно было 19 сентября, когда мы провели первую нашу встречу...

И в то же время - как давно это было.

Может, за эти дни до начала встречи посмотреть, не полениться - что произошло с нами за это время...увидеть, какие изменения произошли с Землей...

что дала нам это работа - работа в Группе..что дали мы этой работе...

что дала группа нам...и что мы - ей....

какие изменения и достижения мы можем увидеть - в себе и в группе...

почувствовать в себе - довольны ли мы своей работой здесь...довольны ли работой группы...
произошло ли то, чего мы ожидали.... и если нет - то не произошло ли гораздо большее, но - другое....

может, просто - наполниться благодарностью и к самому себе, и к группе, и к Земле,.. и к Учителям, которые бережно вели нас в этой работе....

увидеть, каким образом работа в группе , помогла нам в жизни вне- группы...

ну и , возможно, придет видение - что же мы будем делать во Время нашей Новой Встречи...форма и содержание ее...хотя мы уже отлично знаем, что все равно будет непредсказуемо и по-другому...но всегда наши планы каким-то образом влияют на происходящее...

Ну а я пока поблагодарю вас всех LOVE! LOVE! LOVE! за эту прекрасную возможность - быть вместе и делать вместе и пройти такой чудесный и новый опыт - опыт совместного творчества и импровизации...т.е. полного доверия Потоку и Происходящему...
*AIRKISS*


Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Аделаида, Bella, Сияющая, Elena, Raduga, TNB, Umka, Велизара, вдохновитель, Дарьяна, Лена, Лето, МарияЛ, Навигатор


За это сообщение пользователю МарияЛ "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Сияющая, Elena, Raduga, TNB, Велизара, Дарьяна, Лена, Навигатор

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Сияющая 24 фев 2011, 15:03

Берта *INLOVE* 0:)
Как хорошо, что заранее... 80))) *INLOVE*
Сейчас во мне Благодарность... Собственно, зашла на форум, чтобы написать в другой веточке то, что наконец-то обрело словесную форму. Но почему-то забрела сюда. :)

А написать хотела следующее в теме "Пространство Благодарности":

Спасибо, что с вами легко и свободно. Что можно приходить и уходить. Возвращаться и чувствовать себя Дома. Говорить и молчать.
Для меня трудна еще тема моего неучастия, пассивности в разных сферах. Я, наверное, привыкла быть активной, действовать, проявляться и влиять на то, что вокруг.И те, кто рядом, тоже привыкли к этому. И моя неактивность вызывает недоумение у других и чувство вины у меня.

И вот я с радостью заметила, что стала реже заглядывать на форум, но не потому что неважно или неинтересно, а просто - в другом сейчас немного. Но когда заглядываю - как домой пришла!!! И никакого чувства вины... за молчание, за отсутствие... Это новое чувство свободы и легкости. И вы по-прежнему в моем сердце все - каждому там есть место.

Спасибо...


Про остальное буду думать, чувствовать, искать...
Сияющая
Аватара пользователя

 
Сообщений: 610

   



За это сообщение пользователю TNB "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Сияющая, Raduga, Umka, Велизара, Дарьяна, Лена, МарияЛ

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Берта 24 фев 2011, 15:17

спасибо вам --0-- LOVE!, первые PRIVET
я уезжаю до завтрашнего вечера, поэтому пусть пространство новой встречи живет и расширяется...пусть каждому будет здесь просторно, но не одиноко...
чтобы было место для расширения и самореализации каждого...и при этом , чтобы было хорошо - именно вместе..и именно - рядом...

GroupHUG GroupHUG GroupHUG
Берта

 
Сообщений: 6883
Откуда: Израиль Бат Ям

   

За это сообщение пользователю Берта "Спасибо" сказали
Аделаида, Bella, Сияющая, Paloma, Raduga, TNB, Umka, Велизара, Дарьяна, МарияЛ

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Paloma 24 фев 2011, 15:47

Всем добрый день! --0--

Хочу поблагодарить Берту LOVE! и нашу группу! LOVE!

Очень мне резонирует состояние Катюши Сияющей.
Я всегда рядом - с вами, мои дорогие. GroupHUG Но говорить пока не хочется, видимо сейчас время какой-то внутренней работы. O-I<
Но мне не одиноко. Чувствую всем сердцем поддержку группы.
Сияющая писал(а):Это новое чувство свободы и легкости. И вы по-прежнему в моем сердце все - каждому там есть место.

Спасибо Катюша. ((OO)) Благодарю группу! Huggie
Paloma
Аватара пользователя

 
Сообщений: 382

   

За это сообщение пользователю Paloma "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Сияющая, Elena, Raduga, TNB, Umka, Велизара, Дарьяна, Лена, МарияЛ, Навигатор

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Лена 24 фев 2011, 16:10

Всем привет PRIVET
Берта LOVE!
Группа LOVE!
Здорово, что новая встреча уже началась...
Благодарю вас всех дорогие одногрупники, наша работа с самого начала, была для меня важной и нужной в Акашах об этом обязательно запишут... XiXiXi
А наше открытое-закрытое пространство сохранит свой формат, или будет закрыт до новой сессии, а то мне нравится, что есть "тайный уголок"... :-X
Лена

 
Сообщений: 432
Откуда: Москва

   

За это сообщение пользователю Лена "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Сияющая, Paloma, Raduga, TNB, Umka, Велизара, Дарьяна, МарияЛ, Навигатор

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Дарьяна 24 фев 2011, 18:08

Добрый вечер, группа! >>O<< >>O<< >>O<< GroupHUG
Добрый вечер, Берта! :Rose: :Rose: :Rose: >>O<< >>O<< >>O<<
Я меньше других в группе, хотя с материалами предыдущих встреч была знакома,но почувствовать энергию группы и каждого в отдельности я смогла
уже во время последних встреч.
Группа необыкновенная! Чувствовалось такое Единение, такой поток Любви,
взаимо-понимание, взаимо-выручка,со-участие....
насколько люди понимали друг друга с полуслова, как будто мы стояли держась за руки, а в центре круга билось Единое сердце.
Какие все --0-- --0-- --0-- и светлые!
А наш Учитель-Ведущий вообще человек уникальный! :Rose: >>O<< >>O<< >>O<<
Берта! Я перед тобой преклоняюсь!(да, я не боюсь этих слов) ((OHA))
Спасибо тебе большое за возможность работать рядом с вами!
Учиться у тебя многим тонкостям взаимодействия с людьми....
такому глубокому пониманию людей,их психологии,умению реагировать и находить выход в любых ситуациях....
:Rose: :Rose: :Rose:
Очень жаль, что встреча последняя... :unknown: *SHELOVES*

Изображение
Дарьяна
Аватара пользователя

 
Сообщений: 181
Откуда: Россия

   

За это сообщение пользователю Дарьяна "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Солнечный ветер, Paloma, TNB, Umka, Велизара, Лена, МарияЛ, Монибо, Навигатор

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Raduga 24 фев 2011, 19:11

Приветствую всех!!! *SHELOVES* *SHELOVES* *INLOVE*
Дарьяна, встреча последняя в формате этой работы, но не последняя вообще ;)
А, поскольку работы всякой всегда достаточно и "покой нам только снится", ещё встретимся GroupHUG >>O<< >>O<< >>O<<
Raduga
Аватара пользователя

 
Сообщений: 370
Откуда: Украина

   

За это сообщение пользователю Raduga "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Paloma, TNB, Umka, Дарьяна, Лена, МарияЛ

Re: Новая Встреча 26.02.11.

Сообщение Велизара 24 фев 2011, 20:09

Всем Добрый Вечер! --0-- >>O<< LOVE! GroupHUG
Берта 0:) --0-- LOVE! ((OO)) :Rose:
А наш Учитель-Ведущий вообще человек уникальный! :Rose: >>O<< >>O<< >>O<<
Берта! Я перед тобой преклоняюсь!(да, я не боюсь этих слов) ((OHA))
Спасибо тебе большое за возможность работать рядом с вами!
Учиться у тебя многим тонкостям взаимодействия с людьми....
такому глубокому пониманию людей,их психологии,умению реагировать и находить выход в любых ситуациях....
:Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Велизара
Аватара пользователя

 
Сообщений: 246
Откуда: Россия

   

За это сообщение пользователю Велизара "Спасибо" сказали
Берта, Аделаида, Bella, Paloma, Umka, Дарьяна, Лена, МарияЛ, Навигатор

След.

Вернуться в Группа "Работа с Землей"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron